🐌 Азия Тут - Любимая Косметика из Южной Кореи 🐌Самые хитовые марки и топовые по продажам продукты.

4%
5-й выкуп
62 заказов
30 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 12:41

96 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 22:24
Пенка для умывания PURE MIND Mixed Berrie So Fresh Cleansing Foam с экстрактами
169.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умывания с экстрактами ягод увлажняющая
Мягкое отшелушивание + увлажнение.
Оказывает сосудоукрепляющее действие, поэтому является профилактикой купероза. Великолепно подходит для ухода за сухой и уставшей кожей, незаменим для зрелой и увядающей кожи, питает кожу и делает ее более эластичной, подтягивает и способствует разглаживанию морщин, снимает воспаления и активизирует процесс регенерации, улучшает цвет лица. Помогает сужать поры.
Подходит для всех типов кожи.
Применение: Вспенить средство и нанести на влажную кожу лица массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 11:25
Скоро СТОП!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 14:13
[3W CLINIC] Маска д/лица ночная ПЛАЦЕНТА Placenta Sleeping Pack, 100 мл
480.00 руб

— Описание у поставщика 

Ночная маска для лица c экстрактом плаценты.
Лицо омолаживается за счет естественной стимуляции обменных процессов, обеспечивающих формирование новых клеток кожи. Экстракт плаценты заставляет клетки "вспомнить молодость".
Маска стимулирует кровообращение в коже, активизирует клеточное дыхание и улучшает метаболизм, способствует перемещению пигмента меланина, находящегося в глубине кожи, к поверхности и удалению его вместе с отшелушивающимся эпидермисом, снимает воспаление, вызванное жарой и ультрафиолетовыми лучами, подавляя локальные отложения меланина, предотвращая формирование пигментных пятен и уменьшая дряблость кожи, способствует сохранению влаги в коже, в том числе при солнечных ожогах и других воздействиях.
Способ применения: нанести маску после умывания и тонизирования и оставить на всю ночь, утром смыть теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 12:39
[Elizavecca] Сыворотка с витамином С 30% MILKY PIGGY
1018.00 руб

— Описание у поставщика 

LIZAVECCA MILKY PIGGY REAL WHITE VITA-SAUCE 30
Сыворотка с витамином С 30%
Действие сыворотки направлено на уменьшение морщин, повышения тонуса и выравнивание тона кожи, питание. 
Активный компоненты: Ниацинамид, аденозин. Витамин С - сильный антиоксидант (защищает кожу от воздействий УФ-излучения и внешней среды),способствует синтезу коллагена в коже, восстанавливает коллагеновые волокна, ускоряет процесс обновления клеток эпидермиса, замедляет процессы старения, улучшает эластичность, повышает тургор кожи, обладает противовоспалительным эффектом, ускоряет заживление трещин и ранок на коже, разглаживает морщины, улучшает цвет лица, укрепляет стенки сосудов. Способ применения: Нанести 2-3 капли сыворотки на подушечку пальца, а затем легкими похлопывающими движениями распределить средсвто на предварительно очищенную кожу лица и декольте. Подождать 1-2 минуты, пока сыворотка впитается, а затем (если это необходимо) нанеси крем. Избегать попадания в глаза.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 17:51
88%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 15:32
87%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 20:42
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! Завтра в ЦР!

Главная — Косметика и парфюмерия — Уход за волосами — [ESTHETIC HOUSE] Средство для очищения кожи головы

[ESTHETIC HOUSE] Средство для очищения кожи головы

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 297974
580 руб.
В наличии, новый

Размеры: 250 мл
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

ESTHETIC HOUSE CP-1 HEAD SPA SCALP SCAILER!
Спа-средство для глубокого очищения и освежения кожи головы. Замедляет старение кожи головы, предотвращает выпадение волос. Сбалансировано контролиет уровень кожного жира и влаги, что помогает бороться с сухостью кожи, перхотью. По назначению средство относят к маске-шампуню для кожи головы. По консистенции похоже на крем с частицами морской соли. Средство помогает профессионально ухаживать за кожей головы, как в салоне, так и дома, так как при разработке средства учавтсовали врачи триколористы. Применение: намочите голову водой, равномерно нанесите средство на кожу головы и слегка помассируйте 2-3 минуты, хорошо смойте водой, затем используйте кондиционер. Применять 1-3 раза в неделю в зависимости от состояния кожи головы, чередуя с ежедневным шампунем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 20:42
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! Завтра в ЦР!

Главная — Косметика и парфюмерия — Шампуни — Шампунь д/волос KeraSys Увлажняющий

Шампунь д/волос KeraSys Увлажняющий

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 297975
235 руб.
В наличии, новый

Размеры: 180г
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Специально разработанная формула для сухих и ломких волос,мгновенно увлажняет и восстанавливает структуру волос по всей длине. Подходит для сухих, ломких, вьющихся, волос склонных к накоплению статического электричества, ломкости и сечению.
Волосы обретают жизненную силу, блеск и шелковистость. Обогащен лечебными веществами в составе липосом, которые проникают в клеточные структуры волоса и оказывают восстанавливающее и лечебное действие. Содержит пантенол (провитамин В5). Эффективность применения доказана клинически.
Результат применения:

на 36% больше увлажнения.
В 3.4 раза более гладкая текстура волос.
Восполняет недостаток собственного белка в структуре волос.
Kerasys - это линия средств профессионального уровня для ухода за различными типами волос в домашних условиях

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 20:42
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! Завтра в ЦР!

Описание товара

Шампунь против выпадения волос
Шампунь разработан специально для профилактики и лечения выпадения волос. Этот эффективный шампунь не даром называется «Гуру Волос», Многолетняя разработка ученых. Шампунь помогает вылечить волосяные фолликулы, ослабшие в результате агрессивных внешних физических и химических воздействий, он увеличивает толщину каждого волоска, питает и увлажняет волосы и кожу головы. Растительный комплекс (экстракт женьшеня, экстракт дудника) обогащают состав волос, насыщает его влагой и предотвращает воздействие внешних раздражающих факторов, а также питает кожу головы. Декспантенол и салициловая кислота - главные активные компоненты шампуня. Они предотвращают потерю волос, создают идеальный баланса кожного сала и удаление мертвых клеток с кожи головы. 
Способ применения: нанесите необходимое количество шампуня на мокрые волосы, активно массируйте кожу головы и волосы в течении 2-3 минут, затем смойте теплой водой. После можно воспользоваться кондиционером, маской или сывороткой. Подходит для ежедневного применения как для женщин. Так и для мужчин. Для эффективного лечения не рекомендуется прерывать пользование в течении 2-х месяцев.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2018 20:41

 СТОП 6.03!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 10:33
СТОП завтра! Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 12:37

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 14:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2018 22:45
Выкуп 3 - СТОП! Ждем счет! 

Дозаказы!

Kapusta
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 99
7 марта 2018 22:15
ДД! оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2018 11:57

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!