🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 23:37
Шоколад для ванн "Шоколадное лакомство" с маслом какао и морской солью, ТМ Prett
158.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло какао питает и смягчает кожу, делает ее более гладкой.Масло ши помогает коже стать бархатистой.Масло виноградной косточки прекрасно устраняет сухость, шелушение, обладает омолаживающими свойствами.Морская соль повышает эластичность кожи, способствует снятию стрессов и повышению жизненного тонуса. Восхитительныйаромат молочного шоколада поможет расслабиться и в полной мере насладиться волшебной СПА-процедурой.
Состав:морская соль, масло какао, масло ши, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, полисорбат, стеариновая кислота, парфюм.
Способ применения: 1 плитка рассчитана на 1-3 ванны. Для принятия ванны растворите плитку под струёй тёплой воды (38°С). Она медленно растает, наполняя ванну маслами и ароматами. Принимайте ванну 15-20 минут. Для наружного применения.
Срок годности: 1 год
Шоколад для ванн "Summer love" с маслом какао и морской солью, ТМ Pretty Garden
158.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло какао питает и смягчает кожу, делает ее более гладкой.Масло ши помогает коже стать бархатистой.Масло виноградной косточки прекрасно устраняет сухость, шелушение, обладает омолаживающими свойствами.Морская соль повышает эластичность кожи, способствует снятию стрессов и повышению жизненного тонуса. Восхитительныйаромат, созданный из нот апельсина, мандарина, цветов клементина, перечной мяты и ванили, поможет расслабиться и в полной мере насладиться волшебной СПА-процедурой.
Состав:морская соль, масло какао, масло ши, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, полисорбат, стеариновая кислота, парфюм.
Способ применения: 1 плитка рассчитана на 1-3 ванны. Для принятия ванны растворите плитку под струёй тёплой воды (38°С). Она медленно растает, наполняя ванну маслами и ароматами. Принимайте ванну 15-20 минут. Для наружного применения.
Срок годности: 1 год

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 23:38
Шоколад для ванн "Восточная сказка" с маслом какао и морской солью, ТМ Pretty Ga
158.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло какао питает и смягчает кожу, делает ее более гладкой.Масло ши помогает коже стать бархатистой.Масло виноградной косточки прекрасно устраняет сухость, шелушение, обладает омолаживающими свойствами.Морская соль повышает эластичность кожи, способствует снятию стрессов и повышению жизненного тонуса. Восхитительныйаромат, созданный из нот цветов жасмина, ириса и палисандрового дерева , поможет расслабиться и в полной мере насладиться волшебной СПА-процедурой.
Состав:морская соль, масло какао, масло ши, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, полисорбат, стеариновая кислота, парфюм.
Способ применения: 1 плитка рассчитана на 1-3 ванны. Для принятия ванны растворите плитку под струёй тёплой воды (38°С). Она медленно растает, наполняя ванну маслами и ароматами. Принимайте ванну 15-20 минут. Для наружного применения.
Срок годности: 1 год
Шоколад для ванн "Люблю" с маслом какао и морской солью, ТМ Pretty Garden
158.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло какао питает и смягчает кожу, делает ее более гладкой.Масло ши помогает коже стать бархатистой.Масло виноградной косточки прекрасно устраняет сухость, шелушение, обладает омолаживающими свойствами.Морская соль повышает эластичность кожи, способствует снятию стрессов и повышению жизненного тонуса. Восхитительныйаромат, созданный из нот персика, ананаса, папайи, мускуса и сандалового дерева , поможет расслабиться и в полной мере насладиться волшебной СПА-процедурой.
Состав:морская соль, масло какао, масло ши, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, полисорбат, стеариновая кислота, парфюм.
Способ применения: 1 плитка рассчитана на 1-3 ванны. Для принятия ванны растворите плитку под струёй тёплой воды (38°С). Она медленно растает, наполняя ванну маслами и ароматами. Принимайте ванну 15-20 минут. Для наружного применения.
Срок годности: 1 год

