🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

6-й выкуп
306 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 13:01
Коктейль для тела «Лаванда и вербена»
118.00 руб

— Описание у поставщика 

Основным компонентом коктейля является экстракт свежих ягод ежевики, он оказывает тонизирующий и смягчающий эффект, а еще повышает упругость кожи, регулирует водный баланс и содержит витамины «А», «С», «Е», «Р», «РР» и «К». Коктейль для тела «Лаванда и вербена» освежает кожу и выравнивает ее цвет, а благодаря экстракту ежевики, он способен улучшить состояние увядающей кожи и нормализовать выработку кожного сала.
Коктейль для тела «Цветок сакуры и чайное дерево»
118.00 руб

— Описание у поставщика 

Основным компонентом коктейля является экстракт косточки белого винограда, он нормализует выработку коллагена и эластина, тонизирует и защищает кожу от солнечного излучения и негативного воздействия окружающей среды, обладает ранозаживляющим и противовоспалительным свойством, увлажняет кожу, устраняя отечность, усталость и сухость, улучшает микроциркуляцию и способствует оздоровлению кожи.
Растирающиеся витаминные гранулы в составе коктейля придают коже энергию, тонус, возвращая ей сияние и оказывая восстанавливающее действие.
Коктейль для тела «Цветок сакуры и чайное дерево» от компании L'Cosmetics предназначен для любого типа кожи, он оказывает благотворное влияние даже на чувствительную или склонную к аллергическим реакциям кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 23:26
Много вкусняшек и недорого!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 23:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 09:31
Эмульсия для снятия макияжа с маслом оливы “очищает и тонизирует” 100 мл
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Эмульсия мягко и эффективно очищает лицо от загрязнений, бережно удаляет макияж. После применения оставляет ощущение чистоты, увлажненности, свежести. Формула средства обеспечивает также питание и тонизирование кожи. В составе эмульсии – масло оливок, гидролаты из цветов розмарина и листьев мелиссы. Розмарин и мелисса способствуют нормализации работы сальных желез, ускоряют процессы регенерации, выравнивают цвет лица, повышают эластичность и тонус кожи.
Эмульсия для снятия макияжа с маслом миндаля “очищает и успокаивает” 100 мл
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Эмульсия мягко и эффективно очищает лицо от загрязнений, бережно удаляет макияж. После применения оставляет ощущение чистоты, свежести, смягчает и увлажняет кожу. Формула средства обеспечивает не только очищение, но и питание кожи. В состав входит масло сладкого миндаля, гидролаты цветов календулы и листьев шалфея. Активные растительные компоненты имеют выраженный противовоспалительный эффект, способствуют снятию раздражений и покраснений, устраняют ощущение стянутости, успокаивают кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 14:30
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 10:10
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 23:45
Маски для волос серии Fresh Time объединяют в себе разработки наших специалистов и богатые дары природы для глубокого восстановления структуры, укрепления и питания волос. 
Придают защитный слой, создавая эффект ламинирования. Бережно ухаживают за кожей головы. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 17:35
Бразильский манго
64.00 руб

— Описание у поставщика 

Аппетитный экзотический аккорд манго с нотками сочного мандарина, создают энергичный и тонизирующий аромат. В основе композиции также присутствует масло авокадо, которое прекрасно увлажняет и смягчает кожу, полноценно насыщая ее необходимыми питательными веществами. Также оно помогает улучшить кровообращение в коже лица, обогащая ее ткани кислородом. А за счет глубокого проникновения в кожные покровы, масло авокадо стимулирует выработку коллагена и эластина, которые прямым образом отвечают за упругость и эластичность кожи. Рекомендуем для нормальной и сухой кожи.
Сочная Дыня
64.00 руб

— Описание у поставщика 

Сладкий, ароматный запах дыни так и навевает ощущение чувства солнечных лучей и легкой прохлады. Мыло обладает необыкновенно богатой формулой, в состав входят экстракты дыни, яблока, масло виноградной косточки, масло авокадо и манго, что придает ему уникальные свойства. Питательное, увлажняющее, витаминизирующее, смягчающее, тонизирующее, освещающее действие мыла делает его незаменимым продуктом в ежедневном применении.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 17:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 12:14
Маска-пилинг FT «Алое вера и авокадо»
212.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежный пилинг не повреждая прекрасно очищает кожу, делает ее более ровной, увлажненной, обогащает маслами. В состав входят экстракт алое вера, масло какао, кокосовое, кунжутное, масла авокадо и арганы, в сочетании, эти компоненты отлично питают, укрепляют и увлажняют кожу, омолаживают, делают ее шелковистой и сияющей.
Маска-пилинг FT «Виноград и белый чай»
212.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежный пилинг не повреждая прекрасно очищает кожу, делает ее более ровной, увлажненной, обогащает маслами. Экстракт белого чая успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаление, питает и увлажняет; стимулирует регенерацию клеток кожи, разглаживает морщины и предотвращает преждевременное старение, повышает эластичность и упругость кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 19:45
Объем и красота вашей прически во многом зависит от здоровья волос. Хотите им обеспечить уход, который не навредит? Тогда шампуни без сульфатов и парабенов вам помогут в этом. Ведь многие современные средства содержат вредные для волос компоненты, которые делают их слабыми, ломкими, а прическу – неухоженной. Только здоровые волосы могут радовать своим внешним видом и приятными ощущениями при касании. 
Обеспечьте своим волосам бережный уход, которые гарантируют шампуни без сульфатов, созданные в лаборатории компании «Натур Косметикс». Натуральные компоненты помогут деликатно очистить волосы и кожу головы от загрязнений, при этом обеспечивая их питание. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 21:09
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 ноября 2017 22:59
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 11:15
Соляной cкраб FT cерии ФИТО (PHYTO) “Облепиха”
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло облепихи выделяют из сока и мякоти целебных ягод облепихи. Этот уникальный натуральный продукт богат витаминами красоты A, Е и C, огромным количеством органических кислот, токоферолов, фосфолипидов, фитостеролов, минералов и аминокислот, которые содействуют сохранению кожи в молодом, здоровом и красивом состоянии, поддерживая уровень ее увлажненности, упругости и эластичности.
Соляной cкраб FT cерии ФИТО (PHYTO) “Медовый”
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Мед славится своими противовоспалительными и бактерицидными свойствами, быстро справляется с различными раздражениями, смягчает, повышает тонус и упругость кожи, хорошо отшелушивает, быстро устраняет сухость кожи. Экстракт цветков горной арники усиливает микроциркуляцию крови, прекрасно снимает покраснения, уменьшает сосудистые звездочки и сеточки, оказывает антисептическое, антибактериальное и противовоспалительное действие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 23:41
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 11:01
Подарочный набор La vie est belle – “Комплексный уход”
791.00 руб

