🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2018 14:20
Серум-мист для лица экстраувлажняющий «Orange Greece»
240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 22:58

Ecocraft Кокосовая коллекция!
Аромат «Кокосовой коллекции» - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле!

 Натуральная маска для волос "Кокосовая коллекция" 
Маска содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно увлажнить и напитать волосы, сделать их сильными, гладкими и блестящими.
Масло Моринги стимулирует рост волос, питая и укрепляя их корни.
Масло моной-де-таити интенсивно восстанавливает сухие и поврежденные волосы.

 Натуральный шампунь из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно укрепить луковицы, уменьшить выпадение и ускорить рост, увлажнить волосы по всей длине, бороться с секущимися кончиками.
Экстракты кокоса, зеленого кофе, бурых водорослей активизируют рост волос.
Провитамин В5 защищает и питает кожу головы.
Гидролизованные протеины пшеницы придают волосам блеск и гладкость. Подходит для ежедневного применения.

 Натуральная кокосовая вода для лица из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, благодаря этому она интенсивно увлажняет кожу, насыщая витаминами и аминокислотами.
Экстракты франжипани, бугенвилии замедляют старение клеток, что делает кожу гладкой и эластичной.

 Натуральная увлажняющая и питательная маска для лица из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, благодаря этому он интенсивно омолаживает кожу, повышает упругость и эластичность.
Гидролизованный коллаген и эластин защищают клетки от свободных радикалов, способствуют профилактике и борьбе со старением : формируют «каркас» кожи, поддерживая эпидермис и сохраняя ее увлажненной.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 23:00

Отзыв из сети от Lenore на Серум - мист с лифтинг эффектом от #EcoCraft:
Что такое серум должны знать все, это сыворотка - концентрированное средство, направленное на глубокое решение конкретной проблемы. В данном случае это лифтинг .

А вот что такое мист , например я, узнала только при знакомстве с маркой ECOCRAFT

Вообще эти все названия пришли из Кореи, а уж корейские девушки знают толк в уходе, одни только их 5-этапные и 10-этапные системы очищения чего только стоят.
Мист похож на термальную воду в формате спрея, но часто содержит больше активных компонентов. Применять его можно, когда нужно увлажнить или освежить кожу (в пересушенном помещении или на жаре) можно даже поверх макияжа, он проникнет сквозь него.

Так вот в отличие от кореянок, которые не прочь заморочиться 10 банками, я люблю универсальность, и этот серум-мист заменяет мне гидролат или тоник и сыворотку. Т.е. умылся - один пшик, кремушек и готово!
Применение:
распылить 1 раз на лицо перед нанесением крема или сыворотки для лучшего лифтинг-эффекта.
Я распыляю именно так как и советует производитель. Сразу ощущается свежесть и увлажнение, водичка впитывается быстро. А вот лифтинг-эффект стал заметен уже после месяца ежедневного применения!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 23:06

Есть особые любительницы вишневых изысков , которые просто обожают вишню и черешню во всем и везде  
Специально для них французским парфюмером создана уникальнуая ягодная коллекция Red gold of Italy #ecocraft на фото, пожалуй, одно из лучших, самых эффективных и в то же время смягчающих средств для умывания и снятия макияжа - гидрофильное масло для сухой и чувствительной кожи  
 оно прекрасно..! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 10:21
Серум-мист для лица с лифтинг-эффектом «Japanese tea garden»
240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 10:40

Ecocraft Кокосовая коллекция!

 

Аромат «Кокосовой коллекции» - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле!

 Натуральная маска для волос "Кокосовая коллекция" 
Маска содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно увлажнить и напитать волосы, сделать их сильными, гладкими и блестящими.
Масло Моринги стимулирует рост волос, питая и укрепляя их корни.
Масло моной-де-таити интенсивно восстанавливает сухие и поврежденные волосы.

