🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:49

 71%!!!!!!!! еще немного!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:51

БУДНИ ФАБРИКИ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Друзья, скоро будут доступны в продаже потрясающие, эффективные, натуральные крема для лица. Дизайн немного будет отличаться от фото во вложении, а названия и посылы, для какого типа кожи - останутся! Итак, для какой кожи разработаны крема:
Для чувствительной. Восстанавливающий. С маслом авокадо.
Для зрелой. Омолаживающий. С маслом макадамии.
Для нормальной. Увлажняющий. С маслом жожоба. 
Для сухой. Питательный. С маслом макадамии. 
Для жирной и комбинированной. Матирующий. С салициловой кислотой. 
Все крема без ароматов, подходят под макияж. Для усиления питания можно добавлять в крема масляные эликсиры. 

Сожмите за нас кулачки, мы очень старались и ждём не дождёмся, когда сможем предоставить их всем девушкам и женщинам для сохранения и приумножения здоровья и красоты кожи лица!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:52

---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---
Маска-скраб для лица "Берегиня" ТМ Святогорье.

Для одного применения на лицо, шею и декольте мне необходима 1 ст. ложка ( хватит маски на долго - в ложке примерно 6 грамм, а в банке - 90!), развожу теплой водой до консистенции густой сметаны и наношу на вышеуказанные участки.

Во время выдержки маски (5-7 минут) у меня начинает щипать нежную кожу шеи, лицо, кстати не щиплет. 
После смывания кожа слегка красная, но это нормально - там же эфирки и глина, проходит краснота через 5- 10 минут.

Кстати, это не просто маска, это маска- скраб. Мелкий помол трав позволяет провести полноценную процедуру отшелушивания. Учтите, что чем сильнее давление руки на кожу со средством, тем жестче будет происходить скрабирование, чем меньше давление - тем нежнее скраб обработает вашу кожу. 

Кожа после маски гладкая ( при смывании маски будет легкий эффект скрабирования), нежная, подтянутая, посвежевшая, поры немного сужаются, кожа готова к дальнейшему уходу. 

Поэтому, если нет аллергии на компоненты - смело рекомендую 

Маска-скраб для лица «БЕРЕГИНЯ» от ТМ СВЯТОГОРЬЕ - отзыв Экоблогера exen30 . Полный текст обзора здесь http://ecogolik.ru/blog-exen30-20690/maska-skrab-dlya..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:53

Твёрдые духи ТМ «Pretty Garden»

В отличие от привычных жидких духов в сухом парфюме отсутствует этиловый спирт. Такие духи изготовлены на основе масла сладкого миндаля и растительных восков. 

Ароматы твёрдым духам придают специальные парфюмерные композиции (синтетические душистые вещества) - гипоаллергенные и безопасные. 

Благодаря концентрированной консистенции твёрдые духи экономичны в использовании. Миниатюрный размер позволяет носить любимый аромат даже в клатче. 

Стойкость твёрдых духов в среднем 3-4 часа. Твёрдые духи не обладают шлейфом, и аромат будет ощущаться только на близком расстоянии. 

В коллекции Pretty garden собраны уникальные ароматы, которые порадуют вас и ваших любимых! 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:56

73%!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:57

74%!!!!!!!!!! Активизируемся!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:58

75%!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 13:44

76%!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
13 июля 2018 17:06
Ап!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 17:11

79%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 12:14
---LIVE ORGANIC AWARDS 2018---

В этом году мы дерзнули участвовать с нашим косметическим брендом "Святогорье" в престижной премии LIVE ORGANIC AWARDS 2018 в двух номинациях: 

1. "Лучший бренд натуральной косметики"

2. "Лучшее уходовое экосредство для лица".

Нам будет очень приятно и радостно, если вы поддержите нас и наши продукты в этой премии! 

Зайдите по ссылкам и оставьте ваш голос, для нас это очень важно: 

https://awards.liveorganic.ru/nominations/1582/ - лучшее уходовое средство для лица:
https://awards.liveorganic.ru/participants/626/?id=3029 - маска-скраб для лица "Берегиня" для омоложения кожи
https://awards.liveorganic.ru/participants/626/?id=3030 - маска-скраб для лица "Жива" для жирной кожи для сужения пор. 

 https://awards.liveorganic.ru/nominations/103/ - лучший косметический бренд "Святогорье". 

Спасибо! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 12:24

82%!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 17:31

82%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 23:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 10:20
Крем-скраб для лица "Обожаю", ТМ Pretty Garden
140.00 руб

Описание у  

Крем-скраб для лица "Незабываемая ночь", ТМ Pretty Garden
140.00 руб

Описание у  

Крем-скраб для лица "Любовь к натуральному", ТМ Pretty Garden
140.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 13:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 22:37

А ВЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА «СВЯТОГОРЬЕ» НА ГЛАВНОЙ ПРЕМИИ СТРАНЫ - LIVE ORGANIC AWARDS? 

Дорогие друзья, подписчики, партнеры! Рады вам сообщить, что мы принимаем участие в самой масштабной премии в области здорового образа жизни и экологии. 

И сейчас очень нужна ваша поддержка! 

Наша компания принимает участие в двух номинациях: 
1. Бренды: «Лучший бренд натуральной уходовой косметики»
2. Товары: «ЛУЧШЕЕ НАТУРАЛЬНОЕ УХОДОВОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛИЦА» 

Пройдите по ссылкам и проголосуйте за нас:

 https://awards.liveorganic.ru/nominations/1582/ - маска-скраб для лица "Берегиня" для омоложения кожи. 

 https://awards.liveorganic.ru/participants/626/?id=3030 - маска-скраб для лица "Жива" для жирной кожи. Сужает поры. 

 https://awards.liveorganic.ru/nominations/103/ - бренд "Святогорье".
Голосование продлится до 15 августа! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 13:46

---Масла-эликсиры и масляные сборы----

Подберём для каждого типа кожи: 
Сухую кожу напитают, 
жирную - сбалансируют, 
у чувствительной восстановят липидный барьер, 
на зрелую окажут омолаживающее действие

Не забивают поры. 
Подходят для ежедневного применения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 22:31

ЕЩЕ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ НАБРАТЬ!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 11:22

---Любимое средство---

Всем привет! Меня зовут Катя Краснова, в нашей компании я курирую розничное направление и работу с блогерами. Сегодня я расскажу о своём любимом средстве из нашего ассортимента. И это - маска-скраб для лица ТМ Святогорье "Жива". 

Мой тип кожи - жирный, расширенные поры и иногда выскакивают воспаленияС недавнего времени моим спасением и маст-хэвом (особенно на лето) стала наша маска на основе голубой глины "Жива". Использую её 2 раза в неделю, на лице держу 7-10 минут. 

В составе "Живы" есть эфирное масло чайного дерева, которое быстро снимает покраснения и способствует сужению пор. Глина и молотые травы мягко, но эффективно отшелушивают отмершие клеточки и чистят поры. После использования кожа чистая, гладкая и матовая.

Совет по апгрейту: Я добавляю в маску 5-6 капель масляного сбора Жива, чтобы:
Добавить питательного эффекта 
Маску приятнее "носить", она дольше не засыхает 
Маску удобнее наносить, она не осыпается и не течёт. 

Перед тем, как смыть маску, слегка намочите лицо водой и лёгкими круговыми движениями помассируйте кожу. Скрабировать с маской Жива - одно удовольствие! Лично для меня интенсивность и ощущения - идеальны.

Как говорил герой одного мультфильма - "Мой любимый цвет, мой любимый размер!" 

Советую всем, кто хочет сделать из "жирного блинчика" на лице наливное яблочко )))

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!