Отзывы о закупке: ⭐🌙 Секрет Восточной Красоты ⭐🌙

1%

4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Ольга Любимова
Шопоголик
+1
Отзыв #16576
4.0 03 Ноября 2018 0:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Любовный эликсир-оберег для сохранения взаимного притяжения \"Коралловая Ветвь\" Bustan Budur\"
Вот об этом \"чудо средстве\" напишу отзыв.

Я когда его получила, то понюхала и поняла одно: дорога в мусорное ведро.
Пролежал он больше месяца дома, думаю: ну ведь не может быть такого, он должен быть хорошим.
Рискнула, нанесла его ОДИН мазочек и все. Иду по квартире, муж мимо прошел и говорит: дома ОЧЕНЬ странно и неприятно пахнет.
Он слава богу не подумал даже о том, что так пахнет его любима жена ароматом \"Любовный эликсир-оберег для сохранения взаимного притяжения \"Коралловая Ветвь\" Bustan Budur\".
Всегда пишу только положительные отзывы, но ЭТО вызывает рефлекс не только на плохой отзыв, но и другой....
Ужас, воняет как в советское время у бабулечек в квартире, Красная Москва или что-то ещё ( не знаю).
На что этот эликсир способен не знаю, но ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ точно исключит.
Кошмар, а не аромат.
До этого хвалила ферганас, за 1,5 месяца не изменилось мое мнение. Действительно достойный запах, а это слов нет....фу

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Ольга Любимова  03 Ноября 2018 0:43

Фрагранас хотела написать, телефон исправил

Ответить

seamka  09 Ноября 2018 17:19

Ольга Любимова, смешной у вас отзыв, реально похохотала ))) Я тоже давненько (ещё у предыдущего орга) в этой закупке брала что-то там для "привлечения" типа ферамонов. До сих пор валяется, выкинуть жалко, запашищщще... этот восточный, на ночь мазаться невозможно )))

Ответить

Ольга Любимова  11 Ноября 2018 1:17

seamka, это ДА! Это шедевр аромата! Даю как экспонат музея 'понюхать' подругам, пусть тоже знают как должен ароматить 'взаимное притяжение'. Как там на востоке я не знаю, но у нас это не прокатит. Закупка реально классная, средства отличные. Кроме этого.

Ответить
Альфия Е
Шопоголик
+2
Отзыв #16156
5.0 11 Октября 2018 16:40
Оценки:
Работа организатора:

Отличный ВВ-мусс. Ложится невесомой вуалью. Не плотное покрытие. При этом достаточно хорошо выравнивает тон кожи. Увлажняет кожу, не сушит, не комедогенный! Смывается легко. Полностью впитывается кожей. Мой любимчик!!! Теперь хочу попробовать разные!)

Альфия Е
Шопоголик
+2
Отзыв #16155
5.0 11 Октября 2018 16:35
Оценки:
Работа организатора:

Крем ,,Идеал\" для проблемной кожи очень понравился. Текстура лёгкая, невесомая, тающая. То что нужно для кожи. Ложится хорошо, не блестит. Лицо после него матовое и увлажненное. У меня комбинированная кожа, думала будет сушить, но в этом он не был замечен. Хорош, надо брать!)))

AlbinaIks
Шопоголик
-1
Отзыв #15952
3.5 01 Октября 2018 21:02
Оценки:
Работа организатора:

Добрый вечер! Кто-нибудь пробовал в использовании Ингалятор-карандаш Золотая Звезда (в коробке) с мятой, гвоздикой и корицей ? Уж много отчего он помогает)) Может кто-то поделиться своими впечатлениями?))

Комментарии (1):

seamka  03 Октября 2018 20:13

у меня есть 2 похожих - один Золотая звезда из нашей аптеки, второй из Тайланда (в нём эвкалипт, ментол, камфора, барнеол). Оба пахнут одинаково ядрёно-свежо в основном ментолом, может кому-то от головной боли даже помогает. Я просто вдыхаю от души, если рядом кто-то чихает, но скорее для самоуспокоения. Ну и для дополнительной бодрости ))) про чудодейственные свойства не задумывалась, просто ношу с собой всегда, пусть будет )

Ответить
katerina.br
Шопоголик
+1
Отзыв #15784
5.0 21 Сентября 2018 17:50
Оценки:
Работа организатора:

Облегченный крем лифтинг-флюид 50мл.... такой легкий,нежный, не весомый для летнего утра и дня, самое ТО, а если еще и кожа комби, то вообще крем-мечта)))! Вообще это третий крем из этой закупки и все хорошы по своему! И эффект на коже , и текстура, и как впитывается, и как в течении дня себя \"ведет\"....

