🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

6-й выкуп
306 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
26 сентября 2017 21:13
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2017 12:17
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще пригласить!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2017 10:23
Сегодня в течение дня будет полная витринка и всех позову!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2017 23:53
Основные позиции на витрине! Серия FreshTime  будет скоро! Приглашаю за заказами!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2017 01:06
Рекомендую -  сахарные скрабы! Очень хорошие!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2017 10:02
2%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2017 13:08
Новая темка! Заказываем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2017 13:13
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2017 13:46
11%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2017 21:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 00:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 10:26
Мыло-мороженое «Клубничный шейк»
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежное крем-мыло для умывания лица и тела Клубничный шейк деликатно очистит Вашу кожу. Масло семян клубники обладает эффективным восстанавливающим свойством: борется с акнэ, устраняет сухость и шелушение, выравнивает цвет лица и стимулирует барьерные функции кожи. Растительные масла оказывают интенсивное питание и увлажнение. Потрясающий ягодный аромат не оставит Вас равнодушными!
Мыло-мороженое «Нежный персик»
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежное крем-мыло для умывания лица и тела Фрут-микс деликатно очистит Вашу кожу. Входящий в состав экстракт лайма освежает и тонизирует кожу, снимает воспаления, а растительные масла интенсивно питают и увлажняют. Масло косточек граната оказывает омолаживающий эффект, борется с мелкими мимическими морщинками. Кожа лица становится более подтянутой и упругой, мягкой и нежной, сияющей и свежей. А яркий цитрусовый аромат бодрит дух и тело!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 19:33
Новая темка!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2017 22:02
Шампунь Classic восстанавливающий «Зеленый чай и пшеница» 250 мл
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Интенсивно восстанавливает и защищает поврежденные и окрашенные волосы
Ломкие волосы и секущиеся концы – это неизбежные результаты влияния на волосы МОДЫ! Прибавив к этому тот факт, что регулярные походы в салон становятся не простительной роскошью, мы предлагаем Вам шампунь, способный защитить волосы от повреждений, оставляя их сильными и придавая им естественную красоту.
Растительный комплекс основан на формуле «философия успеха», экстракты, входящие в этот уникальный шампунь, обладают многофункциональным действием:
– Экстракт зеленого чая содержит комплекс витаминов С, РР, танин. Обладает антимикробным действием, уменьшает воспаления, питает волосы и кожу головы
– Экстракт алоэ-вера дает увлажняющий, противовоспалительный и антимикробный эффект.
– Экстракт цветков апельсина улучшает состояние кожи головы, обладает антибактериальными и антисептическими свойствами, придает блеск волосам.
– Экстракт красного винограда содержит ресвератрол – фитоалексин, обладающий мощной антиоксидантной активностью, способствующей омоложению клеточного метаболизма.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 09:22

Крем масло 150 мл

 

Натуральные масла во все времена играли большую роль в жизни человека и помогали справляться ему со многими проблемами – начиная от использования масел в косметических целях, для сохранения и поддержания красоты, а заканчивая использованием их в лечебных целях.

Для Вас мы создали уникальное по своим свойствам натуральное крем-масло для тела ручной работы – оно легко наносится, быстро впитывается в кожу, хорошо питает и увлажняет ее, а так же имеет нежный, не навязчивый аромат. Натуральные масла, входящие в состав нашей косметики улучшают не только внешний вид кожи, но и оздоравливают ее, проникая глубоко в клетки, запускают процесс их регенерации и улучшают обмен веществ в тканях.

Натуральное крем-масло для тела от производителя – это сочетание искусно подобранных натуральных масел, изготовленных из экологически чистого сырья, богатых витаминами и своими функциональными свойствами. Все компоненты инновационного крем-масла для тела от нашей компании тщательно продуманы, процесс изготовления находится под строгим контролем и соблюдением всех рецептурных тонкостей. Благодаря этому мы получаем натуральный продукт отличного качества, способный сделать Вашу кожу шикарной, таинственной и соблазнительной.

Приобрести крем-масло для тела ручной работы оптом или в розницу Вы можете на нашем сайте. Попробовав однажды эту уникальную композицию масел, Вы не захотите расставаться с этим продуктом, так как увидите и почувствуете колоссальную разницу до и после его применения. Ваша кожа не просто преобразится, а будет выглядеть более здоровой, живой и красивой. Да и помимо прекрасных свойств крем-масла по уходу за кожей, оно еще способно снять усталость, напряжение, стресс, расслабить весь организм, а так же повысить настроение и зарядить бодростью.

