🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2018 10:32
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2018 12:20
Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 декабря 2018 12:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 08:23
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 13:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 13:08
Натуральный анти-возрастной серум-концентрат для лица "Один день в Барселоне"
351.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 17:47
Серум-мист для лица экстраувлажняющий «Апельсиновая Греция»
240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 11:34

СЫВОРОТКА-КОНЦЕНТРАТ - что это такое?

Когда наша кожа лица изо дня в день подвергается все больше негативным факторам окружающей среды - погода, стрессы, нехватка витаминов и минералов, некачественные продукты и этот список может продолжаться - наша кожа очень нуждается в помощи и защите. И не всегда только кремы могут полноценно обеспечить ее.

Поэтому концентрат является дополнительным уходовым средством для лица, который содержит максимальную долю натуральных активных компонентов (трансдермальные «энхансеры») и направлен на решение конкретной проблемы:

 увлажнение (Дневной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Белый грейпфрут и фрезия»)

 восстановление (Натуральный ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Черная смородина и смола»)

лифтинг-эффект (Натуральный анти-возрастной серум-концентрат для лица "Один день в Барселоне")

Используйте их совместно с кремами для лица и курсами по 28 дней 2-3 раза в год

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 13:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 22:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 22:23

 Собрать чемодан и улететь в Барселону 

Ну а если такой возможности нет - то можно просто выбрать натуральную косметику с ароматом "Один день в Барселоне" от EcoCraft.

Прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и вечер у поющих фантанов.... закройте глаза и мечтайте!

Не хотите мечтать в Барселоне? Представьте Венецию, или Ямайку... натуральная косметика с такими ароматами у нас тоже есть 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 22:25

EcoCraft Lime & mint 
Гель для умывания для жирной и проблемной кожи 

Масло семян черного тмина оказывает на кожу бактерицидное и противовоспалительное влияние.

Молочная кислота и гель алоэ-вера увлажняют и защищают кожу.

Экстракт розмарина обладает антиоксидантным и общеукрепляющим действием, регулируют работу сальных желез.

Аромат «Лимон и мята» уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и ледяной мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина. Беззаботное ощущение бьющей ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 22:26

Красивая, чистая, сияющая кожа - это +100 к уверенности в себе.

Крем Ecocraft с AHA-кислотами, витаминами и ароматом мандарина и розового перца поможет вам добиться, как раз, такого эффекта.

В его состав входят 4 вида кислот, витамины E, F, C, B5, гиалуроновая кислота и целый набор полезных масел.

После применения крема кожа становится увлажнённой на долгое время. А это обязательно требование для крема в условиях зимних морозов.  Кроме того, его активные компоненты глубоко питают и защищают кожу, помогают справиться с шелушениями.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 22:30
Всем привет!)
Очень хочется рассказать вам, о несмываемом спреи для волос против выпадения от ECOCRAFT
Пользуюсь уже две недели, и у меня сейчас волосы более менее похожи на те, о которых я всегда мечтала 
Волосы стали более послушными, не магнитятся, блестящие и эластичные.
Про выпадение волос пока рано говорить, но вроди на расчёске я стала видеть их реже)
И главное, экокрафт в своей продукции радует своими ароматами, и этот спрей не исключение

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2018 18:06
Гель для умывания для нормальной кожи "Пленительный уд"
277.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 декабря 2018 11:42
Серум-мист для лица противовоспалительный «Лайм и мята»
240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 декабря 2018 15:56
Натуральное крем-масло для рук «Зеленый банан и тиаре»
240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2018 11:16
Серум-мист для лица с лифтинг-эффектом «Японский чайный сад»
240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 22:24

У меня есть друг, который обожает получать в подарок сувениры. Поэтому весь его дом заставлен сувенирами разных размеров и ценовой категории. Когда к нему гость приходит первый раз, он обязан пройти экскурсию, познакомится с каждым экспонатом и услышать сопутствующую историю.

Жена этого друга, моя подруга, замучилась вытирать пыль с этих сувениров. Поэтому она на праздники хочет, чтобы ей дарили красные розы и деньги. Она сама потратит "подарок" себе на подарок 

Моя хорошая знакомая говорит, что никогда никому дарить деньги не будет. Что они потратятся и не вспомнятся как подарок. Поэтому она выпытывает, кто что хочет, долго выбирает и дарит нужную вещь. Только девушка она необычная и выбор у неё своеобразный 

А вы к какой категории относитесь? 

На фото средства с райским кокосовым ароматом - крем и молочко для тела. Аромат сложный - не сладкий, не душный, наоборот, даже свежий, с привкусом моря, с благоуханием тропических цветов.

По - моему, отличный подарок на Новый год 
Можно ещё добавить к подарку путевку на Мальдивы - получится шикарный подарок на Новый год

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 23:26

СЫВОРОТКА-КОНЦЕНТРАТ - что это такое?

Когда наша кожа лица изо дня в день подвергается все больше негативным факторам окружающей среды - погода, стрессы, нехватка витаминов и минералов, некачественные продукты и этот список может продолжаться - наша кожа очень нуждается в помощи и защите. И не всегда только кремы могут полноценно обеспечить ее.

Поэтому концентрат является дополнительным уходовым средством для лица, который содержит максимальную долю натуральных активных компонентов (трансдермальные «энхансеры») и направлен на решение конкретной проблемы:

 увлажнение (Дневной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Белый грейпфрут и фрезия»)

 восстановление (Натуральный ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Черная смородина и смола»)

лифтинг-эффект (Натуральный анти-возрастной серум-концентрат для лица "Один день в Барселоне")

Используйте их совместно с кремами для лица и курсами по 28 дней 2-3 раза в год

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!