🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:08
Отличные отзывы! Давайте соберем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 13:27
---НАБОРЫ ДЛЯ БАНИ. ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ-— 
В майские праздники многие открыли дачный сезон, а вместе с ним и банный. Баня – удивительное место, где все косметические процедуры многократно усиливают свою пользу. Именно поэтому перед походом в баню стоит запастись скрабами, маслами, масками, обёртываниями и другими полезностями для кожи и волос. 

Для Вас мы специально подготовили 4 косметических набора, в которые входят соляной скраб, кусочек органического натурального мыла и масло для рук и тела: 

«Берегиня» Омолаживающий с эфирными маслами пачули и иланг-иланг 
«Лаванда» Для чувствительной кожи с эфирным маслом лаванды 
«Жива» Для выведения токсинов из кожи с эфирным маслом чайного дерева 
«Мята» Тонизирующий с эфирным маслом мяты 

Отдельный набор мы собрали для ухода за кожей стоп, в который входит сахарный скраб, мыло ручной работы с молотой люфой и масло для ног: 
«Розовые пяточки» Заживляющий с эфирным маслом розмарина. 

Так же у нас появилось специальное БАННОЕ мыло. Его можно приобрести целым бруском, которого хватит на весь дачный сезон, или набором из двух нарезанных кусочков: 

«Очищение и питание» набор из двух кусочков мыла ручной работы в коробочке: 
Мыло ручной работы брусковое «Медовое» с маслом виноградной косточки и экстрактом облепихи 
Мыло ручной работы брусковое «Янтарное» с маслом виноградной косточки, экстрактом шалфея, эфирными маслами шалфея и лаванды, 

«Очищение и пилинг» набор из двух кусочков мыла ручной работы в коробочке: 
Мыло ручной работы брусковое «Сосновое» с молотой люфой, эфирным маслом сосны, маслом виноградной косточки и экстрактом семян моркови. 
Мыло ручной работы брусковое «Эвкалиптовое» с молотой люфой, эфирным маслом эвкалипта и герани, маслом виноградной косточки и экстрактом винограда. 

Обратите внимание: в наборе дешевле! 

Кстати, благодаря красивой коробочке эти наборы станут отличным подарком. 

Ухаживайте за собой правильно, выбирайте натуральное! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 13:22
---МАСКА-СКРАБ ТМ СВЯТОГОРЬЕ: ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ-— 
О пользе глины для кожи и волос известно с древних времён. Она обладает поистине чудесными оздоравливающими свойствами: омолаживает, питает, очищает, сужает поры, тонизирует, устраняет шелушения и раздражения. Есть множество рецептов масок на основе глины. Сегодня мы расскажем о некоторых вариантах использования маски-скраб ТМ Святогорье на основе глины. 

Маски-скрабы ТМ Святогорье можно использовать моно, разбавляя обычной водой, т.к. в составе уже содержится достаточно полезных ингредиентов: сама глина, эфирные масла, молотые травы и травяные экстракты. Такая маска на воде отлично очищает поры, убирает шелушения, мягко скрабирует и питает. 

Отличным вариантом для жирной и проблемной кожи будет смешать маску-скраб «Жива» вместо воды с гидролатом иссопа, сосны или чайного дерева, которая уберёт излишки себума, очистит и сузит поры, делая кожу матовой и нежной. 

Более заметные питательные свойства маска приобретёт, если наряду с небольшим количеством воды добавить масляный сбор соответствующей серии. Такую маску можно держать на лице более продолжительное время, потому что она дольше не высыхает, а, следовательно, не стягивает кожу сухой корочкой. Маска с маслом отлично подойдёт сухой и чувствительной коже. Попробуйте смешать маску скраб «Лаванда» с масляным сбором «Лаванда». Такая маска будет глубоко питать, увлажнять и смягчать кожу. 

Так же можно добавить в маску мёд. Такая маска будет обладать выраженным омолаживающим и регенерирующим свойством. Советуем приготовить маску с мёдом на основе серии «Берегиня». 

