СВОБОДНОЕ В НАЛИЧИИ! КУЛЬТУРА ПОДАРКА - ТОВАРЫ ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКАкоробки, упаковка, шары, костюмы, аксессуары и пр.

4-й выкуп
19 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
7 декабря 2017 21:38

С радостью сообщаем Вам, что в нашем ассортименте появилась поздравительная полиграфическая продукция!

Праздников всегда много - день рождения, юбилей, свадьба. Открытки и конверты для денег российского производителя MILAND помогут Вам выразить искренние пожелания и чувства виновнику торжества без лишних слов!

Регулярно обновляемые дизайны, авторские креативные линейки, экологичные материалы, используемые при производстве, яркая обработка, привлекательная цена –это неполный перечень преимуществ полиграфии MILAND, которую мы с удовольствием Вам представляем.

Спешите порадовать ваших близких!
alt


Сообщение отредактировал Парижанка - 7 декабря 2017 21:39

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
7 декабря 2017 21:47

Уважаемые клиенты!

Рады проинформировать Вас о том, что на склад ООО “БРАВО” поступил ассортимент тарелок и стаканов категории “Делюкс” бренда SEMPERTEX!

 

Товары для праздника категории “Делюкс” представляют собой однотонную посуду высокого качества с цветовой палитрой самых популярных оттенков оформительских шаров Sempertexблагодаря чему можно создать идеальное оформление к любому празднику.

Среди цветов однотонной посуды “Делюкс” Вы можете увидеть популярные цвета: красный, фуксия, розовый, синий, оранжевый, желтый, лайм, карибы. 

Основными преимуществами посуды “Делюкс” являются:

  • тщательно подобранная яркая палитра цветов  в тон оформительским шарам Sempertex;
  • высокое качество продукциипосуда изготовлена из особо прочного пластика с использованием рельефных текстур;
  • Посуда подходит как для холодных, так и для горячих блюд и напитков температурой не более 80°C.

Ассортимент товаров для сервировки категории “Делюкс” также включает в себя салфетки, скатерти и юбки для стола, столовые приборы. Оформление праздника однотонной посудой “Делюкс” в тандеме с латексными шарами Sempertexбудет выглядеть гармонично и эффектно.

Весь ассортимент и базовые цены Вы можете увидеть на нашем сайте в разделах Пластиковая посуда “Делюкс” и“Новинки”.

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
7 декабря 2017 23:52
Анна, добрый вечер! на сайте не наша наполнитель в подарочную коробку, есть он? может я плохо искала....

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
8 декабря 2017 10:04
Цитата: Ksenya0707
на сайте не наша наполнитель в подарочную коробку, есть он?
 
Ксения, добрый день. К сожалению, в данный момент на сайт наполнитель не выложен. :((( Но в наличии есть:

крафтовый (100 гр) = 50 руб.
alt

креповый. цвета разные (50 гр) = 50 руб.
alt


Сообщение отредактировал Парижанка - 15 декабря 2017 13:05

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
8 декабря 2017 10:12
Лайфхак, как сделать наполнитель самостоятельно:
Перед 8 марта я делала много подарков, и у меня закончился покупной наполнитель для подарочных коробок. А дома оказалось много гофробумаги. Я и решила сделать разноцветные наполнители для моих подарочных наборов. Ведь по сути, что такое наполнитель? Это разрезанная и мятая бумага. В общем, смотрите! Все видно на фото.
Выбираем нужный цвет гофробумаги. Можно подобрать под цвет подарка или, наоборот, контрастный цвет.
Нарезаем скрученную в несколько слоев гофробумагу.
Когда ее достаточно, просто мнем и скручиваем обрезки руками. Мнем обрезки между ладонями.
Раскладываем получившийся наполнитель по дну подарочной коробки.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
8 декабря 2017 21:25

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ
Новый год — волшебная пора как для детей, так и для взрослых, ведь подарки любят получить все — независимо от возраста и профессии.
Кто-то предпочитает практичные презенты, кто-то такие, чтобы душа радовалась, а кому-то нравится финансовый эквивалент внимания.
Однако любой Новогодний подарок требует красочной и яркой упаковки. Иначе какая атмосфера праздника? 

alt
Упаковать подарок можно как в магазине, так и дома. При этом, не обязательно иметь особые навыки.
Особенно актуально это, если презентов много: гораздо экономней приобрести рулон упаковочной бумаги и ленту,
чтобы красиво оформить их для всех членов семьи и друзей. При этом можно в полной мере проявить свои творческие способности и фантазию.

alt

Актуальными для Новогодней подарочной упаковки остаются красный, зеленый, золотой и серебряные цвета.
Но не стоит останавливаться только на них.
Цвет может быть любым, если в орнаменте присутствует символика Нового года. 

alt

Очень интересно смотрятся креативные упаковки в Эко-стиле из простой коричневой бумаги и даже из газет.
Главным элементом такой композиции является украшение.
Это может быть необычный бант, грубая мешковина, льняная лента или природные материалы. 

alt

В качестве декоративных элементов можно использовать еловые или сосновые ветки, шишки, простую бечевку, ветки с ягодами. 
alt


Сообщение отредактировал Парижанка - 8 декабря 2017 21:27

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
8 декабря 2017 21:30
Как упаковать подарок самостоятельно?
После того, как вы определитесь с материалами и декором, можно приступать непосредственно у процессу.
Для этого, вам понадобятся двусторонняя клейкая лента или клеевой пистолет и ножницы.
Обычная упаковка в форме параллелепипеда делается так, как указано на фото. 
altalt


Сообщение отредактировал Парижанка - 8 декабря 2017 21:32

DonnaBella
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 487
12 декабря 2017 12:57
Парижанка,Анна, доьрый день! Поставьте, пожалуйста, крафт бумагу без рисунка и крафтовый наполнитель на витрину

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
12 декабря 2017 17:27
Цитата: DonnaBella
Поставьте, пожалуйста, крафт бумагу без рисунка и крафтовый наполнитель на витрину
done


Сообщение отредактировал Парижанка - 12 декабря 2017 21:02

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 494 + Сообщений: 7252
14 декабря 2017 13:22
ДД, может быть упаковочная бумага есть в наличии?)

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
14 декабря 2017 18:20
Цитата: tanyscka
упаковочная бумага есть в наличии?
в данный момент у меня в наличии нет
но в начале след.недели будет выкуп, оставляйте заказ


Сообщение отредактировал Парижанка - 14 декабря 2017 20:13

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
14 декабря 2017 20:13
Девочки, кое-что по мелочи удалось собрать... кому выставила счета, оплачивайте, в субботу отвезу оплаченные заказы в ЦР...
по остальным - в начале след.недели планирую выкуп...


Сообщение отредактировал Парижанка - 14 декабря 2017 20:13

DonnaBella
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 487
14 декабря 2017 22:43
Дд! Оплатила

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!