Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
26 октября 2017 20:08
alt
МЕНЯ ЗОВУТ КСЕНИЯ , кто ещё со мной не знаком , будем знакомы , надеюсь на долгую дружбу ))) 
ЧАСТЬ 1:
Осенне-новогодне-праздничная :0327: 
По прежнему сотни малышей ждут нашей с вами помощи!
помощи не только материальной,хотя это не маловажно,но и помощи моральной,дети ждут общения с нами,взрослыми,которые могут им дать какой то жизненный опыт,общения с воспитателями очень не достаточно,видно,как дети радуютсянашим приездам,хочется посещать их чаще,но к глубокому сожалению,времени постоянно не хватает,поэтому ,если нас будет больше,можно чаще устраивать праздники,можно вывозить детей на природу,можно сделать многое!!
моя тема для тех кто спешит делать добро !
alt
Самое простое – закрыть глаза и не замечать, сказать: "Каждый сам за себя". Или сослаться на то, что помогать им – прерогатива государства: оно, а не мы с вами, должно работать над тем, чтобы старики не умирали от голода и одиночества, чтобы многодетные семьи были в радость, детей не бросали, а тем, кому всё же не повезло, немедленно находили приемных родителей. Но государство составляют его граждане, то есть мы с вами. И если мы равнодушны к беде ближнего, если милосердие - это не наше дело, если чужая боль нас не касается, если мы всё время будем ждать, что всё сделают другие, то не заметим, что другие – это и есть мы, что они такие же... Общество, в котором люди спокойно проходят мимо чужой беды и боли, обречено. Вместе мы сможем больше!
alt
В России каждый год до 15 тысяч детей остаются без родителей. Среди них около 10 тысяч детей-сирот, остальные - дети, от которых отказались их собственные родители. 
 Статистика ужасает. Так и хочется спросить: Что происходит с людьми, куда катится этот мир? Но вопрос так и остаётся без ответа, немым упрёком повисая в пространстве. Настало время находить ответы на самые важные вопросы общества! Для начала, нужно перестать закрывать глаза на эти проблемы. Важно понять, что дети остаются без родителей не где-то далеко, а здесь, рядом с нами. Мы - общество, именно мы с вами порождаем все явления этого общества, как хорошие, так и плохие. Чаще всего от детей отказываются те, кто утратил способность сопереживать и любить, чья душа по каким-то причинам охладела, а на смену осознанности пришел пугающий цинизм. Каждый из нас своим равнодушием, замыканием только на своих собственных проблемах создаёт в обществе атмосферу безразличия и неверия в то, что не только свои, но и чужие проблемы можно и нужно решать, что есть те, кто может помочь решать встающие на вашем пути трудности. Над обществом, а значит, над каждым человеком в той или иной степени довлеют стереотипы, шаблоны мышления и общественное мнение. И это не безобидное явление. Понятие о счастье и жизненном успехе так сильно искажено, что в жертву этому 'счастью' порой идут собственные дети. Например, над молодой незамужней девушкой довлеет общественное порицание того, что она может стать матерью-одиночкой. Или осознание того, что она без помощи не сможет растить ребёнка. И это её толкает на отказ от собственного дитя. Но почему нет помощи молодым мама? У них у самих нет родных, которые помогли бы поставить на ноги малыша? Или причина в другом? Причина, как правило, в том, что родным этой девушки её малыш не нужен, так как у её родителей совсем другие представления о том, как' правильно' жить их дочери. И ребёнок в 'правильную' жизнь не вписывается. А без поддержки родных, девушке приходиться отказываться от своей кровиночки. Существуют и другие стереотипы в обществе, например о том, что больной ребёнок - обуза. Конечно, если рождается ребёнок-инвалид - это большая трагедия и трудность в уходе, лечении, воспитании. Но разве такой ребёнок не нуждается в любви и заботе именно кровных родителей? Он в их любви нуждается гораздо больше, чем здоровые дети! Но собственным больным детям многие родители отказывают в любви и отрекаются от них. И не редко к отказу подталкивают сами врачи. Есть такая практика в родильных домах - если рождается ребёнок с отклонениями, первым делом маме предлагают отказаться от него, рисуя чудовищные перспективы его содержания, лечения и заботы о нём. Такие же истории могут вещать и окружающие родителей ребёнка-инвалида люди. И под влиянием общественного мнения они отказываются от своего малыша. Существует множество причин, по которым люди отказываются от собственных детей. Но все они схожи в том, что отказываются только те, кто предал, в первую очередь себя, утратил человечность, способность сопереживать и по-настоящему любить. Разве мы с вами не причастны к этому? Разве мы не часть общества? Разве своим молчанием и бездействием мы не соглашаемся с ужасающей действительностью? Разве тем самым не создаём почву для ещё больших бед? 
Изменить существующую ситуацию можем только мы с вами. Это НАША ответственность, а не государства, ведь мы - и есть государство. 
Наша с вами задача - своим мнением, своим отношением к проблеме создать атмосферу благожелательности, понимания, добра вокруг себя так, чтобы окружающие нас люди могли почувствовать любовь, чтобы верили в добродушие людей и готовность всегда придти на помощь.
Может ли каждый из нас хоть что-то сделать, хоть что-то изменить?
Да, может! Ситуацию можно изменить.
Именно мы с вами - граждане нашей страны - те,кто не должен оставаться равнодушным к столь большой беде! alt
Это написано мальчиком из детского дома, лет 10, брошенным мамой, ...
Мама! Ты прости, что я родился
Что тебе, я в жизни помешал
Я же не хотел, чтоб так случилось
Что я буду лишним, я не знал
Мама!Ты прости, что не любимый
Я какой то, верно, не такой
С первого мгновенья не счастливый
И для мира этого чужой
Мама! Я, греха в тебе не вижу
Я, без всяких «но», тебя люблю
И тебя я, мама не обижу
Мама! Я, домой с тобой хочу
Мама! Ты прости, что я родился
Мама! Ты прости, что помешал
Мама! Ты ни в чем не виновата
Мама! Без тебя, я жить устал…
alt

