🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 14:31

 85%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 22:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 00:09
Девочки! Весь июнь! Акция - скидка 2% за отзыв!

Напишите отзыв - и получите скидку 2% на любой заказ в моей закупке сделанный в июне!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 11:07

85%!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 12:37
Слышали ли  вы про фирму ECOCRAFT?
Если кто-то с ней не знаком,то я очень советую это дело исправить .
ECOCRAFT это натуральная косметика с селективными ароматами.
Создана по уникальным  рецептам  мастеров из Грасса – мировой столицы французской парфюмерии.

Каждый аромат уникален!

В каждой баночке присутствуют - гармония натуральных масел из разных уголков мира,собранных вручную  трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 11:25
Каждый продукт бренда EcoCraft – это не просто замечательное средство по уходу за телом, лицом или волосами – это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов.
Представляем Вам уход за сухой и чувствительной кожи лица
Гидрофильное масло "Red gold Italy"- бережное очищение и снятие макияжа без нарушения гидролипидного баланса кожи! 
Масла смородины, оливы и персика, абрикосовой косточки, макадамии и витамин Е ускоряют заживление микроповреждений, увлажняют и питают кожу, препятствуют обезвоженности.
Гель для умывания «Mandarin and pink pepper" - деликатно очищает и сохраняет кожу увлажненной. 
Масло миндаля и арганы благодаря богатому жирнокислотному составу восстанавливают и глубоко питают, провитамин В5 защищает от неблагоприятных факторов внешней среды, заживляет кожные покровы.
Тоник для нормальной и сухой кожи "Color of the night" - завершает этап очищения лица. Все компоненты подобраны с учетом потребностей нормальной и сухой кожи: максимально возможное увлажнение и тонизирование. Экстракты лилии, мяты, мелиссы, провитамин В5 стимулируют обновление клеток, выравнивают цвет лица, устраняют шелушения.
Cерум (сыворотка) для сухой и нормальной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой " Hot Birma" - улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной, сияющей и подтянутой. Фруктовые экстракты тонизируют, питают и увлажняют кожу, а также способствуют более глубокому проникновению витаминов и активных компонентов в эпидермис. Гиалуроновая, молочная кислоты – признанные эффективные средства для увлажнения кожи.
Натуральная гидрогелевая маска суперувлажняющая для всех типов кожи "Japanes tea garden" - обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица. Высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота и растительный сквалан глубоко увлажняют, устраняя сухость, шелушения и микроповреждения. Витамины E и С делают кожу мягкой, гладкой и ровной.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 12:59

Karen
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 898
14 июня 2018 18:10
Добрый вечер. Ещё заказала.) может скорее соберём)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 18:55

88%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 23:18
Еще немного!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 08:57

89%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 10:44
 Еще не пробовали маски от ECOCRAFT? Скорее исправляйте это!

 Начать можно, например, с ледяной (как раз для лета!) моделирующей маски "Лайм и мята". Она содержит гидролизованный коллаген и эластин, которые защищают клетки от свободных радикалов, способствуют профилактике и борьбе со старением: формируют «каркас» кожи, сохраняя ее увлажненной.

 Состав: деионизированная вода с экстрактом лайма, экстрактом мяты, экстрактом лимона, экстрактом манго, глицерин моностеарат, ксантановая камедь, гуаровая камедь, гликолевая кислота, глицерин растительный, янтарная кислота, молочная кислота, гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, провитамин В5, высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, аллантоин, витамин А, витамин Е, витамин С, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 11:39

85%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 19:03

87%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 12:21
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 23:08
КОЖУ ЛИЦА НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЧИЩАТЬ, как и кожу тела!
.
Для этого EcoCraft разработали специальную линейку СКРАБОВ для лица! Они воздействует на кожу в комплексе и #очищают, и #защищают её, стимулируя #синтезКоллагена!
.
Девочки, все же знают, что именно коллаген - незаменимый белок организма, благодаря которому кожа становится гладкой, упругой, эластичной
.
 Скраб для лица на фото из линейки BASIL MEDITERRANEAN
создан для жирной и проблемной кожи

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!