💧 АМПУЛЫ КРАСОТЫ мгновенного действия 💧Антипигменты, ухоженный вид, сияй на вечеринке!

4-й выкуп
29 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 января 2018 12:41
Aleksandra,Саш, тут на глаз не узнать )) у меня просто профессиональное искривление )), активные вещества очень быстро окисляются с разложением на свободные радикалы, а последствия отсрочены, но я не пугаю если что )) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 12:42
bimevox, ну значит надо мазаться утром и вечером ))) 

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
12 января 2018 12:46
заказала вот такую
иногда надо действительно супер быстро прийти в себя- в плане лица)) а чудо крема такого не нашла еще

Надеюсь эта ампула - это то самое что и мне нужно

Ампулы мгновенного действия REPAVAR REVITALIZANTE
281.00 руб
Набрано заказов: 1 рядов: 0

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 13:08
АннаЛиверпуль, спасибо за заказ )

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2664
12 января 2018 17:55
Александра, а все сыворотки на возраст 30+? может что-то есть на 50+?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 18:06
stg_67, они в принципе все достаточно универсальные, специально для 50 + нет, так что можете любую попробовать. КОнцентрация полезных веществ там приличная, так что эффект должен быть

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 18:14
Ампулы для жирной кожи ЛИПОСОМЫ MartiDerm Liposomas 2 мл - собираем коробочку!
247.00 руб
Сыворотка Liposomas рекомендуется при борьбе с признаками старения, морщинами на лице и шее (для жирной кожи).



Способность глубокого проникновения липосом в кожу делает косметику гораздо эффективнее. Витамины С и Е заключены в липосомы. Эта формула дополнена гликолевым экстрактом гамамелиса, который помимо подтягивающего эффекта, является натуральным защитным фильтром.

Двойной эффект применения:

1. Немедленный: может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

2. Долговременный: морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.


Способ применения:

Очистите поверхности кожи.Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте.Возможно ежедневное использование.Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.
Набрано заказов: 1 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2018 00:24
Ампулы ФОТОСТАРЕНИЕ MartiDerm PHOTO-AGE 2 мл
427.00 руб
Сыворотка PHOTO-AGE рекомендуется при борьбе с признаками старения, сухостью и вялостью кожи, морщинами на лице и шее.

Морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.

В составе: 15% чистого витамина С (L-аскорбиновая кислота), 5% -протеогликаны, витамин А, витамин Е, витамин F.

Может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

Способ применения:

Очистите поверхности кожи. Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте. Возможно ежедневное использование. Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2018 17:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2018 17:46
Ампулы мгновенного действия REPAVAR REVITALIZANTE - одна коробочка закрыта! С заказов не снимаю!
281.00 руб
Идеально подходит для случаев, когда вам нужно быстро восстановить свою свежесть и красоту. Эти укрепляющие ампулы с немедленным лифтинговым эффектом уменьшают признаки усталости и обеспечивают стойкость, легкость и гладкость кожи в считанные секунды. Они смягчают линии экспрессии и дают вам сияющий вид благодаря высокой концентрации активного витамина С. Показан для лица, шеи и декольте. Вы будете фантастическими!

Высокая концентрация активного витамина С (чистота 5,5%) стимулирует синтез натурального коллагена, модулирует образование меланина и обладает антиоксидантным действием. 


Нанесите утром или вечером на чистую и сухую кожу лица и шеи легкими массажными движениями, чтобы облегчить его всасывание.

Затем нанесите обычный крем и макияж.

Содержимое каждой ампулы следует наносить сразу же после вскрытия, поскольку чистота его активных соединений теряет эффективность при длительном контакте с воздухо

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 16:32
Заказываем ампулки!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 16:39
Если наберем еще коробочку, то будем выкупать 22-24 января!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 18:43
Ампулы мгновенного действия Germinal ACCION INMEDIATA
443.00 руб
Эта сыворотка является мощным биоактиватором клеточного метаболизма, омолаживающим клеточные ткани, усиливает синтез коллагена и эластина, богата натуральными увлажняющими компонентами, дубильными веществами и эфирными маслами. Устраняет признаки усталости, сухости и морщины - оказывает мгновенный лифтинг-эффект, который длится не менее 8 часов.

В состав сыворотки входят эктракты таких растений как женьшень (стимулятор клеточного метаболизма), гамамелис )обладатель противоотечного и антибактериального действия).

Разбейте ампулу и нанесите продукт на чистую и сухую кожу. После впитывания подождите несколько минут, чтобы применить обычный крем.

*Подходит для ежедневного или частого применения. Средство прошло дерматологический контроль.

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
16 января 2018 23:26
Саша, если оплата будет с 22-го,то я с вами. Заказ делаю! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 23:30
Ампулы для жирной кожи ЛИПОСОМЫ MartiDerm Liposomas 2 мл - собираем коробочку!
247.00 руб
Сыворотка Liposomas рекомендуется при борьбе с признаками старения, морщинами на лице и шее (для жирной кожи).



Способность глубокого проникновения липосом в кожу делает косметику гораздо эффективнее. Витамины С и Е заключены в липосомы. Эта формула дополнена гликолевым экстрактом гамамелиса, который помимо подтягивающего эффекта, является натуральным защитным фильтром.

Двойной эффект применения:

1. Немедленный: может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

2. Долговременный: морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.


Способ применения:

Очистите поверхности кожи.Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте.Возможно ежедневное использование.Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
16 января 2018 23:34
Александра, коробочку заказала+1 ампулы. примите заказчик, пожалуйста! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 23:36
Ольга Любимова, спасибо за заказ!

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
17 января 2018 01:49
Александра, вот только я не поняла как так в каталоге выходит заказать поштучно дешевле чем я коробкой!? Проверьте, пожалуйста,  если там ошибки нет, то я лучше штучно закажу. 
Разница приличная выходит по денежке.5*281=1405,  а набор 1818.
Отправила запрос на отмену коробки, возьму их штучно. Спасибо. 


Сообщение отредактировал Ольга Любимова - 17 января 2018 01:55

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 11:15
Ольга Любимова, спасибо большое что заметили, действительно у меня ошибка была на витрине!

коробка 5 ампул стоит 1567 без орга, соответтвенно 1 ампула 313..., с оргом 363, а у меня почему то 200 р там было

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2018 11:08
Собираем!!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!