 


Сообщение отредактировал КСЮник - 26 октября 2017 20:15

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
26 октября 2017 20:10
Нашему волонтерскому движению уже девятый год,многие девочки организаторы , давно с нами знакомы )) встречались на соседних ресурсах . Оглядываясь назад, подводя итоги, можно сказать, что сделано уже немало, но предстоит сделать еще больше.  
Наша волонтерская группа: 
1. Ксения (КСЮник) 
2.Ольга - эльмаш 
 3.Евгения - академка
4.Оксана - Жби 
 5. Дмитрий -виз
6.Аня (Соtka2012) - сортировка
 [/color]
[color="#ff8c00"]Наши постоянные подшефные 
 
1.Коррекционный интернат пос.Новоуткинск ул.Партизан 67  
тел 8 (3439)294124 
постоянно проживает 35ребят 
Всего учится 97чел. дети от 7до 17лет
 
НУЖДЫ: 
 
1.одежда от7до17лет(34-44-девочки,34-48-мальчики) обувь (30-39-дев.БЕЗ КАБЛУКА!!30-42мальчики) 
2.гигиена шампуни,мыло,туалет.бумага,зубная паста,щетки,мочалки,мальчикам бритвенные станки(новые),дезодоранты,прокладки для девочек. 
3.ОЧЕНЬ!! нужны канц товары,любые,ручки,карандаши,краски,циркули,линейки,альбомы,тетради,для черчения папки,..... 
4.наборы для творчества и рукоделия 
5.Лекарства от кашля,температуры,капли в нос ,от поноса,и.т.д(на лекарства ср-ва не выделяются вооще,т.к у детей типа есть родители) 
6.хоз.мыло.,стир.порошок автомат,любые ср-ва для стирки 
 7.спорт.инвентарь
8.Иголки для шитья,нитки,нитки для вышивания.
 
