🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

6-й выкуп
306 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 17:30
Девочки! Весь июнь! Акция - скидка 2% за отзыв!

Напишите отзыв - и получите скидку 2% на любой заказ в моей закупке сделанный в июне!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 10:36
Гель для душа серии Classic «Малина» Восстанавливающий
172.00 р.

— Описание у поставщика 

Гель для душа серии Classic «Вишня» Тонизирующий
172.00 р.

— Описание у поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 15:28
Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой
234.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умывания с Д-пантенолом и гидролатами розы и мелиссы
234.00 руб

— Описание у поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 22:00
Крем-масло-уникальное средство со сложнейшим рецептом. 
замедляется процесс старения 
сужаются поры 
линия лица подтягивается 
увлажняет,питает, 
восстанавливает. 
Активные компоненты(масло ши,жожоба,авокадо, 
арганы,какао,оливы, 
миндаля,макадамии, 
масло семян льна и виноградной косточки,масло зародышей пшеницы) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 22:54
Гели с восхитительными ароматами свежих ягод и плодов. 

Вы можете выбрать гель под настроение, в соответствии со своими ароматными предпочтениями. Или можете сделать выбор по потребностям вашей кожи.

В линейке представлены средства на любой случай: против стресса, для восстановления кожи, для освежения, для тонуса, для профилактики целлюлита, а также гель, стимулирующий жизненные силы. 

В основе каждого средства – сбалансированная композиция ПАВ мягкого действия. Она позволяет нежно очищать кожу и при этом создает пышную богатую пену. 

Формула гелей содержит смягчающий компонент, который контролирует мягкость кожи и не позволяет ее пересушивать. В составе также натуральный увлажнитель Гидрованс, на основе мочевины, он сохраняет влагу у поверхности кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июня 2018 11:15
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июня 2018 19:03

Доброго Вам дня и отличного настроения! 
Поговорим сегодня о чудодейственном масле какао 
содержит много жировых кислот (олеиновую, стеариновую, линоливую, лауриновую и пальмитиновую)
Все они благотворно влияют на здоровье и и улучшают вид кожи.
В косметологии масло какао используют для смягчения,увлажнения,питания кожи и волос. 
Какао-масло-уникальный продукт.
Старайтесь как можно чаще его использовать и будьте всегда молоды и прекрасны! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 10:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 22:09

Компания «Натур Косметикс» обновила линейку бальзамов для волос.

Теперь в распоряжении наших покупателей 4 разновидности продуктов,

предназначенных для волос разных типов и выполняющих разные функции: для ревитализации поврежденных волос, для защиты цвета у окрашенных волос, для ускорения роста слабых и редких волос, для усиления блеска и объема для волос всех типов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 22:09

Бальзам для всех типов волос «Алоэ, хмель и витамины» разработан на мягкой кондиционирующей основе с добавлением растительных заменителей силиконов, которые облегчают расчесывание и укладку, придают волосам пышность и ухаживают за сухими кончиками.

Натуральное масло оливы питает волосяные фолликулы, защищает от потери влаги, ломкости и тусклости, возвращает волосам силу и здоровый вид. Формула бальзама обогащена комплексом растительных экстрактов и витаминами В3, В5, С, Е, В6, H. Комплекс витаминов защищает волосы от негативных внешних воздействий, дарит волосам упругость, объем, блеск и сияние.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 22:10

Бальзам «Зеленый чай и гиалуроновая кислота» предназначен для ревитализации поврежденных волос.

Он регенерирует поверхность волоса и оживляет волосы с помощью гиалуроновой кислоты. Масло карите смягчает и успокаивает кожу головы, питает и укрепляет корни волос. Гиалуроновая кислота насыщает волосы живительной влагой, помогает восстановить поврежденную структуру, устраняет тусклость и ломкость волос, придает упругость и шелковистость. Экстракты зеленого чая, березы, ромашки, шалфея, хвоща, крапивы насыщают волосы витаминами и микроэлементами, наполняют их жизненной силой и красотой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 22:12

Бальзам «Гранат и кератин» предотвращает потерю цвета и улучшает внешний вид окрашенных волос.

Гидролизованный кератин, аналогичный естественному кератину волос, восстанавливает наиболее поврежденные участки кутикулы, способствует поддержанию структуры и длительному сохранению цвета окрашенных волос. Экстракт граната содержит природные антиоксиданты, защищающие волосы от агрессивного влияния окружающей среды. Масло персиковой косточки питает волосяные фолликулы, увлажняет и разглаживает волосы, улучшает их структуру, придает волосам эластичность и гладкость.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 22:12

Бальзам «Лен и биотин» для роста волос обогащен целебным маслом облепихи, которое эффективно питает волосяные фолликулы, улучшает структуру волос и способствует их росту.

В составе бальзама – комплекс СО2-экстрактов направленного действия. Активные компоненты комплекса стимулируют рост волос и предотвращают их преждевременное выпадение. Крапива и конский каштан улучшают микроциркуляцию в коже головы, календула и облепиха питают, устраняют сухость и шелушение. Лен, зеленый чай и василек ускоряют выработку коллагена в клетках кожи головы, борются с замедлением обменных процессов и ускоряют рост волос. Биотин предотвращает тусклость, ломкость и выпадение волос.

            Каждому бальзаму серии L’Cosmetics соответствует шампунь для того же типа волос. Используя эти средства в паре, вы получите усиление их функциональных свойств и полезных качеств.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 08:34
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 10:37
Новинки на витрине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 10:14
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 14:37
Нежный и насыщенный крем ухаживает за кожей тела после принятия солнечных ванн, способствует снятию покраснения и воспаления, успокаивает и регенерирует кожный покров. 
Целебное масло облепихи, богатое каротиноидами и витаминами С, Е и группы В, прекрасно заживляет кожу, устраняет сухость и шелушение. 
Персиковое и миндальное масло смягчают и увлажняют кожу после воздействия ультрафиолета. 
Масло ши сохраняет эластичность и упругость кожи, защищает ее от неблагоприятных внешних воздействий. 
Д-пантенол снимает раздражение кожи, ускоряет процессы заживления, разглаживает кожу. 
Витамин Е является природным антиоксидантом, защищает клетки кожи от повреждения ультрафиолетом.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!