Хорошими тонизирующими свойствами будет обладать маска, приготовленная с добавлением фруктов. Советуем попробовать маску-скраб «Мята». Сама по себе она освежает и повышает упругость кожи, снимает следы усталости и возвращает здоровый цвет лица. Если добавить в маску свежее фруктовое пюре, то такое средство станет настоящим витаминным коктейлем для Вашей кожи. 

И главное правило: наносите маски только на предварительно очищенную и распаренную кожу! Так Вы увеличите способность маски вытягивать всё вредное из кожи и обогащать клетки полезностями, входящими в состав маски. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 15:09
Косметический набор "Лаванда" (в наборе покупать выгоднее!)
375.00 руб

— Описание у поставщика 

Косметический набор "Лаванда"
С эфирным маслом лаванды. Для чувствительной кожи. Эфирное масло лаванды способствует снятию покраснений, раздражений и шелушений, возвращает коже здоровый вид. 

- Мыло органическое «Лаванда» в термопленке 85±5 г; (Натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового масел, родниковая вода, эфирное масло лаванды.)

- Соляной скраб для тела "Лаванда" 60 г; (Морская соль, масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, масло авокадо, спирт цетеариловый*, цветки лаванды, эфирное масло лаванды.* Ингредиент сертифицирован по системе ECOCERT) 

- Масло для тела "Лаванда" 60 г; (Масло ши, масло кокоса, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, масло авокадо, воск соевый, эфирное масло лаванды, экстракты ромашки, шиповника, мяты, шалфея, витамин Е. )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 11:41
Сахарный скраб для тела "Summer Love", ТМ Pretty Garden
282.00 руб

— Описание у поставщика 

Выравнивание и питание кожи
С витаминами А, D, Е
Гранулы сахара бережно выравнивают кожу.Масло ши обладает защитными, регенерирующими и противовоспалительными свойствами, отлично питает. Оливковое масло первого холодного отжима насыщает кожу витаминами А, D, Е, возвращая коже сияние и здоровый вид.Масло сладкого миндалясмягчает и увлажняет кожу, удерживая в ней влагу на длительное время.Результат : потрясающе гладкая и нежная кожа!
Состав: тростниковый сахар, масло ши, оливковое масло, масло сладкого миндаля, масло авокадо, спирт цетеариловый, парфюм, пищевой краситель.
Способ применения: нанести скраб на увлажненную кожу мягкими растирающими круговыми движениями до легкого покраснения. Смывать без применения мыла – масла впитаются в кожу через 5 -7 минут, делая ее необыкновенно мягкой и оставляя на коже дивный аромат.
Срок годности: 1 год

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 12:34
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---
Твёрдый шампунь для блеска волос ТМ Pretty Garden
Для меня важно, чтобы шампунь деликатно воздействовал на волосы, очищал мягко и бережно и при этом не сушил длину. Об одном из таких опробованных удачных экземпляров - твердом шампуне ТМ Pretty Garden «Для блеска волос» - я расскажу в своем отзыве. 

КОНСИСТЕНЦИЯ / АРОМАТ 
Шампунь ТМ Pretty Garden «Для блеска волос» представлен в виде круглой прессованной шайбочки бело-молочного цвета. Вес шайбочки составляет 70 грамм. Текстура твердая, однородная, без ощутимых вкраплений.
Аромат твердого шампуня составляет любимое эфирное масло иланг-иланга: запах цветочный и насыщенный ощущается как в сухом виде, так и во время использования, после высыхания аромат на волосах не остается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 
Способ применения классический для твердых шампуней: хорошенько смачиваем волосы и проводим несколько раз плиткой шампуня по мокрым волосам, вспениванием у корней и распределяем пену по длине. Выдерживаем шампунь пару минуток, затем смываем. При необходимости цепочку действий можно повторить.
Пенообразование хорошее, несмотря на отсутствие sls, пенится шайбочка отлично, ничем не хуже классических сульфатников. Стоит провести плиткой шампуня по волосам буквально 5-6 раз, чтобы получить воздушное пенное облачко.

