🌺 Пачули - вся нежность природы 🌺 СНИЖЕНИЕ ЦЕН!Природная косметика – созданная из натуральных ингредиентов!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2017 10:57
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2017 12:56
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 14:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 20:19
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 22:11
ПОчти половину набрали!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 22:18
 Давайте отвлечёмся от дел и немного поболтаем.
Согласитесь, в осенне-зимний период наши губы становятся особенно уязвимы…

Для нас идеальное средство – бальзам для губ  с пчелиным воском, создающим лёгкий слой защиты, с питающим маслом какао, с увлажняющим маслом миндаля и с мятой.

 Кстати, именно мята наделяет бальзам приятным вкусом и ароматом и защищает от бактерий и делает губы более пухлыми.

А как вы ухаживаете за губами? Возможно, у вас есть свой особенный секрет?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 22:19
Порадуйте мужчину средствами из линейки мужской линейки Пачули! 
Бодрящий аромат, приятные текстуры и лаконичный дизайн покорят даже самого взыскательного джентльмена 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 22:19
Сиреневое настроение! 
Крем для рук и крем для тела дарят прекрасный аромат абрикосовых косточек и масла миндаля, питают, смягчают и помещаются в любой сумочке!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 10:03
Какие обычно мысли вас посещают в понедельник? 

 Наша команда чаще всего представляет себе вечер первого рабочего дня, когда можно смыть макияж специально-предназначенным для этого натуральным мягким гелем «Пачули»  и похвалить себя за успехи в делах 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 11:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 12:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 14:17

Массажная Пачули Плитка - отзыв

Всем доброго времени суток и отличного настроения Wink

Как я люблю массажные плитки из масла какао, это просто чудесное средство! Но тем не менее я их не когда не покупала, а делала сама. Но любопытство переборола меня, да и сырье - масло Какао закончилось. Вот я и решила попробовать массажирую плитку другого производителя 
Массажная Пачули Плитка фото

Состав плиточки загляденье! Всем самое ценное и полезное для моей кожи ♥

Пчелиный воск, твердое масло Какао, масло ши, эфирное масло бергамота

Упаковка

Плиточка находится в железной баночке - шайба. У меня есть крымские твердые духи в аналогичной упаковке. Баночка серебренного цвета, есть этикетка со множеством информации о массажной плитке: способ применения, состав, срок годности.Крышка откручивается, открываем и видим очень аппетитная конфетку, с аналогичным аппетитным ароматом!Плиточка сделанное в форме конфетки) и даже бумажка есть, на фото видно.Цвет у плиточка желтоватый)

 

Аромат

Запах у моей плиточка, реально конфетный, как и форма. Она пахнет ШОКОЛАДОМ!!!) А если быть точнее, маслом какао. Аромат Эфирного масла бергамота почти не ощущается. Слабенький, шоколадный запах перебивает всё.Сама знаю, когда делала плиточка, что запах эфирки будет если только пол банки масла в плитку влить. А так почти не ощутимо.Но я не против, я обожаю запах шоколада Smile

Применение

Их очень много, для каждой кожи разное.Даже можно зимой наносить на кожу лица, в качестве вечернего супер питательного ухода.Или на пяточки, но мне такую прелесть жалко для своих пяточек!!!)))Я ее наношу местами)Либо кожа шеи, кожа зоны декольте, груди, живота, ногЧто нуждается в активном уходе и отличная профилактика против растяжек. Сложно сказать убирает ли масло какао растяжки - но они явно становятся менее заметными!

 

Плитка тает при прикосновении к коже, поэтому ей без проблем можно пользоваться. Это удобно и небольшой массаж!)После плитки остается небольшой масленый след, который быстро впитывается или же можно легонько ( как массаж) втереть руками в кожу

Эффект

√ кожа напитанная и увлажненная

√ при постоянном применении более упругая и эластичная

√ мягкая и нежная как бархат

√ пахнет ШОКОЛАДОМ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 14:18
Массажная Пачули Плитка фото

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 10:56
Новая темка ! Выбираем! Пробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 15:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 15:43
Эликсир для бровей и ресниц
219.00 р.

— Описание у поставщика 

Восстанавливает повреждённые волоски, усиливает рост, предотвращает выпадение бровей и ресниц, поставляет к ресничным луковицам питательные вещества. При регулярном использовании на ночь способствует углублению естественного цвета бровей и ресниц. 

Способ применения: смыть макияж, слегка отжать щеточку о край тубы, аккуратно нанести эликсир на всю поверхность бровей и ресниц, начиная с середины длины (к корням масло стечет само). Избегайте попадания в глаза. Наносить перед сном. После месяца применения сделать перерыв на 2-3 недели.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 21:35
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 21:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 11:59
Уже есть отзывы от наших девочек!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!