🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

6-й выкуп
306 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 11:20
Морская соль для ванны с ромашкой
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Ощутите силу природы в очищающей и успокаивающей ванне с нашими кристаллами морской соли. Вода, обогащенная ценной солью, сбалансирует обмен веществ и позаботится о красоте и упругости вашей кожи. Ромашка – природный антисептик, ванны с ромашкой рекомендуются для чувствительной и воспаленной кожи.
Ромашка издавна применяется в качестве противовоспалительного, кровоостанавливающего средства, а также при лечении различных заболеваний. Она обладает антисептическими, дезинфицирующими, вяжущими, болеутоляющими, седативными, противосудорожными, потогонными, желчегонными свойствами. Ванны с ромашкой помогут нормализовать сон и сделать его крепким, в периоды высокого нервного напряжения.
Принятие ванны – это особый ритуал, минуты релаксации и обретения гармонии нам необходимы для восполнения энергии, сил и психологического баланса, поэтому рекомендуем не пренебрегать эти полезным занятием.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 11:24
Морская соль для ванны с чайной розой
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Ощутите силу природы в очищающей и успокаивающей ванне с нашими кристаллами морской соли. Вода, обогащенная ценной солью, сбалансирует обмен веществ и позаботится о красоте и упругости вашей кожи. А нежный чарующий аромат лепестков чайной розы будет витать в помещении еще до того, как вашей кожи коснется вода.
Роза славится не только красотой и нежным ароматом, но и своими целительными свойствами. Бактерии погибают в течении пяти минут при контакте со свежими лепестками роз. Ванна с лепестками роз являются идеальным решением для борьбы с болезнями нервной системы, укрепления иммунной системы, она также успокоит раздраженную кожу, очистит ее и восстановит клетки, уменьшит рубцы, шрамы и растяжки.
Принятие ванны – это особый ритуал, минуты релаксации и обретения гармонии нам необходимы для восполнения энергии, сил и психологического баланса, поэтому рекомендуем не пренебрегать эти полезным занятием.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 11:25
Бурлящие шарики «Травяной сбор» с пеной
71.00 руб

— Описание у поставщика 

Ванна с этими шариками взяла в себя всю силу растений, такое достигается только путем дистилляции растений, а затем экстрагированием этих эфирных масел! Купаться в цветках календулы, душицы и мяте можно позволить себе только в ванне с бур. шариками «Травяной сбор». Комбинация этих экстрактов в Вашей ванне стимулирует циркуляцию кожи, выводит токсины и защищает ее от воздействия свободных радикалов! Это действительно все, что нужно, чтобы вернуть усталой потускневшей коже естественное сияние и красоту!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 11:25
Бурлящие шарики «Молочный шоколад» с пеной
71.00 руб

— Описание у поставщика 

Ударьте по стрессу «Молочным шоколадом»! Исследования показывают, что флавоноиды, содержащиеся в какао-бобах, способствуют расслаблению и понижению давления. Чтобы снять чувство тревоги и беспокойства, уйти от бесконечных проблем Вам достаточно принять ванну. Тонизирующий кофеин ухаживает, питает и обладает согревающим эффектом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 13:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 16:28
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 20:08
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 10:08
Крем-гель для ног “Снятие усталости” 100 мл
118.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем-гель для ног от усталости поможет снять напряжение, придать энергии и здоровья вашим ножкам.
Крем-гель оказывает успокаивающее, освежающее действие, снимает ощущение тяжести и усталости, улучшает кровообращение, уменьшает отечность ног.
Крем-гель изготовлен на основе 11 лекарственных растений:
Конский каштан и лавр – стимулируют кровообращение, тонизируют и ускоряют обменные процессы
Имбирь – тонизирует, обладает противовоспалительным действием
Мята - охлаждает, освежает
Сабельник - улучшает венозный кровоток, устраняет отечность
Можжевеловая ягода – улучшает процессы микроциркуляции, выводит токсины
Петрушка – снимает отечность, освежает и тонизирует
Алтей – смягчает, регенерирует, увлажняет
Чистотел – снимает раздражения, очищает
Крапива – тонизирует, нормализует липидный обмен;
улучшает обмен веществ в глубоких слоях кожи;
улучшает кровообращение
Чёрный перец – антиоксидант, разогревающий эффект

