🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 13:56
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 21:59
Маска для лица для мгновенного сияния кожи "Манго и розовый имбирь"
242.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидролизованный коллаген и эластин защищают клетки от свободных радикалов, способствуют профилактике и борьбе со старением : формируют «каркас» кожи, поддерживая эпидермис и сохраняя ее увлажненной.

Гиалуроновая кислота, высоко-и низкомолекулярная, глубоко проникает в слои кожи, способствуя ее насыщению и увлажнению. Экстракты манго, розового имбиря , молочная кислота, витамина А, Е и С насыщают и обогощают кожу полезными микроэлементами, в результате чего кожа лица приобретает здоровый и сияющий вид. 

Аромат «Манго и розовый имбирь » погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами мангового пунша, специй и цветущей бугенвилии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 14:44
Давайте соберем! Оч хочется попробовать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 15:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 10:50
Натуральный ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Черная смородина
336.00 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотки (серумы) -концентраты — это средства конкретного и быстрого действия, применяемые по мере необходимости. В основе серума — трансдермальные «энхансеры» (с англ. «усилители»), которые делают роговой пласт кожи проницаемым, встраиваясь в ее липидный слой. Активные составляющие попадают глубоко в дерму и увлажняют, тонизируют, питают, регулируют выработку себума, отбеливают и улучшают цвет лица.

Натуральный ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица содержит в составе компоненты, которые особенно интенсивно работают ночью. Масло арганы, бета-ситостерол обеспечивают профилактику старения, повышают эластичность, улучшают общее состояние кожи, делают ее здоровой и придают жизненную силу.

Рекомендуется использовать как дополнение к основному уходу (сыворотка, крем) для усиления эффекта. Для достижения максимального результата применять курсами по 28 дней (2-3 раза в год). 

«Черная смородина и смола» - это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 22:49
Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз «Французский шелк»
348.00 руб

— Описание у поставщика 

Сквалан и провитамин В5 питают, защищают и заживляют кожу вокруг глаз.

Гиалуроновая кислота-высоко-и низкомолекулярная максимально увлажняют кожу, витамины E, F и С способствуют омоложению и регенерации кожи вокруг глаз, оказывая увлажняющий, тонизирующий, легкий отбеливающий эффект.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
25 декабря 2017 09:53
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
26 декабря 2017 18:47
Натуральный шампунь для ослабленных и секущихся волос "Rain fragrance"
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло зверобоя придает силу ослабленным волосам и борется с сухими и секущимися кончиками.

Экстракты земляники, тимьяна, василька делают волосы здоровыми и блестящими.

Протеины шелка разглаживают волосы, наполняют их жизненной силой. Подходит для ежедневного применения.

Аромат «Аромат дождя» из душного, пыльного города переносит на английский луг, где только что прошел ливень и воздух насыщен ароматами трав и цветов.
Натуральный шампунь для нормальных и сухих волос "French silk"
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракт ванили укрепляет корни волос, насыщая их витаминами и ценными жирными кислотами.

Молочная кислота придает волосам блеск и сияние.

Комплекс экстрактов шелковицы белой, жемчуга, можжевельника виргинского и кипариса увлажняют и питают. Волосы становятся гладкими, эластичными и увлажненными. Подходит для ежедневного применения.

Аромат «Французский шелк» - это пудровая, соблазнительная вуаль ароматов: тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая. Это неспешный выходной в старинной французской квартире-шелковая пижама, теплая ванна и чашечка кофе...что еще нужно для счастья?
Натуральный шампунь против выпадения и для роста волос "Mango and pink ginger"
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракт ямайского перца и экстракт розового имбиря укрепляют луковицы волос, уменьшая выпадение и стимулируя интенсивный рост.

Провитамин В5 защищает и питает кожу головы.

Гидролизованные протеины пшеницы придают волосам блеск и гладкость. Подходит для ежедневного применения.

