💧 АМПУЛЫ КРАСОТЫ мгновенного действия 💧Антипигменты, ухоженный вид, сияй на вечеринке!

4-й выкуп
29 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 12:02
Ампулы ПРОТЕОГЛИКАНЫ-FPS MartiDerm PROTEOGLICANOS FPS 2мл
247.00 руб
Сыворотка PROTEOGLICANOS FPS рекомендуется при борьбе с признаками старения, сухостью и вялостью кожи, морщинами на лице и шее (для кожи сухой и смешанного типа).



Сокращение морщин происходит за счет протеогликанов. Витамин C в чистом виде является сильным антиоксидантом и отличной профилактикой фото-старения кожи.

Двойной эффект применения:

1. Немедленный: может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

2. Долговременный: морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.

Способ применения:

Очистите поверхности кожи. Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте.

Возможно ежедневное использование.Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.
Набрано заказов: 1 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 16:41
Крем омолаживающий МИНДАЛЬ BABARIA CREMA
522.00 руб
Этот крем был разработан из масла сладкого миндаля в сочетании с витамином B3.

Крем повышает уровень влажности кожи, оставляя ощущение комфорта. Действие витамина B3 способствует уменьшению морщин.

Нанесите мягкими массажными движениями на чистое и сухое лицо.
Крем увлажняющий МИНДАЛЬ BABARIA CREMA
522.00 руб
Крем из сладкого миндального масла увеличивает гидратацию кожи, делая ее более мягкой и эластичной.

Основным компонентом крема является Миндальное масло, которое оказывает тонизирующее, противовоспалительное и регенерирующее действие. Миндальное масло, с его жирными кислотами, работает в направлении сведения к минимуму потери влаги в коже. Масло является прекрасным увлажняющим средством, использование которого предохраняет кожу от высыхания, предотвращает возможное ее шелушение. Крем обладает великолепными успокаивающими свойствами, он идеально подходит для очень сухой, раздраженной и чувствительной кожи с видимым сосудистым рисунком на ней, способствует восстановлению клеток, придает коже бархатистый оттенок и красивый ровный цвет.

Нанесите мягкими массажными движениями на чистое и сухое лицо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 13:54
Пока не выкупаем - мало набрали, собираем до 5 февраля!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2018 10:49
Ампулы мгновенного действия Germinal ACCION INMEDIATA
443.00 руб
Эта сыворотка является мощным биоактиватором клеточного метаболизма, омолаживающим клеточные ткани, усиливает синтез коллагена и эластина, богата натуральными увлажняющими компонентами, дубильными веществами и эфирными маслами. Устраняет признаки усталости, сухости и морщины - оказывает мгновенный лифтинг-эффект, который длится не менее 8 часов.

В состав сыворотки входят эктракты таких растений как женьшень (стимулятор клеточного метаболизма), гамамелис )обладатель противоотечного и антибактериального действия).

Разбейте ампулу и нанесите продукт на чистую и сухую кожу. После впитывания подождите несколько минут, чтобы применить обычный крем.

*Подходит для ежедневного или частого применения. Средство прошло дерматологический контроль.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2018 14:01
Вот и подошла к концу моя коробочка Ампулы ПРОТЕОГЛИКАНЫ-FPS MartiDerm PROTEOGLICANOS и теперь я могу написать отзыв ) 

1. Моментальный эффект лифтинга очень сильный! Мелкие морщины разглаживаются на ура и кожа блестит как нафотошопленная

2. Сыворотка достаточно питательная , иногда даже и крем поверх наносить не хочется, так как увлажнения коже вполне хватате

3. Из минусов - долго впитывается, но поскольку наношу на ночь, то не критично

4. Еще из минусов - сыворотки в одной ампуле хватает на 3-4 раза, а производитель ( и местные авторитеты ))) рекомендуют использовать в течение суток, так как витамин С окисляется, ну и приходится мазать щедро и на шею тоже, впрочем шея от этого только выигрывает)

Долговременный эффект тоже заметен, у меня прилично ушли носогубки, они конечно вернутся, в чудеса я не верю, но пока их нет и на том спасибо. На лбу морщины тоже разгладились, и это круто.

Вобщем могу смело рекомендовать эти чудные ампулки тому кто хочет подтянуть кожу!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2018 21:09
Ампулы ПРОТЕОГЛИКАНЫ-FPS MartiDerm PROTEOGLICANOS FPS 2мл - Собираем!
247.00 руб
Сыворотка PROTEOGLICANOS FPS рекомендуется при борьбе с признаками старения, сухостью и вялостью кожи, морщинами на лице и шее (для кожи сухой и смешанного типа).



Сокращение морщин происходит за счет протеогликанов. Витамин C в чистом виде является сильным антиоксидантом и отличной профилактикой фото-старения кожи.

Двойной эффект применения:

1. Немедленный: может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

2. Долговременный: морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.

Способ применения:

Очистите поверхности кожи. Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте.

Возможно ежедневное использование.Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.
Набрано заказов: 2 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2018 22:42
Собираем рядочки, попробуем выкупить 5 февраля!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2018 19:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2018 10:45
Ампулы ПРОТЕОГЛИКАНЫ-FPS MartiDerm PROTEOGLICANOS FPS 2мл - еще 7 штук!
247.00 руб
Сыворотка PROTEOGLICANOS FPS рекомендуется при борьбе с признаками старения, сухостью и вялостью кожи, морщинами на лице и шее (для кожи сухой и смешанного типа).



