🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 21:16
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! В субботу в ЦР!

Сыворотка для сухой и нормальной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 328513
407 руб.
В наличии, новый
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Cерум (сыворотка) для сухой и нормальной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics уже после первого применения улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной, сияющей и подтянутой.

Фруктовые экстракты и кислоты тонизируют, питают и увлажняют кожу, а также способствуют более глубокому проникновению витаминов и активных компонентов в эпидермис. Гиалуроновая, молочная кислоты, гидроксиэтил-мочевина – признанные эффективные средства для увлажнения кожи.

Аромат «Горячая Бирма» - это пьянящая сладость местных фруктов, терпкие специи и аромат раскаленного песка. Прогулка по столице Бирмы – это бесконечное восхищение необычными нравами и колоритной одеждой местных, экзотическими ароматами цветущих деревьев –от кассии до белоснежной магнолии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 21:18
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! В субботу в ЦР!

Натуральный анти-возрастной серум-концентрат для лица "Один день в Барселоне"

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 328514
336 руб.
В наличии, новый
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Сыворотки (серумы) -концентраты — это средства конкретного и быстрого действия, применяемые по мере необходимости. В основе серума — трансдермальные «энхансеры» (с англ. «усилители»), которые делают роговой пласт кожи проницаемым, встраиваясь в ее липидный слой. Активные составляющие попадают глубоко в дерму и увлажняют, тонизируют, питают, регулируют выработку себума, отбеливают и улучшают цвет лица.

Серум-концентрат антивозрастной улучшает состояние кожи, замедляя возрастные изменения, обеспечивая лифтинг-эффект. Рекомендуется использовать как дополнение к основному уходу (сыворотка, крем) для усиления эффекта. Для достижения максимального результата применять курсами по 28 дней (2-3 раза в год). 

Аромат «Один день в Барселоне » - это прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и неспешный вечер у поющих фонтанов. Время сочинять мечты! Они обязательно сбудутся.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 21:22
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! В субботу в ЦР!

Скраб для тела "Mango and pink ginger"

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 328517
230 руб.
В наличии, новый
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу.

Молотая скорлупа кедрового и грецкого орехов хорошо очищают и массируют кожу.

Витамин Е, экстракты манго, имбиря и бугенвилии восстанавливают, повышают эластичность и упругость кожи.

Натуральный скраб для тела «Манго и розовый имбирь» погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами мангового пунша, специй и цветущей бугенвилии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 21:24
Жалоба Сообщение #202
 Сегодня, 21:18
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! В субботу в ЦР!

Главная — Косметика и парфюмерия — Уход за телом — Скраб для тела «Green banana and tiare»

Скраб для тела «Green banana and tiare»

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 328518
230 руб.
В наличии, новый
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу. Молотая скорлупа кедрового ореха и абрикосовой косточки открывает поры, обеспечивая детокс-эффект.

Витамин Е, экстракты банана и тиаре делают кожу нежной и бархатистой.

Натуральный скраб для тела «Зеленый банан и тиаре» - это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 21:25
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! В субботу в ЦР!

Главная — Косметика и парфюмерия — Уход за телом — Натуральный крем для тела "Belgian chocolate"

Натуральный крем для тела "Belgian chocolate"

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 328519
230 руб.
В наличии, новый
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Экстракты кофе и ванили тонизируют кожу, способствует быстрому восстановлению поверхностного слоя кожи, нормализации внутриклеточных процессов.

Сквалан, витамин Е и провитамин В5 эффективно восстанавливают, борются с сухостью кожи, делая ее упругой и подтянутой.

Масло кокоса интенсивно питает и заживляет кожу.

Гель алоэ-вера, молочная кислота, аллантоин и бетаин увлажненяют, делают кожу мягкой и сияющей.

Аромат «Бельгийский шоколад» - это поздний вечер во фламандском городке Брюгге, где делают незабываемые трюфели. Аромат клубнично-шоколадного фондю в уличном кафе и знаменитых бельгийских вафель – ощущение безграничного счастья, как в детстве!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 00:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 10:05
Очень ждала эту закупку, потому что люблю красивые баночки и ароматную косметику. Вчера попробовала Гель для интимной гигиены "Rain fragrance" - нереальный запах! Действительно луг после дождя, мне еще пахнет земляникой почему то ))) При этом запах совершенно не химический и не резкий, очень нежный. Сам по себе гель тоже нежный и приятный, бутылочка красивая, из темного стекла, одно жаль - очень маленькая!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 17:16

Azova Olga
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 17
16 марта 2018 21:42
Оплатила счёт за доставку. Спасибо 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 13:17
Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 17:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 17:27
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 17:37
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 22:29
Ура! У нас новый отзыв!


НезабудкаЯ
Шопоголик Репутация: 11
Сообщений: 54
+1 
 Отзыв #12419
 5.0  20 Марта 2018 20:55
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла гидрогелевую маску для лица с лифтинг-эффектом "Французский шелк". Аромат еле уловимый, консистенция желеобразная, на лице не сохнет. При нанесении и потом минуты 2-3 ощущала интенсивное пощипывание. Смывается хорошо. После маски кожа нежная и увлажненная. Именно лифтинг-эффекта не заметила.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 14:21
Гель для душа "Caprivating oudh"
230.00 р.

— Описание у поставщика 

Натуральный гель для душа «Пленительный уд»- это аромат удового дерева - благородного, кружащего голову, считающегося одним из самых драгоценных в мире. Легкие цветочные ноты навевают воспоминания о тайных цветущих садах в роскошных восточных дворцах из сказок Шехерезады.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 09:54
Натуральный крем для тела "Belgian chocolate"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракты кофе и ванили тонизируют кожу, способствует быстрому восстановлению поверхностного слоя кожи, нормализации внутриклеточных процессов.

Сквалан, витамин Е и провитамин В5 эффективно восстанавливают, борются с сухостью кожи, делая ее упругой и подтянутой.

Масло кокоса интенсивно питает и заживляет кожу.

Гель алоэ-вера, молочная кислота, аллантоин и бетаин увлажненяют, делают кожу мягкой и сияющей.

Аромат «Бельгийский шоколад» - это поздний вечер во фламандском городке Брюгге, где делают незабываемые трюфели. Аромат клубнично-шоколадного фондю в уличном кафе и знаменитых бельгийских вафель – ощущение безграничного счастья, как в детстве!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 14:29
  • craft_cosmeticsНаша особая гордость - Кокосовая коллекция
    #ecocraft_coconut
    Все средства этой коллекции содержат максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно увлажнять и напитать кожу и волосы!

    В коллекцию входят:
    Шампунь
    Бальзам
    Кокосовая вода
    Спрей для волос
    Молочко для тела
    Маска для волос
    Крем для тела
    Маска для лица

    [attachment=191790]

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2018 19:21
5%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!