🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 22:39
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 15:15
Мыло ручной работы "Снежинка белая "
98.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежное мыло с изысканным ароматом известного французского парфюма подчеркнет вашу женственность, чувственность, соблазнительность и изящность вкуса.

Состав: мыльная основа, масло виноградной косточки, парфюм.
Мыло ручной работы "Снежинка сиреневая"
98.00 руб

— Описание у поставщика 

Аромат очень нежный, полон энергии, просто идеален для чувственных, эмоциональных и утонченных женщин, не боящихся проявить свои чувства и раскрыть свою женственность.

Состав: мыльная основа, масло виноградной косточки, парфюм, блестки голографические, пищевой краситель.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 22:44
Масло-эликсир для лица "Обожаю", ТМ Pretty Garden
159.00 руб

— Описание у поставщика 

Для нормальной и комбинированной кожи

С маслом жожоба и экстрактом алоэ-вера

Масло виноградной косточки увлажняет и смягчает кожу. Регулирует деятельность сальных желез, способствует сужению пор, помогает избавиться от угревой сыпи. Восстанавливает защитные функции кожи и, благодаря входящим в состав витаминам группы А, В, С, Е, возвращает ей здоровый и сияющий вид. Масло жожоба устраняет раздражение и покраснение кожи, питает и разглаживает ее. СО2-экстракт алоэ-вера оказывает сильное увлажняющее, противовоспалительное действие. Результат: кожа увлажненная, гладкая, сияет здоровьем!

Состав: масло виноградной косточки, масло жожоба, СО2-экстракт алоэ-вера, антиоксидант - токоферола ацетат (витамин Е).

Способ применения: нанесите масло на чистую кожу лица массирующими движениями. Излишки масла промокните бумажной салфеткой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 09:34
Шоколад для ванн "Шоколадное лакомство" с маслом какао и морской солью, ТМ Prett
158.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло какао питает и смягчает кожу, делает ее более гладкой.Масло ши помогает коже стать бархатистой.Масло виноградной косточки прекрасно устраняет сухость, шелушение, обладает омолаживающими свойствами.Морская соль повышает эластичность кожи, способствует снятию стрессов и повышению жизненного тонуса. Восхитительныйаромат молочного шоколада поможет расслабиться и в полной мере насладиться волшебной СПА-процедурой.
Состав:морская соль, масло какао, масло ши, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, полисорбат, стеариновая кислота, парфюм.
Способ применения: 1 плитка рассчитана на 1-3 ванны. Для принятия ванны растворите плитку под струёй тёплой воды (38°С). Она медленно растает, наполняя ванну маслами и ароматами. Принимайте ванну 15-20 минут. Для наружного применения.
Срок годности: 1 год
Шоколад для ванн "Summer love" с маслом какао и морской солью, ТМ Pretty Garden
158.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло какао питает и смягчает кожу, делает ее более гладкой.Масло ши помогает коже стать бархатистой.Масло виноградной косточки прекрасно устраняет сухость, шелушение, обладает омолаживающими свойствами.Морская соль повышает эластичность кожи, способствует снятию стрессов и повышению жизненного тонуса. Восхитительныйаромат, созданный из нот апельсина, мандарина, цветов клементина, перечной мяты и ванили, поможет расслабиться и в полной мере насладиться волшебной СПА-процедурой.
Состав:морская соль, масло какао, масло ши, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, полисорбат, стеариновая кислота, парфюм.
Способ применения: 1 плитка рассчитана на 1-3 ванны. Для принятия ванны растворите плитку под струёй тёплой воды (38°С). Она медленно растает, наполняя ванну маслами и ароматами. Принимайте ванну 15-20 минут. Для наружного применения.
Срок годности: 1 год

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 133 + Сообщений: 3779
13 ноября 2017 09:57
Aleksandra,ДУ!Оставила заказик.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 10:12
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 11:48
Поднажмем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 14:34
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---

Всем привет! У меня всегда в запасе много интересных бальзамчиков для губ. Губы у меня склонны к сухости, поэтому запасаюсь приятными бальзамами во всех смыслах. 

В этот раз решила на пробу взять для себя новый бальзамчик для губ от Уральской мануфактуры. 

А именно бальзамчик из новинок Pretty Garden "Любовь к натуральному".

Оформление: 
Бальзамчик находится в коробке-блистере. Вся линейка " Любовь к натуральному" в одном дизайне. Все красиво в бело-зеленых тонах.

Аромат очень нежный, сладковатый, цветочный. Мне понравился. 

