🐌 Азия Тут - Любимая Косметика из Южной Кореи 🐌Самые хитовые марки и топовые по продажам продукты.

4%
5-й выкуп
62 заказов
30 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Matambia
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 144
6 января 2018 23:15
ДД. Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 января 2018 09:41
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2018 16:32
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2018 13:07
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2018 10:52
[3W CLINIC] Скраб д/лица ЗЛАКИ Pure Clean Scrub, 180 мл
463.00 руб

— Описание у поставщика 

Очищающий скраб-пенка3W CLINIC Pure Clean Scrub Foam Cleansing  рекомендуется для ежедневного применения, оказывает наиболее полное очищающее действие:
*
удаляет с поверхности лица мертвые клетки;
*
очищает поры от сальных пробок;
*
устраняет все загрязнения;
*
смывает водостойкую косметику, в том числе ВВ крема и солнцезащитные крема.
Средство нежно отшелушивает ороговевшие клетки, не задевая здоровую кожу, эффективно очищает, заставляет дышать кожу, в результате она насыщается кислородом, улучшается кровоснабжение, лицо буквально молодеет, пенка дарит коже приятный нежный аромат, прекрасно тонизирует.
Пенка для умывания со злаками содержит: (черный рис, рисовые отруби, пшеницу, бобы, экстракт маша, соя, овёс, семена черного кунжута) которые идеально очистят, освежат и обновят вашу кожу, удаляя ороговевшие клетки кожи.
После применения скраба-пенки поры заметно сужаются, становятся незаметными, кожа приобретает шелковистость, становится мягкой, глянцевой.
Способ применения: Выдавите из тубы немного средства и нанесите на лицо. Распределяйте пену по коже круговыми движениями, смывая загрязнения. Остатки удалите водой. Продукт подходит для ежедневного использования.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 12:03
[3W CLINIC] Скраб д/лица АЛОЭ Pure Clean Scrub, 180 мл
463.00 руб

— Описание у поставщика 

3W Clinic Pure Clean Scrub Foam Cleansing Aloe — это очищающий скраб с соком алоэ. Он эффективно растворяет загрязнения, удаляет стойкий макияж, устраняет камедоны и уменьшает выделение подкожного жира. Скраб отшелушивает мёртвые клетки, обновляя кожу и улучшая состояние лица.
Состав продукта
*
Экстракт листьев алоэ вера. Компонент активно увлажняет, очищает поры, успокаивает воспаления, устраняет высыпания, возвращает коже тонус и насыщает витаминами. Алоэ обладает омолаживающим эффектом, стимулируя выработку коллагена и эластина.
*
Экстракт рисовых отрубей. Оказывает смягчающее и увлажняющее воздействие, стимулирует обменные процессы, успокаивает раздражённую кожу, устраняет зуд и шелушение.
*
Комплекс жирных кислот. Скраб содержит стеариновую, миристиновую, лауриновую и другие жирные кислоты. Они смягчают нежную кожу лица, разглаживают мелкие морщинки и обогащают полезными веществами.
*
Масло жожоба. Масло помогает нормализовать гидробаланс, защитить от сухости и стянутости, устранить вирусы и бактерии и улучшить здоровье кожи.
Способ применения: Выдавите из тубы немного средства и нанесите на лицо. Тщательно смывайте все загрязнения круговыми движениями рук. Остатки удалите водой. Продукт подходит для ежедневного применения.
Объём: 180 мл

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 13:50
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 16:15
[3W CLINIC] Солнцезащитный крем с улиточным муцином UV Snail Day Sun Cream SPF 5
563.00 руб

— Описание у поставщика 

Восстанавливающий улиточный солнцезащитный крем для лица защитит кожу от агрессивного воздействия УФ-лучей. Высокий солнцезащитный факторSPF 50 PA+++  позволяет использовать крем даже в пик солнечной активности и не беспокоиться за кожу.
Содержаниеулиточного секрета  в составе крема делает его не только солнцезащитным средством, но и позволяет эффективно ухаживать за кожей.
Улиточный секрет увлажняет и успокаивает кожу, стимулирует синтез коллагена. Благодаря такому действию крема клетки кожи восстанавливаются и обновляются, кожа становится упругой и эластичной, разглаживаются морщины.
Также крем с улиточным секретом выравнивает микрорельеф кожи и делает менее заметными шрамы и рубцы. Улиточный солнцезащитный крем гипоаллергенный, подходит даже для чувствительной кожи. Крем хорошо впитывается и не оставляет на коже липкой пленки и жирного блеска.
Не содержитГМО, парабенов, минеральных масел, искусственных красителей и отдушек.
Объем: 70 мл