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 10:09
Крем для ног “Освежающий” с маслом мяты 100 мл
118.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем для ног поможет снять напряжение, придать энергии и здоровья вашим ножкам. Если после рабочего дня в ногах появляется тяжесть, крем от усталости ног быстро облегчит их состояние.
Крем оказывает успокаивающее, освежающее действие, снимает ощущение тяжести и усталости, улучшает кровообращение, уменьшает отечность ног.
Крем изготовлен на основе 5 лекарственных растений.
Конский каштан – стимулирует кровообращение и тонизирует.
Мята и мелисса – охлаждают, успокаивают, освежают.
Гвоздика - стимулирует кровообращение, расслабляет.
Калина – устраняет отечность, раздражения.
Эфирное масло мяты – увлажняет, освежает, успокаивает

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:16
Бальзам после бритья “Успокаивающий”
153.00 руб

— Описание у поставщика 

Бальзам после бритья разработан специально для мужчин, отлично смягчает и восстанавливает кожу, создавая ощущение комфорта, устраняет сухость и шелушение. Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Масло сладкого миндаля оказывает увлажняющее и успокаивающее действие. Натуральный увлажнитель Гидрованс сохраняет влагу в коже.
Д-пантенол снимает раздражения и воспаления, способствует заживлению кожного покрова. Витамин Е – эффективный антиоксидант, защищает клетки от повреждений, стимулирует регенерацию и омолаживает кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:20
Бальзам после бритья “Освежающий”
153.00 руб

— Описание у поставщика 

Бальзам после бритья разработан специально для мужчин, быстро впитывается в кожу и не оставляет жирного блеска. Натуральный увлажняющий компонент (Гидрованс) сохраняет влагу в коже, повышая ее тонус. Масло виноградной косточки восстанавливает кожный покров, придает гладкость и упругость. Д-пантенол успокаивает кожу, снимает раздражение.
Натуральный альфа-бисаболол способствует заживлению мелких порезов, смягчает сухую, шелушащуюся кожу.
Метол придает освежающий эффект.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:21
Шампунь с кембрийской глиной ORGANIC CLAY – “Восстанавливающий” с гидролатами сосны
189.00 руб

— Описание у поставщика 

Что может быть натуральнее, чем глина – это природный компонент, дарованный нам самой природой. Шампунь Восстанавливающий специально предназначен для волос жирных у корней с сухими кончиками, обогащен голубой кембрийской глиной и гидролатами сосны крымской и соцветий полыни. Активные компоненты шампуня благотворно влияют на структуру волос, убирают излишнюю жирность, очищают, укрепляют, восстанавливают структуру, предотвращают появление перхоти.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:22
Био-шампунь La vie est belle – “Укрепление и уход”
224.00 руб

— Описание у поставщика 

Био-шампунь предназначен для бережного ухода за волосами любого типа. Оказывает укрепляющее и восстанавливающее действие. Новая формула моющей основы содержит дерматологически мягкие ПАВ, не раздражающие глаза и кожу головы. Они создают нежную объемную пену и оставляют после мытья приятное ощущение ухода. Шампунь содержит кондиционирующие добавки растительного происхождения, придающие волосам мягкость и антистатические свойства. Растительные заменители силиконов восстанавливают поврежденные кончики, облегчают укладку волос и придают прическе пышность. Рецептура шампуня обогащена натуральными гидролатами (цветочными водами) лаванды, розы и календулы.
Активные компоненты цветочных вод насыщают кожу головы и волосяные луковицы витаминами и микроэлементами, оказывают увлажняющее и регенерирующее действие, уменьшают шелушение и раздражение кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 15:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 23:27

  о косметике L COSMETICS 19 апреля, 17:13

Посещать косметические салоны мне не хватает времени, да к тому же это бьет по карману. Решила приобрести скраб для тела и пилинг для лица L'cosmetics Результат поразил. Кожа на лице стала такой чистой и нежной. Отличная косметика, теперь буду отдавать предпочтение только этой компании.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 23:27

