🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 833
22 ноября 2017 01:24
Оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 08:46
dashulka_kirov, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 08:54
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 10:08
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 13:26
Новая темка! Выбираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 14:48
Гель для душа "Caprivating oudh"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральный гель для душа «Пленительный уд»- это аромат удового дерева - благородного, кружащего голову, считающегося одним из самых драгоценных в мире. Легкие цветочные ноты навевают воспоминания о тайных цветущих садах в роскошных восточных дворцах из сказок Шехерезады.
Гель для душа "Lime and mint"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральный гель для душа «Лайм и мята» уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и ледяной мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина. Беззаботное ощущение бьющей ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 20:59
Гель для душа "Green banana and tiare"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральный гель для душа «Зеленый банан и тиаре» - это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.
Гель для душа "Mandarin and pink pepper"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральный гель для душа «Мандарин и розовый перец» - это ноты спелого, терпкого с легкой горчинкой мандарина и согревающего, древесно-пряного розового перца. Изысканный аромат теплого марокканского вечера, погружающий в сладкую истому восточной прибрежной улочки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 21:30
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 22:02
23%

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 833
22 ноября 2017 22:04
Ещё в заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 08:50
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 10:47
Скраб для тела "Black currant and tar"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу. Косточки малины и скорлупа абрикосовой косточки стимулируют кровообращение клеток, улучшает процессы усвоения питательных веществ.

Витамин Е, экстракты сосны, смородины и земляники регенерируют поврежденную кожу, тонизируют и укрепляют, активно увлажняют, устраняя сухость кожи.

Натуральный скраб для тела «Черная смородина и смола» - это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.
Скраб для тела "Red gold Italy"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу.

Косточки малины и скорлупа абрикосовой косточки стимулируют кровообращение клеток, улучшает процессы усвоения питательных веществ. 

Витамин Е, экстракты клубники, черешни, абрикоса способствуют естественному увлажнению кожи, омолаживают и придают красивый цвет.

Натуральный скраб для тела «Красное золото Италии» - это настоящая клубнично-черешневая Венеция: головокружительный вихрь карнавала, дурманящий воздух, шитые золотом портьеры и шелковые матине венецианских красавиц.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 14:26
Натуральный крем для тела "Frangipani and Marian plum"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракты франжипани и марианской сливы способствуют значительному увлажнению кожи, увеличивают ее гладкость и эластичность.

Сквалан, витамин Е и провитамин В5 эффективно восстанавливают и заживляют, борются с сухостью кожи, делая ее упругой и подтянутой.

Масло кокоса интенсивно питает и заживляет кожу.

Гель алоэ-вера, молочная кислота, аллантоин и бетаин – увлажняют, делают кожу мягкой и сияющей.

Аромат «Франжипани и марианская слива» - это цитрусовая свежесть весеннего утра в тайских горах, прохладные воды ручья и роса на плодоносной сливе. Чарующий аромат цветущих франжипани, особенно ярко раскрывающийся на рассвете.
Натуральный крем для тела «Red gold Italy»
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракты клубники и черешни - это уникальные источники биологически активных веществ, помогающих сохранить красоту и молодость кожи.

Сквалан, витамин Е и провитамин В5 эффективно восстанавливают и заживляют, борются с сухостью кожи, делая ее упругой и подтянутой.

Масло кокоса интенсивно питает и заживляет кожу.

Гель алоэ-вера, молочная кислота, аллантоин и бетаин увлажняют, делают кожу мягкой и сияющей.

Аромат «Красное золото Италии» - это настоящая клубнично-черешневая Венеция, головокружительный вихрь карнавала, дурманящий воздух, шитые золотом портьеры и шелковые матине венецианских красавиц.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 13:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 17:04
Натуральное молочко для тела "Black currant and tar"
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральное молочко для тела – настоящее спасение для сухой обезвоженной кожи! Быстро впитывается и интенсивно увлажняет благодаря сквалану растительному и ксантановой камеди.

Масло смородины повышает эластичность и упругость кожи, масло ши делает кожу мягкой и бархатистой.

Аллантоин, молочная кислота, мочевина, инулин увлажняют и глубоко питают.

Аромат «Черная смородина и смола» - это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.
Натуральное молочко для тела «Lime and mint»
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральное увлажняющее молочко для тела – настоящее спасение для сухой обезвоженной кожи! Быстро впитывается и интенсивно увлажняет благодаря сквалану растительному и ксантановой камеди.

Масло моринги ухаживает за кожей, делает ее гладкой и сияющей.

Аллантоин, молочная кислота, мочевина, инулин увлажняют и глубоко питают. 

Аромат «Лайм и мята» уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и ледяной мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина. Беззаботное ощущение бьющей ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 17:05
Натуральный дезодорант для тела "White grapefruit and freesia"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Дезодорант борется с неприятным запахом пота, предотвращает развитие бактерий.

Алюмокалиевые квасцы и салициловая кислота оказывают противовоспалительное, дезинфицирующее и подсушивающее действие.