Сокращение морщин происходит за счет протеогликанов. Витамин C в чистом виде является сильным антиоксидантом и отличной профилактикой фото-старения кожи.

Двойной эффект применения:

1. Немедленный: может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

2. Долговременный: морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.

Способ применения:

Очистите поверхности кожи. Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте.

Возможно ежедневное использование.Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.
Набрано заказов: 4 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 09:36
Собираем!!!!!!!! До 5 февраля надо успеть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 11:51
Закрываем рядочки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 13:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 13:27
Крем ЗРЕЛАЯ КОЖА АЛОЭ ВЕРА BABARIA - свободен 1 кремик!
810.00 руб
Крем для лица для ежедневного ухода за зрелой кожей, приготовленный с маслом ши и алоэ вера в концентрации 20%

Комбинация масла ШИ+ 20% алоэ вера обеспечивает кожу необходимыми питательными веществами для предотвращения и борьбы с появлением морщин. 
Алоэ Вера увеличивает в 6-8 раз производство фибробластов, которые являются клетками, ответственными за производство 
коллагена, обеспечивая увлажнение и эластичность кожи. 
И витамин Е действует как антиоксидант. избегая появления свободных радикалов.
Набрано заказов: 1 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 13:30
Ампулы мгновенного действия СИЯНИЕ MartiDerm
363.00 руб
Сыворотка убирает с лица признаки усталости и стресса, обеспечивает мгновенный эффект перед важными событиями, выходами и т.п.



Обладает моментальным свойствами, которые стирают все признаки усталости и стресса. После первого применения за счет светоотражающих частиц, гиалуроновой кислоты, кремния кожа становится сияющей, ровной.


Разглаживает текстуру кожи и осветляет её тон, стимулирует выработку волокон коллагена и эластина, за счет чего повышает эластичность и тургор кожи. Дает стойкий увлажняющий и укрепляющий эффект.Идеально подходит под макияж , косметика наносится равномерно и макияж становится более стойким.Подходит для любого типа кожи, кроме реактивных (чувствительная, склонная к аллергическим реакциям).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 13:30
Отличный подарок на 8 марта!

Набор MartiDerm BEAUTY GO! /Красота с собой!
1543.00 руб
Для всех типов кожи.



Комплект содержит: 1 ампулу FOTO-AGE + 1 ампулу FLASH + 2 пакетика-пробника в подарок (скраб для лица и увлажняющая маска).

Выполните следующие четыре шага: 
1. Сначала нанесите скраб для лица, чтобы полностью очистить кожу. 
2. Во-вторых, разведите маску Hidro для интенсивного увлажнения. 
3. В-третьих, нанесите ампулу «FOTO-AGE», которая обеспечит яркость, увлажнение и эластичность вашей коже. 
4. И, наконец, закончите уходовые процедуры ампулой " FLASH", которая немедленно снимет следы усталости.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 13:32
Ампулы ФОТОСТАРЕНИЕ MartiDerm PHOTO-AGE 2 мл
427.00 руб
Сыворотка PHOTO-AGE рекомендуется при борьбе с признаками старения, сухостью и вялостью кожи, морщинами на лице и шее.

Морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.

В составе: 15% чистого витамина С (L-аскорбиновая кислота), 5% -протеогликаны, витамин А, витамин Е, витамин F.

Может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

Способ применения:

Очистите поверхности кожи. Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте. Возможно ежедневное использование. Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 13:33
Ампулы ночной уход MartiDerm АЛЬФА-ПИЛИНГ 3 мл
247.00 руб
Лаборатория "MartiDerm" обновила ампулы для ночного ухода за кожей лица ALFA-PEELING, теперь они называются Night Renew Platinum/ "Ночной перерыв" .

Ночной антивозрастной уход комплексного действия. При нанесении происходит нежное отшелушивание поверхностных слоев кожи. 

Содержит 10% альфа-гидроксикислот, среди которых, помимо гликолевой, яблочная (malic acid), винная (tartaric acid), молочная (lactic acid) и лимонная кислоты (citric acid) с добавлением таких средств , как гиалуроновая кислота и морской коллаген. Благодаря богатому составу кислот обладает комплексным омолаживающим эффектом:

стимулирует обмен веществ в клетках и выработку молодых клеток;
разглаживает текстуру кожи и осветляет ее, отбеливет пигментные пятна;
стимулирует выработку волокон коллагена, за счет чего повышает эластичность.
подходит для любого типа кожи, кроме реактивных(чувствительная, склонная к аллергическим реакциям). 
Применение: наносить на ночь .

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 13:36
Выкупать будем 5 февраля если наберем! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 15:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 15:35
Ампулы ПРОТЕОГЛИКАНЫ-FPS MartiDerm PROTEOGLICANOS FPS 2мл - свободно 6 штук в коробке!
247.00 руб
Сыворотка PROTEOGLICANOS FPS рекомендуется при борьбе с признаками старения, сухостью и вялостью кожи, морщинами на лице и шее (для кожи сухой и смешанного типа).



Сокращение морщин происходит за счет протеогликанов. Витамин C в чистом виде является сильным антиоксидантом и отличной профилактикой фото-старения кожи.

Двойной эффект применения:

1. Немедленный: может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

2. Долговременный: морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.

Способ применения:

Очистите поверхности кожи. Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте.

Возможно ежедневное использование.Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!