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 23:39
Шоколад для ванн "Капучино" с маслом какао и морской солью, ТМ Pretty Garden
158.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло какао питает и смягчает кожу, делает ее более гладкой.Масло ши помогает коже стать бархатистой.Масло виноградной косточки прекрасно устраняет сухость, шелушение, обладает омолаживающими свойствами.Морская соль повышает эластичность кожи, способствует снятию стрессов и повышению жизненного тонуса. Восхитительныйаромат свежесваренного кофе поможет расслабиться и в полной мере насладиться волшебной СПА-процедурой.
Состав:морская соль, масло какао, масло ши, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, полисорбат, стеариновая кислота, парфюм.
Способ применения: 1 плитка рассчитана на 1-3 ванны. Для принятия ванны растворите плитку под струёй тёплой воды (38°С). Она медленно растает, наполняя ванну маслами и ароматами. Принимайте ванну 15-20 минут. Для наружного применения.
Срок годности: 1 год
Шоколад для ванн "Обожаю" с маслом какао и морской солью, ТМ Pretty Garden
158.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло какао питает и смягчает кожу, делает ее более гладкой.Масло ши помогает коже стать бархатистой.Масло виноградной косточки прекрасно устраняет сухость, шелушение, обладает омолаживающими свойствами.Морская соль повышает эластичность кожи, способствует снятию стрессов и повышению жизненного тонуса. Восхитительныйаромат клубники со сливками поможет расслабиться и в полной мере насладиться волшебной СПА-процедурой.
Состав:морская соль, масло какао, масло ши, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, полисорбат, стеариновая кислота, парфюм.
Способ применения: 1 плитка рассчитана на 1-3 ванны. Для принятия ванны растворите плитку под струёй тёплой воды (38°С). Она медленно растает, наполняя ванну маслами и ароматами. Принимайте ванну 15-20 минут. Для наружного применения.
Срок годности: 1 год

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 23:47
Гейзер для ванны "МЯТА" 6 шт/уп, ТМ Святогорье
405.00 руб

— Описание у поставщика 

Тонизирующий
с зеленой глиной
Бурлящий шарик для ванны изготовлен из 100% органического сырья, стимулирует обновление клеток эпидермиса, нормализует обмен веществ. Обладает интенсивными тонизирующими свойствами.
Состав: морская соль, пищевая сода, лимонная кислота, масло виноградной косточки, глина зеленая, экстракты ламинарии, фукуса, одуванчика, крапивы, аира; эфирное масло мяты, эфирное масло розмарина, размолотые цветы липы.
Способ применения: шарик положить в ванну, наполненную теплой водой (36-38°С). Принимать ванну рекомендуется не более 20 минут.
Срок годности: 2 года
Гейзер для ванны "ЛАВАНДА" 6 шт/уп, ТМ Святогорье
405.00 руб

— Описание у поставщика 

Для чувствительной кожи
с эфирным маслом лаванды
Бурлящий шарик для ванны изготовлен из 100% органического сырья. Обладает заживляющими, успокаивающими и расслабляющими свойствами.
Состав: морская соль, сода, лимонная кислота, масло виноградной косточки, эфирное масло лаванды, сухие цветы лаванды.
Способ применения: шарик положить в ванну, наполненную теплой водой (36-38°С). Принимать ванну рекомендуется не более 20 минут.
Срок годности: 2 года

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 23:55
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 09:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 10:31
Масло косметическое для лица "Любовь к натуральному", ТМ Pretty Garden
166.00 руб

— Описание у поставщика 

Для чувствительной кожи
Восстановление защитных функций
С маслом авокадоМасло ши улучшает внешний вид кожи, делает ее мягкой и гладкой, защищает от УФ - излучения.Масло авокадо питает и восстанавливает защитные силы кожи.Масла сладкого миндаля и кокоса устраняют раздражение и покраснение, питают и разглаживают.Специальный комплекс растительных экстрактов витаминизирует кожу, обогащает ее микроэлементами, освежает и тонизирует. Результат - кожа сияет здоровьем!

Способ применения: нанесите масло на чистую кожу легкими массажными движениями. Излишки масла промокните бумажной салфеткой.

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
31 октября 2017 11:14
Заказала!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 11:29
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 11:46
Оперативно собираем!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 11:50
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---
Масло-эликсир "Незабываемая ночь" ТМ Pretty Garden

Масло-эликсир заключено в небольшой симпатичный флакончик, оборудованный пипеткой. Флакон выполнен из затемненного стекла с целью обеспечить сохранность содержимого и продлить его срок хранения.

Состав эликсира натуральный, всего три компонента - и полноценный питательный уход для кожи лица готов!

Текстура идеальная для использования: классическое масло нежного янтарного цвета и средней густоты. Средство легко наносится и распределяется по поверхности кожи, расходуется крайне экономно.
Аромат, как таковой, отсутствует.

Масло ТМ Pretty Garden "Незабываемая ночь" можно использовать как в качестве питательной увлажняющей маски, так и в качестве альтернативы крему как ночному уходу.

