✨The Ordinary-Революция в косметике из Канады ✨The Ordinary — это лучший запуск уходовой косметики!

16-й выкуп
263 заказов
92 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 22:25
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 08:46
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:06
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 23:34
Легкая ультра-увлажняющая сыворотка с морской гиалуронкой 2%
802.00 руб

— Описание у поставщика 

Морская гиалуронка (Marine Hyaluronics) содержит в себе легкие морские водные резервуары, которые привлекают и удерживают воду, как гиалуроновая кислота (HA), но более легкие, чем HA, в виде текстуры и ощущения. Эта формула содержит экзополисахариды из морских бактерий, полезных для кожи, гавайских красных водорослей, гликопротеинов из морских источников Антарктики, микрофильтрованных сине-зеленых водорослей и нескольких поддерживающих здоровье аминокислот.

Все морские производные в морской гиалуронке устойчивы.

Общая концентрация активных ингредиентов в этой формуле составляет 23%.

Эта формула очень легкая в текстуре. Если вы предпочитаете более вязhyalurкую формулу, изучите гиалуроновую кислоту 2% + B5.

Сыворотка The Ordinary – Marine Hyaluronics:

-формирует на коже защитную плёнку, усиливая естественное сопротивление агрессивным атмосферным атакам;
-контролирует уровень увлажнения в клетках, не нарушая газообменные процессы;
-заполняет любые неровности и складки на поверхности кожи, в том числе мимические и возрастные морщины, эффективно и очень заметно разглаживая их;
-делает самую сухую, шелушащуюся кожу нежной, мягкой и максимально увлажнённой;
-эффективно омолаживает, делая кожу более эластичной, упругой;
-способствует мощному воздействию других биологически активных веществ, применяемых в косметических средствах;
-обладает ранозаживляющим действием без последующего образования рубцов, поэтому активно используется для лечения угревой сыпи и прыщей.

Сыворотка абсолютно не липкая. Впитывается очень быстро.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 13:45
Все новинки на витрине! Заказываем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 21:31
отзыв о серуме The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 
Это гиалуроновая кислота с витамином B5 - серум предназначен для глубокого увлажнения кожи, содержит ультра чистую гиалуроновую кислоту трех видов - низкомолекулярную, средне - и высокомолекулярную - так называемый комплекс "HA crosspolymer" (чем молекула меньше, тем глубже в кожу она может проникнуть)
Витамин В5 (пантотеновая кислота) – ускоряет обменные процессы, стимулирует деление клеток, успокаивает, убирает раздражения и покраснения. 

Я наношу на чуть влажную кожу (выдавливаю 2-4 капельки из пипетки на пальцы и наношу прижимающими движениями, не размазываю), сначала кажется что сыворотка липковата, но через секунд 15-20 она полностью впитывается не оставляя вообще никаких следов (ни липкости, ни пленки…). Кожу не стягивает, но все равно нужно наносить сверху крем (любой содержащий в составе воду). Можно наносить сверху сразу санскрин, если он заявлен как увлажняющий. Серум дружит с любым кремом, с любой декоративной косметикой, не скатывается. На коже не ощущается, не парит и т.д. Умываясь утром или вечером на коже не ощущается пленочка 

За почти месяц использования серум убрал абсолютно все шелушения, тон лица все это время ровный, без покраснений, не забил поры и вообще состояние кожи в данный момент меня очень радует

Полный отзыв (там есть больше информации по подбору средств и pH кожи) можно почитать по ссылке
https://fancyfreckless.wordpress.com/2017/04/17/decie..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 21:34
Пилинг The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution:
содержит 30% AHA-кислоты (коктейль из гликолевой, молочной, винной и лимонной кислот) и 2% BHA-кислоты;
тасманский перец сокращает раздражение кожи после воздействия кислот;
витамин В5 ускоряет процесс заживления кожи;
черная морковь борется со свободными радикалами;
устраняет тусклый цвет лица и возвращает ему сияние;
очищает поры и значительно уменьшает высыпания;
обеспечивает глубокое отшелушивание и выравнивает текстуру кожи, и сокращая глубину морщин;
pH 3.5-3.7;
oil-free, alcohol-free, silicone-free;
использовать сыворотку следует в вечернее время не чаще 2-3 раз в неделю;
не наносить пилинг на влажную кожу;
не оставлять средство на коже дольше, чем на 10 минут, при нанесении избегать контура глаз и попадания средства в глаза;
обязательное использование средств с высоким солнцезащитным фактором.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 21:35
Новинка 2018 года The Ordinary Mandelic Acid 10% + HA:
содержит 10%-й концентрат миндальной кислоты;
содержит экстракт листьев тасманского перца для предотвращения раздражений, которые могут возникнуть при использовании пилинга;
обеспечивает более мягкий химический пилинг кожи по сравнению с другими АНА-кислотами;
pH 3.5-3.7;
oil-free, alcohol-free, silicone-free;
подходит для самой чувствительной кожи;
наносить вечером под масла и кремы для лица;
нельзя использовать на раздражённой коже;
обязательное использование средств с высоким солнцезащитным фактором.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 10:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 16:18
100% Органическое масло бораго (огуречника) холодного отжима
457.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло Огуречника (Бораго) с древности известно своими лечебными и омолаживающими свойствами, которые обусловлены наличием в составе высокой концентрации жирных кислот.