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 21:49
[Elizavecca] Гель-пилинг витаминизированный Hell-Pore Vitamin Bright turn Peelin
691.00 руб

— Описание у поставщика 

Витаминизированный гель-пилинг


Интенсивно освобождает поры от загрязнений, продукции сальных желез, отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, способствет выравниванию текстуры кожи и подготовке ее к последующим этапам ухода.
Пилинг-гель глубоко очищает, стимулирует кровообращение и обновление клеток, усиливает синтез коллагена. Повышает эластичность, сужает поры, придает коже гладкость и сияние. Способтсвует увлажнению кожи. 
Пилинг-гель насыщен натуральными экстрактами снежного лотоса, ромашки аптечной, лилии, бурой водоросли аскофиллум, которые помогают увлажнить, разгладить и очистить кожу 


Способ применения: Сухими руками нанести средство на сухую, предварительно очищенную от макияжа кожу лица, помассировать до появления "катышков", затем смыть теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 21:50
[Elizavecca] Эссенция для волос с коллагеном Collagen Coating Protein
475.00 руб

— Описание у поставщика 

Восстанавливающая эссенция для волос с коллагеном
Эссенция для волос с коллагеном и протеинами для восстановления поврежденных и сухих волос. Также подходит для волос, поврежденных термообработкой. Коллаген вместе с аллантоином и соевым белком вернет жизненную энергию волосам. Увлажнит сухие кончики, вернет естественный блеск и эластичность. Средство отлично впитывается, облегчает расчесывание и укладку. А также предотвращает пушение. Не создает эффекта жирности на волосах. 
Применение: На чистые влажные или сухие волосы нанести небольшое количество средство, предварительно растереть в ладонях. Не смывать.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 21:51
[Elizavecca] Очищающие пилинг-подушечки с экстрактом ВИНА
985.00 руб

— Описание у поставщика 

Очищающие пилинг-подушечки для кожи с экстрактом ВИНА


Предназначены для удаления загрязнений из пор и ороговевшие частички, делают кожу увлажненной и сияющей. Винная эссенция (5000 PPM), которой пропитаны подушечки, оказывают отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, насыщает кожу энергией, приводит ее в тонус. Экстракт аниса и гиалуроновая кислота придают коже мягкость и эластичность, глубоко увлажняют ее. При регулярном использовании выравнивается текстура и тон кожи. Средство обеспечивает идеально гладкую кожу для безупречного макияжа. Изготовлены из высококачественного хлопкового волокна. Подходят для всех типов кожи, включая чувствительную.

Cпособ применения: После очищения протереть кожу лица гладкой стороной подушечки, избегая области вокруг глаз, для Т-зоны, а также других участков тела, рекомендовано использовать сторону с выпуклостями. Не требует смывания.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 21:52
KOELF Лечащее и маскирующее средство от прыщей с серой
616.00 руб

— Описание у поставщика 

Лечащее и маскирующее средство от прыщей с серой.


Против красных пятен, воспалений и высыпаний на коже – новое экспресс-средство с порошком серы.

Средство 
двухфазное: антибактериальная жидкость, состоящая из масла чайного дерева, экстракт листьев гинкго и порошок, состояний из каламина и серы.

Встряхнув флакон, мы получаем суспензию, которая не только маскирует и нейтрализует покраснения и воспаления, но и подсушивает их.

Порошок серы смешан с мельчайшей овсяной пудрой, которая и создает маскирующее бежевое покрытие.

Применение: Встряхните флакон и нанесите полученную суспензию на проблемный участок при помощи аппликатора. Средство можно использовать как днем, так и ночью, до и после нанесения макияжа.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 12:46
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2018 19:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2018 10:44
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2018 22:26
77%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 08:20
79%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2018 08:19
82%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!