3. Центр помощи семье и детям (пос. Бисерть).  
Тел. директора 
8(904) 38-82-198 
8(34398) 6-24-49. Наталья Валетиновна.
НУЖДЫ: 
 
1. Одежда на детей до 18 лет (девочки до 40р-ра мальчики до 46р-ра) 
2.Обувь, 
3.средства гигиены 
4.Чистящие, моющие средства 
5.Одеяла, шторы,постельное белье, 
6.Игрушки.(кроме мягких!!) 
7. Канцтовары
 
5. Детская многопрофильная больница г. Первоуральска и ее инфекционное и реанимационные подразделения:
Реанимационное отделение:
8(3439) 64-99-47 Константин Гельевич Дмитрий Александрович
Инфекционное отделение:
8(3439) 64-77-18 Александр Павлович
НУЖДЫ:
 
1. Памперсы 3,4,5,трусики 
2. Влажные салфетки 
3. Присыпка,крем 
4. Моющиеся игрушки. 
5. Слюнявчики-нагрудники 
6. Пеленки (простые и непромокаемые) 
7.Бахилы
Так же мы помогаем детям из малоимущих семей .
Этим детям не до моды, им бы просто одеться в теплую и не дырявую одежду... 
И давайте оглядимся вокруг, а вдруг у нас дома завалялись ненужные настольные игры (шашки, шахматы, лото, монополии и т.д.), которые не жалко отдать, выжигатели, ИГРУШКИ для организации деревенского дворового клуба для детей!!! 
 Вот эти ребятишки являются либо сиротами, либо детьми без родителей (и живут с бабушками-дедушками), либо детьми из многодетных семей, либо детьми, воспитываемыми мамами-одиночками,  
либо их родители забили на своих детей и на то, что дети едят и во что одеваются.
 Деревенским детям ооочень нужна обувь и одежда, игрушки и канцтовары. Совхозы развалились, работы нет, некоторые из родителей этих ребят бьются, как могут, чтобы прокормить детей, но на одежду денег нет, а некоторые родители просто пьют горькую или бросили своих детей на бабушек-пенсионерок, а сами живут своей жизнью. Многие дети живут в неполных семьях, где нет папы и маме очень тяжело поднимать детей.
alt
Также с радостью примем 
 - детские книги, (современные,от 1до7лет)
учебники 70хгодов не берем,!!!учебники вооще не берем,книги по истории партии и все в этом духе тоже не нужно!!!!только детская литература!!
-диски с мультфильмами и детскими фильмами,
-настольные игры и игрушки для детей от 0 до 18 лет;
- канцелярские товары (краски, пластилин, карандаши, фломастеры, альбомы, различные рукодельные наборы и конструкторы и т.д.)
-школьные принадлежности;
-посуду
-приборы для выжигания,
-мячи
-санки
-ЛЫЖИ!
-танцевальные костюмы (купальники, чешки, лосины для девочек от 4 до 16 лет)
-сладости с нормальным сроком годности.
Еще раз повторюсь -ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК ДО 44 РАЗМЕРА, ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ- ДО 50 РАЗМЕРА.Современная!! ВЗРОСЛЫЕ ВЕЩИ МЫ НЕ СОБИРАЕМ! Бабушкам и дедушкам не помогаем!
МЯГКИЕ ИГРУШКИ НЕ БЕРЕМ!!!!
alt
АНИМАТОРЫ, желающие огранизовать детский праздник у наших подшефных, дети вам будут очень рады!
 
alt
Как говорится СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!!! и оно к вам вернется))
alt
С БОГОМ!!!ПОЕХАЛИ!!
 


