🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 16:34

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 17:20
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 22:13
Масло для лица "Любовь к натуральному" с маслом авокадо
220.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 22:20

Снижена цена на кремы!

 

 

Крем для лица «Для чувствительной кожи» с маслом авокадо, восстанавливающий
213.00 руб

Описание у  

Крем для лица «Для сухой кожи» с маслом сладкого миндаля, питательный
213.00 руб

Описание у  

Крем для лица «Для нормальной кожи» с маслом жожоба, увлажняющий
213.00 руб

Описание у  

Крем для лица «Для зрелой кожи» с маслом макадамии, омолаживающий
213.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 23:03
12%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 14:39

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 14:32
Масляный сбор для лица "Жива", ТМ Святогорье
182.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 10:17

Хотите восстановить волосы после жаркого лета и палящего солнца? 
Тогда вам стоит обратить внимание на масла для волос серии "Pretty Garden". И это не просто голословный совет, это мнение многих наших красавиц. И вот одно из них:

---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---

"Сегодня хочу рассказать о косметическом масле для блеска волос. Блеск волос - признак здоровой шевелюры. И каждая девушка, знает, что блестящие и шелковистые волосы угробить можно быстро, а восстановить их красивый внешний вид под силу далеко не каждой.

Косметическое масло "Для блеска волос" подарит вашим волосам не только здоровый блеск, но и напитает, укрепит, сведет к минимуму посеченность и скрученность! Подходит для чувствительной кожи головы!

Состав полностью натуральный и не содержит синтетических масел, отдушек и красителей. 

Аллергических реакций, раздражения и зуда масло не вызывает. Наоборот, подходит для чувствительной кожи головы.

Пользуюсь маслом 1-2 раза в неделю стабильно. Наношу на сухие волосы, включая кожу головы, за час до мытья. Заматываю голову полиэтиленовой пленкой, а сверху полотенцем для усиления эффекта. Спустя час мою голову шампунем два раза. Затем сушу волосы и вуаля, волосы засияли блеском! 

Сильные, красивые волосы получить реально при условии качественного и регулярного ухода. Попробуйте и вы косметическое масло для блеска волос. Рекомендую!"

Полный текст обзора здесь: http://irecommend.ru/content/kosmeticheskoe-maslo-dly..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 23:14

10 фактов о натуральном мыле «СВЯТОГОРЬЕ». 

Почему оно такое полезное и ценное? Сейчас мы вам расскажем!

1.Варится по старинному рецепту из натуральных растительных масел. 

2. На 90% состоит из оливкового масла первого холодного отжима. 

3. Зреет несколько месяцев и поэтому очень нежное и кремообразное. 

4. В таком мыле сохраняются все витамины и минералы, потому что оно варится холодным способом. 

5. Снимает аллергические проявления на коже. 

6. Защищает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды. 

7. Восстанавливает защитные свойства кожи. 

8. Идеально для ухода за нежной кожей младенцев. 

9. Возвращает коже мягкость и гладкость. 

10. Обогащает кожу настоящим природным витамином Е. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2018 17:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 13:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2018 22:50

Вы уже перепробовали множество гелей и пенок для снятия макияжа, но так и не нашли тот, который бы не сушил кожу и не вызывал раздражения? Может пришло время задуматься о том, что нужно с любовью относиться к своему лицу и отказаться от химосодержащих продуктов? Мы знаем выход!

Мыло ручной работы для снятия макияжа "Любовь к натуральному", ТМ Pretty Garden с экстрактом облепихи и маслом авокадо.

Мыло создано специально для ухода за чувствительной кожей лица. Без отдушек и красителей. Оно бережно смывает макияж, не стягивая кожу. Оказывает успокаивающее, противовоспалительное, восстанавливающее, тонизирующее действие, благодаря входящим в состав мыла экстрактам облепихи, крапивы, чабреца, малины и маслам авокадо и лимона. Хорошо очищает поверхность кожи и придает ей здоровый вид. Не пересушивает кожу, подходит для ежедневного применения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2018 21:11

А вам приходится домывать посуду после вашей посудомойки? Если в этом вы узнали себя, то наверняка моющее средство, которое вы покупаете недостаточно справляется с загрязнениями. 
С таблетками "Bio МАМА" вы получите не только блестящий результат вашей сверкающей посуды, но и сэкономите время на перемывание кухонной утвари после техники. 