РЕЗУЛЬТАТ / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 
Шайбочка твердого шампуня Pretty Garden «Для блеска волос» выполняет основные задачи, которые должен выполнять хороший качественный шампунь. 

Очищение 
Несмотря на мягкую моющую бессульфатную основу, шампунь качественно промывает волосы и кожу головы, обеспечивая чувство свежести и чистоты. При всём при этом, очищение бережное и деликатное - после высыхания волосы и в особенности кончики не ощущаются сухими и не пушатся больше обычного. 

Кондиционирующие свойства 
Моим неокрашенным волосам кондиционирущих свойств хватило: волосы не пушатся больше обычного, кончики не ощущаются сухими, а это главное, чего я жду от шампуня. После высыхания волосы выглядят блестящими, упругими и объемными, легко расчесываются и укладываются.

Расход: за счет хорошего пенообразования расходуется шампунь экономно. По опыту могу сказать, что шайбочки весом 70 грамм должно хватить примерно на 1,5-2 месяца регулярного использования.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 13:34
Косметический набор "Лаванда" (в наборе покупать выгоднее!)
375.00 руб

— Описание у поставщика 

Косметический набор "Лаванда"
С эфирным маслом лаванды. Для чувствительной кожи. Эфирное масло лаванды способствует снятию покраснений, раздражений и шелушений, возвращает коже здоровый вид. 

- Мыло органическое «Лаванда» в термопленке 85±5 г; (Натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового масел, родниковая вода, эфирное масло лаванды.)

- Соляной скраб для тела "Лаванда" 60 г; (Морская соль, масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, масло авокадо, спирт цетеариловый*, цветки лаванды, эфирное масло лаванды.* Ингредиент сертифицирован по системе ECOCERT) 

- Масло для тела "Лаванда" 60 г; (Масло ши, масло кокоса, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, масло авокадо, воск соевый, эфирное масло лаванды, экстракты ромашки, шиповника, мяты, шалфея, витамин Е. )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 13:35
Косметический набор "МЯТА" (в наборе покупать выгоднее!)
375.00 руб

— Описание у поставщика 

Косметический набор "МЯТА"
С эфирным маслом мяты и лимона. Тонизирующая серия. Эфирные масла мяты и лимона освежают, возвращают эластичность и упругость. 

- Мыло органическое «Мята» в термопленке 85±5 г; (Натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового масел, родниковая вода, масло авокадо, морская соль, эфирные масла мяты и розмарина.)

- Соляной скраб для тела "Мята" 60 г; (Морская соль, масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый*, глина зеленая, размолотые цветы липы, эфирное масло лимона, эфирное масло мяты.* Ингредиент сертифицирован по системе ECOCERT) 

- Масло для тела "Мята" 60 г; (Масло ши, масло кокоса, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, воск соевый, эфирное масло мяты, эфирное масло лимона, экстракты ламинарии, фукуса, одуванчика, крапивы, аира, витамин Е.)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 13:59
Косметический набор "ЖИВА" (в наборе покупать выгоднее!)
375.00 руб

— Описание у поставщика 

Косметический набор "ЖИВА"
С эфирным маслом чайного дерева. Для выведения токсинов из кожи. Эфирное масло чайного дерева обладает антисептическим и противоспалительным действием, способствует выведению токсинов и избавлению от угревой сыпи.

- Мыло органическое «Жива» в термопленке 85±5 г; (Натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового масел, родниковая вода, масло ши, лечебная тамбуканская грязь, эфирное масло чайного дерева.дерева.)

