СВОБОДНОЕ В НАЛИЧИИ! КУЛЬТУРА ПОДАРКА - ТОВАРЫ ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКАкоробки, упаковка, шары, костюмы, аксессуары и пр.

4-й выкуп
19 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Парижанка

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 декабря 2017 16:15
Добрый день, дорогие девушки! 
Меня зовут Анна. 
Я занимаюсь постоянными закупками в европейских интернет-магазинах с 2006 года.
На этом сайте веду несколько закупок товаров из Европы (Франция, Германия)


Но на этот раз я хочу предложить вам закупку у отечественного поставщика,
который в свою очередь сотрудничает с большим количеством производителей очень красивой продукции
по всему миру (Италия, Турция, Колумбия, Греция, США, Испания и др.).

В связи с тем, что я сама очень давно "неровно дышу" к разного рода подарочной упаковке (коробкам, пакетам, бумаге и т.п.)
я знаю практически всех оптовиков и магазины, которые занимаются данного рода товарами у нас в городе.
Поставщик, которого я хочу Вам предложить, на мой взгляд, самый "удобный"
и "выгодный" из всех,
с кем мне доводилось работать.


Компания «БРАВО» – это самостоятельное независимое предприятие, которое представляет на рынке России
именно те товары, которые, действительно, востребованы и интересны для компаний и частных лиц,
профессионально занимающихся декорированием, а также розничной и оптовой продажей воздушных шаров,
карнавальной продукции, товаров для праздников, упаковки для подарков и цветов.

К примеру, всемирно признанный брэнд воздушных шаров «Sempertex» (Колумбия) не был известен
отечественным покупателям до того момента, пока наша компания не представила его в максимальном ассортименте
.
В своей работе мы ориентируемся на желания наших покупателей и, исходя из них, проводим поиск производителей
по всему миру, оцениваем качество и конкурентоспособность их продукции, а затем импортируем в Россию именно те товары,
которые требует от нас покупатель с выгодными для него ценовыми и качественными характеристиками.


alt


Как сделать заказ: 

1. Смотрите и выбирайте интересующие вас товары ЗДЕСЬ. 

2. В форму заказов копируйте ссылку на товар, при этом не забывайте указать цвет, размер и на всякий случай цену товара, т.к. иногда цены на товар могут меняться в зависимости от проводимых магазином рекламных акций.

3. Выкуп производится после набора заказов на минимальную сумму 5000 руб.
Выставление счета на товар обозначает, что минимальная сумма собрана и заказ отправляется на сборку. С этого момента ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ!
Оплата производится заказчиком СТРОГО в течение 2 календарных дней после выставления счета к оплате.

ВНИМАНИЕ: При двукратной просрочке платежа заказы у данного заказчика принимаются только по предоплате. А при повторных задержках оплаты я оставляю за собой право отказать этому заказчику в приеме заказов вообще.

4. Доставка заказов в ЦР осуществляется в течение нескольких (3-5) рабочих дней после выкупа заказов.

Приятных всем покупок!


Сообщение отредактировал Парижанка - 7 декабря 2017 21:18

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 декабря 2017 20:06

Ни одно торжество не обходится без подарка.
Обмен подарками имеет прежде всего символическое значение: вещь как бы заменяет слова, выражающие стремление к поддержанию добрых отношений.


Подарок - это знак внимания и уважения к другому человеку. Он должен приносить радость.
В подарок принято вкладывать душу. Поэтому его выбирают с большим вниманием, проявляя при этом изобретательность, остроумие и доброту.
И сама упаковка, и ее содержимое выдают сообразительность, фантазию, а также вкус и учтивость даруящего.
При этом не так много значит реальная стоимость подарка, главное - чтобы он был дорог и ценен для того, кому предназначен. И прежде всего подарок зависит от эстетических вкусов, личных качеств, интересов и пристрастий тех, кому предстоит его вручить. Определённую роль играет и характер отношений, в которых состоят эти люди с дарителями.


В канун праздника, во время хаотичного возбужденного движения, когда все волнуются и спешат, случаются крайне смешные ситуации. И это не удивительно, за много веков человечество осознало, что дарить и получать подарки не только приятно, но и влечёт массу сложностей. Чтобы не попасть впросак, разные народы и страны выработали нормы этикета, позволяющие легко дарить и принимать подарок.

alt

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 7 декабря 2017 20:59

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 декабря 2017 20:08

«Кто умеет дарить - тот умеет жить» - гласит французская пословица. Эта мудрость вполне соответствует действительности, ведь иногда выбрать подарок бывает проще, чем вручить его. Для этого существуют несколько обязательных правил, которые должен знать даритель:

- Подарок готовят по секрету, он должен быть неожиданным, но чтобы подарок пришёлся кстати, желательно вспомнить что любит виновник торжества и обязательно учесть его возраст.


