С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
30 декабря 2017 22:52
alt


Здравствуйте!

От всего сайта Закупись-Екб.ру поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
 D83CDF84 D83CDF84 D83CDF84 

В 2018 году желаем Вам финансовой стабильности, успехов и процветания, больше счастья и детских улыбок, здоровья Вам и Вашим близким!  D83CDF1F D83CDF1F D83CDF1F


От лица Администрации выражаем огромную благодарность всем, кто работает на нашем сайте, сотрудникам центра раздач, модераторам, организаторам, курьерам и другим работникам невидимого фронта, спасибо, что Вы с нами! Что помогаете нам всем вместе идти вперед и из года в год улучшаться, расти, и предоставлять нашим дорогим участникам лучший сервис, все те теплые отзывы, которые мы получаем, только благодрая Вам!

Спасибо Вам, дорогие участники, что выбираете наш сайт, многих из вас мы знаем уже не только по никам, но и по именам, за 7 лет существования нашей площадки было многое, и успехи, и сложные ситуации. Благодарим Вас за Ваше терпение и обратную связь, которую вы даете нам, мы все учитываем и благодря ей становимся лучше.
За этот год появилось очень большое количество новых участников, каждый день на выдаче заказов мы видим новые лица, спасибо Вам, что вы смогли разобраться в этой сложной "схеме" покупок! ab Надеемся, что для вас мы станем таким же надежным товарищем в вопросе выгодных покупок, как и для тех, кто с нами вот уже несколько лет. Понимаем, что поначалу бывет сложно разобраться, как тут все устроено, и если у вас есть, что предложить в плане упрощения работы для новичков, будем рады выслушать, вы всегда можете написать нам на электронную почту, ни одно письмо не останется без внимания.

За этот год было многое сделано, новые витрины в закупках, новый поиск, новые категории, не один десяток мелких улучшений, структура сайта увеличилась в несколько раз, стало больше закупок и товаров. Заглядывая в раздел с предложениями по развитию, мы понимаем, что в 2018 году нам точно будет, чем заняться, чтобы сделать работу с нашим сайтом для вас еще более приятной, и мы надеемся на Вашу поддержку!

Пора встречать 2018-й! D83CDF77
На последок, хочется традиционно пожелать, чтобы для каждого из нас следующий год был лучше уходящего!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


alt



Сообщение отредактировал Admin - 30 декабря 2017 23:16

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!