Отзывы о закупке: №11! ✨ OPT-STUFF.RU- Широкий ассортимент Нужных товаров!✨



4.3
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Oksana16
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 173
+4
Отзыв #19212
2.0 04 Апреля 2019 20:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала контейнер для еды с подогревом, это ужас какой то!!!((( пластмасса очень тоненькая, почти просвечивает. Ланч-бокс имеет два отделения, в одно из которых вставляется контейнер с герметически закрывающейся крышкой, как написано в описании, крышка в контейнере вообще не закрывается. На корпусе самого ланч-бокса имеется большая трещина!!!! И что ещё меня удивило, коробка была вскрыта или не запечатана изначально(((((( прошу принять обратно как брак и вернуть деньги

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Микуся  05 Апреля 2019 0:28

Однозначно брак! Фото на витрине и здесь.. небо и земля.. подсунули фигню какую-то!

Ответить

iкa  12 Апреля 2019 22:48

Девочки, ну почему не написали то в личку, смысл сюда то в отзывы, случайно зашла вообще, я ведь не знаю пишите вы тут или нет, время только потеряли, всегда все решали оперативно и всем вернули деньги, если был брак, сейчас не обещаю уже ничего , писали 4го, нет чтобы мне написать((( брак это брак, а отзыв это отзыв

Ответить
Radyshki1005
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 310
+1
Отзыв #19138
4.5 31 Марта 2019 2:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Орехокол неплохой,ручки не металлические как на фото,а деревянные,покрашены неравномерно лаком,одна на 2 раза,вторая в один слой. Сделано в Китае,не в Германии...но..в магазине,сколько не искала у нас в городе, и такого не найдешь.Цена-качество соотносимы вполне)

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+1
Отзыв #19068
5.0 25 Марта 2019 11:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шикарная головоломка! Качество прекрасное! Спасибо за такую закупкуи работу организатора)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Наталья_НУ
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 19
+1
Отзыв #17991
5.0 22 Января 2019 17:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Коврик доехал целый, все как на картинке. показался немного узким, но достаточно для \"прогулки\" 2мя ногами. единственный минус - пахнет достаточно сильно. вынесла на балкон. надеюсь запах пропадет (отзывы читала - некоторые так избавлялись от запаха)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Наталья_НУ  25 Января 2019 13:25

резкий запах пропал. немного пахнет, если к носу поднести, но мы не для носа купили :-)

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #17660
5.0 27 Декабря 2018 14:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки!Советую этот массажер,мне очень понравился,несколько режимов,и для спины и для плеч идет,очень эффектино разбивает все.Даже мужу понравилось. Давно что то на подобие искала.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IvanKalich
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
+4
Отзыв #17082
5.0 29 Ноября 2018 19:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Индивидуальные условия для организатора совместных покупок в Опт Стафф для меня лично подходят более чем в других компаниях. Занимаюсь товарами связанными с туризмом и здесь выбор достаточно большой, а цены низкие. Так же бесплатная доставка до транспортной компании, т.к. я заказываю в Красноярский край. Качество соответствует заявленным характеристикам и брака за полгода сотрудничества не было.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

NataSomova  17 Декабря 2018 14:20

Добрый день. Я являюсь организатором совместных покупок. Сегодня поделюсь своим опытом работы с opt-stuff. Что мне здесь нравится, так это вопрос организации. Никогда не возникает проблем с заказом, доставкой, никогда ничего не перепутают, в случае возврата тоже все организовано адекватно. Кроме того, цены на уровень ниже, чем в некоторых других местах.

Ответить

efimsypko  22 Декабря 2018 15:42

NataSomova, Достаточно часто делаю заказы по СП в этом магазине, так что уже успела составить о нем свое мнение. Брали партии искусственных елок, посуду, сувенирку. Благо, минимальная сумма заказа там составляет 5000 р. и совсем несложно набрать вещей свыше этой суммы. Считаю, что главный плюс магазина - цены. Они на 10, а то и на 15 процентов ниже, чем у их конкурентов. И с доставкой там долго не возятся

Ответить
andreynevzorov
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
+5
Отзыв #16835
5.0 17 Ноября 2018 12:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Для своего небольшого интернет-магазина хозяйственных товаров заказывал первый раз вещи оптом в компании «Опт-стафф» по телефону. По Москве привезли заказ через 3 дня и оплачивал наличными, т.к. у меня не большая сумма была 6900р. Удобно, быстро и недорого. Буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

jejejeka
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
+5
Отзыв #16714
5.0 10 Ноября 2018 12:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С компанией «опт-стафф» сотрудничаю полгода, каталоги на сайте обновляются регулярно, цены гораздо ниже чем на рынках и приходит товар только тот что заказывала. Ещё хорошо то, что можно заказывать на разные суммы, а минимальная всего 5000р, очень удобно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+4
Отзыв #16368
5.0 24 Октября 2018 16:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прикольная головоломка,так и хочется крутить в руках,ребенок не выпускает из рук,хотя очень трудно собрать.Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+2
Отзыв #15532
5.0 03 Сентября 2018 15:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно такой искала,спасибо за него,почистил одежду и помыл,устала покупать сменные блоки в магазине.Сейчас не будет проблемы.Советую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Матильда Альфредовна
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1528
+2
Отзыв #15410
5.0 27 Августа 2018 14:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Электронные кухонные настольные весы 7 кг SF-400.
Упаковка не нарушена, внутри положены 2 шт. батареек АА, весы вложены в \"пупырчатый\" мешочек. Работают.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: 192 Сообщений: 365
+1
Отзыв #14603
4.5 30 Июня 2018 20:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не совсем удобно, возможно нужно приспособиться, внизу не получается дорезать до конца.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: 192 Сообщений: 365
0
Отзыв #14602
3.5 30 Июня 2018 20:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ножницы плохого качества, пластмасса вся неровная в заусеницах, цвет синий. Рядом с теми что на фото и рядом не лежали.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

iкa  02 Июля 2018 17:28

Это же которые по 37 руб, я тогда их удаляю с витрины, оставляю только медицинские. Татьяна, спасибо что написали. А то мне самой все точно не перепробовать.

Ответить
ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: 192 Сообщений: 365
+1
Отзыв #14601
5.0 30 Июня 2018 20:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Зеркало понравилось, удобное, небольшое. Цвет яркий, красивый.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: 192 Сообщений: 365
0
Отзыв #14598
3.0 30 Июня 2018 20:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пришло совсем не то, что на фотографии. На фото мне понравилась ручка сверху, на той что получила она сбоку, у меня уже есть такая, эта ручка перевешивает сетку и она падает со сковородки. Размер указан 285мм в реальности 245 мм. Даже не знаю, что с ней делать, у меня и сковородок таких маленьких нет. Старую сетку выбросила уже, в итоге без сетки осталась(((

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

карамель  01 Августа 2018 14:29

Да.у меня все в точности так же.и ждала ещё долго,в первый раз не выкупилась,в следующем выкупе пришла,и не такая как на фото

Ответить
iкa
Организатор
Репутация: 670 Сообщений: 23548
+1
Отзыв #14580
5.0 29 Июня 2018 20:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, еще балую своих детей Водяными шарами balloon bonanza, радости их нет предела, брызги летят, визги по всему саду, но это хорошо когда тепло конечно, мои не дождались жары, выпросили раньше)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

zhebrunova  29 Июня 2018 22:01

Мы тоже не дождались жары))) Разбили в ванной с помощью аппликатора Кузнецова ))) Придётся ещё заказывать )

Ответить





Стать участником закупок!