🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 17:28
---ВЕСЕННИЙ АВИТАМИНОЗ. НАСЫЩАЕМ КОЖУ ВИТАМИНАМИ-— 

Зима окончилась, а кожа всё равно сухая, тусклая и шелушится? И даже после применения привычных косметических средств появляется раздражение на коже? Это весенний авитаминоз. 

Какие проблемы возникают с кожей при авитаминозе? 

Дефицит витамина «А» - кожа становится тусклой, цвет неравномерный, проявляется пигментация. 
Дефицит витаминов группы «В» (В2 и В12) – возникают воспаления, прыщи и розовые угри, проступают сосудистые звёздочки. Нехватка этих витаминов заставляет сальные железы работать сильнее, кожа становится жирной, а поры расширенными. 
Дефицит витамина «Д» - постоянный зуд и чувство стянутости кожи. 
Дефицит витамина «Е» - образуется множество мелких морщин, на руках появляются трещинки, ускоряется процесс старения кожи. 
Дефицит витамина «F» - нарушение работы сальных желез, и, как следствие, появление прыщей и воспалений, особенно в «Т» зоне. 

Что поможет справиться с весенним авитаминозом? 
До свежих сезонных овощей и фруктов ещё далеко, поэтому организму необходима подпитка. Существует множество поливитаминных комплексов, которые Вы можете подобрать со своим лечащим врачом или диетологом. Но и для нашей кожи нужна «дозаправка» витаминами, и с этим отлично справятся… масла. 

Советуем в весенний период применять в качестве основного ухода на ночь и/или дополнительного в виде маски Масло косметическое для лица «Любовь к натуральному». Оно содержит комплекс натуральных растительных масел и экстрактов трав, в которых содержатся все необходимые для кожи витамины в период весеннего авитаминоза. 
Масло ши – витамины А, Е, F 
Масло сладкого миндаля – витамины F, В 
Масло авокадо - А, Е, Д 
Масло кокоса – тиамин – витамин группы В 
Комплекс растительных экстрактов содержат флавоноиды и каротиноиды, которые являются антиоксидантами, а также обеспечивают мощную защиту от UV-излучения. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 08:26
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 23:26
---УХАЖИВАЕМ ЗА НОГТЯМИ-— 
Чтобы ногти были крепкими, не слоились и не ломались, нужно за ними ухаживать. Конечно, здоровье кожи, волос и ногтей в первую очередь зависит от питания, образа жизни и наличияотсутствия заболеваний внутренних органов, поэтому ухаживайте за собой комплексно – изнутри и снаружи. 
Поддержать здоровье ногтей помогут натуральные масла, воски, соль и растительные экстракты. 

Делаем ванночки с использованием бурлящих шариков. Для такой процедуры отлично подойдут гейзеры «Берегиня». Что в составе будет полезным: 
морская соль – насыщает микро- и макроэлементами, 
эфирные масло пачули и иланг-иланг – ухаживают за кутикулой, способствуют укреплению ногтевой пластины. 

После ванночки пользуемся маслом для ногтей и кутикулы «Любовь к натуральному». Что в составе будет полезным: 
Масла ши, миндальное, оливковое, виноградной косточки – ухаживают за кутикулой, смягчают и питают кожу. 
Пчелиный воск - укрепляет ногти, препятствует их расслоению. 
Эфирные масла лимона, розмарина, иланг-иланг – отбеливают ногтевую пластину, предотвращают ломкость и расслаивание, способствуют росту. 

Повторяйте эту процедуру 2-3 раза в неделю и уже через месяц постоянного применения Вы сможете ощутить результат!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 17:38
Для комплексного ухода за кожей лица - очищение+питание и увлажнение.

Мыло для снятия макияжа подходит для ежедневного применения. Не сушит и не стягивает кожу, потому что содержит натуральные масла и травяные экстракты.
Масло-эликсир не забивает поры и отлично впитывается. Глубоко проникает в кожу, питая и насыщая полезными веществами. Восстанавливает защитный барьер, помогает коже удерживать влагу.

