⛅ Хиты Китайской Косметики ⛅

3-й выкуп
144 заказов
43 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 15:33

Всем привет!


Тема  разделяется на три отдельные темки! Главная остается по Японии - эта по Корее!

ЯПОНАМАМА - КОСМЕТИКА СТРАНЫ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА  

 В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕЦЕВТИКА И АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ИЗ КИТАЯ

Самые хитовые марки и топовые по продажам продукты.

 http://asiatut.ru/katalog/c2-Iz_Kitaya.html

Условия закупки
1. Минималка 10 000
2. Оптовая цена на сайте
3. Орг - 23% все включено
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течение 2 дней после СТОПа, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!
 В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!   
6. Обмена и возврата НЕТ
7. Поставщику самостоятельно не звоним и не пишем! 



Закупка долгая, отгружают долго и заказ едет почти от китайской границы! Имейте это в виду когда оставляете заказ! Претнизий по срокам не принимаю! Заказанный товар может не прийти, деньги возвращаю, но пожалуйста имейте это в  виду, когда заказваете!


Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю
!!! ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ - ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ! И ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНКУ В РЕПУТАЦИЮ)) 

 

Если есть вопросы - пишите!

Удачных вам покупок! 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 26 февраля 2018 22:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 15:40

QYANF Сыворотка 6 пептидов
Сыворотка 6 пептидов. Пептиды способны восстанавливать метаболизм в клетках кожи и поддерживать его на оптимальном уровне, делая кожу подтянутой, как будто вы сделали уколы ботокса.

Сыворотка 6 пептидов. Пептиды способны восстанавливать метаболизм в клетках кожи и поддерживать его на оптимальном уровне, делая кожу подтянутой, как будто вы сделали уколы ботокса.

140 р




Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 15:41

Гранулированный воск Сливки 50 гр.



Эффективен в применении,не требует много времени на процедуру и больших финансовых вложений. 
Разновидность горячего воска – изготовлен на основе сосновой смолы с добавлением специальных компонентов, обеспечивающих низкую температуру плавления, повышенную адгезивность, высокую пластичность и абсолютную гипоаллергенность воска.

110 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 15:42

Крем для лица Яичная серия One Spring 260 р



Питательный антивозрастной крем на основе яичного желтка для нормальной, комбинированной и жирной кожи. Обладает отбеливающим эффектом, а именно — выравнивает тон кожи.Экстракт яичного желтка — содержит большое количество витамина D, витамины группы В, а также А, Е, РР и К, фолиевую кислоту, цианин, лютеин, а также кальций, калий, магний, натрий, железо и фосфор. Разглаживает морщины и делает кожу более упругой, способствует сужению пор и устраняет жирный блеск, интенсивно питает и восстанавливает.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 15:43

Пенка для умывания с экстрактом персика Caicui


Очищающая пенка для умывания с экстрактом персика. Peach содержит натуральный экстракт персика, который приносит невероятную пользу коже благодаря увлажняющим, смягчающим и противовоспалительным свойствам. Персик великолепно витаминизирует и тонизирует кожу, способствует устранению мимических морщин, значительно улучшает цвет лица и снимает раздражение. Использование: нанести небольшое количество пенки на мокрое лицо, хорошо вспенить, массировать в течение 1-2 минут. Смыть теплой водой.

130 р

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
13 ноября 2017 16:11
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 17:09
Натали:, спасибо!

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
13 ноября 2017 18:54
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 20:13
Shenbek, спасибо!

neroli
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 4251
13 ноября 2017 22:41
меня

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 22:46
neroli, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:23
Еще 2 плюсика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:23

Увлажняющий гель алоэ

Увлажняющий гель содержащий 99%натурального органического сока алоэ. Эффективно смягчает, увлажняет и успокаивает даже самую раздраженную кожу. Это удивительное растение, волшебные свойства которого используются людьми не одно тысячелетие. Экстракт алоэ славится своими мощными регенерирующими свойствами, способствует быстрому обновлению клеток. Он укрепляет капилляры, сужает поры, создавая защитный слой, закрывает дорогу внутрь инфекциям, глубоко и интенсивно увлажняет кожу.

175 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:24

Гель для лица и тела с соком бамбука

Универсальный гель для лица и тела с соком бамбука. Данное средство дает возможность снизить излишнее салоотделение, поэтому на лице не проявляется жирный блеск. Сок этого растения активирует способность клеток к восстановлению и усиленно обогащает кожу лица влагой. Он дает ей ресурсы для мгновенного восстановления в неблагоприятных условиях городской среды. При воздействии этого средства происходит гиперувлажнение поверхностных слоев кожи и стабильное увлажнение наиболее глубоких слоев дермы.

210 р

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1756
21 ноября 2017 10:27
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 10:47
Tatyana1477,  спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 22:40
Еще 1 плюсик!

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
28 ноября 2017 15:41
возможно


Сообщение отредактировал katuxa1408 - 28 ноября 2017 15:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 16:22
katuxa1408, спасибо!

ольга76
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 812
28 ноября 2017 16:26
Плюс 1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!