🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2018 10:09
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 10:16
ab 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 162 + Сообщений: 2068
23 апреля 2018 11:06
ab 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 162 + Сообщений: 2068
23 апреля 2018 11:07
может заголовок темы поменять? а то люди думают , что тут мыло одно ad 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 11:13
evgecha,  совсем поменять я не могу к сожалению, могу только дописать что-то, если есть идеи - пишите ) 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 апреля 2018 11:18

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 14:07
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---
Таблетки для посудомоечной машины ТМ BioMAMA. Фото ДОПОСЛЕ

Я была очень приятно удивлена! Порошок Финиш, которым пользуюсь сейчас, порой не очень хорошо отмывал тарелки после каши, здесь все идеально.

Зачастую я достаю из чистой посудомойки не совсем отмытую посуду: то на тарелке морковка присохла, то на ложке укроп, то на кружке разводы от чая не отмылись. 

Вот серьезно, за три мойки у меня не нашлось к чему придраться. 

Но что меня покорило окончательно, при использовании последней третьей таблетки, я загрузила форму от творожной запеканки, засохшую, грязную. Результат на фото.

Мне больше нечего сказать! Хочу заказать себе упаковку из 30 штук!

Достоинства 
не имеет запаха 
не оставляет пятен и разводов 
очищает жир 
полностью экологичный состав

Недостатки 
нет



Полный текст обзора https://irecommend.ru/content/bio-mama-ot-uralskoi-ma..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 17:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 10:15
---ИСПОЛЬЗУЕМ ИНГРЕДИЕНТЫ С СЕРТИФИКАТОМ ECOCERT-— 

Что значит значок «ECOCERT» на упаковке косметического средства или напротив отдельного ингредиента? Такой символ говорит о том, что при производстве этого средства (ингредиента) были соблюдены следующие требования: 

Используемые компоненты должны быть получены только из возобновляемых природных ресурсов безопасными для окружающей среды методами; 
Готовый продукт должен содержать не менее 95% натуральных ингредиентов; 
Продукция не должна содержать ГМО, парабенов, феноксиэтанола, ингредиентов нефтехимической и синтетической химии; 
Запрещено тестировать готовую продукцию на животных; 
Весь процесс изготовления продукции должен находится под контролем, вплоть до стадии упаковывания; 
Внутренняя и наружная упаковка товара должны быть изготовлены из биоразлагаемых или пригодных для повторного использования материалов; 
Маркировка должна быть прозрачной для потребителя и содержать всю необходимую информацию. 
Используются здоровые семена генетически не измененных растений, которые выращены на экологически чистых плантациях; 
На плантациях не используют химических удобрений, а используют навоз и минеральные вещества, одобренные EcoCert; 
Не используются пестициды. Для борьбы с вредителями применяются их естественные враги или несколько препаратов, одобренных EcoCert (не представляют опасность для человека); 
Устанавливается 2-3 летний срок конверсии для растений; 
Во время переработки продукции запрещаются: процессы химического синтеза, облучение, ионизация, технологии с использованием генетических манипуляций, ртути, окиси этилена (дебактеризация), и пр. 

В производстве нашей косметики используются следующие ингредиенты, имеющие сертификат ECOCERT: 
Эфиры масла ши (Shea Butter Ethyl Esters) – в составе твёрдых шампуней 
Масло ши (Butyrospermum Parkii Butter) – в составе косметических масел для лица, рук, ног, тела, сахарных и соляных скрабов для тела, бальзамов для губ. 
Кокамидопропил бетаин – в составе твёрдых шампуней. 
Цетеариловый спирт – в составе соляных и сахарных скрабов. 

Также в составе кремов для лица и кондиционеров для волос (которые сейчас находятся на заключительном этапе разработки) так же будут использоваться ингредиенты с сертификатом ECOCERT. 

Читайте составы, выбирайте натуральное! 

www.uralsoap.ru

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 13:13
---УЧАСТВУЕМ В СЕМЕЙНОЙ КОРОБОЧКЕ ОТ @igw_box ГРИНВОШИНГ —-
С 20 апреля стартовали продажи нового бьюти-бокса "Семейный". В составе коробочки присутствуют наши гейзеры для ванны "Лаванда" ТМ Святогорье. 

Гринвошинг или зелёный камуфляж — это такое поведение бренда, когда он пытается казаться вам натуральнее, «зеленее», чем он есть. Участники гринвошинг-движения разбирают составы косметических средств, разоблачая зелёный камуфляж недобросовестных брендов. Для своих коробочек @info_green_washing отбирают только чистые продукты, которые могут и не иметь эко-сертификатов, но при этом полностью соответствуют их стандартам. 

Все мы знаем, насколько может "взлететь" цена продукта после получения эко-сертификата. Именно поэтому многие производители натуральной косметики сознательно отказываются от получения эко-сертификатов, чтобы не завышать искусственно цену на свои продукты (ведь затраты на получение дорогостоящих сертификатов тоже включаются в себестоимость товара). Поэтому очень важно уметь читать составы и знать критичные ингредиенты, которых не должно быть в натуральной косметике. 

