✨The Ordinary-Революция в косметике из Канады ✨The Ordinary — это лучший запуск уходовой косметики!

16-й выкуп
263 заказов
92 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2018 10:40
Выкуп 1 - СТОП! Дозаказы до вечера!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2018 18:03
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2018 21:21
Девочки, выкупать буду завтра, пока принимаю дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 12:29
Выкупаю вечером! Успевайте заказать в первый выкуп!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 20:54
Выкуп 1 - Оплата! На оплату 13 и 14

Не все позиции были в наличии, выкупила что есть!

Остальное в следующий выкуп, как появится, будем выкупать!

button
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 212
12 января 2018 21:07
ДВ! оплатила, уведомила

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1038
12 января 2018 21:21
дд, оплатила

Natalya_76
Шопоголик
Репутация: - 65 + Сообщений: 857
12 января 2018 22:00

Оплатила прям с тяжелым сердцем. Хотела отменить заказ организатор сразу выкуп сделала через 10 минут , не пошла на встречу. Очень жаль. Уже второй раз так делает. Прошу отмену, отказывает и сразу счёт 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 22:18
Natalya_76, вы знакомы с правилами СП, после СТОПА с заказов не снимаю! СТОП был объявлен еще вчера.
Отмена Ваша была после того как я заказ уже выкупила, просто счет еще не был выставлен. Если бы хотя бы днем отправили бы отмену, то отменила бы, а так мне куда ваш заказ ?
Поэтому давайте уважать правила закупки, и не надо меня обвинять, в том что я "не иду на встречу"


Сообщение отредактировал Aleksandra - 12 января 2018 23:47

irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 1978
13 января 2018 11:43
дд! счет оплатила

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
13 января 2018 17:29
ДД, оплатила, уведомила.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2018 17:35
Выкуп 1 - спасибо всем за оперативные оплаты, заказ наш на сборке, как отправят - напишу!

Выкуп 2 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 12:18
Выкуп 1 - груз в пути, пока не могу сказать сколько займет доставка из Канады, номер для отслеживания в личку по запросу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 15:05
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 23:52

Отзыв на Сыворотку с Ретиноидом Advanced Retinoid 2% от The Ordinary

Я нашла супер средство для лица и не знаю нужно ли вообще когда-нибудь пользоваться чем-то еще. Можно останавливать поиски, перестать всем вести бьюти блоги, потому что вот оно совершенное средство.

Я уже давно писала и сама читала много разных статей и отзывов на косметику с ретинолом, но не пробовала на себе. Но как-то все таки заказала с ASOS ретинол от The Ordinary и теперь не знаю как жила все это время без него.

Granactive Retinoid 2% Emulsion
Ранее назывался Advanced Retinoid 2% — (≈883 руб.)

IMG_4193

Прекрасная формула с ретиноидом, это сходное с витамином А (ретинолом) средство. Менее раздражительная для кожи, но не менее действенная. Сам по себе Ретинол (Витамин А) достаточно сильный и резкий для кожи, поэтому может вызывать красноту и раздражения у кого угодно. Ретинол и его производные прекрасны тем, что достаточно глубоко и доказано проникают в кожу, где помогают вырабатывать коллаген.  За счет этого разглаживаются мимические морщины, другие становятся менее заметны, дополнительно уменьшается пигментация кожи от солнечных лучей.

Я обычно наношу данную сыворотку на лоб, носогубные складки и даже на кожу вокруг глаз. Сыворотка дает абсолютный ВАУ эффект, могу точно сказать, что уже после самого первого применения кожа стала бархатной, а мелкие мимические морщинки полностью разгладились. А еще на утро кожа даже немного светится.

В сыворотку также добавлены увлажняющие компоненты в виде глицерина и Ethyl Linoleate, Caprylic/Capric Triglyceride, так что иногда я даже забываю пользоваться кремом после нее. А вообще рекомендуется сначала нанести сыворотку на очищенную кожу, а потом сверху увлажняющий крем. Как мне кажется данная сыворотка намного лучше, чем средство с Витамином С. От Витамина С у меня очень сильно жжет кожу, а здесь все вообще прекрасно.

Но по ретинолу есть несколько противопоказаний:

1) Пользоваться им можно только вечером. Утром no-no, вообще никак нельзя, т.к. ретинол при солнечном свете распадается и может вызвать ожог. Есть рекомендации, что можно использовать ретинол в дневное время при условии нанесения средства защиты от солнца поверх него, но я не вижу смысла рисковать.

