✨The Ordinary-Революция в косметике из Канады ✨The Ordinary — это лучший запуск уходовой косметики!

16-й выкуп
263 заказов
92 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 11:47
Еще 1-2 заказа и выкупаем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 17:30
Солнцезащитный крем с минер. фильтрами – Mineral UV Filters SPF 15 With Antioxid
800.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 18:10
Лето с кислотами: The Ordinary, Filorga, Blithe
 https://Lena-Isterika.kosmetista.ru/blog/92065.html

Девушки, привет!Имея в анамнезе жирную проблемную кожу, средства с кислотами я особенно люблю, а пару лет назад они вошли в мою рутину и летом. В 2016 году это была сыворотка с миндальной кислотой Dr.Wu Intensive Renewal Serum with Mandelic Acid 18%, о которой я рассказывала здесь, а...

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 18:48

СТОП 17.07!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 23:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 09:34

выкуп 7 - СТОП! ДОЗАКАЗЫ до вечера!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 10:42

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 13:26

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 22:39
Еще полчасика на дозаказы потом выкупаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 23:50

Выкуп 7 - СТОП! Оплата!


Все следующие заказы в выкуп 8

c2rafima
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 118
18 июля 2018 01:29
ДВ! оплатила и уведомила))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 22:42

Выкуп 7 - ждем отправку!


Выкуп 8 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 16:51

Выкуп 7 - посылка в пути! 

 

Номер для отслеживания - EA143149205BE

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 17:02

Часто сталкиваюсь с одним и тем же вопросом - с чего начать знакомство с продуктами The Ordinary?
Deciem создает очень интересные формулы и многие продукты весьма достойны занять место в нашем уходе. Но все же... с чего начать? На что обратить внимание?

 Продукты с ретиноидами:
Granactive Retinoid 2% in Squalane - содержит 2% концентрат активного ретиноидного комплекса, который эффективно борется с признаками старения кожи.
Granactive Retinoid 2% Emulsion - борется с неглубокими морщинками и заломами кожи, утратой эластичности, неровным тоном и текстурой, а также расширенными порами.

 Продукты с витамином С:
Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2% - предназначен для защиты кожи от старения и осветления цвета лица, обезвоженные микро-сферы гиалуроновой кислоты отвечают за выравнивание поверхности кожи.
Ascorbyl Glucoside Solution 12% - борется со свободными радикалами, осветляет пигментные пятна и препятствует их появлению, а также придает лицу свежий вид.

 Продукты с кислотами:
AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution - 10-минутная маска для лица, которая устраняет тусклый цвет лица, возвращает ему сияние, очищает поры и выравнивает текстуру кожи.
Azelaic Acid Suspension 10% - борется с акне, подкожными прыщами, следами от акне, розацеа и лопнувшими сосудами.
Lactic Acid 10% + HA - деликатное отшелушивание и увлажнение.

 Продукты для глубокого увлажнения:
Natural Moisturizing Factors + HA - комплекс натуральных увлажняющих элементов, аминокислот, которые защищают и глубоко увлажняют кожу.

 Продукты с маслами:
100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil - помогает бороться с высыпаниями и восстанавливает уровень увлажнения кожи.
100% Plant-Derived Squalane - препятствует обезвоживанию кожи и удерживает влагу внутри клеток.

 Продукты для укрепления кожи и борьбы с морщинками:
Niacinamide 10% + Zinc 1% - борется с высыпаниями, регулирует выработку себума и значительно сокращает поры.
“Buffet” - мульти-пептидная сыворотка борется с неглубокими морщинками, заломами кожи и утратой эластичности.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 16:32

The Ordinary Magnesium Ascorbyl Phosphate 10% -мой отзыв

 

Неделю средств с витамином С объявляю открытой! =)

Сегодня буду рассказывать про нежнейшую суспензию со стабильной некислотной формой витамина С The Ordinary Magnesium Ascorbyl Phosphate 10% 

ordinary_magnesium_1 двух словах о витамине С в этом средств. Тут он в форме Аскорбил Фосфат Магния (Magnesium Ascorbyl Phosphate) — это одна из лучших форм витамина С в косметических формулах — не раздражает кожу (некислотная форма, подходит для чувствительной кожи), стабилен — не разрушается при свете, поэтому безопасен при использовании днем и не повышает фоточувствительность.  Cпособен проникать через липидные слои кожи для более глубокого воздействия и легче усваивается там. Стимулирует синтез коллагена в коже, помогает бороться с пигментацией.