Масло-эликсир + мыло для снятия макияжа "Обожаю" с маслом жожоба - подходит для ухода за нормальной, комбинированной и жирной кожей. https://uralsoap.ru/akciya/nabor-maclo-ielikcir-milo-.. 

Масло-эликсир + мыло для снятия макияжа "Любовь к натуральному" с маслом авокадо - подходит для ухода за чувствительной, сухой кожей. https://uralsoap.ru/akciya/nabor-maclo-ielikcir-milo-.. 

Масло-эликсир + мыло для снятия макияжа "Незабываемая ночь" с маслом макадамии - подходит для сухой, возрастной кожей. https://uralsoap.ru/akciya/nabor-maclo-ielikcir-milo-..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 22:26
Морская соль для ванн "Summer love", ТМ Pretty Garden
140.00 руб

— Описание у поставщика 

- Богата микро- и макроэлементами
- Для восстановления сил
- С ароматом апельсина, ванили и мяты
Изготовлена из соли древнего моря, располагавшегося когда-то на месте современного междуречья Урала и Илека. Кристаллы сохранили в себе минералы и микроэлементы, такие как магний, калий, бром. Ванны с такой солью способствуют снятию напряжения, расслаблению и восстановлению сил.
Состав:морская соль, парфюм, пищевой краситель.
Способ применения: растворить в теплой воде (36-38°С) не менее 150 грамм соли на ванну. Принимать процедуру в течение 15-20 минут ежедневно для снятия усталости и стресса.
Срок годности: 2 года

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 12:02
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---
Мыло для снятия макияжа "Обожаю" для нормальной и комбинированной кожи.

Внешний вид: 
Мыло упаковано в термоплёнку, обернут красивущей наклейкой. На ней имеется вся нужная информация от производителя.

Запах: 

Когда я распаковывала посылку сразу же почувствовала очень вкусный и сладкий аромат. Мыло очень ярко пахнет клубникой со сливками,что прямо хочется съесть. 

Впечатления: 

Мой макияж-это самый минимум. Тушь,карандаш для бровей,тональный крем или пудра. 

Как справляется со своей задачей мыло "Обожаю"? Ниже составила коллаж, как мыло смывает все эти продукты. Также хочу отметить,что я еще добавила помаду и как раз ее мыло хуже смывало.
Это фото является примером. Что же на деле? 
Свой макияж смываю аккуратно,что бы мыло не попало в глаза. Способ применения такой же, как нам советует производитель. Макияж смывает хорошо, бережно, нет чувство стянутости. Также хочу отметить, что от кожи чувствуется яркий аромат клубники со сливками. Такого мыла мне хватит надолго. 

К покупке рекомендую!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 14:33
Мыло ручной работы "Жива", ТМ Святогорье
134.00 руб

— Описание у поставщика 

100% органика С лечебной тамбуканской грязью. Для выведения токсинов из кожи. Основная функция мыла – детоксикация, выведение токсинов из кожи. Эту функцию в мыле выполняет тамбуканская грязь, которая обладает регенерирующими и антибактериальными свойствами, сорбирует токсины из кожи, оказывает подсушивающее и тонизирующее воздействие. Эфирное масло чайного дерева успокаивает кожу, лечит акне. Масла оливковое и ши обладают увлажняющими и питательными свойствами, делая мыло нежным в применении. Рекомендуется для ежедневного ухода за жирной кожей лица и всего тела.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 17:24

НОВИНКИ! СУХИЕ МАСКИ!

Маска-скраб для лица «БЕРЕГИНЯ», ТМ СВЯТОГОРЬЕ
255.00 руб

— Описание у поставщика 

Омолаживающая. Восстанавливает упругость и эластичность. Деликатно скрабирует, очищает и выравнивает кожу. Насыщает необходимыми минералами и микроэлементами. Отлично разглаживает морщинки, восстанавливает упругость и эластичность, обладает отбеливающим эффектом, делает кожу нежной и гладкой. Укрепляет стенки сосудов, возвращает коже здоровый вид. 

