🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

6-й выкуп
306 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2018 14:32
Шампунь Classic “Зеленый чай и гиалуроновая кислота” с Плантафлюидами
179.00 руб

— Описание у поставщика 

Предназначен для ухода за поврежденными и ослабленными волосами. Мягкая формула шампуня бережно очищает от загрязнений, создает нежную пышную пену. Шампунь содержит растительные кондиционирующие добавки, облегчающие расчесывание, придающие волосам мягкость и антистатические свойства. Растительные заменители силиконов восстанавливают посеченные кончики и облегчают укладку волос. Гиалуроновая кислота насыщает волосы живительной влагой, помогает восстановить поврежденную структуру, питает, защищает волосы от агрессивных факторов внешней среды. Волосы приобретают шелковистость и естественный блеск. Концентрированный комплекс растительных экстрактов (Плантафлюид) дарит волосам здоровье и силу природы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2018 14:35
Шампунь Classic «Гранат и кератин» с Плантафлюидами
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Предназначен для окрашенных волос. Мягкая формула бережно очищает от загрязнений, создает нежную пышную пену, деликатно ухаживает за окрашенными волосами. Шампунь содержит растительные кондиционирующие добавки, облегчающие расчесывание, придающие волосам мягкость и антистатические свойства. Гидролизованный кератин, аналогичный белкам, входящих в состав волоса, восстанавливает наиболее поврежденные участки кутикулы волоса, способствует поддержанию структуры и длительному сохранению цвета волос. Кератин кондиционирует и придает волосам здоровый естественный вид. Экстракт граната содержит природные антиоксиданты, защищающие волосы от агрессивного влияния окружающей среды. Активные компоненты растительного комплекса (Плантафлюида) насыщают кожу головы и волосяные луковицы витаминами и микроэлементами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2018 14:39
Шампунь Classic “Алоэ и витамины” с Плантафлюидами
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Предназначен для волос всех типов. Мягкая формула шампуня бережно очищает от загрязнений, создает нежную пышную пену. Шампунь содержит растительные кондиционирующие добавки, облегчающие расчесывание, придающие волосам мягкость и антистатические свойства. Растительные заменители силиконов облегчают укладку волос. Комплекс витаминов ухаживает за волосами и кожей головы. Витамин Е усиливает блеск волос и защищает от ультрафиолета. Витамины В3 и В6 стимулируют кровообращение в коже головы и улучшают питание волос. Витамин С, как антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних факторов. Витамин В5 регулирует водный баланс, повышает гибкость и гладкость волос. Концентрированный комплекс растительных экстрактов (Плантафлюид) питает волосы и дарит им силу природы. Гель алоэ придает волосам пышность, шелковистость и здоровый блеск.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2018 14:41
Шампунь Classic «Лен и биотин» Купаж СО2 экстрактов
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Предназначен для редких, тонких и ломких волос. Мягкая формула бережно очищает от загрязнений, создает нежную пышную пену. Шампунь содержит растительные кондиционирующие добавки, облегчающие расчесывание и придающие волосам пышность. Активные компоненты растительного купажа стимулируют рост волос и предотвращают их преждевременное выпадение. Крапива и конский каштан стимулируют микроциркуляцию в коже головы, облепиха и календула питают и восстанавливают структуру волос, активируют волосяные луковицы. Лен, зеленый чай и василек ускоряют выработку коллагена в клетках кожи головы, борются с замедлением обменных процессов и ускоряют рост волос. Биотин предотвращает ломкость и выпадение волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2018 14:46
Подарочный дорожный набор "Питательный"
307.00 руб

— Описание у поставщика 

Шампунь “Зеленый чай и гиалуроновая кислота” с Плантафлюидами 50 мл 
Гель для душа «Имбирь» Стимулирующий 50 мл
Тоник для лица «Клевер и белый шиповник» 50 мл 
Мицеллярная вода для снятия макияжа с глаз 50 мл
Крем для тела «Питание» с маслом персиковой косточки, карите и витамином Е 30 мл
Косметичка

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2018 14:46
Дорожный набор “Beauté en voyage” Увлажняющий
307.00 руб

— Описание у поставщика 

Шампунь “Зеленый чай и гиалуроновая кислота” с Плантафлюидами 50 мл 
Гель для душа «Имбирь» Стимулирующий 50 мл
Тоник для лица «Клевер и белый шиповник» 50 мл 
Мицеллярная вода для снятия макияжа с глаз 50 мл
Крем для тела «Увлажнение» с маслом виноградной косточки и сладкого миндаля 30 мл
Косметичка

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 09:35
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 23:28
40%

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
17 мая 2018 06:16
Д.утро. Сколько мицелярка стоит? http://lavco.ru/tovary/mitsellyarnaya-voda-dlya-snyatiya-makiyazha-s
-glaz-50-ml/

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 09:56
natalka09, оптом она продается только в составе наборов

Подарочный дорожный набор "Питательный"
307.00 руб

— Описание у поставщика 

Шампунь “Зеленый чай и гиалуроновая кислота” с Плантафлюидами 50 мл 
Гель для душа «Имбирь» Стимулирующий 50 мл
Тоник для лица «Клевер и белый шиповник» 50 мл 
Мицеллярная вода для снятия макияжа с глаз 50 мл
Крем для тела «Питание» с маслом персиковой косточки, карите и витамином Е 30 мл
Косметичка
Дорожный набор “Beauté en voyage” Увлажняющий
307.00 руб

— Описание у поставщика 

Шампунь “Зеленый чай и гиалуроновая кислота” с Плантафлюидами 50 мл 
Гель для душа «Имбирь» Стимулирующий 50 мл
Тоник для лица «Клевер и белый шиповник» 50 мл 
Мицеллярная вода для снятия макияжа с глаз 50 мл
Крем для тела «Увлажнение» с маслом виноградной косточки и сладкого миндаля 30 мл
Косметичка