Текстура у бальзама маслянистая, жирненькая. Бальзам с такой текстурой должен хорошо напитать губы влагой и витаминами. 

Наносится на губы бальзамчик нежно, мягко. Мне комфортно с бальзамом, он быстро впитывается, увлажняя надолго губы. 

У меня губы подвержены к сухости и данный бальзам надолго защищает и увлажняет губы. Не давая им обветриться и потрескаться от сухости. 

На губах бальзам смотрится прозрачно с легким сиянием, естественного блеска.

Состав у бальзама натуральный он не просто видимость создает ухоженных губ, но и на самом деле питает и насыщает их витаминами и полезными маслами. 

Вообщем я осталась довольна бальзамом для губ Pretty Garden "Любовь к натуральному" и рекомендую!

Полный текст обзора https://irecommend.ru/content/nezhnyi-balzamchik-dlya..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 20:17
Гейзеры для ванны "Любовь к натуральному" 4шт/уп, ТМ Pretty Garden
369.00 руб

— Описание у поставщика 

Бурлящий шарик для ванны из морской соли с оливковым маслом. Для чувствительной кожи.
Состав: морская соль, сода, лимонная кислота, оливковое масло, лепестки розы.
Способ применения: шарик положить в ванну, наполненную теплой водой (36-38°С). Принимать ванну рекомендуется не более 20 минут.
Срок годности: 2 года
Гейзеры для ванны "Капучино" 4 шт/уп, ТМ Pretty Garden
369.00 руб

— Описание у поставщика 

Бурлящий шарик для ванны из морской соли с оливковым маслом и ароматом свежесваренного капучино.
Состав: морская соль, сода, лимонная кислота, молотые зерна кофе, оливковое масло, парфюм.
Способ применения: шарик положить в ванну, наполненную теплой водой (36-38°С). Принимать ванну рекомендуется не более 20 минут.
Срок годности: 2 года
Гейзер для ванны "Незабываемая ночь" 4 шт/уп, ТМ Pretty Garden
369.00 руб

— Описание у поставщика 

Бурлящий шарик для ванны из морской соли с оливковым маслом и чарующим восточным ароматом.
Состав: морская соль, сода, лимонная кислота, оливковое масло, парфюм, пищевой краситель.
Способ применения: шарик положить в ванну, наполненную теплой водой (36-38°С). Принимать ванну рекомендуется не более 20 минут.
Срок годности: 2 года

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 11:05
ab ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 13:14


Традиционно отличный подарок можно собрать из косметики, но при этом подобрать натуральные органические уходовые средства. Такой подарок порадует не только своей настоящей пользой для кожи от самой природы, но и позволит быть уверенным, что эта самая природа не пострадала при производстве Вашего подарка. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 23:46

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 10:36
Сахарный скраб для тела "Обожаю", ТМ Pretty Garden
245.00 руб

— Описание у поставщика 

Массаж и увлажнение.
Описание: гранулы сахара бережно выравнивают кожу. Масла жожоба и сладкого миндаля устраняют раздражение и покраснения кожи, питают и разглаживают ее, великолепное регенерирующее средство. Масло виноградных косточек смягчает и тонизирует. Результат: потрясающе гладкая и нежная кожа!
Способ применения: нанесите скраб на увлажненную кожу мягкими растирающими круговыми движениями до легкого покраснения. Смывать без применения мыла — масла впитаются в кожу через 5-7 минут, делая ее необыкновенно мягкой и оставляя на коже дивный аромат.
Состав: сахар тростниковый, масло жожоба, масло виноградной косточки, масло ши, цетеариловый спирт, парфюм, пищевой краситель.
Срок годности: 1 год
Сахарный скраб для тела "Summer Love", ТМ Pretty Garden
245.00 руб

— Описание у поставщика 

Выравнивание и питание кожи
С витаминами А, D, Е
Гранулы сахара бережно выравнивают кожу.Масло ши обладает защитными, регенерирующими и противовоспалительными свойствами, отлично питает. Оливковое масло первого холодного отжима насыщает кожу витаминами А, D, Е, возвращая коже сияние и здоровый вид.Масло сладкого миндалясмягчает и увлажняет кожу, удерживая в ней влагу на длительное время.Результат : потрясающе гладкая и нежная кожа!
Состав: тростниковый сахар, масло ши, оливковое масло, масло сладкого миндаля, масло авокадо, спирт цетеариловый, парфюм, пищевой краситель.
Способ применения: нанести скраб на увлажненную кожу мягкими растирающими круговыми движениями до легкого покраснения. Смывать без применения мыла – масла впитаются в кожу через 5 -7 минут, делая ее необыкновенно мягкой и оставляя на коже дивный аромат.
Срок годности: 1 год

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 10:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 13:19
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА-— 

Косметическое масло для рук «Капучино» ТМ Pretty Garden 

Ох уж эти съедобные ароматы в косметике! Они сводят с ума, вызывают аппетит и постоянно манят лишний раз заглянуть в баночку. У меня всегда половина косметических средств словно из кондитерского отдела иммигрировало, и на этот раз предметом моего обожания стала вот такая очаровательная баночка. 