Аромат «Манго и розовый имбирь» погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами мангового пунша, специй и цветущей бугенвилии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 декабря 2017 15:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
28 декабря 2017 15:07
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
3 января 2018 00:09
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 января 2018 20:30
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
8 января 2018 20:27
НАШИ КОЛЛЕКЦИИ
ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА И СМОЛА
Это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.
 
ОДИН ДЕНЬ В БАРСЕЛОНЕ
Аромат "Один день в Барселоне" – это прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и неспешный вечер у поющих фонтанов. Время сочинять мечты! Они обязательно сбудутся.  
 
МАНДАРИН И РОЗОВЫЙ ПЕРЕЦ
Это ноты спелого, терпкого с легкой горчинкой мандарина и согревающего, древесно-пряного розового перца. Изысканный аромат теплого марокканского вечера, погружающий в сладкую истому восточной прибрежной улочки.
 
ЗЕЛЕНЫЙ БАНАН И ТИАРЕ
Это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 января 2018 17:15
Натуральное молочко для тела "Sunset in New York"
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральное молочко для тела – настоящее спасение для сухой обезвоженной кожи! Быстро впитывается и интенсивно увлажняет благодаря сквалану растительному и ксантановой камеди.

Масло макадамии и масло миндаля питают и защищают кожу от пересыхания и шелушения. Экстракты клубники и черники усиливают естественные защитные свойства кожи, стимулируют обменные процессы.

Аллантоин, молочная кислота, мочевина, инулин обеспечивают деликатный уход за кожей, делают ее гладкой и сияющей.

Аромат «Закат в Нью-Йорке» - это завораживающий аромат сверкающих в лучах заходящего солнца небоскребов и богемных кафе, прозрачный шелк и облако шифона, бокал шампанского с клубникой перед вечеринкой на крыше – весь город как на ладони!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 января 2018 10:45
Выбираем себе и на подарочки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 января 2018 13:10
Давайте соберем! Очень хочется попробовать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
16 января 2018 17:53
Мицеллярная вода " French silk"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Мицеллярная вода бережно очищает нежную кожу лица, позволяя снять макияж буквально за пару движений ватным диском.

Экстракты ванили, шелковицы белой и жемчуга омолаживают и тонизируют, эффективно борются с несовершенствованиями кожи. 

Масло миндаля улучшает цвет и тургор кожи, увлажняет и защищает.

Витамин С и молочная кислота мягко осветляют кожу, способствуют ее регенерации.

Гель алоэ-вера, аллантоин и провитамин В5 увлажняют питают и восстанавливают поврежденные участки кожи.

Мицеллярная вода "Французский шелк" - это пудровая, соблазнительная вуаль ароматов: тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая. Это блаженство тела и души, неспешный выходной в старинной французской квартире. Шелковая пижама, теплая ванна и чашечка кофе - что еще нужно для счастья?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
16 января 2018 18:34
Натуральное молочко для тела «Lime and mint»
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральное увлажняющее молочко для тела – настоящее спасение для сухой обезвоженной кожи! Быстро впитывается и интенсивно увлажняет благодаря сквалану растительному и ксантановой камеди.

Масло моринги ухаживает за кожей, делает ее гладкой и сияющей.

Аллантоин, молочная кислота, мочевина, инулин увлажняют и глубоко питают. 

Аромат «Лайм и мята» уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и ледяной мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина. Беззаботное ощущение бьющей ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
17 января 2018 11:21
Гидрогелевая маска для лица с лифтинг-эффектом "Французский шелк"
248.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрогелевая маска обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица. Коллаген гидролизованный и высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота подтягивают овал лица, увлажняют, способствуя разглаживанию морщин. Масло макадамии питает кожу, стимулирует синтез эластина, обеспечивая лифтинг-эффект. 

Натуральная гидрогелевая маска для лица с лифтинг-эффектом «Французский шелк» - это пудровая, соблазнительная вуаль ароматов: тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
17 января 2018 22:21
55%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!