Ольга Любимова
Шопоголик
+2
Отзыв #15779
5.0 21 Сентября 2018 9:34
Оценки:
Работа организатора:

Получила эту приятную пахучку. Никогда раньше не покупала подобные. Очень понравился запах на теле. По консистенции напоминает воск для волос наверное, только приятнее. Баночка не надёжная, прокручивается, но это не важно. Буду заказывать ещё.
Александре огромное спасибо за закупку, как всегда все отлично.

Комментарии (2):

Nattis  21 Сентября 2018 10:44

А мне как духи они не понравились, а вот для кутикулы зашло на ура) и для локоточков тоже нормально)))

Ответить

Ольга Любимова  21 Сентября 2018 11:23

Nattis, я сама не ожидала что понравится запах. Не пользуюсь специфическими ароматами, а этот удивил.

Ответить
nyaninate
Шопоголик
+1
Отзыв #15739
4.0 19 Сентября 2018 0:10
Оценки:
Работа организатора:

Не поняла это средство - все пишут про приятный запах, а мой крем пахнет прогорклым маслом. Никакой розы нет и в помине, запах неприятный.. срок годности вроде нормальный. Пользоваться пока не рискую.

Комментарии (7):

seamka  20 Сентября 2018 9:32

у меня то же самое, только с лимонным ароматом ) Пользоваться даже не смогла - сама банка жирная снаружи оказалась, внутри прогорклое ФУ, не могу себя пересилить ЭТО нанести на себя утром. Первый раз у меня такое в этой закупке (хотя, читая состав, ещё на стадии заказа я это предвидела, но ведь поверила, дурында, отзывам на Айреке ))) куда это мазать теперь ?)

Ответить

lilo1974  20 Сентября 2018 22:15

А меня от запаха не спас совсем!

Ответить

katerina.br  21 Сентября 2018 17:21

У меня на зеленом лимоне.... И запах приятный, и от запаха пота помогает...но я его весной заказывала... все лето пользовалась

Ответить

katerina.br  21 Сентября 2018 17:30

вот макмария дезодорант мне не понравился как пахнет, приторными специями... тоже не рискнула в рабочее время использовать, завтра попробую)))...а еще из дезодорантов алунит в порошке "поздравление цитруса" и масляный " марокканский чай"... от последнего я без ума))...были еще кожура персика( приторно сладкий) не понрав!!! и восточный базар (для мужчины больше подошел бы)... ну это так , может кому пригодится... опять же это все индивидуально.

Ответить

lilo1974  21 Сентября 2018 21:26

Мне масляный Марокканский чай тоже понравился, от запаха защищает, но парфюм уже лишним будет, достаточно запаха от дезодоранта! Хочу большой флакон попробовать, но отзывов на них нет пока, как запах выбрать?

Ответить

neroli  22 Сентября 2018 15:35

у меня тоже на зеленом лимоне и все ок, и запах и результат.

Ответить

Альфия Е  26 Сентября 2018 12:46

И у меня тоже самое. Заказала 2 шт и оба пахнут прогорклым маслом. До этого заказывала макмарию для рук, так она тоже с прогорклым запахом. Заказываю постоянно что нибудь в этой закупке. До этого все крема были шикарные. Надо у поставщика узнать, как хранит продукцию, она же натуральная, поэтому при комнатной температуре скисает.

Ответить
Лучик
Шопоголик
+1
Отзыв #15706
5.0 16 Сентября 2018 13:52
Оценки:
Работа организатора:

Бальзам очень мягкий и приятный на губах, как блеск. Аромат нежный незаметный. Смягчает губы и уходовые свойства чувствуются. Спасибо огромное.

Лучик
Шопоголик
+2
Отзыв #15705
5.0 16 Сентября 2018 13:50
Оценки:
Работа организатора:

Крем пока не использовала...напишу потом. Но купила его прочитав отзыв, думаю мне он тоже понравиться.