Сообщение отредактировал КСЮник - 2 апреля 2019 08:35

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
26 октября 2017 20:18
ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК ! 
ЭТО СНОВА Я! Ксения!
Девочки решила создать в этом году Новогоднюю темку по-раньше , чтоб запас времени был ))
Благотворительная акция для детей-сирот Сладкий праздник и Здоровое детство стала у нас  традицией , благодаря Вам и вашей помощи. С вашей лёгкой руки  в 2016 году  158 детей, оставшихся без попечения родителей,  и дети из малоимущих семей, встречая  Новый год, получили сладкие подарки, без которых праздник не праздник! Больше 30 детей ,получили курс витамин,чтобы расти здоровенькими.В 2017 году   159  детишек,которые ждут свои сладкие подарочки, и ребята из кор интерната свою вкусную витаминку!!
В наступающем 2018 году решили снова попробовать собрать подарочки для деток деревни Поташка, в прошлом году у нас это получилось!!! в Поташке 40 деток из не благополучных семей это либо матери одиночки , либо пьющие родители, либо детей воспитывают бабушки. На протяжении 7 лет мы этим деткам устраивали елку в клубе и дарили сладкие подарки , в прошлом году мы ездили на ёлку в Поташку . В этом году Алена Планирует тоже ))пытаемся детям Поташки сделать праздник !! С вашей помощью конечно, мои хорошие ! 
ИТОГО в этом году нам нужно осчастливить 159человечков )))
Всем известно ,что под новый год каждый ребенок верит в чудеса,у нас детки не простые,у них у многих нет мама и пап или если они есть то они пьют,либо скажем так малоимущие пенсионеры.т.к являются инвалидами.Дети конечно же не должны страдать,поэтому мы с вами, все вместе ,как и в прошлые года попробуем стать не на долго Дедом Морозом и порадовать деток сладкими подарками.Индивидуальные подарки в этом году не собираю,т.к очень много деток,дай Бог собрать хоть сладенькое.На сегодня  расклад следующий для старших деток мы собираем конфеты на подарки,(огромная просьба покупая конфеты обращать внимание на срок годности.)у кого нет возможности купить конфетки,переводим денежку(КАРТА СБ 4276-1600-1025-3806),я буду закупать сама,чеки как и ранее, выставляю по мере трат...конфеты собираем для деток старше,параллельно для деток собираем денежку на витамины.Всех не равнодушных вношу в список благодарности во 2 посте.
Поучаствовать в акции и исполнить детскую мечту может каждый желающий. Для этого нужно: купить конфеты,витамины ,перевести денежку или подарить  любой подарок ребенку от 3 дот17 лет,т.к детей много,все подарки пристроятся на ура!!  Конфеты ,витамины можно оставлять либо в ЦР ,либо на любой точке сбора в городе.  Подарки детям будут вручаться в учреждениях на праздничных новогодних мероприятиях.фотоотчет будет обязательно)) 
Так же нужны небольшие сувениры на праздники,можно брелки,магнитики,либо другие безделушки,небольшие!чтоб вошли в подарок с конфетами.
Будем рады любым новогодним украшениям,на сегодня уже запросили праздничные пано,растяжки для украшения залов  и окон.
/b]
[b]
Детки ,которым мы хотим сделать праздник)) 
Коррекционный интернат пос.Новоуткинск -- 97чел + 2 должны прибыть итого 99 чел 
Собираем деревенские подарки в Поташку которые мы всегда дарили деткам в клубе на празднике много лет , там около 40 деток неблагополучных (( будем с Аленой уточнять Число 
Наши постоянные семьи подшефные 
Семьи беженцев - 4 деток
Онюховы 2 чел,мама инвалид
Катя,мама инвалид 1 
Моисеенко --5 деток
Пупышевы 6 деток , родители не пьющие ! 
Женя ( мамочка в трудной ситуации) 2 чел 
Итого 159  (160  берём в запас,т.к.в коррекции может число изменится,пусть лучше останется,деревенским отдадим)) деток на сладкие подарочки. 
И детки ждут Витаминки )))
Девочки вместе мы сможем многое!Спешите делать добро!
Спасибо всем,кто с нами!

