🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 21:14
Натуральный серум(сыворотка) с лифтинг-эффектом с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics



Натуральный серум(сыворотка) с лифтинг-эффектом с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics уже после первого применения улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной, сияющей и подтянутой.

Аромат "Мандарин и розовый перец" погружает в атмосферу короритной Ямайки, пропитанной ароматами манового пунша, специй и цветущей бугенвилии.
345 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 21:15
Тоник для жирной и проблемной кожи "Lime and mint"



Тоник для жирной и проблемной кожи "Лайм и мята" уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и ледяной мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина. Беззаботное ощущение бьющее ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.

Тоник для жирной и проблемной кожи тонизирует, увлажняет и освежает, завершая этап очищения. Все компоненты подобраны с учетом потребностей жирной и проблемной кожи - максимально возможное увлажнение и борьба с воспалениями, покраснениями, расширенными порами и жирным блеском.

Экстракты лайма, мяты, лимона, салициловая кислота, молочная кислота оказывают противоспалительное, вяжущее, мягкое отшелушивающее и подсушивающее действия.

Гель алоэ-вера, молочная кислота, сорбитол, альгинат натрия эффективно увлажняют эпидермис. Кожа выглядит сияющей и ухоженной.
195 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 21:16
Серум (сыворотка) для коников волос «Rain fragrance»





Серум (сыворотка) для коников волос «Аромат дождя» из душного, пыльного города переносит на английский луг, где только что прошел ливень и воздух насыщен ароматами трав и цветов.
195 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 21:17
Натуральный шампунь из "Кокосовой коллекции"



Аромат «Кокосовой коллекции» - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле!

Натуральный шампунь из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно укрепить луковицы, уменьшить выпадение и ускорить рост, увлажнить волосы по всей длине, бороться с секущимися кончиками.

Экстракты кокоса, зеленого кофе, бурых водорослей активизируют рост волос.

Провитамин В5 защищает и питает кожу головы.

Гидролизованные протеины пшеницы придают волосам блеск и гладкость. Подходит для ежедневного применения.


230 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 21:56
Натуральный бальзам для волос"Биоламинирование и суперблеск" "White grapefruit and freesia"


Натуральный бальзам «Биоламинирование и суперблеск» «Белый грейпфрут и фрезия» - это прыжок в маленькую бухту посреди жаркого дня. Обжигающая свежесть Средиземного моря, горьковато-сладкий аромат спелых грейпфрутов и слегка дурманящей цветущей фрезии.

Бальзам придает волосам блеск гладкость и эластичность. Провитамин В5 питает кожу головы, смягчает, разглаживает структуру волос.

Экстракты грейпфрута, фрезии, винограда укрепляют и защищают стержни волос, придают роскошный блес.

Масла минадаля, авокадо и кокоса увлажняют и интенсивно разглаживают волосы. Масло брокколи обволакивает и делает их сияющими.


225 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 21:59
Гель для душа "Caprivating oudh"



Натуральный гель для душа «Пленительный уд»- это аромат удового дерева - благородного, кружащего голову, считающегося одним из самых драгоценных в мире. Легкие цветочные ноты навевают воспоминания о тайных цветущих садах в роскошных восточных дворцах из сказок Шехерезады.

195 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 22:05
Гель для умывания для сухой и чувствительной кожи "Mandarin and pink pepper



ель для умывания для сухой и чувствительной кожи «Мандарин и розовый перец» это ноты спелого, терпкого с легкой горчинкой мандарина и согревающего, древесно-пряного розового перца. Изысканный аромат теплого марокканского вечера, погружающий в сладкую истому восточной прибрежной улочки.

Гель для умывания для сухой и чувствительной кожи деликатно очищает и сохраняет кожу увлажненной.

Масло миндаля и арганы благодаря богатому жирнокислотному составу восстанавливают и глубоко питают, провитамин В5 защищает от неблагоприятных факторов внешней среды, заживляет кожные покровы.

225 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 22:46
Попробуем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 23:11
ab 

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
13 ноября 2017 09:14
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 09:19
Margarita-, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 11:33
2 желающих есть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 12:23
Кто еще?

Dvd81
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 739
13 ноября 2017 17:41
+1

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 815 + Сообщений: 7926
13 ноября 2017 17:42
+1

tess00
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 165
13 ноября 2017 19:43
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 20:08
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

НезабудкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 150
16 ноября 2017 20:26
я с вами)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 00:13
Тема открыта! Все товары на витрине! Принимаю заказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 00:31
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!