🐌 Азия Тут - Любимая Косметика из Южной Кореи 🐌Самые хитовые марки и топовые по продажам продукты.

4%
5-й выкуп
62 заказов
30 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 15:24

Всем привет!

 

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО КОРЕЙСКУЮ КОСМЕТИКУ

Самые хитовые марки и топовые по продажам продукты.

http://asiatut.ru/katalog/c24-Kosmetika_iz_Korei.html

 

Эффективность корейской уходовой косметики говорит сама за себя: "У КОРЕЯНОК НЕТ ВОЗРАСТА", В СВОИ 50 лет они выглядят на 30. Философия проста: все это благоаря сочетанию передовых технологий производства косметики и природным компнентам в составе, не имеющих аналогов среди европейской продукции.

Не все знают, что в Корее комплексный уход за лицом состоит из 5 ступеней!

В этой стране принято тщательно ухаживать за кожей, и делают это не только женщины, но и мужчины.

Корейцы считают что для ухода за кожей лица необходима целая система, включающая в себя до 10 продуктов одной серии, именно такой подход позволит добиться явного эффекта и результат будет, как говорится, "на лицо" без прибегания к кардинальным инвазивным (инъекционным) мерам.

 

Условия закупки
1. Минималка 10 000
2. Оптовая цена на сайте
3. Орг - 23 % 
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течение 2 дней после СТОПа, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!
 В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!   
6. Обмена и возврата НЕТ
7. Поставщику самостоятельно не звоним и не пишем! 


Отправка заказов происходит в течение 10-14 РАБОЧИХ ДНЕЙ после оплаты заказа + возможны задержки из-за поставок!!!!
Доставка -10-12 дней из Хабаровска!

Закупка не быстрая, имейте это в виду когда оставляете заказ!

Претензий по срокам не принимаю!

Заказанный товар может не прийти, поставщик иногда кладет персорт - деньги возвращаю, пересорт пристраиваю сама!

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю

!!! ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ - ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ! И ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНКУ В РЕПУТАЦИЮ)) 

 

Если есть вопросы - пишите!

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 12 марта 2018 15:10

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
13 ноября 2017 15:42
+ ad 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 15:44

Elizavecca Крем д/лица МОРСКАЯ СОЛЬ Milky Piggy Sea Salt Cream

Elizavecca] Крем д/лица МОРСКАЯ СОЛЬ Milky Piggy Sea Salt Cream, 100 мл
Новинка от популярнейшей корейской марки Elizavecca - ELIZAVECCA Milky Piggy Sea Salt Cream - молочный крем с свиным коллагеном и морской солью.
Улучшает цвет лица и обеспечивает упругую текстуру кожи, делая ее как у ребенка, разглаживает морщинки.
Содержит свиной коллаген 50%, морскую соль 9%, гиалуроновую кислоту и комплекс растительных экстрактов.
Коллаген свиной интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин.
Морская соль способствует сохранению влаги в тканях кожи и увлажняет их, обогащает клетки кожи минеральными элементами, способствует уменьшению раздражения, помогает восстановить эластичность кожи.
Гиалуроновая кислота обеспечивает высокий уровень гидратации тканям кожи, стабилизирует ее структуру, способствует регенерации тканей без образования шрамов, делает кожу мягкой и гладкой.
Витаминный растительный комплекс питает и витаминизирует кожу, оказывает тонизирующее действие и укрепляет сосуды, нейтрализует действие свободных радикалов и защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Для всех типов кожи, включая жирную, сухую и комбинированную.
Крем имеет легкую не липкую текстуру, подходит для всех типов кожи
6 FREE - не содержит парабенов, этанол, масло животного происхождения, искусственные пигменты, бензофенон, минеральное масло
Рекомендуется использовать курсом не менее 45 дней.
Применение: нанесите необходимое количество крема на чистое лицо и мягко массируйте.

621 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 15:45

[Elizavecca] Сыворотка д/лица легкая ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО CF-Nest 97% B-jo Serum


Легкая сыворотка на основе фермента ласточкиного гнезда 97% и EGF. EGF - действует на молекулярной и клеточном уровнях, замедляет процесс старения клеток кожи. Фермент ласточкиного гнезда обеспечивает эффект лифтинга, разглаживает морщины и препятствует появлению новых. Стимулирует процесс регенирации тканей. Глубоко увлажняет, питает, освежая и смягчая кожу. Улучшает общее состояние кожи.