Vika_
СПб

 

  L COSMETICS L’cosmetics 27 января, 14:17

Хорошая косметика! Пользуюсь ею достаточно давно. Мне нравятся гели для душа, они очень душистые, аромат сохранеяется на коже до нескольких часов. Также у них есть сухие шампуни для волос, очень интересный шампунь. Брала себе на основе крапивы. Мне понравилось. Волосы после него долго остаются чистыми.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 23:27

  о косметике L COSMETICS 21 ноября 2016

Решила заказать крем-скраб для ног «Освежающий с эфирными маслами мяты и танжерина» . Много чего уже у них заказывала, еще ни разу не пожалела. Мне этот скраб очень помог. Раньше у меня на пятках была очень жесткая кожа, еще и шелушилась. А после использования этого крем-скраба, все прошло!!! Теперь мои пятки мягонькие и ухоженные.

  о косметике L COSMETICS 20 октября 2016

 

А бальзамы для волос L'cosmetics никто не пробовал? Обалденное средство, я скажу. При современных стрессах, экологических "неприятностях" для волос - чудо помощь. Хотите, чтобы волосы стали густыми, здоровыми, берите в союзники. Я пользуюсь укрепляющим бальзамом Молоко и мед уже второй месяц, и в восторге от качества и действия на волосы. Сейчас поменяю на другой, благо, выбор есть, чтобы волосы не привыкали. Во всяком случае, бренд менять не буду. Обожаю натуральную косметику, и эта одна из лучших.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 23:28

  о косметике L COSMETICS 9 сентября 2016

Очень хорошая косметика с натуральными составами. Пользуюсь их скрабами для тела у меня есть сахарный скраб " Молочный шоколад" и "Сочный арбуз". Работают они одинаково. Оба хорошо очищают кожу, хорошо ее разглаживают, выравнивают рельеф. Также они слегка разгоняю целлюлит. За счет масел в составе скрабы прекрасно увлажняют и питают кожу. А какие у них ароматы, просто бомба.

 о косметике L COSMETICS 5 сентября 2016

 

Хорошая косметика и самое главное натуральная. Для чувствительной кожи отлично подходит. Не вызывает аллергию. Я раньше не пользовалась всякими скрабами и молочком для тела, вечно высыпает всякая бяка после этих штучек, так и думала детским мылом всю жизнь мыться. А однажды мне подарили от L'cosmetics "Роскош Прованса" гель для душа. Очень тонкий нежный аромат. Решила попробовать чуть-чуть и с тех пор понеслась)) Для моей кожи идеальное решение. Сейчас присматриваюсь к другим средствам))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 23:29

 L COSMETICS маска-пилинг для лица «Земляника и карите» 1 августа 2016

Пользуюсь косметикой марки L'cosmetics довольно длительное время и очень довольна. Для кожи средства этой компании подходят идеально. Это в первую очередь благодаря абсолютно натуральному составу. Одно из средств-фаворитов — это маска-пилинг для лица «Земляника и карите». В составе много масел, которые смягчают кожу, питают, делают нежной. Также эта маска обладает противовоспалительным эффектом, что немаловажно. Ну и, конечно, вкусный запах земляники просто притягивает.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 23:29

 Молочко для тела L COSMETICS 15 июля 2016

Моя кожа склонна к сухости, поэтому для меня настоящим спасением стало молочко для тела фирмы L'cosmetics "Роскошь Прованса". Применяю его регулярно после принятия душа утром и вечером. Оно прекрасно увлажняет и питает кожу. В составе только натуральные масла и экстракты, никакой химии, поэтому оно совсем неалергенно и безопасно.

Шампуни L COSMETICS 28 сентября 2015

Пробовала много шампуней от этой фирмы больше всего понравились сухие шампуни и обычная "Роза и орхидея". Эта шампунь хорошо моет волосы, дает классный запах, укрепляет и питает волосы по всей длине. От этой шампуни не появляется перхоть, волосы не путаются а наоборот делаются гладкими и шелковистыми.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!