NEW поступление💎 Косметика КОРЕЯ 💕 Для ТЕБЯ☆Все лучшие ТМ!Оригинальная косметика!Все популярные брендыпредставленны! быстрый вык

46%
129-й выкуп
9065 заказов
749 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6735
16 января 2019 15:41
olesja, добрый день . Поменяла заказ - появилась пенка которую изначально хотела !!!

maslina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 249
16 января 2019 23:36
ДВ! Сделала заказ.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12894
17 января 2019 13:08

КАКОЙ ЦВЕТ ПОКРАСИТЬ КОНЧИКИ ВОЛОС 

 

ВЫБИРАЕМ ТИНТ КРАСКУ НА ВИТРИНЕ И ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕМ)

ВИДЕООБЗОР ПО КРАСКЕ "ТУТ"

 

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
18 января 2019 08:52
Олеся, привет br  У меня прайс не открывается( 

Нужен Пилинг-скатка с растительными стволовыми клетками THE SAEM Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12894
18 января 2019 10:44

Цитата: rediska
Олеся, привет  У меня прайс не открывается(  Нужен Пилинг-скатка с растительными стволовыми клетками THE SAEM Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel 
Привет) по прайсу нет.Если брать то только с сайта, есть промо вариант 40мл..Выставила на витрину.

[Promo] Пилинг-скатка со стволовыми клетками THE SAEM Cell Renew Bio Micro Peel

541.20 руб

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
18 января 2019 11:07
Олеся,спасибо! Заказала промо.

marinkak07
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 262
18 января 2019 15:32

ДД!

Заказ оставила

lena37
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 160
19 января 2019 09:49
Д.у. оставила заказ.

Наталья044
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 903
19 января 2019 12:25
Дд, оставила заказ 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12894
19 января 2019 14:29

Набор из трех миниатюр серии Laneige Water Bank Hydro. 

В набор входят: эссенция 10 млl, крем-гель для лица 10 мл, гель для зоны вокруг глаз 3 мл.

В составе: витаминная  «зеленая» минеральная вода (капуста, кресс-салат, корень свеклы), экстракт семян лебеды (киноа), экстракт семян пенника лугового, экстракт коры ивы, ацетилглюкозамин, ниацинамид, витамин Е, пальмитиновая кислота, лецитин, экстракт испанского мха, камедь рожкового дерева. 

Ацетилглюкозамин - аминосахар, активирует синтез гиалуроновой кислоты, подавляет синтез меланина.

В комплекс входит Moisturizing Biogene, который восстанавливает барьерные функции кожи, обильно увлажняет ее и препятствует потере кожей влаги в течение 24 часов.

Витаминно-минеральная нано-вода (на основе талой ледниковой воды) обладает биоадаптогенными свойствами, насыщает кожу влагой и необходимыми минеральными веществами. 

Экстракт семян лебеды (киноа) обладает регенерирующим действием, благодаря наличию ненасыщенных жирных кислот, способствует увлажнению кожи, способствует формированию коллагена и восстановлению тканей, улучшает микроциркуляцию в коже, насыщает, обладает антивозрастными свойствами.

В наборе представлены интенсивные увлажняющие средства по уходу за кожей. Идеально подходят для ухода за нормальной и жирной кожей в условиях сильного перепада температуры, при крайних температурах (мороз зимой и жара летом), воздействие которых крайне негативно сказывается на коже, обезвоживает, кожа теряет не только влагу, но и необходимые питательные вещества и минералы. При регулярном применении средств набора они  возвращают коже здоровый вид. Ежедневно питают и насыщают ее необходимой влагой и минеральными веществами.

Набор увлажняющих миниатюр Laneige Water Bank Hydro Kit (3pcs)

381.00 руб

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12894
21 января 2019 14:03

Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой

Легкая гелевая текстура этого крема дарит коже мгновенное чувство комфорта, во время нанесения крем превращается в мельчайшие капельки, которые быстро проникают вглубь кожи и наполняют ее клетки живительной влагой.

Интенсивное увлажнение, освежение, тонизирование – сразу же после использования крема. Одновременно с этим крем устраняет сухость и шелушения, делает кожу мягкой и гладкой.

Гиалуроновая кислота в составе крема предупреждает обезвоживание кожи, нормализует важнейшие процессы жизнедеятельности клеток, усиливает метаболизм клеток, благодаря чему улучшается тканевое дыхание кожи, а также ускоряется синтез коллагена и эластина. Гиалуроновая кислота, обеспечивая интенсивное увлажнение, повышает тонус и упругость кожи, изнутри «выталкивает» морщины – кожа наполняется силой и объемом.

Помимо увлажнения крем оказывает и омолаживающее действие, воздействуя на кожу по нескольким направлениям.

Ниацинамид осветляет пигментные пятна, корректирует неровный тон кожи, смягчает следы постакне. Благодаря сильным антиоксидантным свойствам защищает клетки кожи от разрушения свободными радикалами, стимулирует мощное клеточное обновление кожи.

Аденозин – эффективный антивозрастной компонент, который наполняет клетки кожи энергией, значительно увеличивает выработку коллагена и эластина, смягчает и подтягивает кожу, восстанавливает ее после воздействия ультрафиолета, расслабляет лицевые мышцы, что способствует разглаживанию морщин.

Также в составе крема молочные протеины, экстракты красного женьшеня, соевых бобов, лимона, центеллы азиатской и др., которые усиливают оздоравливающее и омолаживающее действие средства.

Способ применения: Нанести на очищенную кожу лица, шеи и области декольте. Применять утром и/или вечером.

Объём: 50 мл

Крем суперувлажняющий с гиалуроновой кислотой ELIZAVECCA Aqua Hyaluronic Acid Wa

553.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!