- Соляной скраб для тела "Жива" 60 г; (Морская соль, масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый*, глина голубая, эфирное масло чайного дерева.* Ингредиент сертифицирован по системе ECOCERT) -

- Масло для тела "Жива" 60 г; (Масло ши, масло кокоса, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, оливковое масло, воск соевый, эфирное масло чайного дерева, экстракты череды, ромашки, шиповника, витамин Е.)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 16:20
Автор: sаmaliona (Отправить письмо)   (ЛС)   
Дата:   26 Янв 2017 00:05

Добрый вечер! Тоже хочу оставить свой отзыв т.к. я просто в восторге от продукции.
Твердые духи ''утро в Париже'' - упакованы в милую коробочку, подойдут в подарок. Сами духи в тюбике как для бальзама для губ. Состав натуральный, запах очень приятный, дата изготовления 12.2016. Не оставляют липкости на коже. 
Бальзам для губ ''summer love''. Упаковка тоже 'нарядная', состав натуральный. Запах ярче даже чем у духов и очень приятный. Дата изг. 12.2016. Я 'ненормальная'))) и у меня в активном пользовании порядка десяти разных бальзамов и гигиеничек для губ, + я делаю сама из воска и масел. У этого бальзама очень приятная консистенция, очень в меру, не много воска и не переборщили с маслами. В носке очень нравится.
Масло для рук ''обожаю'', тестер. Небольшая круглая шайбочка. Масло твердое, приятно пахнет, хорошо впитывается. Дата изг и состав как и у продуктов выше. 
Большое спасибо за закупку! Буду рада поучаствовать еще.

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 00:06]

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 16:20
Автор: k_larisa (Отправить письмо)   (ЛС)   
Дата:   30 Янв 2017 14:45

1. Твердый шампунь (я брала для блеска и для роста) - лучший из твердых натуральных, что у меня были. Хорошо пенится, пенка нежная, хорошо смывается, волосы легко расчесываются, блестят и приподнимаются у корней. Довольно долгое время кажется, что кожа головы прям дышит. Я просто в восторге от этих шампуней. И, еще, очень экономичный расход (достаточно слегка провести по волосам). 
2. Сухой шампунь - я как-то не совсем поняла. По мне так глина с травами (довольно грязно в использовании), но промывает хорошо. Может эффект будет, не знаю, но снова я бы его не взяла. Хотя зависит от результата - если голова заволосится, то фиг бы с этой грязюкой. ;-) 
3. Духи твердые - в стике оч.удобно, я брала Сказку - аромат приятный цветочно-фруктовый. В баночках не так удобно, но ароматы у всех вкусные (Summer Love - выраженно цитрусовый и Обожаю - не совсем клубника, но приятно фруктовый).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 10:53
---КОСМЕТИЧЕСКИЕ НАБОРЫ ДЛЯ ЛИЦА ОТ PRETTY GARDEN-— 

Ранее мы уже писали, что у нас появились в продаже лимитированные наборы с косметическими средствами для лица ТМ Pretty Garden. Сегодня мы более подробно разберём их состав, а так же расскажем, почему именно эти средства выбрали для формирования набора. 

Свой выбор мы остановили на двух сериях: «Незабываемая ночь» для зрелой кожи и «Любовь к натуральному» для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям. Почему именно эти? Потому что для данных типов кожи очень важен системный комплексный уход. Этим и обусловлен состав наборов, которые включают в себя: 

мыло для снятия макияжа 
сахарный крем-скраб для лица 
косметическое масло-баттер для лица 

С помощью этих трёх средств можно охватить основные этапы ухода за лицом: 

Демакияж 
Глубокое очищение и обновление кожи 
Увлажнение, питание и насыщение полезными микро- и макроэлементами. 

Мыло для снятия макияжа мягко очищает кожу от пыли и косметики, не иссушая её. Сахарный крем-скраб удаляет ороговевшие частицы, борется с шелушениями, чистит поры. Масло-баттер увлажняет и отлично питает кожу, т.к. масла очень схожи по составу с нашим кожным себумом, поэтому легко проникают вглубь и усваиваются практически на 100%. 