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 22:11
Бурлящие шарики «Эскада» с пеной
71.00 руб

— Описание у поставщика 

Бурлящие шарики для ванн с пеной «Escade» обладают ярким, зажигательным, фруктово-цветочным ароматом. Свежий весенний аромат ворвется в вашу ванну и поднимет Вам настроение, придаст жизненных сил, и любая проблема окажется по плечу.
Бурлящие шарики «Цитрусовый коктейль» с пеной
71.00 руб

— Описание у поставщика 

Принимая ванну с бурлящими шариками «Цитрусовый коктейль» ощутите, как Ваша кожа становится свежей, чистой и яркой. Цитрусовый аромат поможет ей дольше сохранять ощущение свежести и обеспечит приятный запах, уменьшит потоотделение. Способствует снятию стресса, апатии, бессонницы. Рекомендовано для сухой и нормальной кожи. Щедро одарите кожу сиянием от «Цитрусового коктейля»!
Бурлящие шарики «СПА солевая» антицеллюлит с пеной
71.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав шариков обогащен морскими водорослями – фукусом. Фукус содержит витамины, углеводы, ко-ферменты. Бурлящий шарик с водорослями оказывает тонизирующее, стимулирующее, антицеллюлитное действие на кожу.
Бурлящие шарики «Роза в молоке» с пеной
71.00 руб

— Описание у поставщика 

Новый, легкий, нежный, манящий аромат дарит L’Cosmetics в мыле ручной работы «Роза с молоком». Входящее в состав масло розового дерева несет в себе биоэнергетику, развивающую чувства любви, молодости, удачи и страсти. Витаминизирует, повышает упругость и эластичность кожи. Увлажняя, разглаживая и питая, бережно ухаживает за сухой и чувствительной кожей. Подходит для любого типа кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:08
Твердый шампунь «Голубая глина»
135.00 руб

— Описание у поставщика 

Голубая глина усиливает обменные процессы в клетках кожи, придает волосам пышность, упругость, укрепляет волосы от самых корней, способствует устранению перхоти и излишней жирности волос. Мельчайшие частицы глины отлично сорбируют токсины, соли тяжёлых металлов, радионуклиды, осаждающиеся на поверхности кожи и волос в условиях неблагоприятной городской экологической обстановки и удаляются при смывании.
Твердый шампунь «Ромашка» укрепление
135.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракт ромашки обладает противовоспалительными, успокаивающими свойствами. Смягчает волосы, делает их послушными и слегка осветляет их, придавая достаточно светлым волосам приятный золотистый оттенок. Оказывает противосеборейное действие – препятствует образованию перхоти, оказывая оздоровительное действие на структуру волос, способствуя их укреплению и росту.
Твердый шампунь «Хмель» обыкновенный
135.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракт хмеля оказывает активное воздействие на процессы регенерации в эпидермисе кожи и улучшение жизнедеятельности волосяных луковиц. Обеспечивает рост волос, защищает их от обезвоживания, улучшает блеск, упругость и эластичность.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 11:47
Скраб-пудинг FT «Черная смородина»
188.80 руб

— Описание у поставщика 

Скраб-пудинг обеспечивает нежное, деликатное очищение, не травмирует кожу, отшелушивает и убирает омертвевшие клетки, кожа становится гладкой, ровной, упругой и шелковистой.
Скраб-пудинг FT «Персик»
188.80 руб

— Описание у поставщика 

Скраб-пудинг обеспечивает нежное, деликатное очищение, не травмирует кожу, отшелушивает и убирает омертвевшие клетки, кожа становится гладкой, ровной, упругой и шелковистой.
Скраб-пудинг FT «Кофе»
188.80 руб

— Описание у поставщика 

Скраб-пудинг обеспечивает нежное, деликатное очищение, не травмирует кожу, отшелушивает и убирает омертвевшие клетки, кожа становится гладкой, ровной, упругой и шелковистой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 11:41
Шампунь Classic «Гранат и кератин» с Плантафлюидами
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Предназначен для окрашенных волос. Мягкая формула бережно очищает от загрязнений, создает нежную пышную пену, деликатно ухаживает за окрашенными волосами. Шампунь содержит растительные кондиционирующие добавки, облегчающие расчесывание, придающие волосам мягкость и антистатические свойства. Гидролизованный кератин, аналогичный белкам, входящих в состав волоса, восстанавливает наиболее поврежденные участки кутикулы волоса, способствует поддержанию структуры и длительному сохранению цвета волос. Кератин кондиционирует и придает волосам здоровый естественный вид. Экстракт граната содержит природные антиоксиданты, защищающие волосы от агрессивного влияния окружающей среды. Активные компоненты растительного комплекса (Плантафлюида) насыщают кожу головы и волосяные луковицы витаминами и микроэлементами.
Шампунь Classic “Зеленый чай и гиалуроновая кислота” с Плантафлюидами
179.00 руб

— Описание у поставщика 

Предназначен для ухода за поврежденными и ослабленными волосами. Мягкая формула шампуня бережно очищает от загрязнений, создает нежную пышную пену. Шампунь содержит растительные кондиционирующие добавки, облегчающие расчесывание, придающие волосам мягкость и антистатические свойства. Растительные заменители силиконов восстанавливают посеченные кончики и облегчают укладку волос. Гиалуроновая кислота насыщает волосы живительной влагой, помогает восстановить поврежденную структуру, питает, защищает волосы от агрессивных факторов внешней среды. Волосы приобретают шелковистость и естественный блеск. Концентрированный комплекс растительных экстрактов (Плантафлюид) дарит волосам здоровье и силу природы.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!