Сухой порошок развести тёплой водой до консистенции густой сметаны. Нанести на чистую влажную кожу лица, шеи, декольте мягкими, массирующими движениями, избегая области вокруг глаз и губ. Смыть через 5-7 минут. Для усиления эффекта, после снятия маски нанесите масляный сбор для лица «Берегиня». Использовать 1-2 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 17:26
Маска-скраб для лица «ЖИВА», ТМ СВЯТОГОРЬЕ
255.00 руб

— Описание у поставщика 

Деликатно скрабирует, глубоко очищает и выравнивает кожу. Нейтрализует и выводит токсины, является хорошим антисептиком и обладает противовоспалительным действием. Активизирует процессы обновления клеток и обмена веществ в коже. Сужает поры, помогает избавиться от черных точек, нормализует работу сальных желез. Делает кожу нежной и гладкой, возвращает ей здоровый вид. 

Сухой порошок развести тёплой водой до консистенции густой сметаны. Нанести на чистую влажную кожу лица, шеи, декольте мягкими, массирующими движениями, избегая области вокруг глаз и губ. Смыть через 5-7 минут. Для усиления эффекта, после снятия маски нанесите масляный сбор для лица «Жива». Использовать 1-2 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 17:27
Маска-скраб для лица «ЛАВАНДА» , ТМ СВЯТОГОРЬЕ
255.00 руб

— Описание у поставщика 

Для сухой и чувствительной кожи. Выравнивает и увлажняет. Деликатно скрабирует, очищает и выравнивает кожу. Насыщает необходимыми минералами и микроэлементами. Снимает раздражение, устраняет красные пятна и признаки шелушения, уменьшает отечность, делает кожу нежной и гладкой. Увлажняет и освежает. Возвращает здоровый цвет лица.

Сухой порошок развести тёплой водой до консистенции густой сметаны. Нанести на чистую влажную кожу лица, шеи, декольте мягкими, массирующими движениями, избегая области вокруг глаз и губ. Смыть через 5-7 минут. Для усиления эффекта, после снятия маски нанесите масляный сбор для лица «Лаванда». Использовать 1-2 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 17:28
Маска-скраб для лица «МЯТА» , ТМ. СВЯТОГОРЬЕ
255.00 руб

— Описание у поставщика 

Тонизирующая. Освежает и повышает упругость. Деликатно скрабирует, очищает и выравнивает кожу. Повышает упругость, тонизирует, освежает. Снимает следы усталости, эффективно борется с мелкими морщинками, способствует устранению отечности кожи, увлажняет, делает кожу нежной и гладкой. Возвращает свежий и здоровый цвет лица.

Сухой порошок развести тёплой водой до консистенции густой сметаны. Нанести на чистую влажную кожу лица, шеи, декольте мягкими, массирующими движениями, избегая области вокруг глаз и губ. Смыть через 5-7 минут. Для усиления эффекта, после снятия маски нанесите масляный сбор для лица «Мята». Использовать 1-2 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 18:27
---НОВИНКИ!---
Долгожданные маски-скрабы на основе глины уже в продаже!

Маска-скраб для лица «БЕРЕГИНЯ», ТМ СВЯТОГОРЬЕ.
Омолаживающая. Восстанавливает упругость и эластичность. Деликатно скрабирует, очищает и выравнивает кожу. Насыщает необходимыми минералами и микроэлементами. Отлично разглаживает морщинки, восстанавливает упругость и эластичность, обладает отбеливающим эффектом, делает кожу нежной и гладкой. Укрепляет стенки сосудов, возвращает коже здоровый вид. 

Маска-скраб для лица «ЖИВА», ТМ СВЯТОГОРЬЕ 
Деликатно скрабирует, глубоко очищает и выравнивает кожу. Нейтрализует и выводит токсины, является хорошим антисептиком и обладает противовоспалительным действием. Активизирует процессы обновления клеток и обмена веществ в коже. Сужает поры, помогает избавиться от черных точек, нормализует работу сальных желез. Делает кожу нежной и гладкой, возвращает ей здоровый вид. 