-----ОТЗЫВ БЛОГЕРА-----
"Однажды, мне в руки попал "пробничек" таблеток для посудомоечной машины "Bio МАМА" в количестве 3 шт. 

Что меня порадовало - цвет абсолютно белый и запаха химии нет.
Приступила к тестированию. Сложила грязную посуду, выставила режим и забыла на 2 часа 58 минут.
Результатом я была очень приятно удивлена! Порошок, который покупала раньше, порой не очень хорошо отмывал тарелки после каши, здесь все идеально!

Использовала уже все три таблетки! Вот серьезно, за три мойки у меня не нашлось к чему придраться. 
Но что меня покорило окончательно, при использовании последней третьей таблетки, я загрузила форму от творожной запеканки, засохшую, грязную, результат - идеальная чистота!

Мне больше нечего сказать! Хочу заказать себе упаковку из 30 штук!"

Более полный отзыв с фото читайте здесь: https://irecommend.ru/content/bio-mama-ot-uralskoi-ma..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 14:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 14:28
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 10:13
Собираем выкуп 3!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 12:41

---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---

Отзыв о скрабе "Восточная сказка" с портала irecommend. Понравился ли блогеру наш скраб? 

"Привет всем заглянувшим!

Не так давно я рассказывала о чудесном масле для тела с шикарным ароматом, а сегодня хотелось бы поделиться своим мнением о скрабе из этой же серии "Восточная сказка". 

Скраб находится в баночке-шайбе, ее оформление очень привлекает внимание. Этикетка красочная, украшена рисунком из цветов. Меня, как любительницу всего восточного, привлекло и само название серии, и оформление упаковки.
Да и скрабы для тела я обожаю, уже несколько лет как я пользуюсь ими на постоянной основе. Раньше как-то еще могла обходиться, а теперь не могу отказать себе в этой процедуре, да и тем более сейчас такой роскошный выбор средств. Этот скраб сахарный, содержит масло сладкого миндаля.

 

Состав мне понравился, здесь несколько очень полезных для кожи и питательных масел: 
тростниковый сахар, масло сладкого миндаля, масло авокадо, оливковое масло, спирт цетеариловый, парфюм, пищевой краситель.

Предварительно баночка была защищена фольгой. Значит, что никто на нее не покушался) Хотя, скажу я вам, соблазн ооочень велик! Даже в закрытом виде она источает обалденный аромат.

Скраб насыщенный и маслянистый. Крупные частички сахара в сочетании с маслами делают это средство просто роскошным. Если говорить о степени жесткости, то да, он жесткий. Я как раз люблю пожестче)) 

Аромат - восточная сказка! Love Абсолютно такой же, как и у масла из этой серии. Слышится та же легкая ванильная нота, сладость ириски и нота дорогого восточного парфюма... Аромат не резкий и не удушающий, он обалденный .

Я использую скраб, а потом - масло (но не всегда). В паре получается идеальный дуэт, оба средства дополняют друг друга. Особенно аромат остается на теле подольше и я наслаждаюсь им в полной мере. 

Скраб отлично очищает и отшелушивает. Как уже сказала, он довольно жесткий. 

Кожу не царапает, в сочетании с маслами получается идеальная текстура. 

Во время скрабирования слышится все тот же роскошный аромат, ванная наполняется им... Такая спа-процедура на дому Smile 

После использования кожа ощущается гладкой и нежной. Кроме этого, она прекрасно увлажнена, даже напитана. br style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Helvetica Neue", sans-serif;" />
Масла в составе делают свое дело, после использования есть ощущение несколько маслянистой кожи, я оставляю до полного впитывания (пара минут) или промакиваю полотенцем. Противной жирности и липкости нет. Кожа напитана, бархатистая. 

Я обожаю именно такие роскошные маслянистые скрабы, после них не нужно браться за крем или лосьон, кожа словно шелковая Love 

Но я просто не могу оставить скучать на полке масло из этой же серии, поэтому обмазываю кардашьян, ноги и руки еще и маслом. Оно, кстати, впитывается чуть ли не моментально, впервые с таким сталкиваюсь. 

Маслянистого пирожка из меня не получается, не. А вот кожа такая, что хочется прикасаться и прикасаться"... Полная версия отзыва здесь: http://irecommend.ru/content/shikarnyi-sakharnyi-skra..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 11:16
Косметический набор " БЕРЕГИНЯ" (в наборе покупать выгоднее!)
375.00 руб

Описание у  

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 146
20 сентября 2018 19:42
Оставила заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!