Отзывы о закупке: ОБЕЗЬЯНКА fingerlings monkey



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Iulua
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 226
0
Отзыв #11480
5.0 13 Января 2018 17:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили обезьянку Зои (бирюзовая)! Очень крутая!!! Я бы от оригинала не отличила бы точно)))) сделана очень хорошо!!! Спасибо вам за закупочку!!! Так и не знаю, чем она от оригинала все-таки отличается))))... Всю посмотрели - один в один с оригинальной!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Iulua  27 Января 2018 13:16

Честно говоря, видимо рано обрадовалась....проработала ровно день...думали батарейки сели...заменили - не работает!...Может просто нам такая попалась...ребенок все равно с ней играет и везде с собой берет)))

Ответить

Иволга  29 Января 2018 18:15

У нас такая же история... Хватило на 1 день. Вечером 1 января не стала работать. Поменяли батарейки - все равно не работает. Думала, что мне одной так не повезло...

Ответить
IrinaSema
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 201
0
Отзыв #11364
5.0 02 Января 2018 0:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

качественная красивая игрушка! не стыдно подарить! ручки,ножки, хвост- мягкая пластмасса, без запаха.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Никанора
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 20
+1
Отзыв #11277
4.5 27 Декабря 2017 13:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за обезьянку. Включила батарейки на месте, работает. Поиграть пока не успела, всех функций не знаю, поэтому 4 звезды. Инструкция на английском и китайском. Быстро и четко, спасибо организаторам закупки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #11191
5.0 22 Декабря 2017 16:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обезьянка отличного качества, батарейки стоят уже в ней. Дочка довольна. Брала ее в школу,так все девочки были в восторге!!! Теперь и сын просит такую черного цвета:)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 668
+2
Отзыв #11187
5.0 22 Декабря 2017 15:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девчонки берите обезьянок, они просто супер! Дети будут в восторге, обезьянка уже идёт с батарейками, то есть получил и можно сразу ставить под ёлку. Цвета очень яркие, насыщенные. Эти обезьянки супер милые существа! Юле просто огромное спасибо за эту закупку, такой замечательный подарок под ёлку! Работа организатора выше всяких похвал!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Кристина Язовских  22 Декабря 2017 15:48

Здравствуйте! А обезьянке нужно говорить на английском или русском языке? Или все делает от звуков ? Если подуть, то она что-то делает в ответ. Или есть команды, которые нужно произносить? Например, привет!

Ответить

Wilma  22 Декабря 2017 17:02

Кристина Язовских, если подуть,то она целуется:))) Если перевернуть ее на спину,то она начинает засыпать.

Ответить

savchenco2007  22 Декабря 2017 19:53

Кристина я попробовала немного с ней поиграть, но честно не поняла ещё что она умеет, положила ее на ладонь, она начала посапывать, как будто засыпает, эти обезьянки у нас под ёлочку на праздник, так что все что умеет делать обезьянка напишу позже , только после Нового Года, но мне очень понравились они. Где то в теме Юля скидывала видео с этими обезьянками, она сама снимала, вы посмотрите видео, там хорошо видно как обезьянки между собой разговаривают, очень здорово!

Ответить
Gaechka544
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 705
+4
Отзыв #11141
5.0 20 Декабря 2017 10:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обезьянка Мия. Красивый, насыщенный фиолетовый цвет, приятная на ощупь, пластмасса без шероховатостей, смешной хохолок. Очень милая интерактивная игрушка. Купила на подарок НГ дочке, думаю она будет в восторге.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!