 Натуральный шампунь из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно укрепить луковицы, уменьшить выпадение и ускорить рост, увлажнить волосы по всей длине, бороться с секущимися кончиками.
Экстракты кокоса, зеленого кофе, бурых водорослей активизируют рост волос.
Провитамин В5 защищает и питает кожу головы.
Гидролизованные протеины пшеницы придают волосам блеск и гладкость. Подходит для ежедневного применения.

 Натуральная кокосовая вода для лица из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, благодаря этому она интенсивно увлажняет кожу, насыщая витаминами и аминокислотами.
Экстракты франжипани, бугенвилии замедляют старение клеток, что делает кожу гладкой и эластичной.

 Натуральная увлажняющая и питательная маска для лица из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, благодаря этому он интенсивно омолаживает кожу, повышает упругость и эластичность.
Гидролизованный коллаген и эластин защищают клетки от свободных радикалов, способствуют профилактике и борьбе со старением : формируют «каркас» кожи, поддерживая эпидермис и сохраняя ее увлажненной.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 11:56
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:39

Натуральная косметика с селективными ароматами ECOCRAFT cosmetics создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса - мировой столицы французкой парфюмерии.
каждый аромат рассказывает историю, открывает новый мир. Каждый продукт - это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:39

ОСНОВНОЕ ОТЛИЧИЕ натурального шампуня  от обычного - это отсутствие силиконов, которые делают волосы такими блестящими и послушными.
Но! 
На самом деле силиконы в обычных шампунях просто склеивают кератиновые чешуйки и всё!!!!!

ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО? 
ИЗ-за постоянного попадания силикона структура волос утолщается, они становится неспособными к увлажнению, иссыхают изнутри, при этом на внешний вид волосы выглядят жирнее и тяжелее...замкнутый круг, который способен разорвать только натуральный шампунь! Главное, набраться терпения и дать ему время

На фото натуральный шампунь компании Ecocraft
Просто безумно вкусный аромат спелого манго и никаких силиконов!!!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:40

Ecocraft Кокосовая коллекция!
Аромат «Кокосовой коллекции» - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле!

 Натуральная маска для волос "Кокосовая коллекция" 
Маска содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно увлажнить и напитать волосы, сделать их сильными, гладкими и блестящими.
Масло Моринги стимулирует рост волос, питая и укрепляя их корни.
Масло моной-де-таити интенсивно восстанавливает сухие и поврежденные волосы.

 Натуральный шампунь из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно укрепить луковицы, уменьшить выпадение и ускорить рост, увлажнить волосы по всей длине, бороться с секущимися кончиками.
Экстракты кокоса, зеленого кофе, бурых водорослей активизируют рост волос.
Провитамин В5 защищает и питает кожу головы.
Гидролизованные протеины пшеницы придают волосам блеск и гладкость. Подходит для ежедневного применения.

 Натуральная кокосовая вода для лица из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, благодаря этому она интенсивно увлажняет кожу, насыщая витаминами и аминокислотами.
Экстракты франжипани, бугенвилии замедляют старение клеток, что делает кожу гладкой и эластичной.

 Натуральная увлажняющая и питательная маска для лица из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, благодаря этому он интенсивно омолаживает кожу, повышает упругость и эластичность.
Гидролизованный коллаген и эластин защищают клетки от свободных радикалов, способствуют профилактике и борьбе со старением : формируют «каркас» кожи, поддерживая эпидермис и сохраняя ее увлажненной.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:40

Хотите попасть на один день в Барселону? 
Прогуляться по старому центру города, съесть фруктовое мороженноев вафельном рожке и провести неспешный вечер у поющих фонтанов?  Давайте помечтаем, а крем "Один день в Барселоне" от бренда Ecocraft, благодаря своему неповторимому аромату, погрузит вас в эту волшебную атмосферу! 
Экстракты папайи и манго выравнивают микрорельеф кожи, улучшают ее цвет. 
Сквалан, витамин Е и провитамин В5 эффективно восстанавливают и заживляют, борются с сухостью кожи, делая ее упругой и подтянутой. 
Масло кокоса интенсивно питает и заживляет кожу. 
Гель алоэ-вера, молочная кислота, аллантоин и бетаин увлажняют и делают кожу мягкой и сияющей. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 15:56