Лучик
Шопоголик
+1
Отзыв #15704
5.0 16 Сентября 2018 13:49
Оценки:
Работа организатора:

Дезодорант тоже мне понравился, только очень- очень надо мало наносить....аромат сильный, но приятный.

Лучик
Шопоголик
+2
Отзыв #15703
5.0 16 Сентября 2018 13:47
Оценки:
Работа организатора:

Крем очень понравился . .легкий, невесомый, на коже совсем не ощущается, тонирует слегка как мне и надо, ощущение, что кожа дышит. Спасибо , теперь ваша постоянная покупательница.

Натали:
Шопоголик
+1
Отзыв #15662
5.0 13 Сентября 2018 12:41
Оценки:
Работа организатора:

Очень понравился,при открытии флакончика,запах есть,а при нанесении не чувствуется,в течении дня никакого запаха пота,подмышки практически сухие,это без физ.нагрузки,очень экономный,нужно совсем чуть-чуть при нанесении.Вообщем пока очень радует,будем использовать при физ.труде,посмотрим результаты.СПАСИБО!

Nattis
Шопоголик
+2
Отзыв #15642
5.0 12 Сентября 2018 10:49
Оценки:
Работа организатора:

Получила свой кохль для глаз) Упаковка- просто бомба! Я даже и не поняла, что это оно и есть) В форме посадки с выкручиваются стержнем) Сегодня подводила слизистую- и красиво и ПОЛЕЗНО:)

Натали:
Шопоголик
+1
Отзыв #15315
5.0 20 Августа 2018 20:05
Оценки:
Работа организатора:

Спасибо за Марокканский зубной порошок лечебный освежающий на мяте и чайном дереве-ОЧЕНЬ понравился,прекрасно очищает рот.полость,зубы,освежает.после чистки очень приятно.Очень экономный.Советую!

Альфия Е
Шопоголик
+1
Отзыв #14902
5.0 19 Июля 2018 12:08
Оценки:
Работа организатора:

Смесь масел после эпиляции с маслом куркумы и маслом муравьиных яиц

Реально работает!!! Волосы стали расти медленней, светлее и мягче. Один недостаток красит белье и одежду, но все отстирывается.

katerina.br
Шопоголик
+1
Отзыв #14687
5.0 07 Июля 2018 8:43
Оценки:
Работа организатора:

Отличный дезодорант!!! Натуральный и безопасный для здоровья))), а так же отлично работает по своему прямому назначению))) Уходовые средства приобретенные в этой закупке,меня полность удовлетворяют ,радуют и поднимают настроение...Рекомендую!!!

katerina.br
Шопоголик
+2
Отзыв #14635
5.0 03 Июля 2018 10:29
Оценки:
Работа организатора:

Я уже писала отзыв о этом креме и вот настало время когда на дне баночки ни чего не осталось))), а жаль!!! Ни сразу пришла к решению использовать крем на ночь, только на область вокруг глаз и на носогубную складку. Крем с первого раза использования полностью удовлетворил потребность моей кожи, а вот мои гусиные лапки))) были не очень ему рады! Так же могу смело порекомендовать этот замечательный крем! Использовала в течении двух месяцев.

katerina.br
Шопоголик
+2
Отзыв #14634
5.0 03 Июля 2018 10:16
Оценки:
Работа организатора:

Доброго времени суток! Хочу рассказать о доступном и качественном продукте! Крем использовала в течение двух месяцев по утрам,согласно инструкции наносила на все лицо, эффект потрясающий! Нет ни каких претензий к крему, полностью соответствует заявленным характеристикам. Лицо посвежело, тон лица стал ровнее, сальность уменьшилась и поры заметно сузились! На данный момент этот крем стал моим \"любимчиком\"...сегодня до использовала его и на очереди следующий крем этого же производителя+ сыворотка! С уверенностью рекомендую!!!

belena1302
Шопоголик
-4
Отзыв #14541
3.5 28 Июня 2018 10:36
Оценки:
Работа организатора:

Получила пасту, на сайте идеальный для меня состав : кунжут, фисташки и виноградный сахар. А на баночке состав просто кошмар, но на вкус конечно вкусная ещё бы на первом месте сахар. Но мы отказались от сахара рафинада поэтому придётся выбрасывать жаль...

Комментарии (7):

Aleksandra  28 Июня 2018 12:01

Спасибо за отзыв, скидка 2% на заказ в июне

Ответить

kolbaska  28 Июня 2018 14:13

Если в составе сахар, то это значит что состав кошмар? серьезно?

