🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
15 декабря 2018 14:07
Не успеем наверно к нг да? А то мне на каникулах мыть посуду нечем уже будет 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2018 21:06
belena1302, ну если вот на следующей неделе выкупим, то успеем, эти товарищи оч оперативные ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2018 19:08

--Линия "Шоколадное лакомство", PRETTY GARDEN---

Эту «вкусную» серию отличает от других большое содержание в ней масла какао, которое интенсивно питает кожу, защищая ее от неблагоприятных факторов окружающей среды, также это кладезь витаминов А, D, E, С, РР, группы В. Это эффективные антиоксиданты, обладают омолаживающим и профилактическим действием, благотворно влияют на кожу, а ещё она тает на коже и оставляет приятное «послевкусие». 
После применения средств из данной серии кажется, что съел вкусный десерт
Так что отличный вариант для постящихся и худеющих)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2018 15:54
Шоколад для ванн "Summer love" с маслом какао и морской солью
205.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2018 12:37
Еще успеем к НГ, если оперативно дособираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2018 17:07

---Косметическая линия "Восточная сказка" ТМ PRETTY GARDEN---

“Восточная сказка" - это действительно сказочный аромат, который оставляет приятное «послевкусие» на теле и даже в ванной комнате. 

В косметических продуктах «Восточная сказка» содержится масло ши, которое обладает защитными, регенерирующими и противовоспалительными свойствами, которое отлично питает, а масла сладкого миндаля и авокадо смягчают и увлажняют кожу, удерживая в ней влагу на длительное время и насыщают кожу витаминами А, Д и Е. 
Это ли не чудо?!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 22:47

---О ПЛЮСАХ ТВЕРДЫХ ДУХОВ---

 Насыщенный стойкий аромат. Это безусловно преимущество, ведь именно стойкость аромата определяет его качество и популярность.

 Приемлемая стоимость. Для создания шлейфа аромата мы порой тратим уйму денег, ведь настоящие жидкие духи стоят очень дорого. А вот твердые духи стоят намного дешевле, но по качеству совершенно не уступают. 

 Натуральность. Знайте, что мы изготавливаем твердые духи из растительного воска и масла сладкого миндаля с добавлением изысканных ароматов. 

 Отсутствие спирта в составе. Это очень важно для людей, у которых проявляется аллергия на обычный спиртовой парфюм.

 Смягчающие и увлажняющие компоненты. Такие духи будут не только создавать шлейф аромата, но и смягчать и увлажнять вашу кожу. 

 Экономичность. Баночки с твердыми духами малы по размеру, но при этом они расходуются намного экономичнее, чем привычные жидкие духи. 

 Практичность. Твердые духи помещаются в простые небольшие баночки с крышками, что делает их использование очень удобным и практичным — экономится место в маленькой дамской сумочке. 

 Эстетичность. Довольно часто твердые духи помещают в кулоны или открывающиеся перстни — это красиво и практично. 

Духи в таком варианте — всегда прекрасный подарок!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 00:01
81%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 00:14

---Особенности натуральных кремов Pretty Garden-— 

В составе нет отдушек и красителей. 
Уход за кожей лица должен быть деликатным и максимально щадящим, потому что кожа на лице тоньше и чувствительнее. Именно поэтому мы не добавляем в крем для лица ничего лишнего, только ценные природные компоненты: эфиры масла ши, косметические масла макадамии, сладкого миндаля, авокадо, растительный глицерин и вытяжки из ценных плодов и трав. 

Кремы созданы на основе эфиров масла ши. 
Мы не добавляем минеральное масло, парабены, феноксиэтанол, пропиленгликоль и синтетический глицерин! Основа кремов Pretty Garden - эфиры масла ши - экологически чистый ингредиент, созданный из масла ши. Благодаря ему, кожа становится необыкновенно шелковистой. 

Для каждого состояния кожи можно подобрать кремы, которые комбинируются друг с другом. 
Мультиуход за кожей лица - залог получения максимального эффекта от кремов. Например, наносите крем для сухой кожи на участки, где требуется дополнительное питание, а матирующий - на “Т-зону”. Добавьте в уход для участков, где появляются мимические морщины, крем для зрелой кожи. Комбинируя кремы от Pretty Garden, Вы сможете подобрать индивидуальный и комфортный уход именно за вашим типом и состоянием кожи. Компактные по размеру, все крема удобно разместятся в одной косметичке. 

В кремы можно добавлять масляные эликсиры для более глубоко воздействия. 
Хотите получить более насыщенный крем для вечернего ухода? Добавьте пару капель масляного эликсира Pretty Garden для интенсивного питания, увлажнения и омоложения кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 00:15
83%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 18:14

---Отзыв о Соляном скрабе для тела ТМ Святогорье "Берегиня"---

Для меня это идеальный скраб для сухой кожи в отопительный период!

Я люблю натуральные скрабы, потому что знаю, что они обладают одним важным моментом: такие скрабы после себя зачастую оставляют масляную пленку. И зависимости от того, какая масляная основа у скраба, такую пленку мы получаем на выходе из душевой или в ванной. 