Маска-скраб для лица «ЛАВАНДА» , ТМ СВЯТОГОРЬЕ 
Для сухой и чувствительной кожи. Выравнивает и увлажняет. Деликатно скрабирует, очищает и выравнивает кожу. Насыщает необходимыми минералами и микроэлементами. Снимает раздражение, устраняет красные пятна и признаки шелушения, уменьшает отечность, делает кожу нежной и гладкой. Увлажняет и освежает. 

Маска-скраб для лица «МЯТА» , ТМ. СВЯТОГОРЬЕ 
Тонизирующая. Освежает и повышает упругость. Деликатно скрабирует, очищает и выравнивает кожу. Повышает упругость, тонизирует, освежает. Снимает следы усталости, эффективно борется с мелкими морщинками, способствует устранению отечности кожи, увлажняет, делает кожу нежной и гладкой. Возвращает свежий и здоровый цвет лица.

Способ применения прост: Сухой порошок развести тёплой водой до консистенции густой сметаны. Нанести на чистую влажную кожу лица, шеи, декольте мягкими, массирующими движениями, избегая области вокруг глаз и губ. Смыть через 5-7 минут. Для усиления эффекта, после снятия маски нанесите масляный сбор для лица соответствующей серии. Использовать 1-2 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 11:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 21:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 21:25
Маска-скраб для лица «МЯТА» , ТМ. СВЯТОГОРЬЕ
255.00 руб

— Описание у поставщика 

Тонизирующая. Освежает и повышает упругость. Деликатно скрабирует, очищает и выравнивает кожу. Повышает упругость, тонизирует, освежает. Снимает следы усталости, эффективно борется с мелкими морщинками, способствует устранению отечности кожи, увлажняет, делает кожу нежной и гладкой. Возвращает свежий и здоровый цвет лица.

Сухой порошок развести тёплой водой до консистенции густой сметаны. Нанести на чистую влажную кожу лица, шеи, декольте мягкими, массирующими движениями, избегая области вокруг глаз и губ. Смыть через 5-7 минут. Для усиления эффекта, после снятия маски нанесите масляный сбор для лица «Мята». Использовать 1-2 раза в неделю.
Маска-скраб для лица «ЛАВАНДА» , ТМ СВЯТОГОРЬЕ
255.00 руб

— Описание у поставщика 

Для сухой и чувствительной кожи. Выравнивает и увлажняет. Деликатно скрабирует, очищает и выравнивает кожу. Насыщает необходимыми минералами и микроэлементами. Снимает раздражение, устраняет красные пятна и признаки шелушения, уменьшает отечность, делает кожу нежной и гладкой. Увлажняет и освежает. Возвращает здоровый цвет лица.

Сухой порошок развести тёплой водой до консистенции густой сметаны. Нанести на чистую влажную кожу лица, шеи, декольте мягкими, массирующими движениями, избегая области вокруг глаз и губ. Смыть через 5-7 минут. Для усиления эффекта, после снятия маски нанесите масляный сбор для лица «Лаванда». Использовать 1-2 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 17:45
Маска-скраб для лица «ЖИВА», ТМ СВЯТОГОРЬЕ
255.00 руб

— Описание у поставщика 

Деликатно скрабирует, глубоко очищает и выравнивает кожу. Нейтрализует и выводит токсины, является хорошим антисептиком и обладает противовоспалительным действием. Активизирует процессы обновления клеток и обмена веществ в коже. Сужает поры, помогает избавиться от черных точек, нормализует работу сальных желез. Делает кожу нежной и гладкой, возвращает ей здоровый вид. 

Сухой порошок развести тёплой водой до консистенции густой сметаны. Нанести на чистую влажную кожу лица, шеи, декольте мягкими, массирующими движениями, избегая области вокруг глаз и губ. Смыть через 5-7 минут. Для усиления эффекта, после снятия маски нанесите масляный сбор для лица «Жива». Использовать 1-2 раза в неделю.
Маска-скраб для лица «БЕРЕГИНЯ», ТМ СВЯТОГОРЬЕ
255.00 руб

— Описание у поставщика 

Омолаживающая. Восстанавливает упругость и эластичность. Деликатно скрабирует, очищает и выравнивает кожу. Насыщает необходимыми минералами и микроэлементами. Отлично разглаживает морщинки, восстанавливает упругость и эластичность, обладает отбеливающим эффектом, делает кожу нежной и гладкой. Укрепляет стенки сосудов, возвращает коже здоровый вид. 