- На день рождения следует дарить те подарки, которыми будет пользоваться только сам именинник, а не вся его семья. Нехорошо дарить подарки после дня рождения, лучше накануне.

- Грубым нарушением этикета считается появление гостя с подарками, предназначенными другим людям.

 

- Не принято дарить другу деньги и уж тем более советовать при этом "купить себе что хочешь". Такой подарок представляется слишком меркантильным и лишён привлекательности. Стоит потрудиться и придумать нужный подарок, который доставит радость, а деньги могут выглядеть как подачка и могут обидеть. Но время вносит свои коррективы, так что в нашей действительности подарок в виде денег допустим, хотя и требует большого такта. Так например, не принято дарение денег в открытом виде, их нужно положить в конверт, который не заклеивают, а купюры не должны быть затасканы. На конверте может быть сделана надпись, например «сервиз», если известно, что виновник торжества хотел именно его, соответственно и сумма должна соответствовать ситуации. Одновременно в конверт вкладывается открытка с поздравлениями.

alt

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 7 декабря 2017 21:05

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 декабря 2017 20:09

- Анонимные подарки допускаются лишь как игра между влюблёнными. И обычно это происходит в День святого Валентина или 1 апреля.


- Не стоит дарить очень дорогие подарки, этим можно поставить человека в неловкое положение, невольно унизить его или дать почувствовать его зависимость, поэтому они допустимы только среди близких родственников.

- Купив подарок, нужно обязательно снять наклейку с ценой, и уж совсем недопустим с точки зрения этикета рассказ о том, каких трудов стоило дарителю раздобыть эту вещь, ведь получится, что подарок сделан для того, чтобы блеснуть своей щедростью или вниманием. Даритель тем самым обесценит свой поступок и ставит в неловкое положение именинника, и других гостей. Обычно ценник уничтожается, но есть исключения. Это, например, техника, которая может потребовать гарантийного ремонта. Поэтому в нашей стране о подарках нужно думать внимательнее, чем на Западе, где к рождественскому подношению прилагается чек, а на следующий день после праздника люди без смущения сталкиваются в очереди в магазине, сдавая подарки, вчера поднесенные друг другу.

- Иногда дарящий испытывает неловкость из-за своего подарка. Не стоит в этом случае оправдываться: «Вы не смотрите, что коробка порвана, а сами конфеты дешёвые, у нас просто денег не было!». Пример, конечно, утрирован, но он отражает суть. Вполне возможно, что одариваемый вообще не заметит недостатков, если на них не указать. Также правила хорошего тона запрещают фразы типа: «Мне бы это тоже пригодилось», «Я так устал, выбирая тебе подарок, весь город обегал», «Прости, что дарю такую ерунду», «Извини, но ничего лучше я не нашёл»…

- Наконец, во время вечеринки или приёма ни в коем случае не пытать хозяина: «Скажи честно, понравился тебе мой подарок?»


alt

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 7 декабря 2017 21:11

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 декабря 2017 20:11

- Особое внимание следует уделить упаковке подарка, ведь некрасивая упаковка может свести на нет все усилия дарителя.

- По отношению к съедобным подаркам существует правило - их сразу следует подавать на стол, это надо учитывать.


- Живые подарки (котят, рыбок и др.) можно дарить только с предварительного согласия всех членов семьи и, конечно, того, кому подарок предназначен.

- Подарок не дарят в коридоре (за исключением цветов), вручают его в комнате, не торопясь, говоря теплые слова.

- Нельзя дарить вещи двусмысленные, например, оленьи рога супругу-юбиляру, картину с грустным сюжетом - новобрачным. Не дарят предметы, которые ассоциируются с болезнями: градусники для измерения температуры, медицинские принадлежности и т.п. Также не следует дарить предметы, с которыми связаны предрассудки.

- Правила этикета не допускают, чтобы молодой человек дарил девушке предметы интимного туалета.

- Мужчинам не дарят разного рода сладости, чтобы не рассеивать ареол мужественности, а дамам не принято подносить спиртное, соответственно чтобы не разрушать имидж «слабого пола».

alt

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 7 декабря 2017 21:27

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 декабря 2017 20:16

- Никогда нельзя отдаривать то, что уже было вам подарено когда-либо. Передаривать вещь - значит демонстрировать неуважение к человеку, некогда подарившему её.


