🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2019 21:16
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2019 21:32

НЕСМЫВАЕМЫЙ УХОД ДЛЯ ВОЛОС 

Спрей - очень удобный и быстрый способ преобразить волосы и оказать им дополнительный уход после мытья, достаточно всего несколько пшиков. 

Благодаря входящим экстрактам, маслам и активным натуральным ингредиентам спреи из нашей линейки питают волосы витаминами, разглаживают их, увлажняют, защищают от воздействия фена или утюжка и способствуют росту волос. 

А еще эти ароматы спреев, мммм.... 
их легкие ненавязчивые нотки будут окружать вас в течение дня и перенесут в мир коллекций: 

"Кокосовая" 
"Апельсиновая Греция" 
"Франжипани и марианская слива" 
"Манго и розовый имбирь"

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2019 17:52

Зимой наши волосы нуждаются в особом уходе! 
 
Сегодня мы хотим показать вам средства от крафтовой косметики #ecocraft для волос из кокосовой коллекции  
 
Аромат «Кокосовой коллекции» - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле!  
 
Масло кокоса традиционно применяется для ухода за кожей головы и волосами. Это обязательный компонент восстановительных масок для волос. Использование чистого кокосового масла перед мытьем головы позволяет сократить потери структурного белка, которые неизменно сопровождают каждую такую процедуру. Защитные свойства масла обусловлены его хорошей покрывающей способностью. Также как и на коже, оно создает на волосах защитный слой 

Все средства содержат максимально возможное количество кокосового масла и молока  
 
1. Натуральный несмываемый спрей-кондиционер для волос из «Кокосовой коллекции»  
 
Интенсивно увлажняет волосы, делает их густыми, блестящими и послушными. 
Масла арганы и макадамии облегчают расчесывание и питают волосы, не утяжеляя их 
 
2. Натуральный шампунь из "Кокосовой коллекции"  
 
Интенсивно укрепляет луковицы, уменьшает выпадение и ускоряет рост, увлажняет волосы по всей длине, борется с секущимися кончиками 
Экстракты кокоса, зеленого кофе, бурых водорослей активизируют рост волос. 
Провитамин В5 защищает и питает кожу головы 
Гидролизованные протеины пшеницы придают волосам блеск и гладкость  
Подходит для ежедневного применения 

3. Натуральная маска для волос "Кокосовая коллекция"  
 
Интенсивно увлажняет и напитывает волосы, делает их сильными, гладкими и блестящими 
Масло Моринги стимулирует рост волос, питая и укрепляя их корни 
Масло моной-де-таити интенсивно восстанавливает сухие и поврежденные волосы 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2019 18:04

Если вы еще не знакомы с новыми масками Ecocraft - знакомим!

Гидрогелевые маски (420) действую мгновенно, увлажняя и преображая кожу. Есть еще одно неоспоримое преимущество - можно ходить с маской на лице, не пугая домочадцев, так как она абсолютно прозрачная 

Гидрогелевая маска "Французский шелк" с лифтинг-эффектом подтягивает овал лица и способствует разглаживанию морщин за счет гидролизованного коллагена, глубоко увлажняет за счет гиалуроновой кислоты. Содержит масло макадамии для питания кожи.

Гидрогелевая суперувлажняющая маска "Японский чайный сад" содержит высоко-и низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и растительный сквалан, за счет чего устраняет сухость, шелушения и микроповреждения. Витамины E и С делают кожу мягкой, гладкой и ровной.

 Есть и маски другой консистенции - как крем (410):

"Манго и имбирь" с экстрактами манго, розового имбиря, молочной кислотой, витаминами - для сияния кожи лица.

Мультикорректирующая маска "Красное золото Италии" - борется со старением кожи, регенерирует, стимулирует выработку коллагена и эластина. Тут кладезь полезных элементов, все не перечислить 

Маска для глубокого увлажнения "Франжипани и марианская слива" - насыщает, увлажняет, борется с пигментными пятнами, питает и тонизирует.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2019 14:51

https://www.instagram.com/p/BsgJz0OnKyk/?utm_source=i..

Аромат ванили, если он красиво сделан, очень приятен в кремах для тела. Ванильное молочко для тела от Экокрафт показалось мне теплым топленым молоком со стручками мадагаскарской ванили, в которое какой то гурман добавил пару капель дорогого пряного ликера...:) очень приятный для кожи продукт, позволяет почувствовать себя теплее и спокойнее.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2019 22:11
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2019 22:17
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2019 20:14

ДО ЛЕТА ОСТАЛОСЬ ...

