🐌 Азия Тут - Любимая Косметика из Южной Кореи 🐌Самые хитовые марки и топовые по продажам продукты.

4%
5-й выкуп
62 заказов
30 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Pilar
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 565
15 ноября 2017 10:16
ДУ! Оставила пару заказов))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 10:16
85%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 10:32
Цитата: oksana86
подскажи цену  1. http://asiatut.ru/katalog/1060-iESTHETIC_HOUSEi_Nesmivaemaya_sivorotka .html         2. http://asiatut.ru/katalog/1064-iESTHETIC_HOUSEi_Proteinoviy_shampun.html
3. http://asiatut.ru/katalog/1058-iESTHETIC_HOUSEi_NaboriNesmivaemaya_sivor
otka.htm l 4. http://asiatut.ru/katalog/1066-iESTHETIC_HOUSEi_SHampun_protiv.html
 

Вот что ответили )
Александра, добрый день!
По марке Эстетик хаус ввел поставщик рекомендуемую розничную цену, организаторы не имеют права продавать менее нее. Цена в два раза выше чем опт.
Мы пока думаем как составить цены по этой марке для наших клиентов. Пока не могу вам назвать стоимость.

oksana86
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 317
15 ноября 2017 12:26
Aleksandra,жаль. хорошие средства!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 12:31
oksana86, ну может поставщик придумает что нибудь ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 12:45
87%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 17:41
89%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 21:47
94%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 11:03
Добиваем минималочку!

Олесик14
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1053
17 ноября 2017 15:17
Оставила заказ !!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 15:37

СТОП 20.11!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 18:25
Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 ноября 2017 15:45
[Elizavecca] Крем-маска д/лица ночная УЛИТОЧНЫЙ МУЦИН Milky Piggy Glutinous 80%
937.00 руб

— Описание у поставщика 

Эффективное восстанавливающее и омолаживающее средство, воздействующее как на глубинные проблемы кожи, так и на поверхностные. Крем способствует омоложению кожи на клеточном уровне и заметно улучшает ее внешнее состояние: осветляет и разглаживает, ускоряет заживление акне и предупреждает появление новых.
В составе средства80% муцина улитки , который способствует восстановлению поврежденной кожи и синтезу новых соединительных тканей. Еще одно удивительное свойство улиточной слизи – способность обеззараживать поверхность кожи, "склеивая" между собой бактерии и нейтрализуя их жизнеспособность и проникновение в кожу.
Улиточный экстракт увлажняет, питает, смягчает, успокаивает и одновременно тонизирует кожу, делает ее упругой и эластичной, разглаживает морщины, осветляет пигментацию и выравнивает тон кожи, предупреждает появление рубцов и пятен пост-акне, дарит коже естественное сияние.
Помимо улиточного муцина в составе крем-маскимасло арганы , которое обладает удивительными свойствами ухаживать за кожей любого типа. Масло питает и увлажняет сухую кожу, способствует разглаживанию мелких морщинок, в том числе вокруг глаз. Восстанавливает гидролипидный слой кожи, улучшает состояние клеток дермы, способствует обновлению клеток, пэтому масло арганы возвращает вялой зрелой коже тонус и упругость, делает ее гладкой и упругой. Кроме того, масло арганы улучшает кровообращение и мироциркуляцию крови, оказывает противовоспалительное действие, активизирует процессы эпителизации и ускоряет заживление повреждений кожи, поможет избежать образования рубцов и шрамов пост-акне.
Также в составе крема мощный осветляющий и обновляющий компонент –ниацинамид , который способствует осветлению пигментных пятен, корректирует неровный тон кожи и смягчает следы постакне и поствоспалительную гиперпигментацию. Обеспечивает мощное клеточное обновление кожи: он увеличивает синтез коллагена, керамидов и жирных кислот в поверхностном слое кожи, предотвращает потерю влаги, благодаря чему улучшается внешний вид сухой или поврежденной кожи, исчезают шелушения, восстанавливается однородность и целостность кожного покрова. Является сильным антиоксидантом, защищающим кожу от агрессивного воздействия ультрафиолета и свободных радикалов.
Способ применения: Нанести средство завершающим этапом утреннего или вечернего ухода за кожей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 ноября 2017 15:46
[Elizavecca] Крем д/лица с EGF и РЕТИНОЛОМ Milky Piggy EGF Retinol Cream, 100 мл
1011.00 руб

— Описание у поставщика 

Антивозрастной крем для лица с ретинолом и EGFElizavecca Milky Piggy EGF Retinol Cream  оказывает мощное омолаживающеедействие:
- подтягивает овал лица;
- уменьшает глубину и количество морщинок;
- способствует повышению упругости и эластичность кожи;
- стимулирует клеточное обновление;
- замедляет процессы увядания.
Помимо этого, крем превосходно питает кожу, устраняя сухость и шелушения, которые являются частыми спутниками зрелой кожи,а также способствует осветлению возрастной пигментации.
Рекомендуется использовать крем на ночь! В противном случае необходимо обязательно защищать кожусолнцезащитным кремом,поскольку ретинол повышает чувствительность кожи к ультрафиолету.
Основные действующие компоненты:
EGF (Epidermal Growth Factor)– эпидермальный фактор роста – компонент, ускоряющий регенерацию клеток эпидермиса, чтопозволяет сохранять их молодость. EGF защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает ее цвет и текстуру, существенно замедляет процессы старения. Эффект EGF клинически доказан: при регулярном применении кожа становится более упругой и эластичной, подтягивается и разглаживается, пигментные возрастные пятна становятся менее заметными.
Ретинол  – одна из форм витамина А, улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, ускоряет обменные процессы, что особенноактуально для немолодой кожи. Витамин A стимулирует синтез коллагена и эластина, благодаря чему повышается упругость кожи, разглаживаются существующие морщины и предупреждается появление новых.
Экстракт из ласточкиного гнезда  интенсивно увлажняет и питает, смягчает и освежает кожу, способствует ее клеточному итканевому восстановлению кожи, оказывает мощное омолаживающее воздействие: повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины, обладает лифтинговым эффектом.
Крем обладает тянущейся консистенцией, но при этом он легко распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя ощущение  комфорта.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 10:35
Выкуп 1 - СТОП! Дозаказы!

Счета будут в течение дня!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 12:02
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 13:58
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 17:00
Выкуп 1 - СТОП! Оплата!
Дозаказы принимаю!

ms.Alla
Шопоголик
Репутация: - 184 + Сообщений: 896
20 ноября 2017 17:35
Aleksandra, добрый день! в этe закупке в счет оплаты возможно перекинуть деньги с невыкупленного Sewel?

katy1981
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 9
20 ноября 2017 17:38
Оплатила!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!