2) Не рекомендуется смешивать ретинол и Витамин С, хотя много кто говорит что можно. Я считаю, что смысла их смешивать вообще нет, т.к. оба мощные ингредиенты, их лучше просто чередовать.

3) Любую косметику с ретинолом и его производных нельзя использовать беременным. Я не углублялась в тему почему именно нельзя, но вот нельзя ни на каком сроке. Так что знайте, если что.

А вообще у The Ordinary в последнее время значительно расширилась линейка средств с ретинолом. Там есть чистый ретинол и производные в разных концентрациях. Так что если ВАУ эффект недостаточен, то всегда можно увеличить дозу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 23:54
Отзыв: Сыворотка для лица Ordinary с матриксилом 10% - Отличное средство для комплексного ухода
Достоинства:
Гипоаллергенно, дешево
Недостатки:
инструкция на английском языке
Сыворотка Ordinary с матриксилом 10% фото
В своем предыдущем отзыве я уже описывала свое знакомство с маркой Ordinary вот он Эта сыворотка не содержит кислот, ее можно использовать ежедневно, добавляя в крема (я добавляю в ночной крем). На коробочке написана инструкция на английском языке. Там даны рекомендации по применению сыворотки. Название достаточно странное - Matrixil 10% (я так до конца и не выяснила, что же все-таки входит в сыворотку ). Флакон 30 мл из матового стекла с пипеткой-дозатором - отличная задумка:
Сыворотка - вязкая жидкость прозрачного цвета, практически без запаха. Экономично расходуется - за 2 месяца использования ушло не более 5 мл. У меня (аллергика с приличным стажем) никакой аллергии не вызывает. Цена просто сказочная - 692 рубля. Рекомендую, потому что считаю, что эта сыворотка бу
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_4733330.html


Сообщение отредактировал Aleksandra - 17 января 2018 23:54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 23:57

The Ordinary Vitamin C Suspension 23% HA Spheres 2 %

Собралась с духом и хочу написать небольшой отзыв про нашумевшую сыворотку с витамином С канадской марки The Ordinary. Я,как всегда, сначала попробовала сама, а потом узнала,что думают об этом другие.Впечатление ожидаемо неоднозначное, если бы писала после использования в течение 2-3 дней,то оно было бы скорее негативным,чем положительным. После более длительного использования оно скорее положительное, но есть нюансы, которые помогут минимизировать какие-то возможные проблемы, лучше быть немного подготовленным, сопоставить целесообразность тех  " жертв" или неудобств, которые могут возникнуть на пути   достижения  желаемого результата.
Сразу скажу, у меня самая обычная кожа, не особо чувствительная, поэтому я могу себе позволить различного рода эксперименты с уходом.

Мои наблюдения - а вы решайте нужна вам эта сыворотка или нет:

  • не подойдет тонкой чувствительной коже, вызывает легкое пощипывание даже на моей "толстой"/нормальной коже
  • использовать лучше всего вечером, сыворотка с активным витамином С не самая лучшая база под макияж
  • наносить небольшими порциями, только на отдельные участки, где есть пигментация, следы от прыщей, тусклая " зона " и пр.
  • перед использованием сыворотки  не использовать очищающие маски и скрабы, чтобы не усилить чувствительность кожи,попадая на микротрещины, сыворотка может решительно обжечь 
  • текстура - слегка маслянистая, впитывается не моментально,содержит что-то наподобие мельчайших крупинок,поэтому лучше сначала нанести небольшое количество на руку и уже оттуда небольшими мазками переносить на лицо 
  • это сыворотка,а не самостоятельный крем, поэтому поверх нее необходимо нанести хороший  проверенный крем,способный успокоить кожу,снять возможно возникшее небольшое чувство покалывания
  • даже утром, смывая сыворотку,действуем аккуратно, используя мягкую пенку,а не гель,сильно не усердствовать смывая 
  • сама сыворотка нейтрально пахнет, ничего отталкивающего 
  • лучше всего попробовать ее самостоятельно,не сочетать с другими сыворотками этой же марки, разве что в случае,когда найдете к ней поход,кожа привыкнет к этому уходу 

  • Резюме :
     сыворотка -суспензия дает быстрый и видимый результат, кожа под ее влиянием становится более свежей, сияющей, уходит "серость " и усталый вид,улучшает цвет,  прогнозирую долгосрочное воздействие - уменьшение пигментации.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 23:59
МАСЛА: 

The Ordinary 100% Cold-Pressed Virgin Marula Oi l - Масло марулы получают из плодов дерева марула, и оно является одним из самых мощных антиоксидантов. 
Масло марулы борется со свободными радикалами, увлажняет кожу и придает ей сияние. 

