🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2018 11:14
Милые девушки! 
Хочу рассказать вам об универсальном продукте, который просто незаменим в уходе за волосами. Это Несмываемый термозащитный антистатический спрей-кондиционер для волос "Frangipani and Marian plum" от новичка EcoCraft. 

Кому он подойдёт? В условиях современной жизни нам часто не хватает времени для полного и качественного SPA-ухода, приходится использовать фен, другие средства укладки, что разрушает структуру волоса. Зимой часто волосы электризуются от натуральных и не очень шапок-шарфов,что так же влияет негативно. 
Этот уникальный спрей соединил в себе все положительные качества. Просто незаменимая вещь при укладке. Он не только защищает волосы при укладке , но и от холода и солнца. 
Помогает волосам не электризоваться, разглаживает, не утяжеляя, без ощущения средств на волосах, волосы чистые, блестящие, мягкие послушные и защищенные. 
Это полноценный уход не займёт много времени, а селективный натуральный цитрусовый аромат весеннего утра порадует в зимнюю стужу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2018 17:15
Гидрогелевая маска суперувлажняющая для всех типов кожи "Японский чайный сад"
258.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2018 15:18
Натуральный дезодорант для тела "Аромат дождя"
240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2018 17:27
Несмываемый антистатический спрей для волос "Франжипани и марианская слива"
240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2018 10:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2018 16:12

Ура! У нас новый отзыв!

 

 

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: 44Сообщений: 331
 +1  
 Отзыв #17515
  5.0   21 Декабря 2018 16:08
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Классная штука, особенно для комбинированной или жирной кожи. Увлажняет и заодно выравнивает цвет кожи за счет яблочной и молочной кислоты. Только нельзя злоупотреблять, 2-3 раза в неделю достаточно, иначе можно пересушить.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2018 21:34
Тонизирование - это словно купание в ночном прохладном море  

Не пропускайте этот этап ухода за кожей лица, потому что он завершает очищение, бодрит кожу и восстанавливает рН-баланс, подготавливает клетки к нанесению сыворотки и крема

Мы заключили в наш «Цвет ночи» экстракты лилии, мяты, мелиссы, провитамин В5, гель алоэ-вера, молочную кислоту и сорбитол, чтобы ваша кожа оставалась матовой, с ровным тоном, без черных точек и воспаление

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 00:01
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 14:17
Натуральная кокосовая вода для лица из «Кокосовой коллекции»
258.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2018 13:54

Натуральный шампунь "White grapefruit and freesia"биоламинирование и супер-блеск
Экстракты грейпфрута, фрезии, винограда придают роскошный блеск волосам, укрепляют и защищают их. 

Масла миндаля, авокадо и кокоса увлажняют и интенсивно разглаживают волосы, масло брокколи обволакивает и делает их сияющими. 

Аромат «Белый грейпфрут и фрезия» - это прыжок в маленькую бухту посреди жаркого дня. Обжигающая свежесть Средиземного моря, горьковато-сладкий аромат спелых грейпфрутов и слегка дурманящей цветущей фрезии. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2018 21:53
  • 2 БИЛЕТИКА В ЛЕТО
    .#Тасяоволосах
    .
    .
    "Прыжок в маленькую бухту посреди жаркого дня. Обжигающая свежесть Средиземного моря, горьковато-сладкий аромат спелых грейпфрутов и слегка дурманящей цветущей фрезии." Ну как тут можно устоять? Лично я - не смогла
    Производители Ecocraft успешно потрудились над разработкой эстетической составляющей своей продукции , что меня , как падкую на красивую упаковку и чарующие ароматы даму , не может не радовать
    О своих волосах : Тонкие ,мягкие, склонные к сухости на концах , от природы очень прямые, перхоть и жирность кожи головы не беспокоит.
    .
    .
    Что по ПЛЮСАМ:

    1.Яркая ,приковывающая взгляд упаковка. -Отлично подойдут для подарка и Фэн-шуя в ванной комнате. 
    2. Очаровательные ,фруктовые ароматы. -В аромате данной серии преобладают нотки грейпфрута. Отметила ,что запах в бальзаме чуть слаще и ярче ,чем в шампуне. 
    3. ОТЛИЧНОЕ, мягкое очищение! - Я пробовала уже не один натуральный шампунь и не один из них не оставлял после себя такое приятное впечатление! Шампунь имеет довольно жидкую консистенцию ,но при этом очень экономичный расход. Хорошо распределяется по коже головы,создавая ароматную ,густую пену( да-да,он шикарно пенится) . Волосы только от одного шампуня уже мягкие,послушные и шелковистые. 
    4. ЛЕГКОЕ РАСЧЕСЫВАНИЕ - Не скажу что волосы распускались сами по себе ,но не отметить это в плюсах не могла)) Бальзам хорошо справился с моей "актуальной" проблемой вечной мочалки после мыться волос. 
    5. Стойкий аромат . - Шикарная новость.Аромат спелых грейпфрутом будут повышать вам настроение не только во время ванных процедур, но и после! На моих волосиках он улавливается до следующей помывки( т.е в течение 2 дней )
    6.НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА
    .
    А теперь к МИНУСАМ

    1. Консистенция и расход бальзама . -Бальзам имеет кремовую ,легкую текстуру ,которая довольно быстро убегает из моего флакончика .
    . НО.. я обладательница длинных волос и мне по факту требуется не мало)) - Мне немного не хватает питания от бальзама. Ну очень лёгенький
    . НО.. не пережирирнит, что можно отнести к плюсам (особенно обладательницам жирных волос)
    .
    .
    Ну так и что там с БИО-ЛАМИНИРОВАНИЕМ?
    Скорее смотри в комментариях
  • inyinymeow

    Ну так и что там с БИО-ЛАМИНИРОВАНИЕМ? ( Давайте будет объективными , ведь мы говорим об очищение ) 
    А что? да то ,что для этапа ОЧИЩЕНИЕ ,они хорошо справляется с этой задачей)) Я хоть и от природы прямая ,но всё же отметила уменьшение " танцующих антенок у корней ". Эффект "глянцевых волос " он вам вряд ли обеспечит , но очень хорошо смягчит ,вытянет, подпитает и предаст ухоженный вид вашей шевелюре . 
    Оценка: 5 Одобряю

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2018 22:14

Приятно получать отзывы! про гель для умывания From @kapelka_beauty

Косметика Экокрафт сейчас уверено занимает полки магазинов.
.
Начала я использование сразу с геля для умывания для жирной кожи Лайм и мята Это одно из моих любимых сочетаний как по эффекту, так и по аромату
.
В геле мне очень понравилось то, что очищает он очень мягко и качественно. Даже макияж смывает хорошо. Предупреждает воспаления и освежает кожу ‍ Он даже как-то немного увлажняет её, думаю это делает гель алоэ-вера, который есть в составе Кожу на долго не матирует, но жирный блеск убирает сразу! Подойдёт гель также для комбинированной кожи и нормальной ‍ Аромат! Аромат невероятный Ну как я и предполагала! Тонкий, приятный и легкий Вообще я заметила, что каждая баночка у этой косметики пахнет как-то совершенно по разному
.
Упаковку вы уже заметили! И она самая правильная Всегда пишу, что лучше темного стекла нет ничего Отличный дозатор, который исправно работает

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 декабря 2018 17:03

Красивая, чистая, сияющая кожа - это +100 к уверенности в себе.

Крем Ecocraft с AHA-кислотами, витаминами и ароматом мандарина и розового перца поможет вам добиться, как раз, такого эффекта.

В его состав входят 4 вида кислот, витамины E, F, C, B5, гиалуроновая кислота и целый набор полезных масел.

После применения крема кожа становится увлажнённой на долгое время. А это обязательно требование для крема в условиях зимних морозов.  Кроме того, его активные компоненты глубоко питают и защищают кожу, помогают справиться с шелушениями.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 декабря 2018 10:45
Some Image


Дорогие партнёры!



С 2015 года мы стойко держали оптовые цены на одном уровне, невзирая на повышение стоимости сырья и тары. 

В 2019 году мы уже не силах противостоять изменениям, поэтому информируем вас о повышении цен на продукцию брендов OZ! Organic Zone, Ecocraft, INNATURE на 5%.

Руководитель отдела снабжения сообщил приятную новость, что запасов для производства хватит до 27 января 2019 года, поэтому до этой даты мы заморозили цены, и у вас есть еще возможность сделать заказ по старым прайсам.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 декабря 2018 09:59
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 декабря 2018 21:23
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2019 19:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2019 21:15
29%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!