Аромат «Белый грейпфрут и фрезия» - это прыжок в маленькую бухту посреди жаркого дня. Обжигающая свежесть Средиземного моря, горьковато-сладкий аромат спелых грейпфрутов и слегка дурманящей цветущей фрезии.
Натуральный дезодорант для тела "Rain fragrance"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Дезодорант борется с неприятным запахом пота , предотвращает развитие бактерий.

Экстракты мяты, шалфея и корня березы – природные противомикробные средства.

Цветочная вода сосны и шалфея обладают мягким антисептическим и противовоспалительным действием.

Провитамин В5 заживляет и защищает нежную кожу подмышек. цветочная вода шалфея, цветочная вода сосны.

Аромат «Аромат дождя» из душного, пыльного города переносит на английский луг, где только что прошел ливень и воздух насыщен ароматами трав и цветов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 17:26
Гидрофильное масло для жирной и проблемной кожи "Black currant and tar"
248.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрофильное масло растворяет макияж и кожное сало, которые затем смываются благодаря эмульгатору. В отличие от других очищающих средств, удаляет загрязнения бережно, не нарушая гидролипидный баланс кожи.

Масла виноградной косточки, лесного ореха и макадамии тонизируют, увлажняют, очищают и уменьшаю поры, устраняют покраснения. 

Аромат «Черная смородина и смола» - это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.
Гидрофильное масло для нормальной кожи "Mango and pink ginger"
248.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрофильное масло растворяет макияж и кожное сало, которые затем смываются благодаря эмульгатору. В отличие от других очищающих средств, удаляет загрязнения бережно, не нарушая гидролипидный баланс кожи.

Масла миндаля, кунжута регенерируют, тонизируют и освежают кожу лица, прекрасно впитываются.

Аромат «Манго и розовый имбирь» погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами мангового пунша, специй и цветущей бугенвилии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 17:28
Гидрофильное масло для сухой и чувствительной кожи "Red gold Italy"
248.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрофильное масло растворяет макияж и кожное сало, которые затем смываются благодаря эмульгатору. В отличии от других очищающих средств, удаляет загрязнения бережно, не нарушая гидролипидный баланс кожи. 

Масла смородины, оливы и персика, абрикосовой косточки, макадамии и витамина Е ускоряют заживление микроповреждений.

Аромат «Красное золото Италии» - это настоящая Венеция, черешнево-абрикосовая, головокружительный вихрь карнавала, дурманящий воздух, шитые золотом портьеры и шелковые матине венецианских красавиц.
Гидрофильное масло с лифтинг-эффектом для зрелой кожи "Frangipani and Marian plu
248.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрофильное масло растворяет макияж и кожное сало, которые затем смываются благодаря эмульгатору. Бережно удаляет загрязнения, не нарушая гидролипидный баланс кожи.

Масла примулы вечерней, семян черной смородины омолаживают и восстанавливают кожу лица, при регулярном использовании оказывают видимый лифтинг-эффект.

Экстракты марианской сливы, франжипани борются с пигментными пятнами, помогают в регенерации эпидермиса.

Аромат «Франжипани и марианская слива» - цитрусовая свежесть весеннего утра в тайских горах, прохладные воды ручья и роса на плодоносной сливе. Чарующий аромат цветущих франжипани, особенно ярко раскрывающийся на рассвете.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 17:30
Тоник для жирной и проблемной кожи "Lime and mint"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Тоник для жирной и проблемной кожи тонизирует, увлажняет и освежает, завершая этап очищения. Все компоненты подобраны с учетом потребностей жирной и проблемной кожи - максимально возможное увлажнение и борьба с воспалениями, покраснениями, расширенными порами и жирным блеском.

Экстракты лайма, мяты, лимона, салициловая кислота, молочная кислота оказывают противоспалительное, вяжущее, мягкое отшелушивающее и подсушивающее действия.

Гель алоэ-вера, молочная кислота, сорбитол, альгинат натрия эффективно увлажняют эпидермис. Кожа выглядит сияющей и ухоженной.

Аромат "Лайм и мята" уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и ледяной мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина. Беззаботное ощущение бьющее ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.
Тоник для нормальной и сухой кожи "Color of the night"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Тоник для нормальной и сухой кожи ECOCRAFT cosmetiсs завершает этап очищения лица. Все компоненты подобраны с учетом потребностей нормальной и сухой кожи: максимально возможное увлажнение и тонизирование.

Экстракты лилии, мяты, мелиссы, провитамин В5 стимулируют обновление клеток, выравнивают цвет лица, устраняют шелушения. 

Гель алоэ-вера, молочная кислота и сорбитол освежают. Кожа выглядит сияющей и ухоженной.

Аромат "Цвет ночи" - это купание в прохладном, ночном море: лунная дорожка на воде, плеск волн, огромные южные звезды. Теплый воздух пронизан цветущим флердоранжем - душистым и чуть горьковатым.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 17:34
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!