В составе сыворотки экстракт ласточкиного гнезда улучшает общее состояние кожи: оказывает глубокое увлажняющее и питательное действие, смягчает и освежает кожу, повышает ее упругость и эластичность, моделирует овал лица, обладает лифтинговым эффектом, улучшает цвет лица, дарит ему естественное сияние.

Сочетание всех компонентов, входящих в состав ласточкиного гнезда, оказывает удивительно мощное воздействие на организм человека, повышает иммунитет, усиливает защитные силы, оказывает омолаживающее воздействие.

Применение: Нанести небольшое количество на подготовленную тонером кожу. Массажными движениями распределить по всему лицу.

483 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 15:46

[Elizavecca] Крем д/лица с EGF и РЕТИНОЛОМ Milky Piggy EGF Retinol Cream


Антивозрастной крем для лица с ретинолом и EGF Elizavecca Milky Piggy EGF Retinol Cream оказывает мощное омолаживающее действие:

- подтягивает овал лица;

- уменьшает глубину и количество морщинок;

- способствует повышению упругости и эластичность кожи;

- стимулирует клеточное обновление;

- замедляет процессы увядания.

Помимо этого, крем превосходно питает кожу, устраняя сухость и шелушения, которые являются частыми спутниками зрелой кожи, а также способствует осветлению возрастной пигментации. 

Рекомендуется использовать крем на ночь! В противном случае необходимо обязательно защищать кожу солнцезащитным кремом, поскольку ретинол повышает чувствительность кожи к ультрафиолету.

Основные действующие компоненты: 

EGF (Epidermal Growth Factor) – эпидермальный фактор роста – компонент, ускоряющий регенерацию клеток эпидермиса, что позволяет сохранять их молодость. EGF  защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает ее цвет и текстуру, существенно замедляет процессы старения. Эффект EGF клинически доказан: при регулярном применении кожа становится более упругой и эластичной, подтягивается и разглаживается, пигментные возрастные пятна становятся менее заметными.

Ретинол – одна из форм витамина А, улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, ускоряет обменные процессы, что особенно актуально для немолодой кожи. Витамин A стимулирует синтез коллагена и эластина, благодаря чему повышается упругость кожи, разглаживаются существующие морщины и предупреждается появление новых.

Экстракт из ласточкиного гнезда интенсивно увлажняет и питает, смягчает и освежает кожу, способствует ее клеточному и тканевому восстановлению кожи, оказывает мощное омолаживающее воздействие: повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины, обладает лифтинговым эффектом.

Крем обладает тянущейся консистенцией, но при этом он легко распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя ощущение комфорта.
822 р

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7955
13 ноября 2017 16:11
+1

alerai
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 207
13 ноября 2017 16:14
+

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
13 ноября 2017 16:17
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 16:19
Еще 1 плюсик!

wolf8266
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 631
13 ноября 2017 17:09
+1

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
13 ноября 2017 18:54
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 20:08
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

neroli
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 4251
13 ноября 2017 22:41
меня

Людмила Гиматова
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 90
14 ноября 2017 13:13
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 13:15
Девочки сегодня вечером тему настрою, заказы нам перенесли, посмотрим сколько у нас набрано, думаю скоро будем выкупать

Pilar
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 565
14 ноября 2017 21:33
+1

Любовь777
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1169
14 ноября 2017 23:18
ДВ, оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 23:29
Витринка готова, заказы перенесли наши, всех приглашаю!

Осталось набрать совсем немного!

oksana86
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 317
15 ноября 2017 09:03
подскажи цену 
1. http://asiatut.ru/katalog/1060-iESTHETIC_HOUSEi_Nesmivaemaya_sivorotka
.html        
2. http://asiatut.ru/katalog/1064-iESTHETIC_HOUSEi_Proteinoviy_shampun.html


3. 
http://asiatut.ru/katalog/1058-iESTHETIC_HOUSEi_NaboriNesmivaemaya_sivorotka.htm

l
4. http://asiatut.ru/katalog/1066-iESTHETIC_HOUSEi_SHampun_protiv.html


Сообщение отредактировал oksana86 - 15 ноября 2017 09:08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 10:09
oksana86, уточню )

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!