Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
4 января 2018 14:16
ДД! есть б/у вещи, разные кофточки на мальчика лет 8-10, заберете? еще есть новые пена и гель для бритья, шариковый дезодоронат мужской..

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
10 января 2018 21:09
Slada,
здравствуйте , да , заберём )) напишите пожалуйста в личку в каком вы районе находитесь )) и желательно тел ))  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
10 января 2018 21:56

Всем привет ! 
Девочки и мальчики уезжала на праздники , сейчас постараюсь выставить все отчеты за новогодние подарки . Очень хорошо мы все с вами поработали , всем огромное спасибо и низкий поклон за помощь и поддержку !! Всего мы с вами сделали подарки на 160 ребят ))
100- кор интернат 
40- дети из малоимущих семей или дети под опекой из деревни Поташка 
20 -подарков сделано на семьи в. Тяжелом жизненном положении либо многодетные , которым мы помогали . И хочу сказать , что именно в семьях подаркам были рады больше всего .. поздравить получилось не всех (( некоторым муж просто увёз и отдал , к сожалению времени в этом году мне катастрофически не хватало , т к работаю сама и муж сутками пашет (( всех кого поздравляла сама фото выставлю ниже )) 
остатки конфет оставалось в разнобойную не много, наделала небольших подарков  и отвезла в утке чтоб так же как в Поташке семьям раздали .. 
 Ещё раз хочу сказать всем большое спасибо , без вашей помощи , мы бы не справились !!
 Фото второго состава подарка , первые 100шт выше фото были сделаны на кор интернат , эти сделаны на поташку и семьи 
 

 Подарки и сувениры отправленные в Поташку 

 

Подарки приготовленные на семьи 



Ниже фото подарки в семьи увезла 
1,2 фото -семья пупышевых 6 деток на фото нет самого малого1,8 лет и старшей девочки 
3фото- Настя из Утки  мама на инвалидности , очень болеет в данный момент 
4фото- Кира и Поля девочки Жени )) 



След девочки из семьи беженцев (( до сих пор помогаю им по немного , т к папу с работы уволили без его ведома , раз не наши значит можно делать все что хотят , он пол года работал в фирме и уже был уволен а когда коснулось , что хотели взять ипотеку оказалось что он уволен (( и пришлось все начитать с нового листа искать работу , сидеть впроголодь , а ещё и за квартиру платить нужно пришлось съехать с квартиры и жили 2 мес в холодном доме знакомых ((  но сейчас слава богу все пошло на поправку )) зарплата у папы не большая но на еду хватает и квартиру снова сняли 

 
 Ну и фото из ко интерната с праздника фоток нет т к не ездила на праздник , есть только то что прислали ((  


Отчеты по деньгам постараюсь тоже сегодня подвести , оставшиеся денежки пойдут на закупку гигиены и прочих нудностей ну и конечно на закупку витамин и медикаментов в феврале , хотя бы для малышни купим )) 

спасибо всем за участие и помощь !! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
15 января 2018 01:54
Ой забыла фото из поташки выставить (( там на рождество был праздник в церкви , дети из малоимущих семей  сами показывали концертные номера  для прихожан , по окончании концерта получили подарки и сувениры 

 
 
 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
29 января 2018 13:14
Девочки , заказала в закупке немного постельного и полотенец на кор интернат , чек выставлю , как оплачу , на прошлой неделе закупила гигиену и немного химии отвезла фото позже выставлю и все чеки )) 
Девочкиф поездку в екат планирую в пятницу , из за жесткого графика мужа сейчас мало что получается , но вроде должно все наладится и ездить буду чаще .
Огром’ное спасибо Анне и ее коллегам по институту за ежегодную помощь детям на подарки  и вещи ! Спасибо ! 
Огром’ное спасибо всем у кого забрали посылочки в последнюю поездку в воскресенье 21.01 н спасибо за терпение и понимание !

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
30 января 2018 12:05
aa 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
31 января 2018 18:33
Ксюша, здравствуйте. Подскажите пожалуйста , в районе жд вокзала можно кому-нибудь передать вещи?

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
1 февраля 2018 22:00
Наталья Васильевна,
здравствуйте только Цр , точек там нет (( в Цр оставлять на Марину dolphin только мешки тяжелыми не делайте , что бы можно было женщине унести спасибо )))  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
2 февраля 2018 18:26
Сегодня съездили в екат собрали все посылочки , огром’ное спасибо всем , кто дождался )) 
Спасибо Анастасии  детям и родителям из класса ее ребёнка за собранную помощь для деток кор интерната )) 
Огром6ое всем спасибо !!

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
3 февраля 2018 20:56
Девочки выставляю все не выставленные ранее чеки исегодня оплатила постельное и полотенца  на сумму 10931₽ 
Огром’ное спасибо Алёне за помощь в выкупе )) 
Огромное всем спасибо за помощь и поддержку ! На оставшиеся  денежки выкуплю витамины )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
5 февраля 2018 14:42
Девочки , всем привет )) у нас очередная мамочка в ожидании малыша , ситуация очень слоцжная , Саша  просила не рассказывать то что с ней произошло , скажу только положение не из лучших живет пока у подруги сожителя ищут ((( органы ... вообщем малыш должен родится конец февраля нач марта , будет мальчик ))
Нужно !
Матрац в кроватку 
И детское приданное: пеленки , ползунки, распашонки и т д 
Девочки все необходимое кроме коляски , кроватки,ванночки )) это есть 
Заранее всем огро’мное спасибо ! 

 


Сообщение отредактировал КСЮник - 12 февраля 2018 00:12

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
5 февраля 2018 22:13
aa 

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
6 февраля 2018 11:19
Цитата: КСЮник
И детское приданное: пеленки , ползунки, распашонки и т д 
 
Ксения, ДД! есть немного приданого, пеленки, комбезики, пинетки, носочки, будете в Екатеринбурге, звоните - передам, и еще куртки нашла на весну мальчишкам в интернат, если нужно тоже заберете?!

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 февраля 2018 11:42
Slada,конечно заберём )) для мальчиков одежда всегда нужна )) спасибо 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 февраля 2018 23:15
))) ап

Инна1521
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 73
7 февраля 2018 12:16
добрый день. а можно мамочке, ожидающей малыша, перевести денежку на карточку и она сама купит что нужно? 

Инна1521
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 73
7 февраля 2018 12:19
и еще у меня есть ванночка ненужная для малышей. вдруг кому-то понадобиться.

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
10 февраля 2018 11:43
Инна1521,
здравствуйте (( спросила , у Саши нет карточки (( к сожалению.  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
10 февраля 2018 11:44
Огром’ное спасибо Асе Осечка и девочкам с ее Закупки салютов за денежки 5310 деткам на витамины ))) 
Спасибо !!

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
10 февраля 2018 11:49
Цитата: КСЮник
диски с мультфильмами и детскими фильмами,
Цитата: КСЮник
Иголки для шитья,нитки,нитки для вышивания.
 
актуально? тоже набрала... передам вместе с куртками..

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!