🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 12:36
kolbaska, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 18:41
Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 22:31
Тема открыта! Витрину наполняю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 08:27
Уже можно заказывать! Все остальное добавлю сегодня-завтра!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 10:45
Кто первый? )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 11:22
2%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 11:25
6%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 11:47
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 13:07
Твердый шампунь "Для роста волос", ТМ Pretty Garden
183.00 руб

— Описание у поставщика 

С эфирным маслом розмарина.
С эффектом кондиционирования.
Без SLS Без консервантов Без красителей
Великолепное сочетание новейших разработок в области косметологии для волос и даров самой природы. Мягкие и нежные по своему воздействию очищающие компоненты обогащены органическими маслами для бережного ухода за волосами. Для обеспечения легкого расчесывания добавлен специальный кондиционер.
В качестве красителя использован природный компонент: размолотая зелень петрушки.Масло сладкого миндаля прекрасно питает волосы, увеличивая их эластичность, гибкость и блеск.Репейное масло улучшает кровообращение и ускоряет рост волос.Эфирное масло розмарина предотвращает выпадение волос, тонизирует кожу головы, способствуя активному росту волос.
Твердый шампунь "Для блеска волос", ТМ Pretty Garden
183.00 руб

— Описание у поставщика 

С маслами кокоса и иланг-иланга.
С эффектом кондиционирования
Без SLS Без консервантов Без красителей
Великолепное сочетание новейших разработок в области косметологии для волос и даров самой природы. Мягкие и нежные по своему воздействию очищающие компоненты обогащены органическими маслами для бережного ухода за волосами. Для обеспечения легкого расчесывания добавлен специальный кондиционер.Масла авокадо и кокосапрепятствуют потере белка, сохраняя структуру волос, делают их более объемными, блестящими, здоровыми и сильными.Эфирное масло иланг-иланга укрепляет, устраняет ломкость, посеченность и скрученность, восстанавливает истонченные и склонные к выпадению волосы. Придает волосам силу и блеск.
Твердый шампунь "Успокаивающий", ТМ Pretty Garden
183.00 руб

— Описание у поставщика 

Для чувствительной кожи. С маслами виноградной косточки и лаванды.
С эффектом кондиционирования
Без SLS Без консервантов Без красителей
Великолепное сочетание новейших разработок в области косметологии для волос и даров самой природы. Мягкие и нежные по своему воздействию очищающие компоненты обогащены органическими маслами для бережного ухода за волосами. Для обеспечения легкого расчесывания добавлен специальный кондиционер.Масла виноградной косточки и сладкого миндаляустраняют сухость и шелушение кожи головы, сохраняя естественный уровень увлажненности.Эфирное масло лаванды – успокаивает раздраженную, сухую кожу головы, укрепляет волосы.Голубая глина – способствует оздоровлению кожи головы, уплотняет структуру волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 14:44
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 19:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 20:17
---ОБЗОР СЕРИИ «ШОКОЛАДНОЕ ЛАКОМСТВО»-— 

С наступлением холодов наша кожа начинает капризничать, появляются шелушения, ощущение стянутости, зуд и другие неприятные последствия перепада температур и воздействия ветра и осадков. Поэтому очень важен дополнительный уход в это нелёгкое для кожи время. 

Серия «Шоколадное лакомство» ТМ Pretty Garden изначально создавалась для ухода за очень сухой кожей, но впоследствии так же проявила себя и как защитная серия от неблагоприятных условий окружающей среды для всех типов кожи. «Шоколадное лакомство» - косметическая серия с маслом какао и вкусным согревающим ароматом молочного шоколада. Зимой сохранит кожу от перепадов температуры и сухости. Летом восстановит кожу после длительного пребывания на солнце. 

За счёт чего уходовые средства серии «Шоколадное лакомство» работают так эффективно? Наряду с маслом Ши одним из основных компонентов является масло какао. 

Благодаря высокому количеству олеиновой кислоты, масло какао способно восстанавливать барьерные функции поверхностного слоя кожи и удерживать в ней влагу. 