Почему гейзеры "Лаванда" ТМ Сятогорье были выбраны для участия в семейной коробочке? Потому что имеют полностью органический безопасный состав, подходят для всей семьи, в том числе и для детей. Кроме этого обладают приятным расслабляющим и успокаивающим ароматом эфирного масла лаванды, отлично "бурлят" и смягчают воду. 

Читайте составы, выбирайте натуральное!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 10:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 17:04
Масло-эликсир для лица "Обожаю", ТМ Pretty Garden
182.00 руб

— Описание у поставщика 

Для нормальной и комбинированной кожи

С маслом жожоба и экстрактом алоэ-вера

Масло виноградной косточки увлажняет и смягчает кожу. Регулирует деятельность сальных желез, способствует сужению пор, помогает избавиться от угревой сыпи. Восстанавливает защитные функции кожи и, благодаря входящим в состав витаминам группы А, В, С, Е, возвращает ей здоровый и сияющий вид. Масло жожоба устраняет раздражение и покраснение кожи, питает и разглаживает ее. СО2-экстракт алоэ-вера оказывает сильное увлажняющее, противовоспалительное действие. Результат: кожа увлажненная, гладкая, сияет здоровьем!

Состав: масло виноградной косточки, масло жожоба, СО2-экстракт алоэ-вера, антиоксидант - токоферола ацетат (витамин Е).

Способ применения: нанесите масло на чистую кожу лица массирующими движениями. Излишки масла промокните бумажной салфеткой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2018 10:52

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2018 10:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2018 22:51
--МНЕНИЕ БЛОГЕРА---
Масло-эликсир "Незабываемая ночь" ТМ Pretty Garden

Масло-эликсир заключено в небольшой симпатичный флакончик, оборудованный пипеткой. Флакон выполнен из затемненного стекла с целью обеспечить сохранность содержимого и продлить его срок хранения.

Состав эликсира натуральный, всего три компонента - и полноценный питательный уход для кожи лица готов!

Текстура идеальная для использования: классическое масло нежного янтарного цвета и средней густоты. Средство легко наносится и распределяется по поверхности кожи, расходуется крайне экономно.
Аромат, как таковой, отсутствует.

Масло ТМ Pretty Garden "Незабываемая ночь" можно использовать как в качестве питательной увлажняющей маски, так и в качестве альтернативы крему как ночному уходу.

Масло-эликсир следует наносить в небольшом количестве на очищенную тонизированный кожу мягкими массажными движениями, после чего удалить остатки салфеткой, если таковые имеются. 

Впитывается масло, на удивление, очень быстро: буквально 5-7 минут - и кожа лица выглядит матовой, увлажнённой и сияющей.
Масло-эликсир прекрасно справляется с питанием и увлажнением кожи. 

После использования масла кожа выглядит и, главное, ощущается напитанной, гладкой, мягкой и бархатистой. Если использовать масло на ночь, на утро можно наблюдать свежую отдохнувшую кожу. 

Буквально за пару применений проходит чувство сухости и стянутости, вызванные недостатком увлажнения. К тому же масло обладает хорошим успокаивающим эффектом, борется с покраснением и раздражением кожи, при регулярном применении выравнивает и улучшает цвет лица. 

Масло хорошо переносится кожей, не забивает поры и не вызывает появление черных точек и прыщей. Плюс ко всему, средство не провоцирует усиленную работу сальных желез и повышенную жирность кожи, поэтому масло могут использовать люди с жирным и комбинированным типом кожи.

Полный текст отзыва здесь https://irecommend.ru/content/nezabyvaemaya-noch-s-ma..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2018 10:19
Мыло ручной работы "Дегтярное", ТМ Святогорье
134.00 руб

— Описание у поставщика 

100% органика Природный антисептик. С березовым дегтем и оливковым маслом. Оливковое масло смягчает, увлажняет и питает кожу, обогащает ее витаминами А, Д, Е. Масло ши увлажняет кожу, способствует регенерации клеток, улучшает свойства мыла, делая его особенно шелковистым в применении. Березовый деготь обладает отличным дезинфицирующим, противовоспалительным и анестезирующим действием. Дегтярное мыло успешно применяется при лечении угревой сыпи, воспалений, возвращает коже здоровый вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2018 12:43
---Будни фабрики натуральной косметики.---

Совсем скоро мы запустим новые линии для волос! 

Серии "Для блеска", "Для роста" - останутся, к ним добавим еще 3 линии:
- Для блондинок - восстанавливающая. 
- Для брюнеток - для особого ухода за темными волосами.
- Для объема - для ощущения, что волос стало больше.

Сейчас тестируем новые твердые шампуни и разрабатываем новую упаковку.

В линиях появятся масла в новых более удобных флаконах с пипеткой и всеми любимые кондиционеры - уже протестированы, очень классные, экологичные, после них волосы как шелк: гладкие и блестящие!

Ждем с нетерпением новинок!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2018 14:56
30%

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
4 мая 2018 15:01
Оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2018 15:18
31%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!