The Ordinary 100% Organic Cold-Pressed Moroccan Argan Oil . Органическое марокканское аргановое масло холодного отжима предназначено для сухой и обезвоженной кожи, а также для волос. 
Это средство поможет в борьбе с шелушениями и сухостью кожи, а также придаст силу и блеск волосам. 

The Ordinary 100% Plant-Derived Squalane Oil . Скваленовое масло растительного происхождения препятствует обезвоживанию кожи и удерживает влагу внутри клеток. Идеально подходит для сухой, раздраженной или шелушащейся кожи. 

Сквален не комедогенный и подходит для всех типов кожи. Также это масло можно наносить на волосы для защиты от высоких температур и повреждений. 

The Ordinary Rose Hip Seed Oil . Масло шиповника в первую очередь подойдет для кожи с акне, так как помогает бороться с высыпаниями и восстанавливает уровень увлажнения кожи. 

Масло шиповника богато на линолевую кислоту и про-витамин А, его используют для предупреждения фотостарения кожи. 

RHSO.jpg

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 23:59
Сыворотки The Ordinary для глубокого увлажнения кожи: 

The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 . Сыворотка с гиалуроновой кислотой (2%) и витамином B5 интенсивно увлажняет кожу благодаря веганской гиалуроновой кислоте. В составе этой сыворотки имеется низко-, средне- и высокомолекулярная гиалуроновая кислота, а также кроссполимер гиалуроновой кислоты следующего поколения, благодаря чему молекулы проникают и в более глубокие слои кожи. 

The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA . Сыворотка для лица с комплексом NMF (Natural Moisturizing Factors, натуральный увлажняющий фактор) и гиалуроновой кислотой для увлажнения верхних слоев кожи. 

NMF представляет комплекс элементов, которые защищают и глубоко увлажняют поверхность кожи. NMF состоит из многочисленных аминокислот, жирных кислот, триглицеридов, мочевины, керамидов, фосфолипидов, глицерина, сахаридов, натриевой соли, гиалуроновой кислоты и других компонентов, которые присутствуют в коже. 

Средство имеет водную основу, не содержит масла, спирт и силиконы. 
The-Ordinary-Hyaluronic-Acid.jpg

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 23:59
Сыворотки The Ordinary с AHA/BHA — кислотами: 

The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution . Кислотный пилинг для лица The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution — это 10-минутная маска для лица, которая устраняет тусклый цвет лица, возвращает ему сияние, очищает поры и выравнивает текстуру кожи. 

Пилинг содержит 30% AHA-кислоты (коктейль из гликолевой, молочной, винной и лимонной кислот) и 2% BHA-кислоты. 

AHA-кислоты помогает отшелушить верхний слой кожи, а BHA-кислоты дополнительно очищают поры. 32% концентрат обеспечивает еще более глубокое отшелушивание, значительно уменьшая высыпания и сокращая глубину морщин. 

The Ordinary Lactic Acid 5% + HA 2% . Эта сыворотка на основе молочной кислоты разработана для мягкого химического пилинга кожи. 5%-й концентрат кислоты нежно экфолиирует поверхность кожи, а тасманский перец предотвращает появление воспалений раздражений, которые могут возникнуть в результате пилинга. 

The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 2% . Сыворотка с молочной кислотой (10%) и гиалуроновой кислотой (2%) предназначена для легкого пилинга поверхности кожи. Молочная кислота относится к AHA-кислотам, поэтому ее используют для химического пилинга. А в сочетании с экстрактом тасманского перца молочная кислота уменьшает воспаление и чувствительность кожи, которые могут возникнуть после пилинга. 

The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution . Тоник для лица с 7% гликолевой кислотой предназначен для выравнивания цвета и усовершенствования текстуры кожи. 

Гликолевая кислота относится к AHA-кислотам и отлично отшелушивает кожу, возвращая ей сияние и хорошо ее очищая. 

Также в составе средства имеется тасманский перец, который не дает коже воспаляться вследствие воздействия на кожу гликолевой кислоты. В качестве успокаивающих компонентов в сыворотке содержатся корень женьшеня и алоэ вера. 

Косметика-The-Ordinary-сыворотки-с-кислотами.jpg

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!