За счет содержания пальмитиновой кислоты, масло какао обладает липофильными свойствами, благодаря чему, масло какао усиливает проникновение активных веществ в кожу. 

Масло какао способно регенерировать клетки кожи, поэтому оно не только используется в качестве профилактики сухости и защиты от непогоды, но и снимать негативные последствия уже нанесённого вреда коже. 

Состав серии: 

Бальзам для губ "Шоколадное лакомство" 

Сахарный скраб для губ "Шоколадное лакомство" 

Скраб сахарный для тела "Шоколадное лакомство" 

Масло для тела "Шоколадное лакомство" 

Масло для рук "Шоколадное лакомство" 

Морская соль для ванн "Шоколадное лакомство" 

Шоколад для ванны "Шоколадное лакомство" 

Гейзеры для ванны "Шоколадное лакомство" 

Начните заботиться о своей коже вместе с Pretty Garden! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2017 23:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 10:57
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 11:17
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 11:46
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 23:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 23:34
Морская соль для ванн "Summer love", ТМ Pretty Garden
115.00 руб

— Описание у поставщика 

- Богата микро- и макроэлементами
- Для восстановления сил
- С ароматом апельсина, ванили и мяты
Изготовлена из соли древнего моря, располагавшегося когда-то на месте современного междуречья Урала и Илека. Кристаллы сохранили в себе минералы и микроэлементы, такие как магний, калий, бром. Ванны с такой солью способствуют снятию напряжения, расслаблению и восстановлению сил.
Состав:морская соль, парфюм, пищевой краситель.
Способ применения: растворить в теплой воде (36-38°С) не менее 150 грамм соли на ванну. Принимать процедуру в течение 15-20 минут ежедневно для снятия усталости и стресса.
Срок годности: 2 года
Морская соль для ванн "Восточная сказка", ТМ Pretty Garden
115.00 руб

— Описание у поставщика 

- Богата микро- и макроэлементами
- Для восстановления сил
- С ароматом ириса и ванили
Изготовлена из соли древнего моря, располагавшегося когда-то на месте современного междуречья Урала и Илека. Кристаллы сохранили в себе минералы и микроэлементы, такие как магний, калий, бром. Ванны с такой солью способствуют снятию напряжения, расслаблению и восстановлению сил.
Состав:морская соль, парфюм, пищевой краситель.
Способ применения: растворить в теплой воде (36-38°С) не менее 150 грамм соли на ванну. Принимать процедуру в течение 15-20 минут ежедне

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 23:34
Морская соль для ванн "Шоколадное лакомство", ТМ Pretty Garden
115.00 руб

— Описание у поставщика 

- Богата микро- и макроэлементами
- Для восстановления сил
- С ароматом молочного шоколада
Изготовлена из соли древнего моря, располагавшегося когда-то на месте современного междуречья Урала и Илека. Кристаллы сохранили в себе минералы и микроэлементы, такие как магний, калий, бром. Ванны с такой солью способствуют снятию напряжения, расслаблению и восстановлению сил.
Состав:морская соль, какао-порошок, парфюм.
Способ применения: растворить в теплой воде (36-38°С) не менее 150 грамм соли на ванну. Принимать процедуру в течение 15-20 минут ежедневно для снятия усталости и стресса.
Срок годности: 2 года
Морская соль для ванн "Люблю", ТМ Pretty Garden
115.00 руб

— Описание у поставщика 

- Богата микро- и макроэлементами
- Для восстановления сил
- С ароматом персика, ананаса и папайи
Изготовлена из соли древнего моря, располагавшегося когда-то на месте современного междуречья Урала и Илека. Кристаллы сохранили в себе минералы и микроэлементы, такие как магний, калий, бром. Ванны с такой солью способствуют снятию напряжения, расслаблению и восстановлению сил.
Состав:морская соль, парфюм, пищевой краситель.
Способ применения: растворить в теплой воде (36-38°С) не менее 150 грамм соли на ванну. Принимать процедуру в течение 15-20 минут ежедневно для снятия усталости и стресса.
Срок годности: 2 года

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 23:34
16%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!