До 31 декабря соцсети пестрили постами по типу "До Нового Года осталось 7 дней". Сейчас начался новый отсчет - "До лета осталось..." 

Мы предлагаем не зачеркивать дни в календаре, а уже сейчас окунуться в лето вместе с селективной коллекцией "Черная смородина и смола"

Это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу. 

Коллекция богата эффективными средствами, которые с каждым днем будут погружать вас в эти уютные летние вечера:

 скраб для сухой и чувствительной кожи лица 
 ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица 
 гидрофильное масло для жирной и проблемной кожи 
 молочко для тела 
 скраб для тела 
 гель для душа 

Погрузитесь в лето вместе с "Black currant and tar"!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2019 12:38
Тоник для нормальной и сухой кожи "Цвет ночи"
240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 14:42
Натуральный скраб для жирной и проблемной кожи "Базилик средиземноморский"
240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 10:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 11:44
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 23:43

Доброго времени суток богини Почаевничаем на ночь?! - ночной серум-концентрат для лица Черная смородина и смола от Ecocraft - отзыв Экоблогера KV

Сегодня мой отзыв будет о сыворотке - ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица Черная смородина и смола. Отзыв для меня необычный - растянутый во времени....

 

Почаевничаем на ночь?! - ночной серум-концентрат для лица Черная смородина и смола от Ecocraft - отзыв Экоблогера KV

 

Итак, было лето...

Первые впечатления

Было лето и закинула меня судьба в командировку аж на неделю и только с ручной кладью! Но нет худа без добра! Сложный подбор незначительного количества уходовых средств позволил мне сделать настоящие открытия.

Яркой звездочкой стала ночная сыворотка ECOCRAFT.

Упакована в добротный пузырек из темного медицинского стекла, дозатор помпа - мой любимый формат для этого продукта!. Украшает пузырек, как всегда радующее глаз, дизайнерское оформлениеЗапах…. Мммм… очередной шедевр производителя! Он возвращает нас в родные пенаты – мы сидим в беседке на любимой даче. Вокруг шумят сосны, а мы попиваем чай со смородиной))). Аромат яркий, первые аккорды смородины (даже быстрее смородинового варенья-пятиминутки), к ним примешивается свежая зелень фруктового сада и терпкие древесные нотки. Яркость запаха почти не задерживается, на коже остается лишь послевкусие, которое минут через 10 тоже исчезает.

Внешне бледно-мутный жидкий гель. Наношу на очищенное и тонизированное лицо, область глаз избегаю. Распределяется легко, на все лицо достаточно 2-3 нажатий. Впитывается довольно быстро, на секунду становится липковатой. Но тут же это ощущение исчезает, оставляя шелковистую, гладкую кожу, с матовым оттенком.

В Москве я ее использовала под крем, мне все нравилось, но это же как всегда заслуга комплекса средств. А тут я была вынуждена ее использовать соло и она раскрылась на моей возрастной (40+) нормальной коже во всей красе:

  • кожа моментально становилась атласной, нежнейшей
  • увлажнения хватало за глаза – никакой стянутости, шелушения и т.п.
  • проявился эффект лифтинга и интиэдж – заломы «стирались», морщинки сглаживались
  • цвет лица становился здоровым
  • на утро на меня смотрело упругое отдохнувшее лицо

Как вы уже поняли это был восторг! 

Но что то меня остановило от опубликования этого отзыва еще летом. И я решила допользовать сыворотку...

Пришла зима

Окончательные впечатления или несколько заметок экстракт сосны ) - ну здесь точно без вопросов - оказывает увлажняющее и противовоспалительное действие, повышает кровообращение и стимулирует метаболизм в дерме, что положительно сказывается на упругости и цвете кожи. Тонизирует и витаминизирует кожу, стимулирует  регенерацию тканей и восстанавливает кожу. Оказывает омолаживающее  и антиоксидантное действие.

Экстракт смородины эффективно питает и увлажняет кожу, стимулирует регенерацию тканей и синтез коллагена - способствуют омоложению кожи. Сужает поры кожи и нормализуют работу сальных желез, снимает раздражение и обладают противовоспалительным действием, борются с пигментными пятнами и великолепно отбеливают кожу.

Альгинат натрия выводит из клеток токсины и соли тяжелых металлов, очищает и сужает кожные поры, способен избавить от пигментных пятен. Обладает подтягивающими и моделирующими свойствами, улучшает микроциркуляцию крови, тонизирует и освежает кожу, разглаживает морщины, избавляет от отечностей. Оказывает регенерирующее действие, повышает клеточный иммунитет и поддерживает высокую увлажненность кожи.