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
26 октября 2017 20:22
Для подарков  деткам мы собираем конфеты:
шоколадные ,
Мармеладки
Нуга
Карамель
Маленькие шоколадки
И наверно какую нить печенюшку типа Чокопай или Мишка Барни или что то подобное в упаковке
После нового года покупаем витамины :
Для деток от 7 до 17, в прошлом году закупали комплевит и пиковит,сказали ,что там очень хорошие комплексы)) и по цене приемлимы
Для украшения новогодних залов нужны;
Фольгированные или бумажные растяжки
Пластиковые или бумажные постеры,елочки,снеговики,д.морозы...
Так же к празднику нужны!
Праздничные платишки для девочек и костюмчики для мальчиков
Искуственные цветы в виде новогодних веточек,блестящих веточек..
Надеюсь на вашу помощь и поддержку!!
Девочки не забываем ,что нужны различные сувениры,каждому будет по сувенирчику.
Поздравляем  коррекцию  20-25 декабря
Праздник в Поташку  на  начало  января.
КАРТА СБ 4276 1600 1025 3806 
Девочки все быстрее идём  к Новому году!! Говорят если сделать подарок сироте,на новый год,год будет успешным,ибо 
 
                НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!!
Давайте все вместе сделаем рывок к финишу года, я на вас ,мои дорогие очень надеюсь,и уверенная в вашей помощи ,больше ,чем в себе самой!!
Мы же ОгрОмнОя страна Дед Морозов и Снегурочек,которые на протяжении 9 лет дарят деткам радости!!
Девочки  на днях обращусь к организаторам  с просьбой помочь в сборе подарков и средств на подарки!спасибо всем ,кто откликнется !!! Кому причиню неудобства ,прошу прощения!!
 


Сообщение отредактировал КСЮник - 16 ноября 2017 11:33

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
26 октября 2017 20:24
Девочки в этой теме буду писать все новогодние нужды,т.к еще будем накрывать стол для деток в кор интернате собирать будем тожде здесь))
Как показали долгие годы работы на сайтах   СП  самый отзывчивый народ,за что вам всем  огромное спасибо и низкий поклон!!!
На сегодня в копилочке Нового года 4000 
Ниже , как всегда  список будет пополнятся никами и суммой.
Заранее всем благодарна!девочки вся надежда на вас!нашей не большой команде из 6 человек не вытянуть 159 подарков и витаминки
КАРТА СБ 4276-1600-1025-3806 ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА !  
В ПРОШЛОМ ГОДУ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ НА ПОДАРКИ , ВИТАМИНКИ И УГОЩЕНИЯ БЫЛО СОБРАНО 105 530 тыс р 
СПАСИБО ВСЕМ ЭТИХ ДЕНЕГ ХВАТИЛО И НА ЗАКУП СЛАДОСТЕЙ И НА ПОДАРКИ И НА ГИГИЕНУ  !!!
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ !
alt
Начальная сумма 4000
 