Результат: красивая, ухоженная, сияющая здоровьем кожа! 

Обратите внимание: в наборе дешевле! 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 11:34
Косметическое масло "Для роста волос", ТМ Pretty Garden
182.00 руб

— Описание у поставщика 

С экстрактами лопуха, чабреца и хвоща.

Масла сладкого миндаля, виноградной косточки и касторовое масло интенсивно увлажняют, питают и укрепляют волосы, увеличивая их эластичность и стимулируя рост; возвращают волосам прочность, густоту и здоровый блеск. Эфирное масло розмарина активизирует обменные процессы в волосяных луковицах, тем самым укрепляет их, предупреждает выпадение и стимулирует рост; благотворно воздействует на кожу головы - увлажняет, тонизирует, помогает устранить перхоть; дарит волосам блеск, силу и энергию. Специально подобранный комплекс экстрактов (чабреца, корня лопуха и хвоща полевого) способствует укреплению и росту волос.
Косметическое масло "Для блеска волос", ТМ Pretty Garden
182.00 руб

— Описание у поставщика 

C экстрактами облепихи, крапивы и малины.

Масла авокадо, виноградной косточки и касторовое масло интенсивно увлажняют, питают и укрепляют волосы, увеличивая их эластичность и активизируя рост; возвращают волосам прочность, густоту и здоровый блеск.Эфирное масло иланг-иланга укрепляет, устраняет ломкость, посеченность и скрученность, восстанавливает истонченные и склонные к выпадению волосы; придает волосам силу и блеск.Специально подобранный комплекс экстрактов (облепихи, крапивы, чабреца и малины)способствует улучшению и восстановлению структуры волос, повышению блеска.
Косметическое масло для волос "Успокаивающее", ТМ Pretty Garden
182.00 руб

— Описание у поставщика 

С экстрактами череды, крапивы и аира.

Для чувствительной кожи головы.

Масла сладкого миндаля, виноградной косточки и касторовое масло интенсивно увлажняют, питают и укрепляют волосы, увеличивая их эластичность и активизируя рост; возвращают волосам прочность, густоту и здоровый блеск. Эфирное масло лаванды способствует ускорению регенерации поврежденных тканей кожи головы после окрашивания и химической завивки; помогает снять воспаления, устранить зуд и перхоть. Специальный комплекс экстрактов (мать-и-мачехи, череды, крапивы и аира) обладает противовоспалительными, заживляющими свойствами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 22:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2018 11:09
МНЕНИЕ БЛОГЕРА.
Repost from @guiltypleasure_beauty 

Таблетки для посудомойки - это о красоте! А потому что закинул посуду, она сама там моется, а ты сидишь красивая и ногти красишь. Или масочку делаешь! О красоте же?)

В общем, новые таблетосики от http://uralsoap.ru - там прям такая мелкая упаковка и продаётся. На 3 раза, стоит 46р. Есть большая, 30 таблеток - ее, конечно, брать выгоднее.
Таблетка прекрасно справилась с посудой, разводов не оставила все чисто и блестит!
В истоках производства стоит многодетный отец, между прочим, отдам должное его заботе о женщинах) Ведь состав полностью экологичный!
По сравнению с аналогами я заметила лучший результат.
Производитель ещё так и подкупает - «Био Мама» же называется - ну а я как раз мама, возьму!я же забочусь о ребёнке!
Короче, одобряю! Понравились!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 20:56
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---
Масло-эликсир для лица ТМ Pretty Garden "Обожаю"

Упаковка и оформление: 

Масло находятся в увесистой бутылочке из затемненного стекла, которое защищает от солнечных лучей. 

Имеется удобная пипетка встроенная в крышку.

По кругу бутылочки идет наклейка с наименованием средства, его свойствами, составом, сроком годности, информацией о производителе. 
Оформление очень приятное и симпатичное, а главное все выполнено качественно.