Дальше больше: увлажнение, тонус , эластичности и омолаживание нам обещают сквалан, протеины сои и пшеницы, масло арганы, янтарная и молочная кислоты и т.д.. Почти каждый компонент находка!!! Это не состав - это кладезь полезностей в уходе за возрастной кожей!

Итак окончательный зимний вердикт!

Я все же предпочитаю использовать серум-концентрат под крем, и с наступлением холодов это стало особенно актуально. Когда наношу, обязательно делаю легкий похлопывающий массаж, даю сыворотке впитаться несколько минут, и лишь потом запечатываю кремом. На данный момент, благодаря комплексному систематическому уходу моя кожа выглядит и чувствует себя просто отлично! И частью этого ухода была ночная сыворотка Черная смородина и смола от Ecocraft, которая при цене 570 рублей за 30 мл. оказалась просто кладом!). Нет, конечно, она не стала "волшебной феей", которая стерла все мои возрастные морщинки (это уже по законам природы невозможно), но смогла стать надежной подмогой в борьбе за красоту! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 14:03
Маска для глубокого увлажнения кожи лица "Франжипани и марианская слива"
252.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2019 21:13

Какие у вас ассоциации с Италией? Dolce & Gabbana, спагетти, Андриано Челентано? 

У нас тоже такие же, но на создание коллекции натуральных средств с селективными ароматами "Красное золото Италии" нас вдохновила Венеция, клубнично-черешнево-абрикосовый, головокружительный вихрь карнавала, дурманящий воздух, шитые золотом портьеры и шелковые матине венецианских красавиц 

Коктейль масел арганы, персика, макадамии, смородины, абрикосовой косточки, экстрактов черешни, клубники вошли в составы средств для лица и тела "Red gold of Italy"

Отправьтесь в Италию вместе с Ecocraft!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2019 10:48
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2019 10:22
Гидрогелевая маска для сухой и чувствительной кожи "Цвет ночи"
258.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2019 22:33
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2019 22:52
Всегда восхищаемся, когда для наших партнёров натуральная косметика - это не только бизнес, но и жизненная позиции, глубокая осознанность и грамотность во многих вопросах. Спасибо, что вы с нами
.
Натуральный капец

"Я уже готовилась, что у меня случится "натуральный капец", но ничего не произошло!" - слова одной моей клиентки. Девушка долго готовилась к переходу на натуральный уход: читала статьи, смотрела вебинары и т д.

В интернете многими блогерами тиражируются истории о последствиях, которые могут настигнуть при замене обычной косметики на натуральную: сальные патлы, карусель с высыпаниями, удушение от аромата лаванды и т д

Имея почти 9 лет работы с такими марками как Dior, Chanel, Lancome, Guerlain , Clarins - заверяю вас , что реакция кожи на Lux так же непредсказуема. Девушек покупающих "химическую" косметику и получивших аллергию, и воспаления больше!

С истинно натуральной косметикой я работаю около 2 х лет 

Большинство моих клиенток не испытали никакого дискомфорта при переходе на НК
Небольшой процент жаловался на органолептические свойства натуральной косметики: непривычные ароматы трав или эфирных масел, текстуры, малое пенообразование у моющих средств.
Проявления аллергии были всего у 4 девушек (те, что сообщили мне об этом)

Мне есть с чем сравнивать!
Поверьте, на Lux марки гораздо больше жалоб и негативных последствий.
Поэтому я против мифа о том, что при переходе на НК вас ожидают большие трудности.

Важно учитывать одно НО если вы переходите на НК правильно!

Пример: Катя решила перейти на натюр.шампунь и купила средство на омыленных маслах.
Вот тогда я согласна, что Катя разочаруется
Потому что переход нужно осуществлять правильно!
Начинать нужно с мягких ПАВов, например Coco-сульфатов.

Важно понимать,что НК бывает разная

1) нужно уметь отличать натуральную косметику от истинно натуральной!
#Mixit , #Riche , #белыйлен не являются истинно натуральной косметикой 

2) Вас разочаровало одно средство, но это не значит, что НК вам не подходит.
Если Вам не понравился тоник от #Levrana , то это не означает,что вся НК какашка, уж извините

3) Ориентироваться на отзывы бьюти блогеров нужно с умом.
Включайте голову- большинство средств блогеры РЕКЛАМИРУЮТ.

4) Не забывайте, что в уходе за кожей важна система- нет чудо крема.
Результат будет при правильно подобранной программе ухода: очищение- тонизирование- крем. Программа подбирается под Ваш тип и состоянием кожи на данный момент!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2019 13:08
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!