🌲🌲ЕЛКИ GREENTREESЕлки от производителя, не Китай!!!

7-й выкуп
58 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 12:48
Ель искусственная "Россо" премиум
5478.00 руб

— Описание у поставщика 

В праздновании Нового года должна присутствовать необычность. В коллекции елей GreenTrees имеется почти волшебная модель. Ёлка Россо премиум выполнена с великолепной новогодней хвоей. Её зелёный цвет идентичен изумительной морской волне. И здесь уместно уже говорить не про искусственные елки, а про настоящий новогодний символ.

Глядя на такие искусственные елки, забываешь, что они сделаны на технологичном производстве с использованием современных экологически чистых материалов. Елка Россо премиум создаёт притягательную праздничную атмосферу. Новый год рядом с такой красавицей будет действительно радостным и светлым.

В нашей стране к празднованию Нового года всегда относились с особенным трепетом – это долгожданное время, когда сбываются мечты, когда взрослые и солидные люди забывают о работе и с радостным сердцем отмечают праздник. Одним из важнейших атрибутов торжества является новогодняя елка. Все больше людей решают купить новогоднюю елку искусственную и избавить себя от ежегодных проблем.

Прошли те времена, когда все хотели купить живое дерево. Слишком много сложностей с этим связано: ее необходимо выбирать, нести домой. Потом иголки осыпаются, а как сложно от них избавиться знают все, кто когда-то имел дерево с лесной красавицей. К счастью, есть альтернатива - елки искусственные, недорогие и неприхотливые они будут служить вам долгие годы. Наш магазин искусственных елок предлагает широкий ассортимент качественных и красивых изделий.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 12:49
 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 12:50
 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 12:52
девочки я отзывы нашла
https://24-ok.ru/viewtopic.php?t=39622
http://otzovik.com/review_3707026.html
http://sptovarov.ru/khvasty-novogodnei-krasoty-t194512.html?st=20

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 12:55


Сложно было отказаться от натуральной ели, но посчитали, что пора это сделать, поэтому главным критерием при отборе была "натуральность". Оценивали по внешнему виду, не хотели, чтобы была только пленка ПВХ, но литые резиновые веточки. Почти отчаялись найти ель такого типа по средней цене, но, к счастью, обнаружили отзыв о еле Барокко компании Green Trees и после этого обратили внимание на другие модели этой компании. Мне понравилась модель Фореста своими острыми веточками (сделаны из резины) и цветом (ни блёклая, ни ядовито зелёная, а точно как в природе). Волновались, что будет присутствовать запах резины или каких-либо некачественных материалов, поэтому решили брать на пробу высоту 1,2м для дачи (в планах приобретение еще одной ели для дома). Менеджеры связались быстро, после доставки перезвонили и осведомились всё ли хорошо. Единственное, что не понравилось, это то, что доставка собственной курьерской службой компании в Москве осуществляется ТОЛЬКО в будни с 8-00 до 17-00, за выезд машины в удобное для Вас время необходимо заплатить 3 500 руб (?!!). В принципе, конечно, там есть другие варианты доставки, но с ними тоже надо разбираться. Пришлось заказывать доставку на работу в будни. 

Но это всё пустяки по сравнению с той прелестью, что нам привезли. Собирается на раз-два. Так как ель маленького размера (1,2 метра), она состоит из 2-х частей. Просто вставляется верхняя часть ели (с макушки до середины) в нижнюю часть-основание. Подставка пластмассовая, но устойчивая. Сборка проста донельзя. Разобрала за 2 минуты. С веточками можно проявить свой талант к дизайну - поворачиваются куда Вам надо: хотите попушистее, либо пособраннее и т. п. Необходимо заметить, что по большей части хвоя сделана из пвх, но веточки, которые находятся ближе к зрителю, сделаны из резины. Веточки прокрашены коричневым, ствол прочный, обмотан хвоей из пвх, хвоя разных оттенков. Вообще надо сказать, что над ней, действительно, постарались: всё аккуратно, ничего не сыпется, не отклеивается, нет ощущения, что ее сделали лишь бы продать покупателю. 

Плохого запаха не обнаружено, ель немного пахнет, если прямо к ней поднести нос и вдохнуть с намерением накопать недостатки. Но это запах новых материалов и, я думаю, выветрится, а даже если нет, то абсолютно не противен и не бросок. Может возникнуть неудобство с макушкой, если у Вас есть обыкновение ее украшать специальными стеклянными игрушками- она сделана из не очень прочной проволоки, может уйти в крен)). 