Кислотность крема 6.5-7.5 (спасибо производителю за эти таблички, мега удобно!) и как видно, крем не содержит силикона, алкоголя, подходит для веганов и не тестируется на животных.

Консистенция у крема приятная, он довольно жидкий, но гуще чем молочко или лосьон, форму капельки держит.  Не липкий, не жирный, на коже пленкой не лежит, не скатывается, можно наносить в качестве основы под косметику, так как помимо всего прочего тут содержатся увлажняющие компоненты.

 

Впитывается довольно быстро, финиш у него не сухой, такой чуть сатиновый, но не жирный. Из всех подобных суспензий (в тюбиках) с витамином С The Ordinary, эта мне понравилась больше остальных именно за счет своей легкости.

Крем мне отлично подошел,  я пользовалась им и весной и  летом. Ждала  от него выравнивания тона кожи, возможно,  осветления пигментации ( у меня веснушки) и легкого увлажнения. Он таким и оказался — увлажняющим, выравнивающим тон кожи, с ним у меня не было ни шелушений (если кожа очень сухая, то лучше использовать дополнительное увлажнение под крем, например, гиалуронку или масло) ни покраснений, ни высыпаний. На веснушки, как мне показалось, крем никак не повлиял, но только за ровный тон я готова петь ему оды.

 

https://fancyfreckless.wordpress.com/2018/07/23/the-ordinary-magnesium-ascorbyl-
phosphate/#more-6738

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2018 09:50
3%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2018 17:13

The Ordinary. Что, с чем, зачем
 https://Lalila-Adore.kosmetista.ru/blog/92198.html

Привет. Марка The Ordinary навыпускала столько привлекательных средств, взять которые хочется, по крайней мере, большинство. Главный вопрос, который вытекает из этого хапа — как все эти многочисленные бутылочки ввести в уход, как их комбинировать, что можно совмещать, а что нет. 

 

The Ordinary. ЧÑо, Ñ Ñем, заÑем

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 11:17
Собираем выкуп 8!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2018 12:34

В косметологии зрелой принято считать кожу после 35 при проявлении на ней начальных признаков хронологического старения. Видны физиологические изменения:
сальные железы работают менее интенсивно; замедляется процесс обновления клеток;
слой эпидермиса становится тоньше;
меланоциты начинают работать более интенсивно, что вызывает возрастную пигментацию;
снижается количество вырабатываемой гиалуроновой кислоты - происходит изменение типа кожи от жирного/нормального к сухому;
потеря упругости из-за истончения и повреждения коллагеновых и эластиновых волокон.
В первую очередь изменения касаются зоны вокруг глаз, на лбу и в межбровье.
При выборе антивозрастной косметики обращаем внимание на наличие следующих ингредиентов в составе:

Антиоксиданты – витамины С, Е и F, селен, коэнзим Q10, жирные кислоты (Омега-3 и Омега-6), каротиноиды, альфа-липоевая кислота. Антиоксиданты защищают клетки кожи от свободных радикалов, препятствуя их повреждению и преждевременному старению.

Ретинолы – производные витамина А
Ретинолы эффективно борются против морщин, увядания кожи и пигментации.

Гиалуроновая кислота отвечает за сохранение влаги в клетках кожи. Именно благодаря этой кислоте лицо выглядит молодо и имеет ровный приятный цвет.

AНA-кислоты – гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная и др. Действуют на поверхности кожи, эффективно уменьшая мимические морщины, темные пятна и постакне, удаляя мертвые клетки с поверхности кожи и стимулируя появление новых.

Пептиды – это молекулы, состоящие из двух и более аминокислот, соединенных между собой пептидной связью. В результате применения происходит стимуляция регенерации клеток кожи, кровообращения и микроциркуляции, а также синтеза коллаген-эластинового каркаса кожи. Все это проявляется в лифтинге, а также улучшении текстуры и цвета кожи.

Растительные экстракты и масла (жожоба, виноградной косточки, зародышей пшеницы) являются натуральным источником омега-кислот и витамина Е и способны повышать эластичность и упругость кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2018 12:34

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!