Несмотря на название, кофе внутри нет. Зато есть прекрасные масла и прочие натуральные полезные компоненты. Я вообще часто пользуюсь таким продуктом как масло для рук. И всё равно масло Pretty Garden смогло меня удивить! Я привыкла, что все мои масла были относительно твёрденькими. Чтобы нанести их на кожу рук, надо потереть довольно твёрдую, но подтаивающую от тепла консистенцию, и вот то, что наскребла - наносить на руки. "Капучино" же больше похоже на аппетитного вида крем, который совсем не сопротивляется 

Наношу на чистую кожу, делаю массаж и, если осталось много, то промакиваю сухой салфеточкой. Даже после этого кожа какое-то время выглядит лоснящейся, напитанной, тактильно остаётся ощущение маслица ещё где-то полчаса, но не пачкается и не оставляет жирных следов. 

Потом только нежнейшая бархатная кожа, которой не страшны ни вода, ни холода. Очень питает маслице. 
Состояние кожи рук меня очень радует. Даже после горы перемытой посуды. 

Считаю, что косметическое масло для рук Pretty Garden "Капучино" - это идеальное сочетание очаровательного дизайна баночки и прекрасного воздействия на кожу!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 16:05
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 11:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 14:00
Твердые духи "Сказка" в стике, ТМ Pretty Garden
122.00 руб

— Описание у поставщика 

Сказочный аромат белой фрезии, красного яблока, зеленого ревеня, цветов персика и ландыша на фоне сандалового дерева, амбры и ванили.
Состав: воск, миндальное масло, парфюм.
Способ применения: используется как сухой парфюм для придания приятного аромата телу. Наносить духи стоит на места, где прощупывается пульс - шея, локтевые сгибы, запястья.
Срок годности: 12 месяцев

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 14:00
Твердые духи "Поцелуй в саду" в стике, ТМ Pretty Garden
122.00 руб

— Описание у поставщика 

Романтичный аромат цветов пиона, персикового дерева, зеленого чая, сирени на фоне амбры, мускуса, китайского османтуса, петигрейна и кедра.
Состав: воск, миндальное масло, парфюм.
Способ применения: используется как сухой парфюм для придания приятного аромата телу. Наносить духи стоит на места, где прощупывается пульс - шея, локтевые сгибы, запястья.
Срок годности: 12 месяцев

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 17:57
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---

Сахарный скраб для тела "Люблю" ТМ Pretty Garden.

Сегодня я как раз хочу рассказать Вам именно о таком замечательном скрабе. 

Он сахарный, и потрясающе аппетитный, ароматный и не менее эффективный. Заряжает бодростью и позитивом, а также помогает моей коже быть в надлежащем виде в моем не самом юном возрасте

Скраб имеет очень красивый, сочный, розовый оттенок, который у меня является самым любимым в таких средствах! Ассоциируется с весной, цветами и юностью) 

Скраб очень ароматный - он пахнет и цветами, и фруктами, и десертом. В общем, сплошное удовольствие, будоражащее рассудок в самом положительном смысле этого слова. 

Скраб достаточно плотный - в нем без труда стоит ложечка. Такой баночки мне хватает в среднем на месяц, если применять пару раз в неделю (но руки так и тянутся сами к нему, потому расходовать его экономно у меня ну никак не получается!

Скраб в деле просто замечательный - очень эффективный, он прекрасно работает на моей коже! 

Он превосходно очищает кожу, бережно удаляя все лишнее. При этом его не назовешь ни слабым, ни чрезмерно жестким - в нем выдержана именно та золотая середина, что всегда мне нравится в средствах такого направления. 

Кожа после применения этого средства становится нежной, гладкой и более упругой. Кроме того, скраб совершенно не сушит мою капризную кожу тела, вообще склонную к сухости, а даже увлажняет ее, что приятно вдвойне. 

Скраб "Люблю" полностью оправдывает свое название - такое прекрасное и качественное средство просто невозможно не любить! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!