Косметический эффект применения масла Бораго:
Подходит коже любого типа, но особенно полезно для сухой, чувствительной, обезвоженной и увядающей.
Запускает деление клеток и обновление эпидермиса, что способствует улучшению состояния кожи, разглаживанию рельефа, уменьшению выраженности морщин.
Восстанавливает клеточные слои кожи после агрессивных воздействий: химических пилингов, дермабразий и так далее.
Лечит дерматиты, воспаления, раздражения.
Нормализует выработку кожного жира, устраняет угревую сыпь.
Снимает сухость, зуд, лечит себорею, псориаз.
Эффективно останавливает выпадение волос, укрепляет их, избавляет от перхоти, полезно для ногтей.
Обладает лифтинговым действием.
Укрепляет защитные функции кожных покровов.
Бораго масло имеет легкую текстуру, не оставляет на коже жирного ощущения, не комедогенно. Его можно применять как чистым , так и смешивать с другими маслами в количестве 10% от всего объема.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 22:33
ab 

Ostoksana
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 2
27 мая 2018 09:59

Доброе утро. Когда забрать можно будет Предыдущую закупку?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 10:36
Ostoksana,  посылка пока в пути, из канады доставка небыстрая, как только посылка приедет я в теме напишу 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 20:57
100% Органическое масло облепихи холодного отжима
1611.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло облепихи является одним из самых популярных и востребованных косметических продуктов, который широко применяется в уходе за нежной кожей лица. Данное средство помогает в борьбе с возрастными переменами кожи лица.

Польза облепихового масла для кожи лица:

Масло облепихи обладает большим количеством полезных качеств — помогает ускорить заживление ран, восстанавливает целостность кожного покрова, противостоит воспалительным процессам.
В состав масла входит полноценный комплекс полезных природных веществ, благодаря которым обеспечивается надежная защита кожного покрова.
На кожу оказывается антиоксидантное действие. В результате того, что на кожу постоянно воздействую различные негативные факторы (к примеру, ультрафиолет), антиоксидантная защита организма просто перестает работать, так как нагрузка очень высокая.
В результате начинается преждевременное старение клеток и начало патологического процесса, протекающего в них. Чтобы продлить молодость кожи и предотвратить вероятность развития онкологических заболеваний, в организм человека регулярно должно поступать необходимое количество антиоксидантов.
Благодаря использованию облепихового масла, в организм поступают ценные вещества и полезные элементы. В состав средства входит каротин, витамины С и Е.
В сфере косметологии натуральное облепиховое масло используется для:

Профилактики старения кожи лица. Его используются для поддержания тонуса увядающей кожи, ведь в состав масла входит полноценный витаминный комплекс, который легко и быстро усваивается клетками.
Против морщин. Данный продукт помогает смягчить эпидермис, устраняется проблема обезвоживания. Благодаря регулярному использованию происходит значительное улучшение общего состояния кожного покрова.
От прыщей. Облепиховое масло содержит уникальные вещества, которые противостоят воспалениям на коже, также оказывается и антисептическое действие. Подавляется патогенная микрофлора, следовательно, за сравнительно короткий промежуток времени полностью устраняются высыпания, при этом не остаются рубцы или шрамы.
Заживляющее действие. Облепиховое масло рекомендуется использовать для ускорения регенерации кожного покрова. В результате происходит не только заживление ран по краям, а также активизируется формирование молодого кожного покрова по всей травмированной области кожного покрова. После полного закрытия раны рекомендуется продолжать использовать масло для смягчения кожи и предотвращения формирования рубцов.
Питание и увлажнение кожи. Облепиховое масло с этой целью могут использовать обладатели сухой кожи. Чаще всего данный состав применяется в холодное время года, когда кожа нуждается в дополнительном питании.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 08:17
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 17:13
Часто сталкиваюсь с одним и тем же вопросом - с чего начать знакомство с продуктами The Ordinary?
Deciem создает очень интересные формулы и многие продукты весьма достойны занять место в нашем уходе. Но все же... с чего начать? На что обратить внимание?

 Продукты с ретиноидами:
Granactive Retinoid 2% in Squalane - содержит 2% концентрат активного ретиноидного комплекса, который эффективно борется с признаками старения кожи.
Granactive Retinoid 2% Emulsion - борется с неглубокими морщинками и заломами кожи, утратой эластичности, неровным тоном и текстурой, а также расширенными порами.

 Продукты с витамином С:
Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2% - предназначен для защиты кожи от старения и осветления цвета лица, обезвоженные микро-сферы гиалуроновой кислоты отвечают за выравнивание поверхности кожи.
Ascorbyl Glucoside Solution 12% - борется со свободными радикалами, осветляет пигментные пятна и препятствует их появлению, а также придает лицу свежий вид.

 Продукты с кислотами:
AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution - 10-минутная маска для лица, которая устраняет тусклый цвет лица, возвращает ему сияние, очищает поры и выравнивает текстуру кожи.
Azelaic Acid Suspension 10% - борется с акне, подкожными прыщами, следами от акне, розацеа и лопнувшими сосудами.
Lactic Acid 10% + HA - деликатное отшелушивание и увлажнение.

 Продукты для глубокого увлажнения:
Natural Moisturizing Factors + HA - комплекс натуральных увлажняющих элементов, аминокислот, которые защищают и глубоко увлажняют кожу.

 Продукты с маслами:
100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil - помогает бороться с высыпаниями и восстанавливает уровень увлажнения кожи.
100% Plant-Derived Squalane - препятствует обезвоживанию кожи и удерживает влагу внутри клеток.

 Продукты для укрепления кожи и борьбы с морщинками:
Niacinamide 10% + Zinc 1% - борется с высыпаниями, регулирует выработку себума и значительно сокращает поры.
“Buffet” - мульти-пептидная сыворотка борется с неглубокими морщинками, заломами кожи и утратой эластичности.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2018 19:34
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2018 19:59
61%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!