Riska-1000 
Vladislav14-1000 
Анастасия Андреевна -100
Пулька-1000
Волчонок-500 
Март-1000
Дайкири-1000
inn83-500 
innatep-500
irga-3000
IIIoko-100
НАТАЛЬЯ Анатольевна -300
Настенок-300
Татьяна Леонидовна -300
Cat B -500
Sofo4ka-200
Ольга72-500
SL_2000-500
Оксана Викторовна -100
Оксана;)-1000 
Lele9l- 400
Laroux-175
okc80@mail.ru-200
Маргарита1-500
edelena-500
lioness-1000
Настя1978-250
Sweetgirl-300
voyant-300
Ольга -500
НаТаЛёк-100
Дайкири -67 
Ната888-500
Неизвестный даритель 5000 
Ёжик-1000
Наталья Николаевна -200
Аметист -500
knata32-50
sunrise81-50
Лёлька4-50
Люда8891 -50
Умница-108р
mag004 15р. 
Лена234 15р. 
gl00my 15р. 
monechka17 15р. 
malutka78 107р.  
А. Юлия 107р.  
оле44ка 15р.
ЮКИшка-1000
Umbra-500
Анастасия2687-500 
rino-500 
syslik-1000 
Анна Меньшикова-1000
Пулька-1900 
alikinaoa-1000
dolphin -2000 
Nuri-200 
Волчонок-500
trutko-500
Vladislav14-2000
slyrf-500
yukaaa-500
Zvetik-500
Ольга М,Aelita,Evgesha_23,kate180219,ОльгаМЕН,Шмель,mariaP-700
Руслан Газизович-1000 
Елена Игоревна -500 
Джастя-500 
Kinder10-300
UlianaLuc-1000
~Evgenia~-1000
polika -500
sanenok -200
MagicMirror-150
Лучезарная -500
Наталья  Юрьевна -500 
Неизвестный Даритель -5000 
ЛедиМармелад-200
Надюша4-400
Уголёк-1000
Ольгунька-1000
Сандей-150 
NAristova-100 
Уразайка-300
Вечер-1000
Котёна-1000
selen1448-100 
raduga2901-1000
syslik-1000
 Vera)-400
Татьяна81-100
Спутник-1000
Шопоголик-3000 
 Zvetik-500
ekat06-500
спутник-1000
 malenkiy-1000
Pchelkzl-2000
aleks33-1000
Волчонок-500
Марина Александровна-1000 
Angel_ok-500
Анна Михайловна-250
ceniorita-450
gea-177
Julasha-100
ninuljka85-1123+5000 +1000
Принетта-500
Полина Александровна-500
Пулька-3000
Bella-50
nekla -150
stepanida-300 
Plombeer-146
tarakanova.ekb-73
Альбинелла-81
Dassem-2000 
apple_leaf
В&Силиса
BlondyGirl
Vetlanaru
Tatyana-b
Анюта Л.——500
Уразайка-150
milk-300
Olgavlad-1000+2000 от подруг ))
Ivanovatf-500
Bella-50
Elena0204-50
Анна-300
Наталья-21-300
Vladislav14-2000
Daniel-1000
Светлана Юрьевна -200
Коти-1000 
PRO600-300
Lekann-500
alarmia-1000
Nattus-500
Анфиса Гараева-1000
akustika -100 
Март 24
Алмаз-1400
Ася Осечка 5310₽ 
 
ИТОГО:  110823

 
РАСХОДЫ МИНУС.

-2148 чупики конфеты 
-500 т-р расходы 1.11
-8187 конфеты светофор 
-6430 конфеты в монетке пока по акции надо брать )) по 199 вместо 250
-3429конфеты и носочки девочкам монетка
-450 Бензин на поездку доеката потом до утки 14.11
- 988- одноразовые стаканы в кор интернат 
- 3031 конфеты 
-707.40-конфеты
-2253.60-конфеты 
-465- бенз до еката  потом до утки за 22.11
-2506 оплата Закупки конфеты шоколад 
-1998 конфеты
-15165 конфеты 
-500 бенз доеката потом в утку за 5.12
-300 бенз 12.12 т@
-300 бенз 16.12
-2915 сладкие сувениры на конкурсы 
-300 бенз 20.12
-2240 соки на 22.12
- 4903 фрукты и торты на 22.12
-600 бензин в екат и потом в утку 22.12
-500 бензин 26.12
-350- бензин 15.01
- 500 бензин 21.01
-5870 химия гигиена
-4174химия гигиена
-2907-дезики
-500 бенз 02.02  
-490₽ -чупики 100 шт кор интернат  
- 500 р бензин 13.02
-500₽ бензин 19.02 
- 14731р витамины первая часть 
- 4221р витамины остатки выкупила 
- 500р бензин 27.02 


