🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
EcoCraft - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров.

Каждая серия EcoCraft - это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю.

В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Гель для умывания для сухой и чувствительной кожи "Мандарин и розовый перец"
Гель для интимной гигиены "Аромат дождя"
Гидрогелевая маска для сухой и чувствительной кожи "Цвет ночи"
Маска для лица для мгновенного сияния кожи "Манго и розовый имбирь"
Серум-мист для лица экстраувлажняющий «Апельсиновая Греция»
Натуральный несмываемый спрей-кондиционер для волос из «Кокосовой коллекции»

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:27
Продолжение закупки https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15973

Всеми давно любимая, известная и очень у нас популяная марка натуральной косметики 
Organic Zone предлагает нам разработанный совместно с французами новый бренд – ECOCRAFT. Это натуральная косметика с селективными ароматами, созданная по уникальным рецептам мастеров из Грасса – мировой столицы французской парфюмерии.


http://craft-cosmetics.ru/

alt

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

с селективными ароматамиalt

Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса – мировой столицы французской парфюмерии.

Каждый аромат из серии ECOCRAFT рассказывает отдельную историю, открывает новый мир.

Каждый продукт – это не просто замечательное средство по уходу за телом, лицом или волосами – это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов.

alt


Сообщение отредактировал Admin - 3 марта 2022 10:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:28


ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА И СМОЛА
Это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:28


ОДИН ДЕНЬ В БАРСЕЛОНЕ
Аромат "Один день в Барселоне" – это прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и неспешный вечер у поющих фонтанов. Время сочинять мечты! Они обязательно сбудутся.  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:28


МАНДАРИН И РОЗОВЫЙ ПЕРЕЦ
Это ноты спелого, терпкого с легкой горчинкой мандарина и согревающего, древесно-пряного розового перца. Изысканный аромат теплого марокканского вечера, погружающий в сладкую истому восточной прибрежной улочки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:29


ЗЕЛЕНЫЙ БАНАН И ТИАРЕ
Это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:29


ЛАЙМ И МЯТА
Уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и  ледяной  мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина.  Беззаботное ощущение бьющей ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:33
Натуральная гидрогелевая маска суперувлажняющая для всех типов кожи "Японский чайный сад"

Гидрогелевая маска обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица. Высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота и растительный сквалан глубоко увлажняют, устраняя сухость, шелушения и микроповреждения. Витамины E и С делают кожу мягкой, гладкой и ровной. 

Натуральная гидрогелевая маска cуперувлажняющая для всех типов кожи «Японский чайный сад» -  это искрящийся летний аромат трав, изумрудного чая матча и зеленых листьев бамбука.
210 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:34
Натуральная кокосовая вода для лица из «Кокосовой коллекции»


Аромат «Кокосовой коллекции» - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле!

Натуральная кокосовая вода для лица из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, благодаря этому она интенсивно увлажняет кожу, насыщая витаминами и аминокислотами.

Экстракты франжипани, бугенвилии замедляют старение клеток, что делает кожу гладкой и эластичной.

210 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:35
Мицеллярная вода " French silk"


Мицеллярная вода "Французский шелк" - это пудровая, соблазнительная вуаль ароматов: тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая. Это блаженство тела и души, неспешный выходной в старинной французской квартире. Шелковая пижама, теплая ванна и чашечка кофе - что еще нужно для счастья?

Мицеллярная вода бережно очищает нежную кожу лица, позволяя снять макияж буквально за пару движений ватным диском.

Экстракты ванили, шелковицы белой и жемчуга омолаживают и тонизируют, эффективно борются с несовершенствованиями кожи. 

Масло миндаля улучшает цвет и тургор кожи, увлажняет и защищает.

Витамин С и молочная кислота мягко осветляют кожу, способствуют ее регенерации.

Гель алоэ-вера, аллантоин и провитамин В5 увлажняют питают и восстанавливают поврежденные участки кожи.


