⛅ Хиты Китайской Косметики ⛅

3-й выкуп
144 заказов
43 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 17:15

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 22:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 22:29
33%

Nervo
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 742
18 марта 2018 13:33
Дд! Дополнила заказ 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2018 22:20
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 10:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 11:54
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 00:03
Ночной пуддинг для лица
256.00 р.

— Описание у поставщика 

Клубника - благодаря обилию витаминов превосходно увлажняет и питает кожу, оказывает отбеливающее действие, устраняет жирный блеск и сужает поры.

Зеленый чай - глубоко увлажняет кожу, поддерживает на оптимальном уровне естественный ph-баланс кожи, обладает успокаивающим эффектом, снимает воспаления и покраснения, значительно улучшает цвет лица.

Черный чай - деликатно ухаживает, разглаживает морщины, делает кожу эластичной и упругой, придает коже необычайную мягкость, защищает молодость кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 14:38
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 20:32
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2018 19:23
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 14:24
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 22:41
Очищающий мусс-пенка с аминокислотами для умывания с щеточкой
375.00 руб

— Описание у поставщика 

Очищающий мусс-пенка с аминокислотами для умывания с щеточкой. Пенка для глубокого очищения кожи с аминокислотами, помогает эффективно удалять омертвевшие клетки кожи, макияж и другие загрязнения. Встроенная щеточка тщательно удаляет даже глубокие загрязнения. Легко проникает вглубь поры, подавляя инфекцию. Средство для чувствительной, проблемной кожи. Пенка глубоко очищает поры, сужая их, насыщает кожу влагой после каждого применения. Улучшает кровообращение и микроциркуляцию.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 22:43
Очищающий мусс-пенка с аминокислотами для умывания с щеточкой
264.00 руб

— Описание у поставщика 

Очищающий мусс-пенка с аминокислотами для умывания с щеточкой. Пенка для глубокого очищения кожи с аминокислотами, помогает эффективно удалять омертвевшие клетки кожи, макияж и другие загрязнения. Встроенная щеточка тщательно удаляет даже глубокие загрязнения. Легко проникает вглубь поры, подавляя инфекцию. Средство для чувствительной, проблемной кожи. Пенка глубоко очищает поры, сужая их, насыщает кожу влагой после каждого применения. Улучшает кровообращение и микроциркуляцию.
Очищающий мусс-пенка с аминокислотами для умывания с щеточкой
264.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для глубокого очищения кожи с аминокислотами, помогает эффективно удалять омертвевшие клетки кожи, макияж и другие загрязнения. Встроенная щеточка тщательно удаляет даже глубокие загрязнения. Легко проникает вглубь поры, подавляя инфекцию. Средство для чувствительной, проблемной кожи. Пенка глубоко очищает поры, сужая их, насыщает кожу влагой после каждого применения. Улучшает кровообращение и микроциркуляцию.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 22:45
Лосьон для лица с экстрактом томата и маслом авокадо
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Лосьон обеспечивает интенсивное увлажнение на протяжении целого дня, мгновенно восстанавливает рН-баланс сухой и чувствительной кожи после очищения. Наполняет клетки влагой, стимулирует синтез собственного коллагена, повышает упругость кожи. Снимает ощущение стянутости. Нанесите тоник на очищенную кожу лица при помощи ватного диска. Мягкими похлопывающими движениями распределите средство до полного впитывания.
Пенка для умывания с экстрактом томата и маслом авокадо
135.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежная и мягкая пена не раздражает кожу, очищает от грязи и остатков косметики, глубоко увлажняет, сокращает поры, освежает, удаляет жир, кожа после умывания становится намного свежее, нежнее, ей становится намного легче дышать. Томатный экстракт помогает оздоравливать кожу, поэтому она лучше противостоит процессам старения, улучшается цвет лица, а стимулирующие сжатие пор вещества в нём предотвращают дальнейшие загрязнения, особенно при регулярном применении средства.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 22:47
Крем для лица с экстрактом томата и маслом авокадо
196.00 руб

— Описание у поставщика 

Питательный крем для лица помогает разгладить кожу, избавляя от морщин, сохраняет кожу от потери влаги и повышает упругость кожи, а так же насыщает кожу витаминами, имеет легкий лифтинговый эффект. Эффективно борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление.
Молочко для лица с экстрактом томата и маслом авокадо
180.00 руб

— Описание у поставщика 

Тщательно удаляет с поверхности кожи макияж и загрязнения, мягко закрывая поры. Очищает кожу, не вызывая ощущения стянутости или сухости. Натуральный активный экстракт томата оказывает антиоксидантное воздействие,обеспечивая защиту от свободных радикалов. Делает кожу гладкой и шелковистой, дарит ей ощущение чистоты и свежести.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 22:50
Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз с экстрактом ягод годжи
196.00 руб

— Описание у поставщика 

Поддерживает регенерацию кожи, помогает коже бороться с преждевременным старением, убирает отек, замедляет старение кожи, делает кожу упругой, гладкой. Убирает круги под глазами и отеки. Нанести на область вокруг глаз и нежными похлопывающими движениями до полного впитывания.
Антивозрастной крем для лица с экстрактом ягод годжи
210.00 руб

— Описание у поставщика 

Ревитализирующий крем с экстрактом ягод годжи – настоящий «энергетик» для кожи и идеальное решение для ее восстановления.
Активизирует внутренние резервы кожи в борьбе с возрастными изменениями, снимает следы усталости, разглаживает и увлажняет кожу, заметно повышает ее тонус, укрепляет.
Ультра комфортная и сбалансированная текстура мгновенно впитывается, не оставляет жирного блеска и липкости, не скатывается. Крем подходит в качестве основы для макияжа.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!