Я специально сфотографировала коробку, чтобы Вы представляли себе хотя бы примерно, что если Вы берете ель 1,8 м, например, то коробка будет, соответственно, немаленькой.

Вобщем, мы в восторге от покупки. Еще приятнее от того, что ёлка от отечественного производителя, производство в г. Коломна, а также их ёлка в 2010 году победила в конкурсе "Контрольная закупка" на 1 канале (инфо с сайта), что тоже, согласитесь, приятно.


Остается только дождаться Нового года и снова поставить свою красавицу Форесту.

Ель искусственная световая "Форесто" премиум


Сообщение отредактировал almaz1982 - 20 октября 2017 12:55

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
20 октября 2017 13:01
Цитата: almaz1982
Цитата: Jane L ВОт понравилсь Фьеро Премимум, в прайсенаписано ,что на нее СПЕЦ цена, т е  так то она должа дороде стоить?я просто про то, что покупка крупная и елка покупается на десятилетие... понравилась именно она ,а в прайсе она дешевле аналагов. уточнить почему? я тоже хочу купить одну елку и прям на 10 лет не меньше чтобы ничего с ней не делалось
 
ДД.агаг, уточните.А то именно она и понравилась на сайте.
Вдруг с ней что не так....

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
20 октября 2017 13:02
Цитата: Jane L
Цитата: almaz1982 Цитата: Jane L ВОт понравилсь Фьеро Премимум, в прайсенаписано ,что на нее СПЕЦ цена, т е  так то она должа дороде стоить?я просто про то, что покупка крупная и елка покупается на десятилетие... понравилась именно она ,а в прайсе она дешевле аналагов. уточнить почему? я тоже хочу купить одну елку и прям на 10 лет не меньше чтобы ничего с ней не делалось  ДД.агаг, уточните.А то именно она и понравилась на сайте. Вдруг с ней что не так....
 
И разницу с ВАлерио уточните, плиз...
И гирлянду цветную 10 м ждем на витрину

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 13:03
Цитата: Jane L
ДД.агаг, уточните.А то именно она и понравилась на сайте. Вдруг с ней что не так....
  хорошо
я напишу менеджеру

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 13:03
 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 13:03
Ель искусственная "Барокко" премиум
11528.00 руб

— Описание у поставщика 

Барокко премиум - это максимальное приближение к оригиналу, которое способны обеспечить далеко не все искусственные елки. Естественный зелёный цвет хвои придаёт изделию высокую степень идентичности с живым деревом. А неповторимая "хаотичность" и в то же время изящество веточек - подчёркивают "природное происхождение".

В премиум коллекции Green Trees модель Барокко премиум - не единственный вариант, поражающий своим сходством с натуральной елью, но именно в данном изделии наиболее характерно выражены визуальные параметры зелёной красавицы. Не какой-то там экзотической разновидности, а - русской ёлочки, узнаваемой по детским сказкам и мультфильмам.

Литая искусственная елка – идеальный прототип лесной красавицы, экономичная цельная конструкция симметричной природной формы. Технология производства подразумевает создание сосен или елей натуральных цветов из безопасных материалов.

Искусственные елки литые производят методом литья в формах. Достоинства, которыми обладает елка искусственная литая:

хвоя идентична настоящему дереву зеленых оттенков, с эффектом инея и заснеженной кроны;
основной материал – пищевой пластик без запаха, характеризующийся стойкостью цвета;
основа - прочный металлический каркас.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 13:04
alt alt  alt

Ель Вьюжн

1948 РУБ ЗА 120 СМ

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 13:05

производство в г. Коломна, а также их ёлка в 2010 году победила в конкурсе "Контрольная закупка" на 1 канале (инфо с сайта),

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 465 + Сообщений: 32564
20 октября 2017 13:31
Ну фьерро с валерио ветками отличается, разные... а вот в чем разница фьерро и форесто, мой глаз не поймет.. цветом разве что?

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 465 + Сообщений: 32564
20 октября 2017 13:48
В инете отзывы с фото есть по фьерро и форесто, классно выглядят... вот валерио не нашла реальную фотку...

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 465 + Сообщений: 32564
20 октября 2017 14:16
Юля, можно вопрос поставщику задать, основа (подставка) металл или пластик? В отзывых где металл, где пластик пишут... может, рост имеет значение?

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 14:34
Цитата: Simbelmine
Юля, можно вопрос поставщику задать, основа (подставка) металл или пластик? В отзывых где металл, где пластик пишут... может, рост имеет значение?
   да
я уточню

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!