Натуральное крем-масло для тела ручной работы подходит для всех типов кожи, снимает раздражение, обладает противовоспалительным действием, смягчает, увлажняет и питает кожу, улучшает её водный баланс, а витамины входящие в состав крем-масла предотвращают ее от преждевременного старения, восстанавливая ее, разглаживая мелкие морщинки и тем самым способствуя ее омоложению. Здоровая и красивая кожа – это Ваша забота о ней, а мы рады Вам в этом помочь, создавая качественное натуральное крем-масло для тела от производителя – подарите себе незабываемую SPA-процедуру для тела и души.

Крем-масло «Интенсивное увлажнение»
Крем-масло «L’Cosmetics» - Интенсивное увлажнение В состав крем-масла для лица и тела «L’Cosmetics» «Интенсивное увлажнение» входят специально подобранные масла, действие которых направлено на насыщение кожи питательными веществами и ее увлажнение. Крем-масло снимает раздражение, устраняет сухость и шероховатость кожи, питает и очищает кожу, улучшает её водный баланс. Кожа приобретает здоровый и сияющий вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 10:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 11:07
Соляной cкраб cерии ФИТО (PHYTO) Малина 250 мл
207.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло семян малины и экстракт ягод малины питают, способствуют нормализации внутриклеточного обмена, омолаживают, препятствуют преждевременному старению кожи, обладают противовоспалительными, успокаивающими, заживляющими свойствами, смягчают, защищают, создают липидный барьер на поверхности кожи. Обеспечивают сохранение влаги в коже.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 14:51
Соляной cкраб серии ФИТО (PHYTO) “Облепиха” 250 мл
207.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло облепихи выделяют из сока и мякоти целебных ягод облепихи. Этот уникальный натуральный продукт богат витаминами красоты A, Е и C, огромным количеством органических кислот, токоферолов, фосфолипидов, фитостеролов, минералов и аминокислот, которые содействуют сохранению кожи в молодом, здоровом и красивом состоянии, поддерживая уровень ее увлажненности, упругости и эластичности.
Сахарный cкраб cерии ФИТО (PHYTO) Жгучий перец и куркума 250 мл
207.00 руб

— Описание у поставщика 

Скраб нежно отшелушивает и убирает омертвевшие клетки не повреждая кожу. Куркума – восточная пряность с богатейшим минеральным составом, а также витаминами С, Е, К, РР, группы В, жирными кислотами и полисахаридами. Красный перец богат серой, ее часто называют минералом красоты. Она придает коже здоровый цвет и молодой вид. Скраб способствует ускорению обменных процессов во всех слоях кожи, омолаживая ее, используется как эффективное антицеллюлитное средство.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 11:18
Йогурт – пена для ванны СПА с морскими водорослями и минералами
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Пена-йогурт обладает насыщенным богатым составом, она содержит растительные экстракты и добавки, благодаря которым обладает таким мягким, ухаживающим и полезным действием.
В состав пены входит экстракт лаванды, который обладает бактерицидным, омолаживающим, увлажняющим эффектами. Он улучшает микроциркуляцию крови, снимает раздражение, хорошо успокаивает кожу после солнечных ожогов. За счет содержания экстракта зародышей пшеницы, пена богата витаминами, микроэлементами и аминокислотами, она оказывает антиоксидантное и омолаживающее воздействие. Увлажняет кожу, препятствует преждевременному старению.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 11:19
Йогурт – пена для ванны Грейпфрут и лемонграсс
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Пена-йогурт обладает насыщенным богатым составом, она содержит растительные экстракты и добавки, благодаря которым обладает таким мягким, ухаживающим и полезным действием. Нежная консистенция обогащена экстрактом грейпфрута, который рекомендуется использовать для ухода за жирной кожей, он нормализует работу сальных желез, сужает поры, отбеливает кожу, повышает ее тонус. Входящий в состав экстракт апельсина - содержит сахара, органические кислоты, флавоны, алкалоиды, каротиноиды и комплекс витаминов: A, B1, B2 , B3 , B5 , B6, B9 , С, кальций, железо, магний, фосфор, калий, цинк. Благодаря чему смягчает кожу, освежает и дарит жизненную силу. Завершает композицию экстракт элеутерококка, который богат полисахаридами, сапонинами, содержит витамины группы В, витамин С, а также множество микроэлементов. Он обладает питательным и тонизирующим действием, делает кожу эластичной, нежной и бархатистой.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!