195 р


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:37
Натуральный крем для лица с АНА-кислотами и витаминами для нормальной кожи "Аромат дождя"



295 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:37


Несмываемый термозащитный антистатический спрей-кондиционер для волос "Frangipani and Marian plum"

Несмываемый термозащитный антистатический спрей-кондиционер для волос «Франжипани и марианская слива» – это цитрусовая свежесть весеннего утра в тайских горах, прохладные воды ручья и роса на плодоносной сливе. Чарующий аромат цветущих франжипани, особенно ярко раскрывающийся на рассвете.

Экстракты франжипани, марианской сливы, мандарина, лемонграсса омолаживают структуру волос, укрепляют их, придают им упругость, сияние и жизненную силу. 

Гель алоэ-вера, молочная кислота, сорбитол, сквалан, протеины шелка эффективно увлажняют волосы.

Протеины пшеницы, масла брокколи, миндаля и жожоба обволакивают каждый волос в тонкую пленку, которая защищающую от термического и солнечного ожогов, разглаживает, волосы.


195 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:58


Натуральное молочко для тела "Sunset in New York"

Натуральное молочко для тела  – настоящее спасение для сухой обезвоженной кожи! Быстро впитывается и интенсивно увлажняет благодаря сквалану растительному и ксантановой камеди.

Масло макадамии и масло миндаля питают и защищают кожу от пересыхания и шелушения. Экстракты клубники и черники усиливают естественные защитные свойства кожи, стимулируют обменные процессы.

Аллантоин, молочная кислота, мочевина, инулин обеспечивают деликатный уход за кожей, делают ее гладкой и сияющей.

Натуральное увлажняющее молочко для тела «Закат в Нью-Йорке» - это завораживающий аромат сверкающих в лучах заходящего солнца небоскребов и богемных кафе, прозрачный шелк и облако шифона, бокал шампанского с клубникой перед вечеринкой на крыше – весь город как на ладони!

225 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 22:35
Попробуем?

DariaS95
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 185
11 ноября 2017 23:10

+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 23:19
DariaS95, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 20:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 21:10
Гидрофильное масло для интимной гигиены "Базилик средиземноморский"



Гидрофильное масло для интимной гигиены «Базилик средиземноморский» - это лето в Провансе. Маленькая живописная деревушка у подножья горы, остро-пряная свежесть раннего утра: зелень на прилавках местного рынка, аромат медово-золотистого гальбанума и свежесрезанных цветов.

Гидрофильное масло  обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, идеально подойдет для нежной ежедневной гигиены, оставляя ощзущение чистоты и комфорта.

Масла абрикосовой косточки, макадамии, Витамин E ускоряют заживление микроповреждений, устранениют сухость.

210 р


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 21:11
Натуральный дезодорант для тела "White grapefruit and freesia"



Натуральный дезодорант для тела  «Белый грейпфрут и фрезия» - это прыжок в маленькую бухту посреди жаркого дня. Обжигающая свежесть Средиземного моря, горьковато-сладкий аромат спелых грейпфрутов и слегка дурманящей цветущей фрезии. Дезодорант борется с неприятным запахом пота, предотвращает развитие бактерий.

Алюмокалиевые квасцы и салициловая кислота оказывают противовоспалительное, дезинфицирующее и подсушивающее действие.


195 р


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 21:12
Пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona"


Пилинг для лица на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне » - это прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и неспешный вечер у поющих фонтанов. Время сочинять мечты! Они обязательно сбудутся. 

 Пилинг  ECOCRAFT cosmetics – эффективное средство для щадящего отшелушивания отмершего верхнего слоя эпителия. Комплекс АНА-кислот деликатно очищает кожу, выравнивает цвет лица, освежает и омолаживает кожу.

 Экстракты папайи, брусники, ежевики, земляники, клюквы, лимона, малины и черники насыщают кожу микроэлементами и витаминами.

Молочная кислота и гиалуроновая кислота эффективно и глубоко увлажняют эпидермис.

Аллантоин и провитамин В5 защищают, восстанавливают и заживляют поврежденную кожу.


295 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 21:13
Маска для лица для мгновенного сияния кожи "Манго и розовый имбирь"



205 р

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!