🐌 Азия Тут - Любимая Косметика из Южной Кореи 🐌Самые хитовые марки и топовые по продажам продукты.

4%
5-й выкуп
62 заказов
30 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:20
lizavecca Крем универсальный питательный МАСЛО ШИ Milky Piggy Shea Butter 100%,
742.00 руб

— Описание у поставщика 

Универсальный крем Elizavecca 100% Shea Butter с маслом ши (карите).Роскошный крем с высокой концентрацией масла ши 100 % идельно подходит для ослабленной, нуждающейся в питании кожи. Масло ши содержит большое количество витаминов и минералов, отлично переносится кожей, восстанавливающие и омолаживающие свойства масла борются с видимыми признаками старения и увядания кожи, повышают упругость и эластичность, улучшается цвет лица, состояние кожи.
Крем с маслом ши универсален и незаменим для сухой и обезвоженной кожи с признаками шелушения. Крем тает при нанесении на кожу, обладает густой текстурой, хорошо впитывается, имеет нежный аромат. Регулярное использование крема Elizavecca 100% Shea Butter улучшит текстуру кожи, повысит тонус и упругость, уменьшит морщинки, улучшит цвет лица.
Применять, как:
- крем для лица, крем для тела, крем для век;
- бальзам для губ, нанесите крем на губы на 5-10 минут, после использования губы будут мягкими и ухоженными;
- питательная и увлажняющая маска для лица, нанесите толстым слоем маску на 15-20 минут, смойте теплой водой;
- как успокаивающее средство после бритья, крем смягчает и снимает раздражения;
- для смягчения рекомендуется наносить крем на грубые участки кожи (локти, ступни, колени);
- для укрепления ногтей и кутикулы;
- для успокоения кожи после принятия солнечных ванн.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 13:51
Dermal Крем д/лица с добавлением жемчужного порошка ОТБЕЛИВАНИЕ Pearl Beauty Cre
820.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем с добавлением жемчужного порошка, относится к специальной серии кремов, способствующих естественному процессу заживления, повышающих способность кожи к восстановлению, реанимирующих умирающие клетки, вызывая регенерацию кожи, восстанавливая ее.
Крем имеет нежную текстуру. Его очень приятно наносить на лицо. Крем увлажняет, способствует сокращению пор, оздоравливая кожу, придавая ей ослепительную красоту и магическое очарование.
Самое важное в этом креме – перлы (жемчужный порошок), который обладает прекрасной защитной системой для предохранения кожи от сухости, всегда увлажняя и оздоравливая ее. Крем помогает содержать кожу в прекрасном состоянии - питая, смягчая и омолаживая ее.
Когда Вы пользуетесь кремом, кожа сияет здоровьем, и от этого Вы имеете цветущий и сияющий, аппетитный и завораживающий вид. Прелесть и очарование красивой кожи Вашего лица, вызовет зависть у женщин и восхищение у мужчин.
Способ применения: (после основного ухода за кожей)
Возьмите надлежащее количество крема, нанесите его на ладони, распространите крем мягко, равномерно по всему лицу и шее. Не растягивая кожу, круговыми движениями и лёгкими похлопываниями ладоней до частичного впитывания крема, тем самым, слегка массируя лицо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 19:12
3W CLINIC Маска для волос ЧЕРНЫЙ ЧЕСНОК More Moisture Black Garlic Hair Pack, 50
500.00 руб

— Описание у поставщика 

3W CLINIC Маска для волос ЧЕРНЫЙ ЧЕСНОК More Moisture Black Garlic Hair Pack, 500 мл
Маска для волос от выпадения с экстрактом черного чеснока.
Применение маски с экстрактом черного чеснока улучшает жизнедеятельность волосяных луковиц, укрепляет волосы у корней (профилактика от выпадения волос), стимулирует рост волос. Интенсивно питает сухие после завивки и защищает микроструктуру волоса от повреждений по всей длине, предупреждает появление преждевременной седины.
Натуральная маска с терапевтической формулой комплексного действия. Гипоаллергенная, можно применять беременным. Бережно ухаживает за волосами, придает им заметный блеск. Поддерживает естественный уровень рН. Пригоден для каждодневного использования и для волос всех типов.
Способ применения: Рекомендуется после мытья головы, нанести на мокрые волосы, завернуть на голову полотенце и держать 15 минут, затем смойте теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 11:47
ab 

tum-tum
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 188
23 декабря 2017 14:49
Добрый день. Когда можно получить заказ. Есть какая-нибудь информация по 1 выкупу?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2017 14:13
tum-tum, груз на подходе, постараюсь на неделе сдать в ЦР

tum-tum
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 188
24 декабря 2017 17:13
Александра, очень нужно получить заказ во вт. D83DDE25 D83DDE25 D83DDE25 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2017 09:42
tum-tum, во вторник вряд ли, груз еще не в Екб даже, в ТК мне обещали что только во вторник среду приедет

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2017 14:28
Выкуп 1 - груз прибыл, в ЦР будет в четверг!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2017 18:31
Разбираем пристрой себе и на подарочки!

Kapusta
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 99
29 декабря 2017 10:50
Дд. Оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2018 12:59
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! 
Желаю доброго здоровья, семейного тепла и хороших перемен! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!