— Описание у поставщика 

В набор входит:
Био-шампунь La vie est belle – “Укрепление и уход”
Био-бальзам La vie est belle – “Укрепление, питание и уход”
Бурлящий шарик для ванны La vie est belle – “с сухоцветами”
Морская соль для ванны La vie est belle – с цветками чайной розы, лаванды и ромашки
Подарочная коробка (195 х 195 х 115 мм) 
Бумага тишью упаковочная цветная 75 мм x 50 мм
Атласная лента 0,6 см для оформления
Подарочный набор для волос La vie est belle
667.00 руб

— Описание у поставщика 

В набор входит:
Био-шампунь La vie est belle – “Укрепление и уход”
Био-бальзам La vie est belle – “Укрепление, питание и уход”
Бурлящий шарик для ванны La vie est belle – “с сухоцветами”
Мыло ручной работы в коробочке La vie est belle 
Подарочная коробка (195 х 195 х 115 мм) 
Бумага тишью упаковочная цветная 75 мм x 50 мм
Атласная лента 0,6 см для оформления

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2017 15:53
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 07:57
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 10:15
Крем для лица Дневной – “Увлажнение и защита” 5 витаминов и гиалуроновая кислот
236.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежный и насыщенный дневной крем отлично увлажняет и защищает кожу. Содержит гиалуроновую кислоту Cristalhyal FL, полученную экологически чистым способом. Она увлажняет кожу по принципу «молекулярной губки», сохраняя и удерживая влагу на поверхности кожи. Обеспечивает эластичность, упругость и омоложение кожи.
Комплекс 5 витаминов, оказывает эффективное синергетическое действие. Витамин С стимулирует синтез собственного коллагена кожи, повышает упругость. В союзе с витамином Е защищает клетки от свободных радикалов, взывающих овреждения тканей. Витамины В3 и В6 улучшают кровообращение и доставку кислорода в ткани, предотвращают покраснения, сухость и шелушение кожи. В5 стимулирует регенерацию тканей, оказывает омолаживающее действие.
Натуральные масла в составе крема – масло миндаля, виноградной осточки и масло оливок прекрасно питают кожу и поддерживают ее увлажненность.
Крем для лица Ночной – “Регенерация и защита” 50 мл
236.00 руб

— Описание у поставщика 

Ночной крем интенсивно восстанавливает кожный покров, разглаживает мелкие морщины, улучшает цвет и текстуру кожи.
Содержит эффективную комбинацию из комплекса 5-ти витаминов и вытяжек из плодов и цветов растений-антиоксидантов: брусники, календулы и облепихи. Мультивитаминный комплекс оказывает эффективное синергетическое действие. Витамин С стимулирует синтез собственного коллагена кожи, повышает упругость кожи и улучшает цвет лица. Витамин Е защищает клетки от свободных радикалов, взывающих повреждения тканей. Витамины В3 и В6 усиливают кровообращение и доставку кислорода в ткани, предотвращают покраснения, сухость и шелушение кожи.
В5 стимулирует регенерацию тканей, оказывает омолаживающее действие.
Вытяжки (СО2-экстракты) из ягод брусники, облепихи и цветов календулы содержат каротиноиды, флавоноиды, фитостерины,полиненасыщенные жирные кислоты, они ускоряют обменные процессы в клетках кожи, препятствуют старению, повышают эластичность и тонус, придают коже здоровый ровный цвет.
Натуральное масло ши и масло оливок насыщают кожу необходимыми питательными элементами.
Крем для лица «Питательный» с маслом оливы
236.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем легкой текстуры бережно ухаживает за нежной кожей лица. Специально подобранные натуральные природные масла, растительные экстракты и витамины отлично питают и смягчают кожу, убирают признаки шелушения, делают кожу упругой и эластичной.

Lenochka1991
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 296
29 ноября 2017 10:26
Ап!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!