Посоветуйте, что дарить деткам в дет саду на день рождения.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
5 октября 2017 12:57
Вставлю свои 5 копеек (я тоже РК), в прошлом году часики дарили с песенками (3-4 летки) на др, на .НГ книжку с наклейками и имбирные печеньки (тут на сайте заказывала, и воспитателям тоже), на 23 и 8 пазлы.
Сейчас постарше, думаем что-то не совсем одинаковое надо, поедем в сималенд выбирать. А на НГ, 23 и 8 можно и одинаковое, все же сразу получат подарки. В качестве части подарка закажу песочные расскраски (как раз моя закупка))). Присоединяйтесь!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13035

tinavalya1985
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 598
5 октября 2017 14:24
А мы в младшей группе дарили девочкам по мягкой игрушке, мальчикам по машинке, бюджет был по 250 рублей. И мягкие игрушки, и машинки были разные, и легковые, и джипы, и краны. Я председатель РК, все подарки были у меня, своему ребенку приготовила джип. Вечером перед ДР, мой сын начал спрашивать, подарят ли ему такой же кран, как подарили Косте, на что я ответила: "Ну не знаю, может тебе какую-нибудь другую красивую машинку подарят". Его реакция - слезы со словами "Хочу кран". Не буду скрывать, воспользовалась своим положением и мой сын получил кран ah ))) Сделали вывод, что подарки все таки должны быть одинаковые. В этом году в средней группе дарим по набору для творчества "Насыпь наклей", по типу как из песка, только из бисера и стекляруса. Картинки взяли разные для мальчиков и девочек, бюджет 150 рублей.

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 23:40
настольные игры) много бюджетных вариантов, за 250-300р спокойно) 

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
24 октября 2017 20:19
Цитата: Lorain
настольные игры) много бюджетных вариантов, за 250-300р спокойно) 
 
Вот мы тоже к ним склоняемся.

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
24 октября 2017 20:28
Лего китайские аналоги,наши дети всегда с удовольствием их получали ab 

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 836
26 октября 2017 12:05
В нашем садике,  накануне вывешивается обьявление о именниниках и каждый приносит подарок, получается много разных подарков у ребенка, и так каждый месяц. Подарки дарят по увлечениям ребенка.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!