Отзывы о закупке: ⭐🌙 Секрет Восточной Красоты🌙⭐

55%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Katerina.74
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 74
+1
Отзыв #28610
5.0 23 Ноября 2021 13:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем понравился, хотя далёк от ВВ крема, но матирующий эффект есть. Легко ложится, прекрасно впитывается, нет ощущения плёнки на лице. Мне очень понравился👍

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katerina.74
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 74
+2
Отзыв #27989
5.0 28 Июня 2021 14:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот этот крем прям полюбила и аромат, и консистенция очень нравится. Использую как ночной крем и маску для волос, очень довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katerina.74
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 74
+2
Отзыв #26234
5.0 24 Ноября 2020 21:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ультра-увлажн.молочко с дренажным свойством для всего тела. Этот продукт пришёл на замену другому крему. Использую как ночной крем в течение месяца вместе с гидролатом василька. Запах очень специфический, что то похожее с запахом \"бабушкин ого сундука\", консистенция гелеобразная, легко наносится и впитывается хорошо, нет ощущения плёнки на лице. За этот период уменьшились высыпания, заметен эффект лифтинга, цвет кожи стал ровнее, поры не выражены. Результат использования крема положительный, но к запаху привыкнуть трудно. Использовала примерно1/4 часть, если после полного использования разочаруюсь, то отзыв удалю, но пока очень довольна!!! Гидролатом довольна полностью, как тоник просто прекрасен!!! На очереди заказан флюид с алоэ-вера.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+5
Отзыв #23550
5.0 23 Февраля 2020 23:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этот крем просто сказка для кожи в теплое время года. Заказываю уже 2 раз.

Перейти в закупку   Написать комментарий

seamka
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 387
+4
Отзыв #22826
5.0 22 Декабря 2019 18:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этот крем очень понравился (густой, с приятным ароматом, положительно влияет на кожу).
\"Царевна Ясмина\" наоборот, как вода, впитывается сразу, увлажнение минимальное (пахнет приятно жасмином). В целом, нравятся все кремы. Жаль только, что минималка большая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+3
Отзыв #22217
3.5 15 Ноября 2019 9:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мыло обычное хозяйственной, только цена в 17 раз дороже. Не всё то золото, что блестит 😆😆😆 Неоправданная покупка!

Перейти в закупку   Написать комментарий

romaniko
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 3
+2
Отзыв #19609
5.0 27 Апреля 2019 16:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сухая пена для бритья на кофе и кардамоне Rajul Mulatah \"Бородач\"
Покупала для мужа, а пользуемся двоем. :-)
Брусочек небольшой, по цвету, как шоколадное масло, на ощупь маслянистый. Запахи описывать не умею, но напоминает запах хозяйственного мыла и кофе. Даёт скользкую эмульсия при намыливании и очень хорошую пену при использовании сеточки для пены. Теперь по применению. Мой муж бреется только одноразовыми станками и гелем или пеной Нивея, но мне захотелось для него чего-то этакого..... И вот долгожданный брусочек сухой пены у нас, но! Муж почему-то на него не набросился, а продолжал бриться пеной. Две недели кусочек сиротливо пролежал на полке, пока я сама уже не подсунула его под нос мужу с требованием: \"Брейся!\" С недоверием, вольяжно намылили лицо, подождал минуту и о чудо! Глаза загорелись, сказал, что суперрр, щетина стала мягкой, станок хорошо скользит и берет на ура. Лицо после бритья прям беленькое, загляденье. В общем очень ему понравилось, попросил ещё что-то заказать😉. После такого восторга и я решила на себе испробовать. Да, действительно размягчает волоски, бреет легче, не надо несколько раз по одному месту елозить станком и кожа после беленькая и мягонькая. Считаю удачным приобретением.

Перейти в закупку   Написать комментарий

romaniko
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 3
+2
Отзыв #19202
5.0 04 Апреля 2019 16:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Розовая вода (гидролат розы дамасской) Warda Hanum.
Флакон простенький, содержимое прозрачное с единичными осадочными хлопьями.... но мицелярки и лосьены нервно курят в сторонке. После нанесения кожа мягонькая, красивый цвет лица, поры сужены, не липкое, нет жирного блеска, даже после ночи. Брала для комплекта к розовому мылу, так как после любого, даже очень хорошего, мыла рекомендуют гидролат для восстановления PH баланса лица. Ещё им очень хорошо разводить сухие маски