Как мы видим, масло предназначено для нормальной и комбинированной кожи. В нем подобраны такие ингредиенты, которые сделают кожу красивее, но в то же время не усилят выработку кожного сала.

Масло прозрачное с легким желтоватым оттенком, запаха практически не имеет, только легкий натуральный приятный аромат, если принюхаться. 

О моей коже: 

Мне 27 лет, у меня комбинированная кожа лица, Т-зона склонна к жирности, а на щеках и крыльях носа иногда бывают шелушения. Бывают высыпания, имеются расширенные поры которые любят забиваться.
Масло для лица я использую не ежедневно, а через день-два. наношу на все лицо пару-тройку капель, очень тонким слоем. Таким образом все масло впитывается в кожу и я его даже не промакиваю. 

Так как масла нужно совсем немного, то его расход минимален. Я его использую около месяца, израсходовала пока меньше одной пятой бутылочки. 

Наношу примерно за час-два до сна, чтобы оно успело полностью впитаться. 

Результат: 

Масло очень классно увлажняет и питает кожу, кожа утром действительно сияет, но не жирным блеском, как я боялась, а здоровьем. Она мягкая, гладкая, приятная на ощупь и на вид. 

Вид очень отдохнувший, цвет лица более здоровый, как после хорошей питающей маски для лица. 

Масло классно помогает справиться с шелушениями, обветренной кожей. 

Очень важно понять и не бояться того, что любую кожу нужно питать и увлажнять, даже комбинированную и жирную. Именно увлажняя и питая кожу можно сократить выделение кожного сала, странно, да? Как же это работает - если мы недостаточно увлажняем и питаем кожу, то она начинает питать и увлажнять себя самостоятельно, вырабатывая все больше кожного сала. Но если кожа чувствует, что питания и увлажнения ей достаточно, то со временем она производит все меньше и меньше кожного сала, поры сужаются, кожа становится ближе к нормальному типу. 


Я очень довольна результатом, с удовольствием использую масло в своем уходе. наслаждаюсь красивой ухоженной кожей. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 10:05
Набор для баньки "ОЧИЩЕНИЕ И ПИТАНИЕ"
182.00 руб

— Описание у поставщика 

Набор для баньки "ОЧИЩЕНИЕ И ПИТАНИЕ"
Набор из двух кусочков нежного глициринового мыла для бани и сауны

- шоу-бокс для формирования набора с бумажным наполнителем;

- Мыло ручной работы брусковое «Медовое» в термопленке 85±5 г; (Мыльная основа, парфюм, масло виноградной косточки, экстракт облепихи, пищевой краситель.)

- Мыло ручной работы брусковое «Янтарное» в термопленке 85±5г; (Мыльная основа, масло виноградной косточки, эфирное масло шалфея, эфирное масло лаванды, экстракт шалфея, резаные цветки ромашки.)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 13:00
---УЧАСТВУЕМ В Natural Box ОТ fashion__beauty__box---
Коробочные сервисы очень популярны на сегодняшний день. Это отличный способ познакомиться с новыми, но уже проверенными авторитетными лидерами мнений марками уходовой и декоративной косметики без риска для себя. 

Наши партнёры @fashion__beauty__box предложили поучаствовать в их новой коробочке с пометкой "Natural". Выбор пал на витаминный скраб для губ Summer Love от ТМ Pretty Garden. 

Почему именно он? Потому что скраб для губ - это must have для всех любительниц одного из главных трендов сезона - матовых помад. 

Более подробно об ароматном скрабе для губ Summer Love:
Гранулы сахара бережно выравнивают кожу. Масло ши обладает защитными, регенерирующими и противовоспалительными свойствами, отлично питает.  
 
Оливковое масло первого холодного отжима насыщает кожу витаминами А, D, Е, возвращая коже сияние и здоровый вид.  
 
Масло сладкого миндаля смягчает и увлажняет кожу, удерживая в ней влагу на длительное время. 

Результат: потрясающе гладкая и нежная кожа губ! 


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!