Масляную пленку я очень люблю, так как она благотворно влияет на мою кожу, которая во все сезоны, кроме очень жаркого лета в августе, является нормальной, склонной к сухости. Приплюсую ещё то, что я постоянно ношу дома штаны, а постоянный контакт с тканью сушит кожу. Поэтому если масляная пленка от скраба остаётся на коже, то такой скраб определённо будет любим мною в осенне-зимний период.

Скраб заявлен как "Омолаживающий", но не потому, что после него вы помолодеете на несколько лет, а потому что компоненты входящие в его состав (Морская соль, масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, глина розовая, масло макадамии, эфирное масло пачули, эфирное масло иланг-иланга), обладают установленными известными омолаживающими эффектами. Так как скраб имеет в качестве основы в соль, поэтому я не советую использовать его на поврежденной коже или после бритья ног. 

Консистенция скраба является суховато-масляной, не "мокрой", и в процессе распределения по коже скраб не превращается в эмульсию или крем, как это обычно бывает у меня очень и очень многими масляными скрабами.

В чём его особенность?

Когда я распределяю скраб по коже, то чувствую некоторую сложность - сначала скраб идёт как-то туго. Однако, когда масляная основа впитывается в кожу, частички соли начинают елозить уже легче по этой масляной пленке, и вот тогда-то скрабирование получается куда гораздо качественнее и дольше, чем у обычных скрабов. Если я принимаю горячий душ, то обычно сахарные-солевые скрабы тают у меня за 2-3 минуты. Здесь же скрабироваться можно хоть все 10 минут.

Я с уверенностью могу порекомендовать данный скраб как средство 2-в-1: как непосредственно скраб, и как завершающей уход для сухой кожи в отопительный период.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2018 15:59

---Линия "Для темных волос" от бренда Pretty Garden---

Обладательницам темных волос, природных и окрашенных, необходимо 
сохранять красивый темный оттенок, а также гладкость, блеск и 
ухоженный вид. 

Поэтому не стоит пренебрегать качественным и полноценным уходом за своими волосами. А линия "Для темных волос" от Pretty Garden поможет вашим волосам выглядеть шикарно!

Твердый шампунь бережно очищает темные волосы, укрепляет корни, нормализует работу сальных желез. Способствует сохранению красивого темного оттенка.

Масло касторовое и специально подобранные растительные экстракты, входящие в состав бальзам-кондиционера, укрепляют структуру волос, сохраняют оптимальный уровень увлажненности. Масла какао и герани помогают восстановить шелковистость и мягкость волос, а также способствуют сохранению красивого темного оттенка. Природный кератин разглаживает волосы, делает их послушными, возвращает ухоженный вид, волосы становятся гладкими и блестящими. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2018 20:53

alenkablog

Помогать людям быть здоровее, красивее и счастливее — наша цель
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Такова философия основателей ООО «Уральская мыловаренная мануфактура" @uralsoap Одеговых Дмитрия и Светланы. Мануфактуре принадлежат бренды Pretty Garden и Святогорье.

СВЯТОГОРЬЕ:
Масло косметическое для ухода за кожей рук и всего тела "Лаванда".
Масляный сбор для лица "Лаванда".

Отличные масла с чистым составом, обогащенные экстрактами. Масло косметическое использовала на пяточки и ручки на ночь. А масленный сбор замечательно подошел для массажа лица. Эти два средства тестировала для проекта @_wegreen_ и они работают

PRETTY GARDEN:
Масло-эликсир для лица "Любовь к натуральному".
Крем-скраб для лица "Любовь к натуральному".
Масло для ногтей "Любовь к натуральному"

Эта линейка производителя понравилась мне больше всего. Здесь чистейшие составы и натуральные ароматы эфирных масел.
Масла просто потрясающие! Масло для ногтей делает ногти крепкими и здоровыми за несколько применений, выбеляя кончики. Ну а с элексиром опять же приятно делать массаж, который можно найти по тегу #видео_am 
Правда, скраб для лица я использовала для тела, так как для нежной кожи лица считаю такое средство грубым
#liveorganicawards2017


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2018 21:09

alenkablog

Прекрасный сад
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А мне нравятся эти милые баночки от косметики Pretty Garden, которая выпускается Уральской мыловаренной мануфактурой @uralsoap , только есть одно "НО".
У меня:

Сахарный скраб для тела "Summer Love"
Сахарный скраб для губ "Summer Love"
Масло косметическое для тела "Люблю"

Скрабы тают на коже, хорошо очищая ее от ороговевшего слоя, оставляя масленный след, который быстро впитывается и я не ощущаю липкости.
Масло использую на ступни на ночь, оно отлично ухаживает за пятачками

Все средства имеют яркие парфюмерные ароматы, поэтому вызывают вопросы в плане натуральности отдушек.
Я обратилась за разъяснениями к представителям Pretty Garden.
Из ответа представителя марки: "Мы закупаем ароматы во Франции. Парфюмерные ароматы, которые мы добавляем в некоторые косметические продукты изготовлены синтетическим путем. В ассортименте марки есть линия без аромата "Любовь к натуральному", в которую парфюм не добавляется".

В остальном состав этих трёх средств натурален. Поэтому выбор за вами. А производителю спасибо за честный ответ

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!