 
 
ИТОГО :  633 ₽ 



 
alt[color="#FF00FF"][/color]

 


Сообщение отредактировал КСЮник - 12 марта 2018 15:40

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
26 октября 2017 20:25
ДЕВОЧКИ ОРГАНИЗАТОРЫ ,кто давно меня знает , пожалуйста отпишитесь в теме , что я не однодневная )) что я с вами давно дружу )) 
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ОТЗЫВЫ ! 

Девочки отписывайтесь пожалуйста если денежку кинули..


Сообщение отредактировал КСЮник - 26 октября 2017 20:30

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13801
26 октября 2017 21:19
Цитата: КСЮник
ДЕВОЧКИ ОРГАНИЗАТОРЫ ,кто давно меня знает , пожалуйста отпишитесь в теме , что я не однодневная )) что я с вами давно дружу ))  ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ОТЗЫВЫ !  Девочки отписывайтесь пожалуйста если денежку кинули..
 
привет, Ксюша! Буду первой! ax

Знаю Ксюшу по паралельному ресурсу уже давно, так что добро пожаловать всем тем, кто неравнодушен, особенно в предверии такого теплого праздника как Новый год! ab 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
26 октября 2017 21:37
dauphin,
Спасибо , Марина , надеюсь , что и здесь мы с девочками и мальчиками будем дружить и вместе помогать деткам !  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
26 октября 2017 22:36
aa  

Umbra
Спасибо вам огромное !! 500₽ пришли  


Сообщение отредактировал КСЮник - 26 октября 2017 22:37

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
27 октября 2017 10:24
Девочки в кор интернат очень нужна бумага , обычная для принтера , покупать сама пока не буду и так новогодний сбор не двигается (( может у кого то есть возможность помочь бумагой старшие классы пишут рефераты , младшим т к корекционная школа идёт много печатного материала прописи , контрольные то что выдаётся учителям для работы уходит за неделю и 3 недели месяца учителям чуть ли не в ручную приходится писать все самим или самим покупать бумагу , так же малыши много рисуют на этих листах печатают раскраски вообщем бумага для принтера очень нужна )) если у кого то есть возможность помочь скажем огромное спасибо ))) 

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
27 октября 2017 10:36
Ксения,доброе утро!
Пару пачек бумаги  привезу.
Еще немножко первела на НГ подарочки отпарвитель Наталья Владимировна П. 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
27 октября 2017 10:42
rino,
Наталья спасибо огромное ! Денежки пришли )) за бумагу отдельное спасибо ))  

syslik
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 1109
27 октября 2017 10:46
Оксана, ДУ! Денежка ушла, карта на Марину Викторовну, я не увидела адрес- куда можно что-то привезти?

syslik
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 1109
27 октября 2017 10:47
Какой-то общий штаб есть?

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
27 октября 2017 10:51
syslik,спасибо денежки пришли )) какой штаб ?? Не совсем поняла , у нас команда волонтеров , снимать офисы нам не по карману к сожалению , есть точки сбора у нас по городу и области у наших же девочек )) 

syslik
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 1109
27 октября 2017 10:51
КСЮник, да, точки сбора- где они и когда функционируют? Куда и когда можно что-то привезти?

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
27 октября 2017 10:52
Добрый день.
Знаю КСЮник  с паралельного ресурса уже несколько лет.
Там я собираю в своей закупки конфетки вместе с участниками традиционно уже не первый год.

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
27 октября 2017 10:58
syslik,вы позвоните мне если не трудно 89122972424 так проще рассказать будет )) спасибо 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
27 октября 2017 10:59
Jane L,спасибо , Женечка ))

syslik
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 1109
27 октября 2017 11:02
КСЮник, оке, попозднее наберу.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!