- Нередко случается, что кто-то из приглашенных по каким-либо причинам не может присутствовать на торжестве: плохое самочувствие, командировка и т. д. В этом случае просят близких знакомых, чтобы они передали извинения, поздравления и подарок. Вместе с подарком следует отправить поздравительную открытку. 

- Конечно, не стоит откладывать приобретение подарка на последний день. И разумеется, не стоит приносить в день рождения букет, который сорван только что на клумбе возле дома. Это же касается дарения совершенной бессмыслицы из ближайшего магазина. О подарке нужно подумать заблаговременно, тогда его оригинальность и уместность будут гарантированы.

 

- Также имейте в виду, что подарки не делают всем подряд, можно наделать много ошибок. Подарки малознакомым людям вызовут лишь удивление.

alt

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 7 декабря 2017 21:27

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 декабря 2017 20:18

ПРИЁМ ПОДАРКОВ - самое приятное в празднике!
Для того, чтобы принять что-нибудь в подарок, тоже существуют правила приличия.

Во-первых, при получении подарка не откладывайте его в сторону. Этикет требует немедленно развернуть презент и восхититься. Необходимо высказать слова благодарности, при этом смотреть нужно на самого гостя, а не на его подношение. Делать это нужно всегда, в любом случае, даже если то, что содержится в упаковке, не совсем то, что хотелось бы получить.

Благодарность - это прежде всего знак внимания и уважения к человеку, который старался сделать приятное. Признательность за подарок выражается дважды - вначале во время вручения, а затем после разворачивания и знакомства с содержимым подарка.

Просто отложить подарок - нарушение правил приличия. Но если он завёрнут особым образом, то, несомненно, такой сувенир - дополнительное украшение праздника. Тогда, спросив разрешения дарителя, можно оставить этот свёрток до прихода всех гостей.

alt

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 7 декабря 2017 21:32

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 декабря 2017 20:21

На Рождество и Новый год принято складывать подарки под ёлку - делают это заранее с указанием, кому предназначен подарок, потом все вместе разбирают и открывают свои пакеты.

При получении даже самого недорогого и непригодного подарка, либо нескольких одинаковых подарков, очень важно не проявить своего разочарования и выразить благодарность. Более того, лучше спрятать все подарки-близнецы, чтобы гости сами не были смущены этим обстоятельством. Или - обратная ситуация - один из подарков намного ценнее, чем остальные. Его пристальное рассматривание лучше отложить на потом. Не надо сравнивать подарки и отдавать какому-то из них предпочтение - это может обидеть даривших. Каждый гость должен услышать слова благодарности. Строго запрещены правилами хорошего тона фразы: «Зачем же вы так потратились!», «Ну зачем же, в этом не было необходимости…» и т.п. Если смысл подарка не понятен, не нужно выяснять это в день праздника.

Не стоит кидаться из одной крайности в другую: преувеличенно радоваться всему, громко комментировать каждый подарок («Ах, как замечательно!», «Изумительно!» и т.д.) или едва глядеть на дарителя, выжимая вежливую улыбку и бормотать нечто нечленораздельное. Нужно вести себя ровно, приветствовать каждого, благодарить. И дорогой подарок, и бесхитростный сувенир, следует принимать с одинаковой сердечностью.

Если вместо подарка кто-то преподнёс деньги, сумма не оглашается, однако виновник торжества должен сказать что-то вроде: «Отлично, именно столько нам не хватало, чтобы купить то-то или то-то».

alt

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 7 декабря 2017 21:36

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 декабря 2017 20:24

Если кто-либо явится без подарка, то приветствовать его полагается так же сердечно, как остальных, благодарить его за то, что он оказал внимание своим визитом, употребить весь свой такт для того, чтобы не обидеть гостя, чтобы он не почувствовал своей оплошности.

Бывает, что кто-то принёс подарок, когда это не ожидалось, например на дружеской вечеринке. Тогда стоит поблагодарить гостя, но не афишировать, чтобы не ставить в неловкое положение тех, кто пришёл с пустыми руками.

Приложенные к подарку открытки принято читать вслух.

Выпытывать у гостей цену подарка считается непристойным.

Правила хорошего тона говорят, что, принятые в подарок конфеты, торт, печенье, вино выставляются на стол и разделяются между присутствующими. Исключение, пожалуй, составляют лишь очень дорогие коллекционные напитки. Однако в большинстве стран Европы и Америки подобное поведение считается предосудительным. Подарок делается для определенного человека и принадлежит только ему.

По правилам этикета подарки по возможности должны быть выставлены так, чтобы гость, каждый раз приходя в дом, убеждался в том, что его подарок понравился.


alt


Сообщение отредактировал Парижанка - 7 декабря 2017 21:43

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!