Перейти в закупку   Написать комментарий

romaniko
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 3
+2
Отзыв #19196
5.0 03 Апреля 2019 22:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мыло-скраб гаремное на розе иранской женское лечебное с маслом ши органическим Varda Faresiya Karite Bustan Budur \"Персидский цветок Карите\".
Начну с него, так как это моя хотелка #1. Производителем заявлено как Мыло-скраб. Мыло-да, причём очень нежное, нет, нежнее нежного, скраб-нет. Мыло хорошо мылится, но обильной пены нет (если нужна пенка, то используйте сеточку или спонжик). Кожу не сушит совсем, после не нужно никакого крема, а вот гидролат, особенно розы, не помешает, получается просто люксовый уход. Брала для умывания, интимной гигиены, мытья тела и для ребёнка. На вид неказистое, похоже на хозяйственной, резкого запаха розы не имеет, но после мытья на коже остаётся приятный розовый аромат, не ярко выраженный, а лёгкий. Вердикт: мыло классное, стоит своих денег. Очень понравилось мужу (на него оно как-то интересно подействовало😉)

Перейти в закупку   Написать комментарий

romaniko
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 3
+2
Отзыв #19195
5.0 03 Апреля 2019 22:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказ. Моей радости нет предела, очень ждала. Заказывала доставку почтой. Всё пришло целое, пересорта нет, хорошо упаковано. Спасибо большое организатору за такую закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #17923
5.0 14 Января 2019 13:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилось это средство,после чистки зубов две капельки на зуб.щетку и слегка провести по зубам и деснам.А затем прополоскать рот.Освежает прекрасно,устраняет кровоточивость и ранки,язвочки на деснах,как на счет осветления зуб.эмали,еще не заметила.Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+2
Отзыв #17412
5.0 16 Декабря 2018 19:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Запах потрясающий, мне очень понравился.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Aleksandra  05 Января 2019 0:04

Да я тоже себе заказала - очень классная штука, жаль что бутылочка небольшая ))) Пахнет вкусно, запах такой восточный, но не резкий

Ответить
Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+2
Отзыв #17411
5.0 16 Декабря 2018 19:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шикарный шампунь, сегодня уже испробовала...волосы мягкие, пушистые, не намагничеваются, запах очень приятный...восточный, но не резкий.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+1
Отзыв #17410
5.0 16 Декабря 2018 19:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Классный, очень достойное оформление...всем понравилось. В действии пока не могу сказать. Потом напишу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 626
+6
Отзыв #16576
4.0 03 Ноября 2018 0:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Любовный эликсир-оберег для сохранения взаимного притяжения \"Коралловая Ветвь\" Bustan Budur\"
Вот об этом \"чудо средстве\" напишу отзыв.

Я когда его получила, то понюхала и поняла одно: дорога в мусорное ведро.
Пролежал он больше месяца дома, думаю: ну ведь не может быть такого, он должен быть хорошим.
Рискнула, нанесла его ОДИН мазочек и все. Иду по квартире, муж мимо прошел и говорит: дома ОЧЕНЬ странно и неприятно пахнет.
Он слава богу не подумал даже о том, что так пахнет его любима жена ароматом \"Любовный эликсир-оберег для сохранения взаимного притяжения \"Коралловая Ветвь\" Bustan Budur\".
Всегда пишу только положительные отзывы, но ЭТО вызывает рефлекс не только на плохой отзыв, но и другой....
Ужас, воняет как в советское время у бабулечек в квартире, Красная Москва или что-то ещё ( не знаю).
На что этот эликсир способен не знаю, но ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ точно исключит.
Кошмар, а не аромат.
До этого хвалила ферганас, за 1,5 месяца не изменилось мое мнение. Действительно достойный запах, а это слов нет....фу

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Ольга Любимова  03 Ноября 2018 0:43

Фрагранас хотела написать, телефон исправил

Ответить

seamka  09 Ноября 2018 17:19

Ольга Любимова, смешной у вас отзыв, реально похохотала ))) Я тоже давненько (ещё у предыдущего орга) в этой закупке брала что-то там для "привлечения" типа ферамонов. До сих пор валяется, выкинуть жалко, запашищщще... этот восточный, на ночь мазаться невозможно )))

Ответить

Ольга Любимова  11 Ноября 2018 1:17

seamka, это ДА! Это шедевр аромата! Даю как экспонат музея 'понюхать' подругам, пусть тоже знают как должен ароматить 'взаимное притяжение'. Как там на востоке я не знаю, но у нас это не прокатит. Закупка реально классная, средства отличные. Кроме этого.