 Гель для умывания для сухой и чувствительной кожи и сыворотка для лица с лифтинг-эффектом, витаминами и гиалуроновой кислотой "Мандарин и розовый перец" ECOCRAFT
.
Аромат "Мандарин и розовый перец" погружает в атмосферу короритной Ямайки, пропитанной ароматами манового пунша, специй и цветущей бугенвилии.
.
 Гель для умывания деликатно очищает и сохраняет кожу увлажненной.
Масло миндаля и арганы благодаря богатому жирнокислотному составу восстанавливают и глубоко питают, провитамин В5 защищает от неблагоприятных факторов внешней среды, заживляет кожные покровы.
.
 Сыворотка уже после первого применения улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной, сияющей и подтянутой.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в самые глубокие слои кожи, параллельно стимулируя выработку ею коллагена и разглаживая морщины.
Фруктовые и ягодные экстракты и кислоты тонизируют, питают и увлажняют, способствуют более глубокому проникновению витаминов и активных компонентов в кожу. Экстракты зеленого чая, померанца обладают сильным антиоксидантным действием, экстракт тутовой ягоды эффективен при куперозе, янтарная и никотиновая кислоты, коэнзим Q10, протеины шелка омолаживают и оказывают видимый лифтинг-эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 20:57
Маска для глубокого увлажнения кожи лица "Франжипани и марианская слива"
252.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2018 22:41

 Натуральный крем для тела "One day in Barcelona"  
Экстракты папайи и манго выравнивают микрорельеф кожи, улучшают ее цвет.
 Сквалан, витамин Е и провитамин В5 эффективно восстанавливают и заживляют, борются с сухостью кожи, делая ее упругой и подтянутой.
 Масло кокоса интенсивно питает и заживляет кожу.
 Гель алоэ-вера, молочная кислота, аллантоин и бетаин увлажненяют и делают кожу мягкой и сияющей.
 Аромат «Один день в Барселоне» - это прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и неспешный вечер у поющих фонтанов. Время сочинять мечты! Они обязательно сбудутся.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2018 23:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2018 12:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2018 12:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2018 21:07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2018 22:33

Июнь месяц. Мишке исполнилось 3 месяца. Мы всей семью поехали в Чувашию на юбилей моего отца. Была жара за 30. Праздник намечался большой, поэтому целый день мы провели на кухне. Четыре женщины - в четырех стенах  Пироги пекутся, салаты строгаются , на плите что-то булькает. Духотаааа ... Да! ОН не справился. Но в этот день и Rexona не справилась 

Взала себе дезодорант EcoCraft с ароматом фрезии и белого грейпфрута. Скажу сразу- потом с ним проблем не было вообще , хотя я кручусь, как белка в колесе. Аромат очень приятный и ненавязчивый (лично мне хочется насыщеннее). Флакон простой, с тёмным стеклом. Такие бутылочки встречются в аптеке с жидкими микстурами. Но благодаря яркой этикетке, смотрится очень стильно! Распылитель работает четко, как . Состав натуральнейший: алюмокалиевые квасцы, растворенные в воде, салициловая кислота и экстракты 
В-общем, рекомендую!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 10:35

ECOCRAFT - эта косметика создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса – мировой столицы французской парфюмерии.
Каждый аромат из серии ECOCRAFT рассказывает отдельную историю, открывает новый мир.
Каждый продукт – это не просто замечательное средство по уходу за телом, лицом или волосами – это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов. 
В Центре красоты и эстетики большой выбор средств по уходу за телом:
- натуральный гель для душа;
- натуральное увлажняющее молочко для тела;
- натуральное питательное крем-масло для тела;
- гель для умывания.
Вся косметика натуральная и подходит даже для очень чувствительной кожи. Пора подарить истинное наслаждение для всего тела!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!