Отзывы о закупке: ⭐🌙 Секрет Восточной Красоты🌙⭐

55%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+1
Отзыв #15704
5.0 16 Сентября 2018 13:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дезодорант тоже мне понравился, только очень- очень надо мало наносить....аромат сильный, но приятный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+2
Отзыв #15703
5.0 16 Сентября 2018 13:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем очень понравился . .легкий, невесомый, на коже совсем не ощущается, тонирует слегка как мне и надо, ощущение, что кожа дышит. Спасибо , теперь ваша постоянная покупательница.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #15662
5.0 13 Сентября 2018 12:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился,при открытии флакончика,запах есть,а при нанесении не чувствуется,в течении дня никакого запаха пота,подмышки практически сухие,это без физ.нагрузки,очень экономный,нужно совсем чуть-чуть при нанесении.Вообщем пока очень радует,будем использовать при физ.труде,посмотрим результаты.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+2
Отзыв #15642
5.0 12 Сентября 2018 10:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой кохль для глаз) Упаковка- просто бомба! Я даже и не поняла, что это оно и есть) В форме посадки с выкручиваются стержнем) Сегодня подводила слизистую- и красиво и ПОЛЕЗНО:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #15315
5.0 20 Августа 2018 20:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за Марокканский зубной порошок лечебный освежающий на мяте и чайном дереве-ОЧЕНЬ понравился,прекрасно очищает рот.полость,зубы,освежает.после чистки очень приятно.Очень экономный.Советую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 495
+1
Отзыв #14902
5.0 19 Июля 2018 12:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Смесь масел после эпиляции с маслом куркумы и маслом муравьиных яиц

Реально работает!!! Волосы стали расти медленней, светлее и мягче. Один недостаток красит белье и одежду, но все отстирывается.

Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+2
Отзыв #14687
5.0 07 Июля 2018 8:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный дезодорант!!! Натуральный и безопасный для здоровья))), а так же отлично работает по своему прямому назначению))) Уходовые средства приобретенные в этой закупке,меня полность удовлетворяют ,радуют и поднимают настроение...Рекомендую!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
-4
Отзыв #14541
3.5 28 Июня 2018 10:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила пасту, на сайте идеальный для меня состав : кунжут, фисташки и виноградный сахар. А на баночке состав просто кошмар, но на вкус конечно вкусная ещё бы на первом месте сахар. Но мы отказались от сахара рафинада поэтому придётся выбрасывать жаль...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (7):

Aleksandra  28 Июня 2018 12:01

Спасибо за отзыв, скидка 2% на заказ в июне

Ответить

kolbaska  28 Июня 2018 14:13

Если в составе сахар, то это значит что состав кошмар? серьезно?

Ответить

belena1302  28 Июня 2018 14:43

ну мне конечно кошмар, уже давно перешли на жизнь без сахара, есть куча полезных заменителей)))

Ответить

Верунья  28 Июня 2018 14:43

kolbaska, если человек не ест сахар, он его исключил из рациона, то почему он должен его есть в составе какого-либо продукта?

Ответить

kolbaska  28 Июня 2018 14:57

Верунья, а кто пишет, что он его должен есть? Но есть разница между : "я не ем сахар, поэтому состав меня не устраивает" и "состав кошмар", как будто там не сахар, а стрихнин, или куча действительно вредных добавок ?

Ответить

Верунья  28 Июня 2018 16:36

kolbaska, тут дело в том, что на сайте указан один состав, а по факту эта паста состоит из других ингредиентов. Хотели одно, а получили другое.

Ответить

belena1302  28 Июня 2018 18:10

kolbaska, не знаю зачем вы цепляетесь к словам, но я в последнее время очень хорошо читаю составы прежде чем что-либо заказывать. Прочитав на сайте одно и сделав заказ, получила совсем другое, пасту из сахара и ещё чего то, там и гидрогенизированые масла что очень вредно и молоко, что я тоже давно исключила и лицетин. Причём сахар на первом месте, в этой банке думаю его грамм 200 не меньше, для меня человека ведущего зож это кошмар. Вы можете кушать !!и надеюсь полемика под моим отзывом закончится.

Ответить
katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+3
Отзыв #13330
5.0 29 Апреля 2018 15:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поделиться первым впечатлением от биоактивного крема для области глаз и губ!!! Плотная консистенция крема легко ложиться на кожу заполняя мелкие морщинки и дает ощущение увлажнения в течении дня, при этом абсолютно нет жирного эффекта. Приятный,нежный,ненавязчивый восточный аромат некоторое время слышен на лице))), но лично мне, не любительнице сладких ароматов, очень понравился! Хочется верить,что и омолаживающее действие будет !!! Спасибо Александре,организатору закупки, за возможность приобретать данную продукцию!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 495
+2
Отзыв #13033
5.0 17 Апреля 2018 17:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю в этой закупке не первый раз. Качество мне очень нравится. Даже профессиональные средства не обладают такими свойствами и составами. Заказала 2 крема для лица плодово-косточковый и питательный с виноградным соком. Увлажняют на ура, чувство стянутости устраняет быстро и до самого вечера. Запахи обалденные. Молочко-флюид для тела освежающий показался очень лёгким. Хорошо впитывается и после остаётся ощущение охлаждения. Все таки он больше подойдёт на самую жару и хорошо будет работать на солнечных ожогах. А на отопительный сезон больше подойдёт что то вроде лосьона с цветками апельсина. На зиму он просто не заменим. И все эти средства можно использовать для детской кожи( кроме освежающего молочка). Наши обветренные щеки спасают за ночь. А масло усьмы использую на ночь. Эффект будет примерно через 3 мес., так что ждём. Потом отпишусь. Без этих средств уже не представляю свой ежедневный уход. Всем рекомендую!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3714
+3
Отзыв #12993
5.0 15 Апреля 2018 16:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Долгожданная помада наконец у меня в косметичке. )) Раньше давно была у меня такая помада ... Решила снова приобрести.Я по оттенку выбрала красную. Помада хорошо ложится. Запах лёгкий . Цвет проявляется практически сразу. Но мой не такой яркий, более розовый, а не красный. Держится помада хорошо, выдерживает лёгкий перекус, не растекается, можно и без карандаша для губ наносить.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!