Ответить

belena1302  28 Июня 2018 14:43

ну мне конечно кошмар, уже давно перешли на жизнь без сахара, есть куча полезных заменителей)))

Ответить

Верунья  28 Июня 2018 14:43

kolbaska, если человек не ест сахар, он его исключил из рациона, то почему он должен его есть в составе какого-либо продукта?

Ответить

kolbaska  28 Июня 2018 14:57

Верунья, а кто пишет, что он его должен есть? Но есть разница между : "я не ем сахар, поэтому состав меня не устраивает" и "состав кошмар", как будто там не сахар, а стрихнин, или куча действительно вредных добавок ?

Ответить

Верунья  28 Июня 2018 16:36

kolbaska, тут дело в том, что на сайте указан один состав, а по факту эта паста состоит из других ингредиентов. Хотели одно, а получили другое.

Ответить

belena1302  28 Июня 2018 18:10

kolbaska, не знаю зачем вы цепляетесь к словам, но я в последнее время очень хорошо читаю составы прежде чем что-либо заказывать. Прочитав на сайте одно и сделав заказ, получила совсем другое, пасту из сахара и ещё чего то, там и гидрогенизированые масла что очень вредно и молоко, что я тоже давно исключила и лицетин. Причём сахар на первом месте, в этой банке думаю его грамм 200 не меньше, для меня человека ведущего зож это кошмар. Вы можете кушать !!и надеюсь полемика под моим отзывом закончится.

Ответить
Ирина Григорьева
Шопоголик
+1
Отзыв #13716
5.0 18 Мая 2018 16:48
Оценки:
Работа организатора:

Работает!
Ресницы после месяца использования масла потемнели, окрепли.

katerina.br
Шопоголик
+2
Отзыв #13330
5.0 29 Апреля 2018 15:43
Оценки:
Работа организатора:

Хочу поделиться первым впечатлением от биоактивного крема для области глаз и губ!!! Плотная консистенция крема легко ложиться на кожу заполняя мелкие морщинки и дает ощущение увлажнения в течении дня, при этом абсолютно нет жирного эффекта. Приятный,нежный,ненавязчивый восточный аромат некоторое время слышен на лице))), но лично мне, не любительнице сладких ароматов, очень понравился! Хочется верить,что и омолаживающее действие будет !!! Спасибо Александре,организатору закупки, за возможность приобретать данную продукцию!

Ирина Григорьева
Шопоголик
+1
Отзыв #13255
5.0 26 Апреля 2018 16:16
Оценки:
Работа организатора:

Отличный дезодорант, приятный, рекомендую, главное, что натуральный.

Альфия Е
Шопоголик
+1
Отзыв #13033
5.0 17 Апреля 2018 17:36
Оценки:
Работа организатора:

Заказываю в этой закупке не первый раз. Качество мне очень нравится. Даже профессиональные средства не обладают такими свойствами и составами. Заказала 2 крема для лица плодово-косточковый и питательный с виноградным соком. Увлажняют на ура, чувство стянутости устраняет быстро и до самого вечера. Запахи обалденные. Молочко-флюид для тела освежающий показался очень лёгким. Хорошо впитывается и после остаётся ощущение охлаждения. Все таки он больше подойдёт на самую жару и хорошо будет работать на солнечных ожогах. А на отопительный сезон больше подойдёт что то вроде лосьона с цветками апельсина. На зиму он просто не заменим. И все эти средства можно использовать для детской кожи( кроме освежающего молочка). Наши обветренные щеки спасают за ночь. А масло усьмы использую на ночь. Эффект будет примерно через 3 мес., так что ждём. Потом отпишусь. Без этих средств уже не представляю свой ежедневный уход. Всем рекомендую!)

natashka197909
Шопоголик
+2
Отзыв #12993
5.0 15 Апреля 2018 16:39
Оценки:
Работа организатора:

Долгожданная помада наконец у меня в косметичке. )) Раньше давно была у меня такая помада ... Решила снова приобрести.Я по оттенку выбрала красную. Помада хорошо ложится. Запах лёгкий . Цвет проявляется практически сразу. Но мой не такой яркий, более розовый, а не красный. Держится помада хорошо, выдерживает лёгкий перекус, не растекается, можно и без карандаша для губ наносить.