Сухой порошок развести тёплой водой до консистенции густой сметаны. Нанести на чистую влажную кожу лица, шеи, декольте мягкими, массирующими движениями, избегая области вокруг глаз и губ. Смыть через 5-7 минут. Для усиления эффекта, после снятия маски нанесите масляный сбор для лица «Берегиня». Использовать 1-2 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 21:01
Сухой шампунь для мытья волос "От перхоти", ТМ Святогорье
127.00 руб

— Описание у поставщика 

Розовая глина – великолепное природное средство для очищения волос, очень мягкая по свойствам рекомендуется для чувствительной кожи головы. Розмарин является прекрасным питательным средством для ослабленных и поврежденных волос, оказывает лечебное воздействие на кожу головы, очищая ее и устраняя перхоть. Имбирь активизирует кровообращение, и, как следствие, волосяные луковицы получают усиленное питание, волосы становятся сильнее. Эфирное масло чайного дерева - непревзойденный лидер в средствах от перхоти, оказывает мощное противовоспалительное воздействие. Результат: чистые волосы и здоровая кожа головы. Постепенно коже головы вернется здоровый вид, отрегулируется естественным образом работа сальных желез головы и мыть волосы можно будет не более 1-2 раз в неделю.
Сухой шампунь для мытья волос "Объем и восстановление", ТМ Святогорье
127.00 руб

— Описание у поставщика 

Голубая глина великолепное природное средство для очищения волос. Благодаря содержанию кремния, голубая глина питает корни волос, способствует оздоровлению кожи головы, естественным образом уплотняет структуру самого волоса. Трава пажитника дает потрясающий объем волос без укладочных средств, уменьшает жирность и ускоряет рост волос. Эфирное масло мяты помогает укрепить волосы, вернуть им блеск и объем. Результат: здоровая кожа головы, волосы чистые, пышные и объемные. Постепенно коже головы вернется здоровый вид, отрегулируется естественным образом работа сальных желез головы и мыть волосы можно будет не более 1-2 раз в неделю.
Сухой шампунь для мытья волос "Интенсивный рост волос", ТМ Святогорье
127.00 руб

— Описание у поставщика 

Зеленая глина – великолепное природное средство для мытья волос. Благодаря сбалансированному набору микроэлементов, способствует укреплению корней волос, делая волосы более крепкими, помогая интенсивному росту. Зеленая глина кондиционирует волосы, возвращает шелковистость. Базилик усиливает свойства зеленой глины, способствует хорошему росту волос и облегчает расчесывание. Эфирное масло розмарина способствует улучшению клеточного питания, активизирует обменные процессы в волосяных луковицах, тем самым укрепляя их, предупреждая выпадение и стимулируя рост. Результат: волосы чистые и шелковистые. Постепенно коже головы вернется здоровый вид, отрегулируется естественным образом работа сальных желез головы и мыть волосы можно будет не более 1-2 раз в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 21:33
Ура! У нас первый отзыв!!!!!!!!!

Шопоголик Репутация: 2
Сообщений: 500
+2 
 Отзыв #12681
 5.0  01 Апреля 2018 21:27
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Что-то совсем нет отзывов, а продукция на самом деле заслуживает внимания! Себе брала Масляный сбор для лица \"Жива\" - для выведения токсинов из кожи с маслом чайного дерева. Не знаю как там насчет токсинов, но прыщики лечит замечательно, ну понятно, чайное дерево это известный антисептик, но тут помимо собственно чайного дерева есть еще много всякого, и получается еще и ухаживающий эффект, мажу на ночь, и утром хорошая бархатная и увлажненная кожа. Обязательно еще другие масленые смеси попробую!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 09:54
Ждем еще отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 10:22
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!