Ответить
Альфия Е
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 495
+3
Отзыв #16156
5.0 11 Октября 2018 16:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный ВВ-мусс. Ложится невесомой вуалью. Не плотное покрытие. При этом достаточно хорошо выравнивает тон кожи. Увлажняет кожу, не сушит, не комедогенный! Смывается легко. Полностью впитывается кожей. Мой любимчик!!! Теперь хочу попробовать разные!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 495
+3
Отзыв #16155
5.0 11 Октября 2018 16:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем ,,Идеал\" для проблемной кожи очень понравился. Текстура лёгкая, невесомая, тающая. То что нужно для кожи. Ложится хорошо, не блестит. Лицо после него матовое и увлажненное. У меня комбинированная кожа, думала будет сушить, но в этом он не был замечен. Хорош, надо брать!)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

AlbinaIks
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 0
-1
Отзыв #15952
3.5 01 Октября 2018 21:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер! Кто-нибудь пробовал в использовании Ингалятор-карандаш Золотая Звезда (в коробке) с мятой, гвоздикой и корицей ? Уж много отчего он помогает)) Может кто-то поделиться своими впечатлениями?))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

seamka  03 Октября 2018 20:13

у меня есть 2 похожих - один Золотая звезда из нашей аптеки, второй из Тайланда (в нём эвкалипт, ментол, камфора, барнеол). Оба пахнут одинаково ядрёно-свежо в основном ментолом, может кому-то от головной боли даже помогает. Я просто вдыхаю от души, если рядом кто-то чихает, но скорее для самоуспокоения. Ну и для дополнительной бодрости ))) про чудодейственные свойства не задумывалась, просто ношу с собой всегда, пусть будет )

Ответить
Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 626
+3
Отзыв #15779
5.0 21 Сентября 2018 9:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила эту приятную пахучку. Никогда раньше не покупала подобные. Очень понравился запах на теле. По консистенции напоминает воск для волос наверное, только приятнее. Баночка не надёжная, прокручивается, но это не важно. Буду заказывать ещё.
Александре огромное спасибо за закупку, как всегда все отлично.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Nattis  21 Сентября 2018 10:44

А мне как духи они не понравились, а вот для кутикулы зашло на ура) и для локоточков тоже нормально)))

Ответить

Ольга Любимова  21 Сентября 2018 11:23

Nattis, я сама не ожидала что понравится запах. Не пользуюсь специфическими ароматами, а этот удивил.

Ответить
nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+1
Отзыв #15739
4.0 19 Сентября 2018 0:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не поняла это средство - все пишут про приятный запах, а мой крем пахнет прогорклым маслом. Никакой розы нет и в помине, запах неприятный.. срок годности вроде нормальный. Пользоваться пока не рискую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (7):

seamka  20 Сентября 2018 9:32

у меня то же самое, только с лимонным ароматом ) Пользоваться даже не смогла - сама банка жирная снаружи оказалась, внутри прогорклое ФУ, не могу себя пересилить ЭТО нанести на себя утром. Первый раз у меня такое в этой закупке (хотя, читая состав, ещё на стадии заказа я это предвидела, но ведь поверила, дурында, отзывам на Айреке ))) куда это мазать теперь ?)

Ответить

lilo1974  20 Сентября 2018 22:15

А меня от запаха не спас совсем!

Ответить

katerina.br  21 Сентября 2018 17:21

У меня на зеленом лимоне.... И запах приятный, и от запаха пота помогает...но я его весной заказывала... все лето пользовалась

Ответить

katerina.br  21 Сентября 2018 17:30

вот макмария дезодорант мне не понравился как пахнет, приторными специями... тоже не рискнула в рабочее время использовать, завтра попробую)))...а еще из дезодорантов алунит в порошке "поздравление цитруса" и масляный " марокканский чай"... от последнего я без ума))...были еще кожура персика( приторно сладкий) не понрав!!! и восточный базар (для мужчины больше подошел бы)... ну это так , может кому пригодится... опять же это все индивидуально.

Ответить

lilo1974  21 Сентября 2018 21:26

Мне масляный Марокканский чай тоже понравился, от запаха защищает, но парфюм уже лишним будет, достаточно запаха от дезодоранта! Хочу большой флакон попробовать, но отзывов на них нет пока, как запах выбрать?

Ответить

neroli  22 Сентября 2018 15:35

у меня тоже на зеленом лимоне и все ок, и запах и результат.

Ответить

Альфия Е  26 Сентября 2018 12:46

И у меня тоже самое. Заказала 2 шт и оба пахнут прогорклым маслом. До этого заказывала макмарию для рук, так она тоже с прогорклым запахом. Заказываю постоянно что нибудь в этой закупке. До этого все крема были шикарные. Надо у поставщика узнать, как хранит продукцию, она же натуральная, поэтому при комнатной температуре скисает.

Ответить
Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+1
Отзыв #15706
5.0 16 Сентября 2018 13:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бальзам очень мягкий и приятный на губах, как блеск. Аромат нежный незаметный. Смягчает губы и уходовые свойства чувствуются. Спасибо огромное.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+2
Отзыв #15705
5.0 16 Сентября 2018 13:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем пока не использовала...напишу потом. Но купила его прочитав отзыв, думаю мне он тоже понравиться.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!