↓ Назад ↑ Вверх

Отзывы о закупке: ⭐🌙 Секрет Восточной Красоты 🌙⭐ 79%!

76%

5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Ирина Григорьева
Шопоголик Репутация: 7
+1
Отзыв #13255
5.0 26 Апреля 2018 16:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный дезодорант, приятный, рекомендую, главное, что натуральный.

Перейти в закупку     Написать комментарий

Альфия Е
Шопоголик Репутация: 34
+1
Отзыв #13033
5.0 17 Апреля 2018 17:36
Оценки:
Работа организатора:

Заказываю в этой закупке не первый раз. Качество мне очень нравится. Даже профессиональные средства не обладают такими свойствами и составами. Заказала 2 крема для лица плодово-косточковый и питательный с виноградным соком. Увлажняют на ура, чувство стянутости устраняет быстро и до самого вечера. Запахи обалденные. Молочко-флюид для тела освежающий показался очень лёгким. Хорошо впитывается и после остаётся ощущение охлаждения. Все таки он больше подойдёт на самую жару и хорошо будет работать на солнечных ожогах. А на отопительный сезон больше подойдёт что то вроде лосьона с цветками апельсина. На зиму он просто не заменим. И все эти средства можно использовать для детской кожи( кроме освежающего молочка). Наши обветренные щеки спасают за ночь. А масло усьмы использую на ночь. Эффект будет примерно через 3 мес., так что ждём. Потом отпишусь. Без этих средств уже не представляю свой ежедневный уход. Всем рекомендую!)

natashka197909
Шопоголик Репутация: 74
+1
Отзыв #12993
5.0 15 Апреля 2018 16:39
Оценки:
Работа организатора:

Долгожданная помада наконец у меня в косметичке. )) Раньше давно была у меня такая помада ... Решила снова приобрести.Я по оттенку выбрала красную. Помада хорошо ложится. Запах лёгкий . Цвет проявляется практически сразу. Но мой не такой яркий, более розовый, а не красный. Держится помада хорошо, выдерживает лёгкий перекус, не растекается, можно и без карандаша для губ наносить.

Ирина Григорьева
Шопоголик Репутация: 7
+1
Отзыв #12836
5.0 09 Апреля 2018 9:36
Оценки:
Работа организатора:

Натуральное Эфирное масло, приятный и устойчивый аромат.