Масло-эликсир следует наносить в небольшом количестве на очищенную тонизированный кожу мягкими массажными движениями, после чего удалить остатки салфеткой, если таковые имеются. 

Впитывается масло, на удивление, очень быстро: буквально 5-7 минут - и кожа лица выглядит матовой, увлажнённой и сияющей.
Масло-эликсир прекрасно справляется с питанием и увлажнением кожи. 

После использования масла кожа выглядит и, главное, ощущается напитанной, гладкой, мягкой и бархатистой. Если использовать масло на ночь, на утро можно наблюдать свежую отдохнувшую кожу. 

Буквально за пару применений проходит чувство сухости и стянутости, вызванные недостатком увлажнения. К тому же масло обладает хорошим успокаивающим эффектом, борется с покраснением и раздражением кожи, при регулярном применении выравнивает и улучшает цвет лица. 

Масло хорошо переносится кожей, не забивает поры и не вызывает появление черных точек и прыщей. Плюс ко всему, средство не провоцирует усиленную работу сальных желез и повышенную жирность кожи, поэтому масло могут использовать люди с жирным и комбинированным типом кожи.

Полный текст отзыва здесь https://irecommend.ru/content/nezabyvaemaya-noch-s-ma..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 11:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 15:35
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 15:40
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 21:01
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---

Масляный сбор для лица "Жива" от ТМ Святогорье для выведения токсинов из кожи стал для меня неожиданно приятным открытием осени. Забегая вперед, скажу, что по эффекту понравилось оно мне даже больше обычного масла чайного дерева.

Упаковка и дозатор. Сбор в стеклянном затемненном флаконе с дозатором в виде пипетки. Но, масло настолько жидкое, что если набрать с половину, а то и целый дозатор, просто вытекает. Поэтому я им пользуюсь больше как обычной палочкой, просто обмакивая и точечно наношу на активные воспаления.

Консистенция. Очень жидкая.

Цвет. Прозрачный с желтым подтоном.

Аромат. Ненавязчивый, больше преобладает именно запах чайного дерева. 

Впитывается хорошо.

Мое применение и впечатление. 

Как я уже отметила выше, данный сбор наношу именно точечно. Так как у меня очень проблемная кожа. И нередко реагирует вспышками высыпания на каждое новое средство. Поэтому сказать что-то по поводу сужения пор в общем не могу. Но вот с воспалениями это маслице борется хорошо. Наношу перед сном, промакиваю остатки ватным диском и уже на утро результат радует. Припухлость и покраснение спадает, прыщик подсушен и проходит в разы быстрее. 

Рекомендую присмотреться к этому сбору тем, у кого имеются проблемы в виде периодических высыпаний на лице.

Полный текст отзыва по ссылке https://irecommend.ru/content/priyatnoe-otkrytie-osen..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 21:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 10:41
Новая тема!Выбираем! ПРобуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 17:02
---ИНГРЕДИЕНТЫ В НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКЕ-— 
Эфирное маcло чайного дерева. 

Если анализировать свойства всех эфирных масел, то, без сомнения, самыми сильными противовоспалительными и антисептическими свойствами обладает эфирное масло чайного дерева. Благодаря своим свойствам масло чайного дерева борется с проявлениями различных типов воспалений на коже. 

Так, с его помощью можно оказывать эффективный и действенный уход за жирной кожей, склонной к образованию прыщей, акне и гнойничковых высыпаний. Масло чайного дерева убирает красноту, раздражение и зуд, при этом выполняет дренажную функцию, освобождая поры от гнойных очагов. 

Обычно масло чайного дерева добавляют в готовые косметические средства или готовят домашние маски, крема и лосьоны с его участием. 

Отлично этот эфир сочетается с базовыми маслами. Так, для жирной и комбинированной кожи будет очень полезным смесь из масла виноградной косточки, которое славится своей чудесной способностью нормализовывать секрецию сальных желез тем самым оздоравливая жирную кожу, с маслом чайного дерева. Этот тандем отлично борется с основными проблемами жирной, комбинированной и склонной к воспалениям кожей: 
 расширенные поры 
 комедоны 
 жирный блеск 

В ассортименте фабрики натуральной косметики «Уральская мануфактура» есть замечательное средство по уходу за кожей лица с эфирным маслом чайного дерева – это масляный сбор «Жива» ТМ Святогорье. Это средство уже успело найти своих почитателей, а в сети есть множество положительных отзывов об эффективности масляного сбора при уходе за жирной и комбинированной кожей лица. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 14:07
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!