🌺 Пачули - вся нежность природы 🌺 СНИЖЕНИЕ ЦЕН!Природная косметика – созданная из натуральных ингредиентов!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
25 октября 2017 12:35
Оставила заказик!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 12:36
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 12:37
Почти половину набрали!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 18:43

Нежнейшее Суфле-Молочко для лица ♥ тщательный уход за кожей без дишнего загромождения! Холит и Лелеет кожу, заботясь о ней и подходит даже на Лето =>

оброго времени суток Красавицы Smile

Не так давно я познакомилась с новым производителем натуральной косметики Ручной работы Пачули. Я заказала в этом Интернет-Магазине три средства, все они очень интересные и я о каждом расскажу)Тут мой отзыв на сайт со всеми покупками

 

Прямая ссылка -Молочко-суфле для сухой кожи лица

Молочко-Суфле Пачули Для сухой кожи лица фото

Я предпочитаю в уходе за кожей лица Натуральную косметику. От нее есть результат, правда не сразу - скорее всего накопительный. Но зато результат радует и кожа на лице стала гораздо здоровее и красивее выглядеть.

У меня есть еще один не мало важный пункт в выборе кремов и косметики для лица, что бы она была приятной, ей хотелось пользоватся, текстура, аромат и все все радовало в креме! А в натуральной косметики это редко можно встретить, но иногда встречаются действительно достойные средства!)

 

Увидев на сайте натуральные крема, с очень аппетитный названием: Молочко-Суфле. Я не устояла и решила попробовать! Хотя крем не планировала покупать, у меня есть.Да и цена не такая уж высокая, а по-моему даже бюджетная и всем доступная. Натуральная косметика всегда дорого ценится!

Состав крема конечно радует, он полон натуральными маслами

Цветочная вода лаванды, масло кунжута, масло авокадо, эфирное масло герани, эфирное масло жасмина, эмульгатор, консервант

Аромат

Крем пахнет очень натурально эфирными маслами. Аромат приятный, цветочный. Запах нежный, не бьёт в нос! Быстро выветривается с кожи.

 

Применение

Я выбрала крем для сухой кожи, они там подразделяются на группы. Но и нормальной, комбинированной коже он так же подойдет!

Он очень легкий и его можно даже нанести летом в жару, с утра!

Крем быстро впитывается кожей, прославляя следов. Но это не значит, что он бесполезен!

После нанесения кожа увлажненная и практически матовая! Как в обычном состоянииЯ им пользовалась два раза в день: утром и вечером. Он подходит для любого времени суток, не загромождает кожу, а активно ухаживает за ней! Холит и лелеет Smile

 

Эффект

√ крем отлично справляется с увлажнением кожи

√ глубоко питает ее

√ разглаживает мелкие морщинки

√ устраняет сухость

√ выравнивает тон лица, кожа выглядит более ухоженной и красивой

√ крем не засоряет поры и не вызывает воспаления!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 23:07
 Мы заботимся о своих покупательницах и хотим, чтобы любимый аромат был всегда с вами, поэтому твёрдые духи «Пачули» можно уместить даже в самый маленький клатч.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 15:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 16:11
Крем для проблемных участков кожи



Обеспечивает бактерицидное действие, при этом подсушивая источники воспаления. Это позволяет легко и безвредно избавляться от всего, что отвлекает на пути к завоеванию новых высот. Ты можешь сконцентрироваться на главном, а Пачули позаботится о здоровье кожи. Масла виноградной косточки и чайного дерева – мощная природная сила, избавляющая от несовершенств. В частности, первое устраняет воспаление и предотвращает его появление, а второе помогает в регенерации и питании. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 22:57

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 08:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 10:47

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 11:28
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 12:04
Половину набрали!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 13:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2017 00:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 10:25
 Мы можем назвать утро добрым тогда, когда оно началось со свежесваренного кофе , с улыбки и с освежающего тоника «Пачули» который помогает окончательно проснуться и придать коже ухоженный вид 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 12:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 23:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 12:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 15:52
Новая темка! Выбираем! Пробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 20:54
 Посвящаем этот пост всем тем, кто любит путешествовать и делает это налегке, избегая громоздких чемоданов...

 Мы с вами заодно! Поэтому однажды создали твердый шампунь  который весит всего 50 гр. и совсем не занимает места. 

 Активные компоненты, входящие в состав основы для твердого шампуня способствуют распутыванию и выпрямлению непослушных волос, делают волосы шелковистыми, мягкими и легко расчесываемыми. 

 Нейтрализует отрицательный заряд белка волос и, как следствие, волосы становятся ровными и гладкими.



1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!